Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.2024, 22:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Шахрукх Кхан - Shahrukh Khan » Шахрукх Кхан Shahrukh Khan разговор
Шахрукх Кхан Shahrukh Khan разговор
mariДата: Понедельник, 31.01.2011, 10:50 | Сообщение # 31
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Quote (Rinki)
Но зато песенка с Айшварьей!!)))) Очень- очень красивый клип получился)))

Да, так я ее и упоминала - и танец очень нравится, и сама песня. Она у меня есть отдельно на диске, да и просто на кассете с индийскими песенками, как-то в сборник восточной музыки попала, вместе с турецкой:) Я случайно услышала, думаю - что-то знакомое! А потом пошла из "Байкеров" - Dhoom... Да, думаю, кому-то что турецкое, что индийское:) oh
Quote (Rinki)
Хочу выделить потрясающую игру Каришмы и Нана Патекара

Каришма не из моих любимых актрис, но это не связано именно с актерскими способностями - просто. Так что посмотрю:) А Нана мне очень понравился в "Такси 9-2-11" - интересный очень персонаж! Нетипично индийский фильм, но с удовольствием смотрится. Мне оч нравится - там и юмор, и житейские проблемы...
Quote (Rinki)
очень кровавый и тяжелый

Это меня и напрягает заранее... Не люблю я нервы свои намеренно трепать. Да ладно, будет настрой соответствующий, посмотрю, конечно. Еще и герой Шахрукха умрет... oida


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!



Сообщение отредактировал mari - Пятница, 05.02.2010, 12:39
 
RinkiДата: Понедельник, 31.01.2011, 10:50 | Сообщение # 32
Cheerful hippopotamus
Группа: Активные
Сообщений: 624
Статус: Offline
mari,
Quote
"Байкеров" - Dhoom... Да, думаю, кому-то что турецкое, что индийское:)
Да уж, для кого что черное, что белое- все ровно))))
mari,
Quote
Каришма не из моих любимых актрис,
У меня такое же отношение к этой актрисе. Она в общем-то мне даже и не очень нравится... Но в этом фильме она меня просто поразила! Очень- очень сильная роль))))
mari,
Quote
Такси 9-2-11" - интересный очень персонаж
Мне тоже этот фильм понравился))) Очень неоднозначный...
mari,
Quote
Еще и герой Шахрукха умрет
к сожалению, это так. Но! Он спасет героиню Каришмы с ребенком! Смерть героя!


सभी की खुशी के लिए दरवाजे खुले हैं, लेकिन हर कोई जानता है जिस तरह से वे खुले हैं ..
 
RinkiДата: Понедельник, 31.01.2011, 10:50 | Сообщение # 33
Cheerful hippopotamus
Группа: Активные
Сообщений: 624
Статус: Offline
А я вот вчера в десятый , наверное, раз пересмотрела фильм "Никогда не говори "Прощай!"" И с каждым разом мне этот фильм нравится все больше и больше))))
Очень интересный фильм, интересная тема, яркие образы.))) Песни просто восхитительные))) В общем-то, мне в этом фильме нравится все!


सभी की खुशी के लिए दरवाजे खुले हैं, लेकिन हर कोई जानता है जिस तरह से वे खुले हैं ..
 
mariДата: Понедельник, 31.01.2011, 10:50 | Сообщение # 34
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Quote (Rinki)
А я вот вчера в десятый , наверное, раз пересмотрела фильм "Никогда не говори "Прощай!"" И с каждым разом мне этот фильм нравится все больше и больше))))

Я его тоже очень люблю. Тема там не совсем типичная для индийского кино, но может потому он мне и нравится... Ведь все ошибки совершают, бывает и любовь, которая приходит вот так, разрушая старые отношения, причиняя боль.
И песни одни из моих любимых. Вообще очень красиво снят фильм - природа, обстановка, актеры... %) Я его не знаю сколько раз смотрела. Этот фильм и моя мама любит, хоть редко индийские смотрит. :D


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
RinkiДата: Понедельник, 31.01.2011, 10:50 | Сообщение # 35
Cheerful hippopotamus
Группа: Активные
Сообщений: 624
Статус: Offline
mari,
Quote
Тема там не совсем типичная для индийского кино, но может потому он мне и нравится... Ведь все ошибки совершают, бывает и любовь, которая приходит вот так, разрушая старые отношения, причиняя боль.
Полностью согласна! Потрясающий фильм! А у меня даже мой МЧ смотрит его с удовольствием))) Шахрукх в этой роли - это что-то! Сыграть по сути неудачника, мрачноватого типа с таким невероятным обоянием, что ему тут же начинаешь сочувствовать. ему, а не его жене, которая терпит его непростой характер.
А Рани? В смысле, Майя? Эту роль очень здорово сыграла Рани.
Песни полны чувств и эмоций! Такие нежные и красивые)))))
mari,
Quote
Я его не знаю сколько раз смотрела.
Ну, значит, у меня все еще впереди))))


सभी की खुशी के लिए दरवाजे खुले हैं, लेकिन हर कोई जानता है जिस तरह से वे खुले हैं ..
 
mariДата: Понедельник, 31.01.2011, 10:50 | Сообщение # 36
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Quote (Rinki)
Шахрукх в этой роли - это что-то! Сыграть по сути неудачника, мрачноватого типа с таким невероятным обоянием, что ему тут же начинаешь сочувствовать. ему, а не его жене, которая терпит его непростой характер.

Это точно! Просто она его не понимает в чем-то, или он ей не открывается, не желая с ней рядом выглядеть тем самым неудачником. Трудно жить с таким обозленным на мир человеком, полным горечи... Но, может, Рия и правда неочень чуткая, чтобы понять, что он не совсем и циник, больше им прикидывается, а на самом деле ему больно. oida
И Майя - мне не показался ее муж идеальным, как многим, да и в описании таким представлен. Конечно, он ее любит, но иногда с ней обращается как-то... не знаю. Все сводит к шутке, избегая серьезных разговоров, будто прячется. Вообще, часто все проблемы оттого, что люди бояться быть откровенными с близкими людьми.
Quote (Rinki)
Ну, значит, у меня все еще впереди))))

Точно))) А мне еще посмотреть захотелось, как мы о нем тут писать стали - уже, наверное, полгода не смотрела! А как купила почти каждую неделю. И песни постоянно слушала.


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
RinkiДата: Понедельник, 31.01.2011, 10:51 | Сообщение # 37
Cheerful hippopotamus
Группа: Активные
Сообщений: 624
Статус: Offline
mari,
Quote
что он не совсем и циник, больше им прикидывается, а на самом деле ему больно.

Точно! Я тоже считаю, что все его поведение- это защитная реакция.
Рия она не плохая. Она просто другая. Она забыла и перестала замечать его проблемы...
А Риши- скорее все еще мальчик по поведению, в эмоциональном плане. Вспомнить хотя бы выходку с пылесосом. Мне в этот момент так Майю жалко было(((
mari,
Quote
А как купила почти каждую неделю. И песни постоянно слушала.

))))Ой, я тоже часто смотрела фильм, как только купила))) А песни- просто сказка!!!!
mari,
Quote
Вообще, часто все проблемы оттого, что люди бояться быть откровенными с близкими людьми.

Точно сказано! Я тоже так считаю))))

А у тебя какой любимый эпизод из этого фильма?


सभी की खुशी के लिए दरवाजे खुले हैं, लेकिन हर कोई जानता है जिस तरह से वे खुले हैं ..
 
RinkiДата: Понедельник, 31.01.2011, 10:51 | Сообщение # 38
Cheerful hippopotamus
Группа: Активные
Сообщений: 624
Статус: Offline
Мой самый любимый эпизод. Это когда Дев поет песенку на стадионе. Mitva. Ой, я просто в восторге от этой песенки)))

सभी की खुशी के लिए दरवाजे खुले हैं, लेकिन हर कोई जानता है जिस तरह से वे खुले हैं ..
 
mariДата: Понедельник, 31.01.2011, 10:51 | Сообщение # 39
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Quote (Rinki)
Вспомнить хотя бы выходку с пылесосом. Мне в этот момент так Майю жалко было(((

Точно, детсад! Я, кстати, опять посмотрела, но пока не до конца, не вышло(((
Надо досмотреть. Но с таким удовольствием! Мне и фоновая музыка очень нравится, главная тема. А песни три любимые, эти с танцами неочень нравятся, а остальные - все!
Quote (Rinki)
А у тебя какой любимый эпизод из этого фильма?

Мне очень нравится песня с переливами цветов - я знаю название, но не помню по буквам, так не буду тут ошибки клеить, ты знаешь, о чем я))) Я просто наслаждаюсь этой красотой - каждым мгновением. Mitva мне тоже очень нравится! А если об эпизоде говорить, то мне нравится объяснение на вокзале - напряженная сцена, волнующая. И еще выяснение Дева и Рии, когда она ему всего наговорила - мне его жаль в этот момент, хоть в чем-то она права по-своему... Но больно видеть его лицо. oida
И, конечно, концовка на вокзале - замечательно снято, и с юмором, и со слезами.
А из забавных люблю, как Дев в больницу входит с сыном, а медсестра на него прямой наводкой, и укладывать на каталку :Q :Q :Q
И как потом он говорит Майе с намеком про "До свидания", а Рия ему: "Никто не жаждет с тобой снова увидеться". У него так такое лицо угарное!)))


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!



Сообщение отредактировал mari - Четверг, 11.02.2010, 13:00
 
RinkiДата: Понедельник, 31.01.2011, 10:51 | Сообщение # 40
Cheerful hippopotamus
Группа: Активные
Сообщений: 624
Статус: Offline
mari,
Quote
Я, кстати, опять посмотрела, но пока не до конца, не вышло(((
Надо досмотреть. Но с таким удовольствием!

Замечательный фильм! Его можно пересматривать и пересматривать)))
mari,
Quote
Мне и фоновая музыка очень нравится, главная тема. А песни три любимые, эти с танцами неочень нравятся, а остальные - все!
А я все люблю. А фоновая музыка действительно очень красивая)))
mari, пишет:
Quote
Мне очень нравится песня с переливами цветов
Шикарная песня))) Мне тоже очень нарвится)))
mari,
Quote
то мне нравится объяснение на вокзале - напряженная сцена, волнующая. И еще выяснение Дева и Рии, когда она ему всего наговорила - мне его жаль в этот момент, хоть в чем-то она права по-своему... Но больно видеть его лицо

На вокзале? Это когда они среди ночи приходят на вокзал, поссорившись со своими половинками? Да- это очень напряженный момент! У меня всегда на этом месте слезы выступают. а еще потом, когда они на следующий день объясняются и Дев говорит :"Нет, это больше не мой поезд... Я куплю себе машину.Большую голубую машину...." У меня просто потоп из глаз...
mari,
Quote
И, конечно, концовка на вокзале - замечательно снято, и с юмором, и со слезами.
Точно! Великолепная сцена. Боже мой какие у них у обоих были глаза!!! В принципе, ничего и говорить не нужно было- все сказали Эти глаза :v
mari,
Quote
А из забавных люблю, как Дев в больницу входит с сыном, а медсестра на него прямой наводкой, и укладывать на каталку

))) Да, смешная сцена))) Еще у них такая перебранка)))
Ой. а сцена с обольшением Майей своего мужа? Я честное слово чуть со стула не упала, когда ее увидела в таком виде)))
mari,
Quote
У него так такое лицо угарное!)))

Точно))) А потом еще комментарий Риши:Он наркоман?)))


सभी की खुशी के लिए दरवाजे खुले हैं, लेकिन हर कोई जानता है जिस तरह से वे खुले हैं ..
 
RinkiДата: Понедельник, 31.01.2011, 10:51 | Сообщение # 41
Cheerful hippopotamus
Группа: Активные
Сообщений: 624
Статус: Offline
А мне еще понравилась сцена общения Дева с сыном))) Такие трогательные сцены)))

सभी की खुशी के लिए दरवाजे खुले हैं, लेकिन हर कोई जानता है जिस तरह से वे खुले हैं ..
 
mariДата: Понедельник, 31.01.2011, 10:51 | Сообщение # 42
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Rinki, продолжая разговор:)
Quote (Rinki)
когда они на следующий день объясняются и Дев говорит :"Нет, это больше не мой поезд... Я куплю себе машину.Большую голубую машину...." У меня просто потоп из глаз...

А тут я не плачу, хоть и очень грустно, но зато всегда радуюсь, когда она срывается и бежит за ним, не желая отпускать свою любовь... Может, именно этот поступок все перевернул в дальнейшем, но он все-таки был правильным.

Quote (Rinki)
сцена с обольшением Майей своего мужа? Я честное слово чуть со стула не упала, когда ее увидела в таком виде)))

Да, там все "в осадок" выпали, особенно свекр:) :Q И еще мне очень нравится, как Дев пытался совету Майи следовать. Говорит, "в твоих руках и угареть не жалко!":) Очень страстно!
Quote (Rinki)
понравилась сцена общения Дева с сыном

Та с мячиком? Да, пожалуй, эта сцена показала, как смягчила и изменила его любовь к Майе - ведь до этого он довольно грубо разговаривал с мальчиком! Вспомнить только, как отчитывал после того, как потерял из виду на вокзале - не удивительно, что Майя посчитала его "черным чудовищем"! smail


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
RinkiДата: Понедельник, 31.01.2011, 10:52 | Сообщение # 43
Cheerful hippopotamus
Группа: Активные
Сообщений: 624
Статус: Offline
mari,
Quote
А тут я не плачу, хоть и очень грустно, но зато всегда радуюсь, когда она срывается и бежит за ним, не желая отпускать свою любовь... Может, именно этот поступок все перевернул в дальнейшем, но он все-таки был правильным.

А мне их так жалко становится в момент объяснения... Да, поступок очень сильный! А песенка потом какая потрясающе красивая за этой сценой следует! Просто засмотришься- заслушаешься!
mari,
Quote
И еще мне очень нравится, как Дев пытался совету Майи следовать. Говорит, "в твоих руках и угареть не жалко!":) Очень страстно!
))) Да, это точно! ))) А эта сцена: "обучения", в магазине, где они на кровати сидели?! Бедный покупатель))))
mari,
Quote
Та с мячиком? Да, пожалуй, эта сцена показала, как смягчила и изменила его любовь к Майе - ведь до этого он довольно грубо разговаривал с мальчиком! Вспомнить только, как отчитывал после того, как потерял из виду на вокзале - не удивительно, что Майя посчитала его "черным чудовищем"!

Да, я наконец-то увидела какие-то родительские чувства у Дева. А то в сцене на вокзале он совсем бедного "зашпинял".
Ой, мне еще нравится сцена встречи Риши и Рии. "-Ваш муж Черное чудовище?
-Нет, мой муж просто чудовище..." Знаешь, мне при первом просмотре почему-то казалось что Риши и Рия будут вместе. Просто как-то очень уж они подходят друг другу...


सभी की खुशी के लिए दरवाजे खुले हैं, लेकिन हर कोई जानता है जिस तरह से वे खुले हैं ..
 
mariДата: Понедельник, 31.01.2011, 10:52 | Сообщение # 44
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Quote (Rinki)
А песенка потом какая потрясающе красивая за этой сценой следует! Просто засмотришься- заслушаешься!

Это да, просто обожаю! smail Вообще, это мой любимый отрезок фильма - с песни Mitwa до слов Дева, что они стали другими и "танцевали на облаках"...
Quote (Rinki)
А эта сцена: "обучения", в магазине, где они на кровати сидели?! Бедный покупатель))))

Покупателю понравилось, по-моему:) Мог и не подслушивать, если не хотел! hi-hi
Quote (Rinki)
Знаешь, мне при первом просмотре почему-то казалось что Риши и Рия будут вместе. Просто как-то очень уж они подходят друг другу...

Мне тоже на миг показалось, но потом я подумала, что было б уж очень предсказуемо... или допотопно. Поменялись мужьями-женами и все счастливы... В жизни ведь все намного сложнее, боли больше...
Quote (Rinki)
Да, я наконец-то увидела какие-то родительские чувства у Дева.

Мне жаль, что не вставили эпизод "Финальный матч", там так чувствуется единение семьи... Это было очень-очень важно. Лучше б какой юмор вначале убрали из первого часа, а это показали... oida


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
RinkiДата: Понедельник, 31.01.2011, 10:52 | Сообщение # 45
Cheerful hippopotamus
Группа: Активные
Сообщений: 624
Статус: Offline
mari,
Quote
Мне тоже на миг показалось, но потом я подумала, что было б уж очень предсказуемо... или допотопно. Поменялись мужьями-женами и все счастливы... В жизни ведь все намного сложнее, боли больше...

Нет, с этим-то я согласна, конечно. Но при первом просмотре мне так просто показалось. Ну, а потом, я была даже рада, что не все так просто и предсказуемо. Я вообще считаю, что этот фильм один из самых лучших у Карана Джохара)))
mari,
Quote
Мне жаль, что не вставили эпизод "Финальный матч", там так чувствуется единение семьи... Это было очень-очень важно. Лучше б какой юмор вначале убрали из первого часа, а это показали...

Да, я тоже слышала(где-то читала),что некоторые сцены были вырезаны. Но сама я их не видела... Мне тоже бы хотелось, что бы сцена с сыном была в фильме. Показали бы другую сторону личности Дева. А то какой-то суровый он по отношению к ребенку...
А ты видела удаленные сцены? может как бонус к диску или где- нибудь в интернете?


सभी की खुशी के लिए दरवाजे खुले हैं, लेकिन हर कोई जानता है जिस तरह से वे खुले हैं ..
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Шахрукх Кхан - Shahrukh Khan » Шахрукх Кхан Shahrukh Khan разговор
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz