Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 01.05.2024, 21:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Саиф Али Кхана » Саиф Али Кхан - Saif Ali Khan » Саиф Али Кхан Saif Ali Khan разговоры
Саиф Али Кхан Saif Ali Khan разговоры
RadhikaДата: Четверг, 18.10.2012, 22:55 | Сообщение # 31
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Спасибо за поддержку,на душе пели птицы без названия,а теперь соловьи поют заливаются!Он похож на того в той жизни,а я была тогда моложе красивей кажется была...Да ты права,по поводу судьбы,но ее,увлекающуюся девицу,корректировать надо под свои интересы.
Порой находим,то что не искали
и без чего потом не можем жить.


Порой находим то,что не искали. И без чего потом не можем жить.
 
RadhikaДата: Четверг, 18.10.2012, 23:38 | Сообщение # 32
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Вот это фото у меня оживало.После первой встречи в Астрале,утром вижу прямо весь сияет Саиф.Потом с каждым днем улыбка потихоньку тухла-встреч в Астрале небыло.Но это я потом поняла.Вообще на настоящем фото у него легкая улыбка.Но в одно утро я увидела злые глаза даже какая-то неприятная гримасса.Ну думаю крыша поехала.На следующий день у меня была клиентка,которая не видела это фото раньше.Я показала ей фото и спросила-какое выражение лица у человека на фото.Она ответила,что злое.Но когда произошла вторая встреча,он опять сиял как пятак.А приятельница.которая в школе нашей не училась и вообще далека от этого,видела фото и злым и сияющим,так она заявила,что у меня несколько одинаковых фото с разным выражением лица.Но сейчас вырезанные фото, oh %) мое и Саифа(и это то фото Саифа)Лежат вместе и даже уходя из дома,хоть в магазин,беру их с собой.И теперь он все время улыбается.

Порой находим то,что не искали. И без чего потом не можем жить.
 
RadhikaДата: Четверг, 18.10.2012, 23:49 | Сообщение # 33
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Какая же я рассеянная- такое же фото выложено в начале раздела"Поговоим о Саифе Али Кхане". hi-hi oh

Порой находим то,что не искали. И без чего потом не можем жить.
 
MayaДата: Пятница, 19.10.2012, 00:59 | Сообщение # 34
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Quote (Radhika)
я была тогда моложе красивей кажется была...

Ты на фото и сейчас симпатичная :v

Когда любишь человека,то замечаешь каждый перепад настроения. Ты интересно рассказываешь, что происходит у вас с Саифом. Даже не верится hi-hi что такое может быть.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
RadhikaДата: Пятница, 19.10.2012, 11:19 | Сообщение # 35
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Если бы это было не со мной я бы тоже в некоторых ситуациях сомневалась.В некоторых,потому что я ученица такой школы...А друзья тоже в некоторых вещах сомневаются.И когда такое происходит,я задаю вопрос:Или я вру или крыша поехала?Но с этим никто не соглашается,потому что знают меня.Ну и потом такие изменения...А ведь до января этого года,я была в ужасном состоянии.Мне говорили друзья,как ты можешь лечить людей,тебя саму надо лечить.Индийские фильмы обожала с детства,даже сари из белых простыней шила,потом узнала,что это вдовий наряд,вот и стала вдовой 52 года.В декабре мне на диск скачали из инета "Вместе навсегда",а в январе началось.Я же даже курила,но всегда говорила,что для любимого даже курить брошу.Друзья смеялись :В таком возрасте бросить курить сложно.Я тоже так думала.С начала февраля я не курю.Курила почти 20 лет.Я сама понимаю,что это немного смахивает на чудо,но почему то в душе ощущения,что все так и должно быть. oh

Порой находим то,что не искали. И без чего потом не можем жить.
 
MayaДата: Пятница, 19.10.2012, 11:34 | Сообщение # 36
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Radhika, я думаю, что это все от любви к мужчине. У тебя это к Саифу, у других к Шаху. А у кого-то еще кто-нибудь любимый актер. Поэтому ты ради него готова на все.

Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
RadhikaДата: Пятница, 19.10.2012, 12:04 | Сообщение # 37
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Ты права готова на все.Даже на безрассудства,чего со мной в это жизни не замечалось-трезвый,рассудительный человек всегда была.А сейчас щеки горят,сердце колотится и щемит,потому что вижу в его глазах боль и тоску.

Порой находим то,что не искали. И без чего потом не можем жить.
 
RadhikaДата: Пятница, 19.10.2012, 14:04 | Сообщение # 38
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Ну боль из взгляда ушла,Но такая безисходная грусть.Просто в медитации я немного отключилась,буквально на 5 мин.но что было за эти минутки мне стерли- значит еще рано знать.А про боль и грусть это я о взгляде Саифа.Боли теперь во взгляде нет.

Порой находим то,что не искали. И без чего потом не можем жить.
 
RadhikaДата: Пятница, 19.10.2012, 15:59 | Сообщение # 39
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Родной,я всегда с тобой.Я бы хотела отдать тебе всю свою энергию,чтобы ты не страдал и не мучился,чтобы сильным был и счастливым!Но не имею право,перед Творцом,на такую жертву.

Порой находим то,что не искали. И без чего потом не можем жить.
 
RadhikaДата: Пятница, 19.10.2012, 20:48 | Сообщение # 40
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Я сейчас вспомнила,ты Майя писала:Radhika имя олицетворенной внутренней энергии Krishcna,его возлюбленной и вечной спутницы.А мой Кришна,быстро теряет энергию и я постоянно,стараюсь каждый день,посылать ему небольшое колличество энергии.Недаром кураторы согласились на имя именно Radhika.Еще это имя обозначает Радость у Русов-Ариев.Я не думаю,что это случайность,потому что ничто не случайно в Мире.
Ну Споки Ноки!Всем Чмоки-Чмоки! :v 0:) %)


Порой находим то,что не искали. И без чего потом не можем жить.
 
MayaДата: Суббота, 20.10.2012, 08:53 | Сообщение # 41
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Quote (Radhika)
я постоянно,стараюсь каждый день,посылать ему небольшое колличество энергии.

Очень интересно. А как ты узнаешь принимает он твою энергию или нет?


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Суббота, 20.10.2012, 08:54
 
RadhikaДата: Суббота, 20.10.2012, 13:04 | Сообщение # 42
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Она просто усваивается,он чаще всего даже не всегда и понимает что произошло.Я же и с клиентами так работаю.Но сними у меня связь,иногда обрывается, тогда я звоню им.Чаще всего это происходит когда у клиента неординарное что-то происходит-нервный срыв или дикая радость,но чаще всего первое.Просто с кем поработала с тем уже связь.Но иногда человек отказывается,а я и не настаиваю,это добровольное желание каждого.,но есть те кого я самостоятельно,без его ведома веду.Это мой сын,моя дочь и Саиф.С детьми моя связь понятна,а вот с Саифом?После того как мне разрешили диагностировать Его фото и погадать на него на картах(я дала обещание,что буду делать это редко),теперь я могу отправлять часть своей энергии.А это довольно просто смотрю на фото или представляю его и желаю от всего сердца поддержку,посылаю свою любовь.С клиентами примерно также.Я не знаю ни одного человека,который чувствуя прилив сил отказался бы от этого.Только непонимающий.Когда я так не работала (примерно три-четыре года назад) я очень сильно болела.Задала вопрос кураторам-был ответ-работай.Я конечно ничего не поняла,но как-то друзья мне говорят(уже через друзей пытались достучаться),а чего сидишь небо коптишь,давай работай,что зря училась.И я как слепой котенок,потихоньку пришла к тому,что делаю сейчас.Больше стала понимать в жизни,в людях,а главное физически стала чувствовать себя на много лучше. 0:) yes

Порой находим то,что не искали. И без чего потом не можем жить.
 
MayaДата: Суббота, 20.10.2012, 13:10 | Сообщение # 43
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Главное, что Саиф даже не догадывается об этом. Я знаю, что Шах , например, отгораживается от всех.

Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
RadhikaДата: Суббота, 20.10.2012, 13:33 | Сообщение # 44
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Ну Шах,кстати,энергетически более доступен,потому что он по натуре добрый и переполнен энергией.У него переизбыток энергии.И к нему легче энергетически достучаться.Он почувствует, что к нему на энергетическом уровне стучатся и хотят пообщаться.А если он почувствует,что нужна энергетическая помощь,он просто даст часть своей энергии.А ты хочешь получить от него кусочек ЕГО энергии? 0:) 0:) %) %)

Порой находим то,что не искали. И без чего потом не можем жить.
 
MayaДата: Суббота, 20.10.2012, 13:38 | Сообщение # 45
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Quote (Radhika)
ты хочешь получить от него кусочек ЕГО энергии?

Не знаю. Раньше мечтала быть ближе к нему,а теперь думаю, а нужно ли это и мне и ему?


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Суббота, 20.10.2012, 13:39
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Саиф Али Кхана » Саиф Али Кхан - Saif Ali Khan » Саиф Али Кхан Saif Ali Khan разговоры
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz