Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 15.05.2024, 03:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Другие актеры » Игрок 786 /Khiladi 786
Игрок 786 /Khiladi 786
MayaДата: Среда, 06.02.2013, 19:53 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Игрок 786 /Khiladi 786

Год выпуска 2012г

В главных ролях:
Асин
Радж Баббар
Випин Бакши
Свантатра Бхарат
Митхун Чакраборти
Сорабх Чаухан
Сунил Датт
Муштак Кхан
Раджеш Кхаттар
Синди Кходжол...


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 06.02.2013, 19:54 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Сын владельца брачного бюро Мансукх проваливал все дела с тех пор, как он вырос и стал помогать своему отцу в семейном бизнесе. Все союзы, которые он пытался скрепить, разваливались ещё до вступления в брак. Чтобы доказать отцу свою ценность незаменимого работника, он принимает на себя необычную задачу — сосватать Инду, сестру главы мафии ТТТ, и Бахаттара из Пенджаба, все члены семьи которого страстно верят в нумерологию и даже носят порядковые номера. В округе они пользуются дурной славой, поэтому Бахаттар не может себе найти жену. Другие члены семьи импортировали себе жён из за рубежа: из Южной Африки, Канады и Китая.

Но брачный агент Мансукх верит в успех, а на самом деле только добавляет проблем. Он уверяет Бахаттара, что ТТТ — зам. комиссара полиции, а Инду говорит, что семья её будущего мужа связана с полицией. Он убеждает даже «крёстного отца» ТTT притворяться полицейским, но мало кто не знает, что отец и дядя Бахаттара не только не служат в полиции — это семья мошенников. История принимает форму, когда две далеко не законопослушные семьи из двух разных штатов друг перед другом изображают стражей порядка, и в любой момент с обеих сторон могут посыпаться камни, что небезопасно для жизни Мансукха.

Смешной комедийный кин...немного туповатый, но смотреть можно, особенно если просто расслабиться и не думать ни о чем. Акшай как всегда на высоте. Мачо! Асин красивая, но не впечатлила меня. Мне кажется, на ее месте любая может быть более менее импульсивная. Митхун порадовал. В роли мафиози он великолепен. Вообще, сказать что либо об актерах я не могу потому что сам фильм какой-то односторонний. Актеры играли свои роли...плохо или хорошо....лучше просто смотреть.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Другие актеры » Игрок 786 /Khiladi 786
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz