Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 15.05.2024, 09:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Другие актеры » Кровавые деньги / Blood Money
Кровавые деньги / Blood Money
MayaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 10:50 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Кровавые деньги / Blood Money

Год выпуска: 2012

В ролях: Маниш Чаудхари, Кунал Кхему, Амрита Пури, Шекхар Шукла


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 10:50 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Описание: Кунал Кадам - обычный индийский парень, окончивший магистратуру и переехавший в Кейптаун со своей женой Арзу в поисках лучшей жизни.
Он устраивается на работу в престижную компанию, занимающейся экспортом бриллиантов.
Показав себя лучшим экспертом, и завоевав симпатию своего босса Завери, он начинает купаться в лучах славы, роскоши, и в компании красотки Розы.
Чем всё это обернётся...

У каждого человека есть мечта. Кто-то хочет иметь огромный дом, кому-то нужна шикарная машина. А кто-то мечтает стать богатым и независимым. Но человек забывает, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. За все надо платить. Приехав в Кейптаун, Кунал получил все,о чем мечтал. И это ему нравилось. Но одно Кунал не учел: бриллиантовый бизнес несет в себе не только красивую жизнь. Выйти из игры можно только путем собственной жизни.
Фильм средненький, сюжет слабоват конечно. Попасть в мафиозную структуру и думать, что босс ничего не ведает-это абсурд. Ничего просто так не делается. Погоня за раненым в живот сотрудником...Четыре качка не смогли справиться со щупленьким пареньком который ,истекая кровью, раскидал их в разные стороны. Такого не бывает. Эротическая сцена вполне типична.
Актеры для меня не знакомые, но Кунал Кхему мне понравился чисто внешне. В принципе и играл не плохо. Амрита Пури никакая...совсем не произвела впечатления.
Единственно, что мне понравилось так это песни закадровые. Вполне интересные...послушать можно. Сказать, что фильм не понравился- не могу. Для меня он на один раз.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Другие актеры » Кровавые деньги / Blood Money
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz