Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 15.05.2024, 16:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Другие актеры » Моя неповторимая жена (Счастливая жизнь)/Meri Biwi Ka Jawab (2004)
Моя неповторимая жена (Счастливая жизнь)/Meri Biwi Ka Jawab
MayaДата: Четверг, 31.01.2013, 22:23 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Meri Biwi Ka Jawab/Моя неповторимая жена (Счастливая жизнь)

Год выпуска: 2004

В ролях: Джонни Левер, Гульшан Гровер, Акшай Кумар, Анупам Кхер, Киран Кумар, Анил Награт, Лаксмикант Берде, Шридеви


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 31.01.2013, 22:24 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Описание фильма :
Шридеви играет крестьянскую даму Дургу, любительницу подшучивать над другими. Она выходит замуж за односельчанина Аджея, который хочет быть полицейским. Любящая пара счастлива, Дурга помогает супругу осуществлять мечту в жизнь. Он уезжает в город, но связь держится через систематические письма.По завершении обучения он не возвращается домой, т. к. начинает действовать и вызывает Дургу в город. У честного полицейского есть коррумпированный начальник — Чоразия, правая рука гангстера дона Бхаирава. Единожды Акшай задерживает грузовики Бхаирава, везущие контрабанду, но вмешательство Чоразия позволяет ему выйти сухим из воды. Бхаирав высылает знакомых, чтобы убить Акшая, но безуспешно.Тем временем Дурга сталкивается с подельниками Бхаирава и с ним самим.

Чересчур бойкой оказалась жена Аджея. Везде ей нужно влезть, все нужно знать. И ,естественно, попадает в переплет. Эдакая защитница бедных и угнетенных. Ловко расправляется с матерыми убийцами, дерется наравне с мужчинами, которые и полицейским порой не под силу. В общем, сюжет из той серии в которых смех сквозь слезы. Да, за последние десять лет Болливуд изменился. Пропало очарование, национальный колорит. Я всегда восхищалась костюмами в которых актеры снимались. Порой можно было и для себя фасон выбрать. Не то что сейчас. И в клипах не трясут костями, что очень радует. А уж про актеров так можно долго говорить. Молодые и красивые. Акшай просто лапочка...а его махеровая грудь так и притягивает..хочется вцепиться в нее. И прическа такая классная. Видно в те годы это было шиком. Шридеви симпатичная и играла здорово. А особенно хочу отметить Анупама Кхера...вот уж где смешной персонаж, хоть и играл там гангстера. Меня смешил дублер актера. Из-за того, что у героя не было передних зубов то и дубляж прикольный. Без Джонни Левера наверное ни один фильм не обходится. Всегда обращаю на него внимание. Гульшан Гровер-роль второстепенная, но приятно было его увидеть. Киран Кумар злодей еще тот. Я его хорошо запомнила по фильму Каприз. И здесь он играл продажного офицера полиции который получил по заслугам вместе с остальными бандитами.
Песни не плохие в фильме...особенно про Дургу...впечатляет. Есть там клип один...ну очень мне понравился. И Акшай в белом костюме, и Шридеви в красном платье и колпачке. Бесподобно смотрятся. В общем и целом фильм смотрибельный...чисто для того чтобы еще раз полюбоваться на молодых актеров.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Другие актеры » Моя неповторимая жена (Счастливая жизнь)/Meri Biwi Ka Jawab (2004)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz