Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 15.05.2024, 07:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Другие актеры » Выйдешь за меня замуж? / Will You Marry Me
Выйдешь за меня замуж? / Will You Marry Me
MayaДата: Пятница, 07.12.2012, 15:44 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Выйдешь за меня замуж? / Will You Marry Me

Год выпуска: 2012

В ролях: Шреяз Талпаде, Селина Джейтли, Раджив Кханделвал, Мугдха Годсе, Музамил Ибрахим


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 07.12.2012, 15:44 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Описание: Этот фильм о трех беззаботных друзьях Аараве, Никхиле и Раджвире. По инициативе Раджвира они становятся участниками пари, где ставка акции одной из компаний. По условию все акции и доход с них получает тот, кто так и не женится. В течение нескольких лет из всех участников пари неженатыми остаются только эти трое друзей. Никхил влюблен в подругу детства Анджали и решает жениться. К ней на свадьбу приезжает красавица Снеха. Аарав и Ранджвир стараются покорить её сердце. В тоже время, Раджвир неудачно вкладывает чужие деньги, принадлежащие одному влиятельному магнату, который хочет вернуть их любой ценой. Кто же покорит сердце красавицы, сохрнанится ли дружба и, наконец, будет ли свадьба Никхила?

Ребята конечно любили пошалить и поприкалываться друг над другом. Но иногда шутки переходили границы. Из-за денег стремились женить друг друга лишь бы выиграть пари. Вообще, фильм для меня на один раз. Что не понравилось, так это сцена с геями. Ну сколько можно их затрагивать...в каждом фильме хоть словом, хоть намеком, но они присутствуют. Честно, надоело уже. Понравилось эти трое актеров, что были друзьями. Для меня они не знакомые, но симпотичные и вообще...прикольно играли. Из актрис не выделялся никто...как-то мимо прошли и не оставили о себе никакого впечатления. Мне они показались все на одно лицо. Ну и песни мне понравились...вполне веселые, лиричные. В общем, фильм смотрибельный.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Другие актеры » Выйдешь за меня замуж? / Will You Marry Me
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz