Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 15.05.2024, 08:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Другие актеры » Обманщик / Bol Bachchan
Обманщик / Bol Bachchan
MayaДата: Пятница, 19.10.2012, 01:28 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Обманщик / Bol Bachchan

Всему свое... вранье

Год выпуска: 2012
В ролях: Аджай Девган, Абхишек Баччан, Асин, Прачи Десаи, Арчана Пуран Синх, Кришна Абхишек, Говардан Асрани, Пареш Ганатра


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 19.10.2012, 01:29 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Описание: Если в жизни наступила черная полоса, не стоит сразу отчаиваться, ведь всегда есть возможность все исправить… в худшую сторону. Знал бы Аббас Али, что сулит ему поездка в “удивительное место” под названием Ранакпур! Там все меняется в мгновение ока… Один человек может стать кем угодно, даже собственным отражением. А история его рождения легко сойдет за “необъяснимо, но факт”. И пока Аббас “переживает” раздвоение личности, мы переживаем за его комичные попытки сохранить свое “лицо” перед самым строгим и непреклонным своим зрителем… Притвираджем Рагхуванши, ненавистником всего лживого и фальшивого.

Хотела посмотреть этот фильм и вот...сплошное разочарование. С первого момента он не пошел у меня. Усилием воли заставила досмотреть до конца. Первая часть скучная. Вот эти драки а-ля Матрица надоели...не интересно. Аббас заврался из-за страха перед Притви. А тот наивный верил всему. Каким голосом говорил Аджай...мне не понравилось. Ему не идет такая роль. Играть полицейского или как в КААЛ...вот что ему подходит. А в этом фильме он не вдохновил. Абхишек...этот молодец. Мои аплодисменты ему. Сыграл замечательно.Его новый Аббас напомнил мне Достану.Улыбнуло от сердца. А вообще, сюжет какой-то не интересный. И комедия, и драма,и боевик...все в одном флаконе. Посмотрела только потому что прочитала отзывы на него. Фильм для меня на один раз- посмотрела и забыла.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
LudgerДата: Воскресенье, 21.10.2012, 23:46 | Сообщение # 3
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
А мне понравился комедия чистой воды смотреть не напрягаясь в полне можно hi-hi
Абхишек да крутился как уж на сковоротке все время попадая в новое вранье .. Видать ему самому понравилось как в достоне кривляться так у него это отработано под "голубого" косить.
а Девган всегда как "устрашающий " нормально смотрится из-за своего взгляда . глянул и убил наповал smail


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Понедельник, 22.10.2012, 01:02 | Сообщение # 4
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Quote (Ludger)
косить.
а Девган всегда как "устрашающий " нормально смотрится из-за своего взгляда . глянул и убил наповал

Мне он в КААЛ больше понравился.

Quote (Ludger)
Абхишек да крутился как уж на сковоротке

Его мастерство актерское оттачивается все лучше и лучше. :v

Quote (Ludger)
мне понравился комедия чистой воды смотреть не напрягаясь в полне можно

Каждому свое ochki


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Другие актеры » Обманщик / Bol Bachchan
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz