Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 16.05.2024, 08:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Другие актеры » Призрак / Ghost
Призрак / Ghost
MayaДата: Четверг, 19.07.2012, 11:16 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Призрак / Ghost

Год выпуска: 2012

В ролях: Шайни Ахуджа, Саяли Бхагат, Тедж Сапру, Дипрадж Рана, Джулия Блисс, Гульшан Рана, Сандип Сопарркар, Табрез Кхан, Биджаята Прадхан


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 19.07.2012, 11:17 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Описание: Действие фильма происходит в городской больнице, где по ночам совершается серия жестоких убийств. Молодая доктор Сухани (Саяли) становится свидетельницей всего происходящего и подозревает, что за убийствами стоит нечто сверхъестественное. К расследованию привлекается ведущее бюро, которое направляет на место преступления своего лучшего детектива Виджая (Шайни Ахуджа). Вскоре между Сухани и Виджаем возникают теплые чувства. Между тем убийства не прекращаются. Виджай принимает это дело очень близко к сердцу и намерен любой ценой отыскать убийцу. Но чем же объясняется такая заинтересованность с его стороны?..

Мы часто вольно или невольно вспоминаем Господа нашего Иисуса. Молимся ему и просим отпустить грехи наши, очищая тем самым душу. Призрак — это воображаемое, кажущееся бесплотное существо, явление духа или души, как некоторой тени. Самое греческое слово: pgantasma — показывает, что это не настоящая действительность, а действие возбужденной фантазии. Издревле существовало общее народное верование, что души умерших людей являются по временам как тени и бывают видимы людьми(источник Библейская энциклопедия, 2005 ). Призраки мстят своим обидчикам за смерть и месть их бывает жестокой.

То, что происходит в клинике где работает Сухани выходит за рамки понимания. Жестокие убийства сотрудников приводят в ужас еще и тем, что из груди убиенных вырваны сердца. Нормальный человек так сделать не сможет. Значит, только один вывод напрашивается: призрак...это дело призрака. Расследовать это дело должен смелый следователь с трезвым умом и четкой памятью.

Ну что я могу сказать об этом фильме. В какой-то мере он интересный, но пересматривать определенно не буду. Эти жуткие убийства...распятие девушки на кресте, взятое из Библии. Конечно кощунственно, но берет за душу. Переживала сильно за Мери. Сколько ей досталось испытать. Душа ее не успокоилась до тех пор, пока не отомстила своим убийцам. Папашка Виджая-сволочь еще та. Не дай Бог ему самому оказаться на месте девушки.

Шайни Ахуджа....ну вроде все нормально , но его накрашенные губы меня убили. Неужели нельзя было как-то загримировать чтобы не было видно? Играл он средненько, впрочем как и все остальные. Вот только актриса в роли Мери еще более менее была яркой. Остальные...каждый выполнял свое дело...играл роль.

Больше всего мне понравились песни и клипы. Самое лучшее в фильме.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Другие актеры » Призрак / Ghost
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz