Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 16.05.2024, 07:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Другие актеры » Супергерой Тунпура / Toonpur Ka Superrhero
Супергерой Тунпура / Toonpur Ka Superrhero
MayaДата: Четверг, 28.06.2012, 13:30 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Супергерой Тунпура / Toonpur Ka Superrhero

Год выпуска: 2010

В ролях: Аджай Девган,Каджол, Санджай Датт, Санджай Мишра, Раза Мурад, Чанки Пандей, Делнааз Пол


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 28.06.2012, 13:30 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Описание: Адитья, воображающий себя супергероем, случайно угодил в мир мультфильмов и превратился в настоящего героя в жизни. В Тунпуре, стране мультфильмов, назревают серьезные проблемы. Хорошие парни из Тунпур (Девтунс) и плохие парни (Туназурс) находятся в постоянной войне. И вот Девтунс решили воспользоваться помощью Адитьи, супергероея из нашего мира, и доставить его в Тунпур.

Адитья-актер снимается в фильмах в роли героев. Но оказывается, что во многих сценах вместо него играет дублер. Когда сын Адитьи узнает об этом, то очень растраивается и называет отца не настоящим героем, а подделкой. Однако жители мультяшной страны Тунпур уверены, что только Адитья сможет спасти их от Туназурс. С их помощью он попадает к мультяшкам и становится настоящим супергероем.
Фильм наподобие Кролика Роджерса, такой же интересный и красочный. Если сравнивать с РА1, то этот мне больше понравился. Здесь герой попадает не только в мульстрану, но и в компьютерную игру. Смотреть можно всей семьей. Думаю, детей он заинтересует.
Аджай крутой мен..особенно, когда был в компьютерной игре. Настоящий мачо. Каджол просто красавица. Я с удовольствием смотрела на нее...худенькую, чернобровую,стройную. Они в паре великолепно смотрятся. Вообще, и сюжет, и оформление, и музыка...все мне понравилось.Настоятельно советую посмотреть этот мульти-фильм.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
LudgerДата: Понедельник, 30.07.2012, 11:24 | Сообщение # 3
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Фильм для детей больше мультик чем фильм, но Кажд давно не снималась и был рад увидеть ее хоть и в мультике smail

amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Понедельник, 30.07.2012, 12:32 | Сообщение # 4
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Quote (Ludger)
Фильм для детей больше мультик чем фильм,

А мне понравилось сочетание двух жанров...получилось не плохо.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Другие актеры » Супергерой Тунпура / Toonpur Ka Superrhero
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz