Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 16.05.2024, 13:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Другие актеры » Месть и закон наших дней
Месть и закон наших дней
MayaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:36 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Месть и закон наших дней



Год выпуска: 2007

В ролях: Аджай Девган, Амитабх Баччан, Сушмита Сен, Моханлал, Прашант Радж, Приянка Котхари, Сушант Сингх, Раджпал Ядав, Гаурав Капур, Урмила Матондкар, Сучитра Кришнамурти, Сачин, Джива, Вирендра Саксена


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:38 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Описание: Полицейскому управлению удаётся напасть на след и схватить Баббана, главаря опаснейшей бандитской группировки. Но Баббан бежит из тюрьмы и жестоко расправляется с семьёй полицейского инспектора Нарсинха. Разуверившись в возможность справиться с бандой силами полиции, Нарсинх для того, чтобы отомстить Баббану, нанимает двух смельчаков...
Прекрасный осовремененный римейк одного из самых известных и любимых зрителями индийского блок-бастера «Месть и закон» с блестящим актёрским составом, вошедший в 2007 году в топы по кассовым сборам

Если взять старый фильм Месть и закон с Дхармендрой и Амитабхом Баччаном, то он лучше чем все ремейки снятые по данному сюжету. Все таки это хит , а все остальное жалкое подобие. Не хочу сказать , что Месть и закон наших дней не интересный. Напротив, серьезный фильм, заставляющий сопережевать героям. Но, смотреть и знать, что произойдет в дальнейшем-это уже не интересно. Конечно, многое изменено в сюжете...особенно много отдано сценам с Баббаном. Напрягают сильно молчаливые сцены и вообще, фильм слишком затянут. Порой возникает чувство прекротить просмотр, потому что давит на мозги...утомляет.
Я искренне уважаю Амитабха Баччана и в этом фильме он сыграл хорошо, но я не могу видеть его в роли бандита только из-за того, что Месть и закон это его фильм и Дхармендры . Лучше бы взяли Санджая Датта на роль Баббана. У Амитабха он получился слишком интеллигентный, а Баббан ведь злой и кровожадный бандит.
Ажай Девган играл роль которая принадлежит Дхараму,а Прашант Радж -роль Амитабха. Да, что-то было похоже у новых актеров со старыми, старались во всяком случае придерживаться того образа. Да и Приянка Котхари уж очень пыталась быть похожей на Хему Малини. Мне не понравилось...Хема есть Хема и лучше нее эту роль никто не сыграет. Сушмита Сен...вот она более менее как то оживила роль невестки полицейского. Интересные песни и клипы и обязательная Махбуба...снято сексуально и вдохновленно. Поставить оценку фильму я не решаюсь ,потому что старый фильм мне нравится больше всего и я готова пересматривать его много раз. Ну а этот только на один просмотр.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
RinkiДата: Среда, 25.04.2012, 23:02 | Сообщение # 3
Cheerful hippopotamus
Группа: Активные
Сообщений: 624
Статус: Offline
Столько ждала от этого фильма.... но увы, как это бывает с ремейками старого доброго кино ничего особенного я не увидела. Вроде бы и актеры хорошие, и история в принципе та же, но меня не зацепило.((( Как по мне, так только на один просмотр(

सभी की खुशी के लिए दरवाजे खुले हैं, लेकिन हर कोई जानता है जिस तरह से वे खुले हैं ..
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Другие актеры » Месть и закон наших дней
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz