Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 17.05.2024, 00:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Другие актеры » Рок-звезда / Rockstar
Рок-звезда / Rockstar
MayaДата: Суббота, 11.02.2012, 14:08 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Рок-звезда / Rockstar



Год выхода: 2011

В ролях: Ранбир Капур, Наргис Факхри, Шамми Капур, Адити Рао Хидари, Муфид Азиз


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 11.02.2012, 14:09 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Он начал за ней ухаживать, чтобы стать знаменитым, как Джим Моррисон, но, прославившись на весь мир, послал все к черту ради одной ее улыбки. Она дышала полной грудью только рядом с ним, а вдали от него медленно погибала в золотой клетке. Но, обретя его, каждый раз отталкивала прочь. Потому что некоторые влюбленные не могут жить вдали, но и вместе быть не могут. Это история восхождения на рок-Олимп Джанардана Джакхара и история его любви к Хир Кол… прекрасному мотыльку, летящему на яркий свет.

Чтобы стать знаменитым певцом в его музыке должна была быть душа, экспрессия. Без этого слушатели не примут его. И тогда Джордан решил , что ему нужна Муза и ею по воле случая становится Хир. Разбить сердце очень легко, но жить с этой болью трудно. И песни Джордана откровенно рассказывают о его чувствах.

Сначала мне показалось, что фильм скучный. Джордан был какой-то простоватый да и Хир ничего интересного не представляла. Да и вообще, мне показалось, что у девушки тараканы в голове. В день свадьбы устраивала себе развлечения не думая о том, что парень-то в нее влюбился по настоящему. Я даже решила, что она может убежать с ним из под венца. Но, благо, ума хватило не делать этого. И все таки, счастья в семейной жизни у нее не было, раз она жила мыслями о нем. А Джордан всеми силами старался приехать в Чехию для встречи с любимой. Он стал знаменитым певцом и заработал себе скандальный имидж. Очень интересные отношения были между Хир и Джорданом. Она действительно как мотылек летела на огонь его любви. Они жили в своем мире и были счастливы в нем. Но все кончается когда нибудь. Сердце девушки не настолько крепкое...любовь убила ее.

Вторая часть фильма намного сильнее первой...драматичнее. Ранбир сыграл великолепно, мне понравилось. В первой части он простачок, но зато во второй крутой певец со скандальной репутацией. Актриса, которая играла Хир, мне не знакома и особого впечатления не произвела. Песни бесподобные..настолько они проникают в душу, что иногда кричать хочется вместе с героем.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Другие актеры » Рок-звезда / Rockstar
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz