Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 15.05.2024, 08:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Другие актеры » Эта дурацкая жизнь
Эта дурацкая жизнь
MayaДата: Суббота, 21.05.2011, 14:35 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Эта дурацкая жизнь / Yeh saali zindagi

В ролях: Ирфан Кхан, Читрангда Сингх, Арунодай Сингх, Адити Рао Хайдари, Саурабх Шукла, Яшпал Шарма, Сушант Сингх, Прашант Нараянан, Випин Шарма, Нассар Абдулла, Випул Гупта, Анил Шарма


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 21.05.2011, 14:35 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Гангстерская история, в которой переплелись судьбы незнакомых друг с другом людей. В очередной раз убеждаешься, что поступками людей руководят такие чувства как любовь, жадность, месть, корысть. Арун, блестящий финансовый махинатор влюбляется в певицу Прити, но боится своего чувства и умело скрывает его. Прити, поначалу не замечая его чувств, увлекается сыном крупного бизнесмена Шьямом. Но переплёт, в который угодила эта троица поставит все на свои места.
Вначале фильм смотришь и не понятно кто есть кто. Все так запущено. Одни бандиты гоняются за другими, крадут людей и вымогают деньги. Суммы здесь конечно крутятся огромные. Здорово показаны отношения между людьми. В основном страсть. Есть сцены довольно не плохие. Очень понравились песни в этом фильме. Но, сказать что он меня затронул эмоционально...нет. ..такого нет. Из актеров я знаю только Ирфана Кхана. В очередной раз убедилась в том, что он замечательный актер. Вот только выражение лица одно и то же весь фильм. Нет в нем чувства сильного. Остальные актеры каждый сам по себе не плох, но не запоминаются.
Могу дать оценку 3 из 5.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Другие актеры » Эта дурацкая жизнь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz