Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 15:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Тайгер Шрофф » Ganpath 2023
Ganpath 2023
LudgerДата: Пятница, 24.11.2023, 02:41 | Сообщение # 1
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline

Отзыв на фильм Ganpath 2023





В антиутопическом будущем, где преступность и беззаконие охватывают город, Ганапат выступает в роли беспощадного и опытного борца с преступностью. Он решает приступить к своей миссии по демонтажу могущественной криминальной империи, которая десятилетиями держит город в страхе. Ганапат — символ надежды для угнетенных и обездоленных жителей этого мрачного будущего.

Его имя становится вслед за ними как знак надежды и возможности для освобождения от тиранов и криминальных элементов, которые захватили город. С каждым шагом вперед Ганапат сталкивается с безжалостными преступниками и испытывает жестокость этого мира. Но он не останавливается, идя против течения, дабы вернуть город его народу.

Год выхода: 2023
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма
Страна: Индия
Премьера : 20 октября 2023
Режиссёр: Викас Баль
Актёры: Тайгер Шрофф, Крити Санон, Амитабх Баччан, Adi Chugh, Джесс Лиодин, Атул Шарма, Ли Чарльз, Элли Аврам, Рахман, Брахим Чаб


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Пятница, 24.11.2023, 03:17 | Сообщение # 2
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Фильм снят на голливудский манер. Антиутопический мир.  где богатым хорошо, а бедным очень плохо.  Они живут надеждою что придет тот самый герой который их спасет. 
    Гудду парень что волею судеб оказался среди богатства и праздно проживает свою жизнь. но судьба на то и судьба чтобы переворачивать с ног на голову . Так и с ним случилось его коллеги по бизнесу (если таковых можно назвать)  В один прекрасный момент за не понравившийся его поступок закопали живьем под землю. Благодаря опять же проведению пошел дождь и он смог чудом выбраться от туда. Не ловкий  парень уносит ноги  подальше  и вот он среди тех где когда то были его родители. 
    Он знакомится с девушкой которая сразу увидела в нем того героя-спасителя всего несчастного народа. Она привозит его к учителю в пустынное поселение, где каждый усердно трудится над тренировками и оттачиванию мастерства в силовых упражнений. Хоть и учитель слеп но он понимает что парень совершенно не готов, он ленится, паясничает и вообще все воспринимает игрой.
     Девушка идет на отчаянный шаг   и подстраивает свое похищение у него на глазах. И чтобы ее освободить он должен сразиться на арене с силачом "местного розлива". В отчаянии Гудду пытается,  но его тут же уносят избитым. Тут он решает серьезно заняться тренировками боевых искусств. Упорство и отчаяние делают свое дело и вот уже он с лёгкостью побеждает учеников и учителя и стремится освободить любимую. 
    Но к сожалению победа  ученика для девушки и  учителя  была  радостью не долго. На бой пришли посмотреть "золотой состав криминальной среды" . И к удивлению всех Гудду уходит с ними  говоря что деньги имеют власть. Разочарование, отчаяние, предательство испытывают все.  Возлюбленная не хочет верить в произошедшее и отчаянно пытается сохранить толику надежды на то что им это просто показалось и Гудду их не бросил. Она кидается с другом в тот мир роскоши  куда ушел ее возлюбленный. Но  все тщетно преодолев границу они попадают под обстрел,  где погибает друг. А потратив последние силы  она находит   Гудду  праздно и весело проводящего время в объятьях многочисленных девушек. Надменный взгляд обидные слова  и он уходит  оставив ее , теперь у него другое развлечение он участник арены высоких ставок. Соратники по цеху рады ведь теперь исход боя всегда будет известен.. но мало кто  услышал тихие слова которые услышала  только девушка.


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Пятница, 24.11.2023, 03:49 | Сообщение # 3
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Фильм снят качественно   и не смотря на грязную  и рванную яко бы одежду бедняков( что меня  всегда удивляет повальную  фантазию режиссеров или оторванности от жизни- бедняки  всегда шить умели им не нужны модельеры для того чтоб опрятно выглядеть nee )  смотрится весьма привлекательно.

  Меня лично порадовали красота приемов на тренировках и драк в кафешке.. да ..да есть драки  куда без них.. но господа  это небо и земля . красота приемов их отображение это можно смотреть вечно восхищаясь ловкостью  тела hi-hi . Это было чем то похоже на  приемы Джеки Чана (хотя на заднем плане был Брюс Ли) Это не сравнимо с тупыми драками Салмана где основное это степень разрушения в кадре.( например в фильме "Кому то брат ,кому то жизнь")
 Так что в это Тайгер был бесподобен   и мне кажется  в этом он превзошел даже Ритика.. техника на высоте :o 
 Играет лицом тоже неплохо и все больше и больше глазами становится похож на своего отца Джеки Шроффта.

Крити Санон- эта актриса где то со второго фильма привлекла мое внимание играет она правдоподобно  и не смотря на свою молодость показывает себя с лучшей стороны как актриса. Веришь ей  веришь ее глазам  и ее телу.

Амитабх Баччан- его роль мала но было приятно его увидеть за работой даже в эпизоде.

Сюжет -  средненький  нельзя сказать что не предсказуемый . но по крайней мере хоть какие то завороты сделали, что и на этом спасибо

Зрелищность -  да есть для любителей боевых искусств

 Игра актеров - главные герои играют замечательно

 Оригинальность  - ну не сказал бы, ну честно  все старо как этот мир

 Музыка и звук - две песни уже раскручивались за долго до фильма имеют ритмичность  и возможно кому то  да очень зайдет

 оценка 9 из 10

 

P.S.  вот мне только хочется спросить какая сволочь придумала  делить широкоэкранные фильмы. закопать их надо как этого героя чтоб другим не повадно было. Вот когда теперь ждать вторую часть??   oida


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Тайгер Шрофф » Ganpath 2023
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz