Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 15.05.2024, 01:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Джон Абрахам » «Пагубное пристрастие (Не курить) / No Smoking»
«Пагубное пристрастие (Не курить) / No Smoking»
MayaДата: Четверг, 10.05.2012, 12:13 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
«Пагубное пристрастие (Не курить) / No Smoking»

Год выпуска: 2007

В ролях:
Джон Абрахам
Аеша Такия
Пареш Равал
Ранвир Шори
Бипаша Басу
Joy Fernandas
Sanjay Gandhi
Megh Pant
Pravishee
Jesse Randhawa
Gajraj Rao


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 10.05.2012, 12:13 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Описание: Преуспевающий бизнесмен К. настолько пристрастился к курению, что не может прожить без сигареты и минуты. И это уже сильно омрачает его жизнь.От него уходит жена , возникают проблемы на работе. И тогда он решает по совету друга Аббаса обратиться в лабораторию по избавлению от курения гарантирующую 100% результат...

Курение пагубно влияет на организм людей. Чтобы бросить курить нужно решиться на это. Равносильно отказаться от алкоголя или наркотиков. Душа-есть все. Если нет души,то нет ничего. То, что ты понимаешь о вреде курения -это одно. Здесь нужно душой принять отказ от этой привычки. У каждого конечно свой метод. Но бросить курить можно и нужно. Иначе последствия будут необратимыми.

Я так и не поняла, что смотрела...мистика какая-то. Нудноватый фильм, но смотрибельный...на любителя. Я давно не курю и потому видеть как Кей не расстается с сигаретой буквально ни на минуту для меня это смешно. Особенно когда сначала он заставлял друга закурить, а потом ему сували в рот сигарету. Вообще, если человек не хочет курить, то его не заставишь. Точно так же если он захотел бросить это грязное дело. То, что происходило в фильме с Кеем, на мой взгляд у него просто "крыша" поехала. Не думаю, что такой способ-это выход из положения. Хотя, у каждого свои тараканы в голове. Сюжет неординарный ...я скажу. Может быть потому и досмотрела фильм до конца.
Джон Абрахам меня порадовал своей игрой...сыграл прекрасно. Я ему даже поверила...как Станиславский.
Аеша Такия промелькнула незаметно для меня. Ну была она и ладно. Остальные тоже так себе, хотя могу отметить актера который играл самого главного плохого дяденьку в лаборатории( не помню его имени). Не приятная личность. Мне даже показалось, что он был воплощением дьявола. Всего одна песня была и мне понравилась...про сигарету...ничего так клипец.
Но смотреть этот фильм можно только один раз потому как много там всяких заморочек. Не люблю такие сюжеты.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
RinkiДата: Четверг, 10.05.2012, 21:18 | Сообщение # 3
Cheerful hippopotamus
Группа: Активные
Сообщений: 624
Статус: Offline
А меня просто убили Россия и русские с овчарками :Q :Q :Q
Честно сказать фильм то ли мистика чистой воды, то ли шизофрения у того кто это сочинял...не знаю. осадок какой-то неприятный от просмотра остался.
Единственное что мне понравилось так это песня в конце. Хотя Джон здесь молодец, сыграл хорошо,но сам фильм....наверное, просто не мой.


सभी की खुशी के लिए दरवाजे खुले हैं, लेकिन हर कोई जानता है जिस तरह से वे खुले हैं ..
 
MayaДата: Пятница, 11.05.2012, 00:50 | Сообщение # 4
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Quote (Rinki)
меня просто убили Россия и русские с овчарками

:Q и не гововри. Я тоже удивилась...причем тут Россия? И почему нас всегда показывают дураками?
Quote (Rinki)
то ли шизофрения у того кто это сочинял...не знаю. осадок какой-то неприятный от просмотра остался.

Вот вот...можно было бы и без мистики забабахать нормальный фильм..трагический.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
LudgerДата: Понедельник, 30.07.2012, 12:51 | Сообщение # 5
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
вообще фильм похож на один из фильмов Хичкока не помню правда название когда там бросали курить только под страхом что у жены по фалангу на пальце отрубают.. а здесь типа пошли дальше .. загубили душу вернув не мужа а зомби ..
А если честно то действительно выглядит как бред сумасшедшего фильм


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Понедельник, 30.07.2012, 12:57 | Сообщение # 6
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Quote (Ludger)
там бросали курить только под страхом что у жены по фалангу на пальце отрубают..

Кашмар какой-то...это типа того , женщина отвечает за пристрастие мужчин.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
LudgerДата: Понедельник, 30.07.2012, 13:46 | Сообщение # 7
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
уж не знаю что имелось в виду но я помню был потрясен фильмом .. хотя это были далекие 90 е после этого ещё и не такие фильмы смотрелись oida

amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Понедельник, 30.07.2012, 13:52 | Сообщение # 8
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Ну в этом фильме тоже пальцы отрубались, но потом они каким-то образом восстанавливались. Очевидно, после того как его владелец приведет нового клиента.

Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Джон Абрахам » «Пагубное пристрастие (Не курить) / No Smoking»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz