Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 13.05.2024, 02:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Аамир Кхана » Ал-Каш / PK
Ал-Каш / PK
MayaДата: Среда, 21.01.2015, 11:35 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Ал-Каш / PK

Страна:  Индия

Год выпуска: 2014


В ролях: Аамир Кхан, Анушка Шарма, Санджай Датт, Боман Ирани, Саурабх Шукла, Сушант Сингх Раджпут, Парикшит Сахни, Амардип Джа, Рима Дебнатх, Диру Дривэди


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 21.01.2015, 11:36 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline

 
Есть ли жизнь на Марсе? - вопрос, до сих пор вызывающий оживленные споры. А что если где-то далеко, за 4 миллиарда километров от нашего шарика, есть планета, населенная похожими на нас людьми? Что если, как мы осваиваем Космос, так эти люди прилетят осваивать Землю? Более высокоразвитые, чем мы, эти инопланетяне общаются между собой силой мысли и впитывают наши воспоминания через прикосновения рук. Один такой славный, маленький, ушастый инопланетянин решил задержаться на нашей планете подольше. И что с того, что из-за детской непосредственности его часто принимают за алкаша? Зато он сумеет встряхнуть все человечество своими простыми, но такими глубокими вопросами, и чья-то жизнь кардинально изменится благодаря ему.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 21.01.2015, 11:56 | Сообщение # 3
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Милый и непосредственный, по-детски наивный Пи Кей. Смешной ушастик(это больше всего мне в нем понравилось). Попав на нашу планету, он быстро научился всему. Но самое главное, РК понял как тут дурачат людей. Он говорил правду, но ему не верил никто...только девушка-журналистка. Она решила помочь инопланетянину вернуться к себе домой, воспользовавшись его наивностью.Но оказалось, он был во многом прав, разоблачая обманщиков.
Конечно, мне понравился фильм. Не на столько, что я без ума от него, нет. Но смотрела с интересом. Однако, не понравилось как Аамир выпучивал глаза. Мало того, что уши у него действительно оттопыриваются, так еще и глаза сделали такие, словно он проглотил что-то и не понял что. Ну, будем считать ,так режиссер видел человечков с другой планеты. Анушка Шарма...даже не узнала её. Думала, школьницу она играет, а не журналистку. Сколько же ей лет по сюжету? Здесь она на пацанку похожа. Санджай Датт...что-то я не узнаю вас в гриме. Если бы не посмотрела титры, ни за что бы не узнала его. Насчет песен...есть там парочка не плохих. В общем, могу сказать, фильм хороший, смотреть можно.Тем более, что сюжет комедийного характера и в то же время немного драматичен.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Аамир Кхана » Ал-Каш / PK
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz