Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 16:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Ритика Рошана » Скажи, что любишь! /Kaho Naa (2000)
Скажи, что любишь! /Kaho Naa (2000)
LudgerДата: Воскресенье, 30.01.2011, 02:49 | Сообщение # 1
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Скажи, что любишь! (2000)Kaho Naa

amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 02:50 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Скажи, что любишь! / Kaho Naa... Pyaar Hai

В ролях: Ритик Рошан, Амиша Патель, Анупам Кхер, Ашиш Видьяртхи, Мохниш Бехл, Далип Тахил

Рохит -бедный певец и дочь богача Сония влюбились друг в друга с первого взгляда. Во время круиза они случайно оказались в море вдвоем и попали на пустынный остров. Здесь они провели несколько дней и признались друг другу в любви. Но влюбленных нашли. Отец Сонии согласился отдать ее замуж за Рохита лишь в том случае, если тот станет богатым. Друзья Сонии помогли Рохиту стать известным в мире шоу-бизнеса. Скоро должна была состояться свадьба, но однажды Рохит невольно стал свидетелем убийства комиссара полиции. Бандиты решили убить и его... Сония никак не могла оправиться после смерти любимого и тогда отец решил отправить ее к родственникам в Новую Зеландию. Здесь девушка неожиданно встречает Раджа Чопру, который очень похож на ее Рохита...

Фильм мелодрама с элементами детектива. Сюжет о двойниках используют многие режиссеры...Это конечно очень интересно и неожиданно, когда ты встречаешь своего двойника и естественно в первую очередь не можешь в это поверить. Но фильм вообще-то о любви, которая здесь проскальзывает, но в глазах Ритика я ее не увидела. Сыграл он очень хорошо...мне понравилась его роль Рохита...Как то более уверенно себя вел...это и понятно...играть богатого проще чем бедного, если ты не был в его ситуации. Выглядел он прекрасно...высокий,худощавй, сексуальный...мне понравился момент в фильме когда они были на острове...Прекрасный пейзаж...море, небо и белый песок...а также в клипе, когда Радж и Сония встретились на дискотеке. Их встреча меня поразила...особенно взгляд с каким смотрела Сония...удивленно изумленный...она не могла поверить в то, что перед ней стоит живой Рохит...
Фильм конечно не из числа сильных, но посмотреть можно пару раз...Актеры там молодые..Анупам Кхер здорово сыграл папашу злодея...Джонни Левер как всегда в своем репертуаре.
В общем, ради Ритика можно глянуть это кино.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
mariДата: Воскресенье, 30.01.2011, 02:50 | Сообщение # 3
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Quote (Maya)
Фильм конечно не из числа сильных, но посмотреть можно пару раз...

Ты знаешь, я его начала как-то смотреть, остров посмотрела - и решила досмотреть потом. Потом еще кусок. Потом еще... Вот так я смотрела) С интересными фильмами так не бывает. Неочень мне понравилось. И Амиша слегка наиграная. Конечно, это более старый фильм, но одежда у нее очень безвкусная, ту юбку только на флаг и использовать) Песни в большинстве красивые, но их слишком уж много. И сюжеты я люблю более оригинальные, тут как-то очень уж... типично по-индийски) Довольно неправдоподобная история.
Вообще, мне Ритик очень нравитя, но на самом деле у меня с ним только три любимых фильма, о которых я вначале темы и написала... hi-hi


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
MayaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 02:50 | Сообщение # 4
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Quote (mari)
Довольно неправдоподобная история.

А ты скажи мне когда это Болливуд снимал правдоподобные истории? Они же друг у друга все слизывают или голливудские фильмы переснимают. Своего ума видимо не хватает придумать интересные сюжеты.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
mariДата: Воскресенье, 30.01.2011, 02:50 | Сообщение # 5
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
Quote (Maya)
Они же друг у друга все слизывают или голливудские фильмы переснимают.

Ну бывает, но может не всегда... Конечно, много есть таких фильмов. Я очень "фильтрую", все подряд неинтересно. Но когда что-то более оригинальное, мне нравится. Или просто хорошая история, актеры и красивый, романтичный фильм. Все же в Болливуде все более сказочно, за что я его и люблю. Но глупости - нет)


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!



Сообщение отредактировал mari - Воскресенье, 11.07.2010, 10:26
 
shimarikДата: Суббота, 19.11.2016, 01:49 | Сообщение # 6
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 284
Статус: Offline
Если бы ни Ритик, то возможно и не посмотрела бы этот фильм. Так как он любому герою умеет придать свои шарм. До самого конца фильма я так и не поняла, так жив или это все таки другой. Так запутали все... И конечно же это типично индийский сюжет тех лет, когда героя бьют, убивают, а он вдруг оживает и всех "мочит". Так и спрашивается, это человек или робот? мдааа... Сюжет ни очень. Хорошо что песен было довольно много, благодаря им, как то посмотрела фильм из за уважение к Ритику. Наверное не легко нормальному человеку сыграть что то такое, хотя по нему не скажешь. Очень уж правдиво играл. Вот собственно и та проблема подобных сюжетов индийских фильмов, причина почему перестала когда-то их смотреть.сценаристу большой минус. Было конечно и увлекательные моменты, но до того времени пока первого главного героя ни "кокнули", смотрела с интересом. Далее уже просто "заваруха". увы... Хоть это и фильм ныне моего любимого актера, но просмотр шел тяжко...

"Чем больше узнаю людей, тем больше уважаю собак." /Сократ/
 
MayaДата: Суббота, 19.11.2016, 02:33 | Сообщение # 7
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Цитата shimarik ()
Хоть это и фильм ныне моего любимого актера, но просмотр шел тяжко...
Надо наверное пересмотреть фильм, а то уже и не помню точно как там было.
Цитата shimarik ()
Сюжет ни очень.
Ну не всегда бывают конечно интересными....это точно.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
shimarikДата: Пятница, 25.11.2016, 03:01 | Сообщение # 8
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 284
Статус: Offline
Увы... так иногда бывает, ни всегда мы можем воспринять их фильмы...

"Чем больше узнаю людей, тем больше уважаю собак." /Сократ/
 
LudgerДата: Понедельник, 28.11.2016, 14:00 | Сообщение # 9
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
shimarik
в этом фильме насколько я помню Ритик первый раз снялся. так сказать его дебют hi-hi

и потом он здесь в очках такой своеобразный, когда второго парня играл больше в других фильмах его таким нигде не видел :o


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
shimarikДата: Вторник, 29.11.2016, 22:54 | Сообщение # 10
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 284
Статус: Offline
Претензий к исполнению роли к Ритику вообще нет. ))
но первый мне понравился больше. Простота привлекает.


"Чем больше узнаю людей, тем больше уважаю собак." /Сократ/
 
LudgerДата: Четверг, 08.12.2016, 14:39 | Сообщение # 11
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Цитатаshimarik ()
Простота привлекает
ну уу Ритик не так то и прост..  даже если и играет простенького паренька.. он всегда круто выглядит hi-hi


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
shimarikДата: Воскресенье, 18.12.2016, 16:36 | Сообщение # 12
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 284
Статус: Offline
Ааааа про его внешнии вид даж спорить нечего... ну по молодости то можно немного придраться. но сейчас уже нет.

"Чем больше узнаю людей, тем больше уважаю собак." /Сократ/
 
LudgerДата: Понедельник, 19.12.2016, 14:44 | Сообщение # 13
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Цитата shimarik ()
ну по молодости то можно немного придраться
 ну придраться можно к любому актеру, если постараться smail ..
тут главное как он выглядит или играет по сравнению с самим собой например несколько лет назад. Одни актеры становятся лучше .. а другие скатываются до повтора и халатности. Вот пока что с Ритиком такого не происходит каждый фильм по своему привлекателен   и оригинален одновременно


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
shimarikДата: Четверг, 22.12.2016, 06:04 | Сообщение # 14
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 284
Статус: Offline
Нуууууу..... по мне так я вообще нашла такого актера которого искала и думала не существует )))

"Чем больше узнаю людей, тем больше уважаю собак." /Сократ/
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Ритика Рошана » Скажи, что любишь! /Kaho Naa (2000)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz