Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 18:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Ритика Рошана » Байкеры 2: Настоящие чувства /Dhoom:2 (2006)
Байкеры 2: Настоящие чувства /Dhoom:2 (2006)
LudgerДата: Воскресенье, 30.01.2011, 01:49 | Сообщение # 1
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Байкеры 2: Настоящие чувства (2006)Dhoom:2

amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
mariДата: Воскресенье, 30.01.2011, 01:50 | Сообщение # 2
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
«Байкеры2»

Фильм, который, по-моему, просто не может не понравиться. В нем столько действия, зажигательных песен, красивых людей и пейзажей, что от экрана не оторваться. Увидела я Ритика в этой роли и подумала – ну наконец-то, милого парня сделали крутым и загадочным... Как же ему идет! Ариану весело водить полицию за нос, зрителю весело за этим наблюдать. Никому и в голову не придет серьезно назвать этого парня преступником. Он ведь настоящий гений, пусть даже так странно использует свой талант. Сразу ясно, что полицейские снова останутся в пролете...
В этом фильме очень интересно показаны кражи. В первых «Байкерах» акцент был на самой погоне, тут именно на процессе похищений, это и захватывает. Восхищаешься искусством вора. А полицейские смешат, честное слово. Ведь Джай вроде крутой. Догоняя, с вертолета непонятно сколько раз стрелял – ну хоть бы немного задел:) А потом «запугивал» тем, что выстрелит. Не смешил бы людей. Уже не говоря о том, что можно в ногу выстрелить и остановить, никого не убивая – он же вор, не маньяк с топором. Зачем все эти разговоры о смерти? Смотрю и диву даюсь. Когда Ариан говорит с Сунехри, понятно – он ей доверял, а тут такое предательство. Ох, каким же он ее взглядом одарил в конце той песни после карнавала! Прекрасно можно понять его гнев. Я и сама всегда подпрыгиваю, когда Ариан кричит: «Стреляй!» Хочешь не хочешь правдивой станешь...
История любви сделала сюжет еще более интересным. Ведь при таких обстоятельствах чувства обостряются...
Ритик и Айшвария очень красиво смотрятся вместе. Лично я б назвала их одной из идеальных кино-пар Болливуда. Они так друг другу подходят! В этом фильме особенно. (Даже цвет волос совпадает:))
Остальные персонажи так, герои как герои. Из Удая еще в первом фильме сделали дурачка, из Абхишека зануду – его герой меня раздражает, я даже злорадствую, когда он остается «с носом». Бипаша мне понравилась в первом варианте, сестру-близняшку же подогнали по интеллекту под героя Удая. Гонки сняты красиво, вот только есть невероятно глупый момент в тоннеле, когда вместо того чтобы просто пригнуться на мотоциклах, когда Ариан стреляет, полицейские зачем-то слезли с сидений, присели сбоку и ехали, бороздя подошвами асфальт. Ну кто в здравом уме мог это придумать? Или это только мне такое кажется смешным... Я потому иногда не могу сосредоточиться на действии – что поделать, замечаю какую-нибудь глупость и хихикать начинаю... (Вот что меня действительно коробит в индийских фильмах. Да пусть целуются на здоровье, только во время боевых сцен чуши не вытворяют... Не поймите неправильно, я только чуть-чуть покритикую тех, кто такое придумал, фильм ведь от этого хуже не стал, я его очень люблю.)
Музыка мне очень нравится, а если говорить о танцах, то это предпоследняя песня (не знаю правильных названий, в общем, та, где Ритик потрясающе танцует на фоне огня) и последняя – вариант Dhoom again в паре с Айшварией, очень красиво поставлен. Sexy lady on the floor тоже понравился, там уж красавица во всех ракурсах. (Ох, как это по-мужски – насмотрелся Ариан и решил взять в партнеры...) Мне только странным один момент кажется. Ну как его можно не узнать с длинными волосами и бородкой? Глаза-то те же. Только в клубе Сунехри прямо в лицо ему наклонилась (и явно впечатлилась, иначе б не вспомнила, когда Ариан решился показаться «настоящим»), а потом не узнала на баскетбольной площадке. Конечно, тогда и кино б не было:) Но по-моему, такие глаза увидишь и точно не забудешь.


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
MayaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 01:50 | Сообщение # 3
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
DHOOM-2

В ролях: Ритик Рошан, Абхишек Баччан, Удай Чопра, Ашварья Рай, Бипаша Бассу

Самый крутой в мире вор никогда не показывал свое истинное лицо...за ним охотилась полиция Индии, но поймать никак не могла...одно отличие было у него...он оставлял знак- букву А. Он воровал только самые ценные вещи...но где их искать никто не знал.В фильме много всего накручено...как про супер-мена...различные трюки, прыжки, полеты...интересно смотреть...даже если не обращать внимание на то, что они сделаны как-то не совсем реально...Сам фильм красочный...музыкальное оформление-нужно отдать должное...прекрасные песни...а танцы вообще бесподобные. Ну а теперь об актерах...
Ритик меня покорил...Бог мой...такого я его не видела...выглядел изумительно...играл в совершенстве...танцевал божественно. Айш...красавица...индийская Лара Крофт...мне кажется, что ей даже имидж сделали схожий с Анжелиной Джоли...Пара Ритик и Айш- здесь такая была химия, что впору поднести спичку и она сама по себе зажгется...смотрятся вместе сексуально...особенно в сцене под дождем, когда они играли в мяч...отвал башки называется...Там они друг друга так соблазняли...аж искры из глаз сыпались. Ну и конечно же их коронный поцелуй...Ритик молодец...умеет,зараза, ввести девушек в шок...
Абхишек...не очень конечно...но смотреть можно...типичный полицейский. Удай и Бипаша совсем не понравились...может они и играли хорошо, но для меня они не показались крутыми.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
shimarikДата: Суббота, 19.11.2016, 00:37 | Сообщение # 4
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 284
Статус: Offline
Это так же тот сюжет который мне очень нравится. Аж три раза смотрела этот фильм. И Ритик здесь просто нечто. Такая возможность увидеть его столь разных образах в плане внешности. В особе заценила где он с длинными волосами и конечно же сам собой. Вообще такой привлекательный вор, что Сони Эхри сделала правильный выбор. ))) а самое главное концовка счастливая. Мечта просто. ))) Тронуло то где Ариан заставил СониЭхри играть в рулетку. Жестоко но зато выяснили все. Но каждый раз просмотра так сопереживаю... И кстати, песни с этого фильма были первыми которые скачала. Иногда даже когда свободное время смотрю их на видео. Он там так танцует:) и пара актеров красиво вместе смотрится. можно сказать танцы с этого фильма выделяю как лучшее из всех остальных. А еще полицейский смешной, а тот с бородой слишком брутальныи и полный идиот, ему с женой бы дома сидеть, там беременности последние моменты, а тот только о работе. Вот другой молодец, любви больше думает. )))

"Чем больше узнаю людей, тем больше уважаю собак." /Сократ/
 
MayaДата: Суббота, 19.11.2016, 02:38 | Сообщение # 5
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
А сцена поцелуя с Айш? Дух захватывает).

Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
shimarikДата: Суббота, 19.11.2016, 09:13 | Сообщение # 6
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 284
Статус: Offline
Хм... ты прям меня загнала в "тупик" вопросом. )))

"Чем больше узнаю людей, тем больше уважаю собак." /Сократ/
 
MayaДата: Суббота, 19.11.2016, 09:17 | Сообщение # 7
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Цитата shimarik ()
ты прям меня загнала в "тупик" вопросом.
Я бы с удовольствием посмотрела продолжение фильма с Ритиком и Айш. Замечательная пара получилась.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
shimarikДата: Вторник, 22.11.2016, 09:18 | Сообщение # 8
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 284
Статус: Offline
Maya

Совершенно согласна. кто знает, может совершиться...


"Чем больше узнаю людей, тем больше уважаю собак." /Сократ/
 
LudgerДата: Четверг, 08.12.2016, 14:52 | Сообщение # 9
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
байкеры 2, воздушные змеи и пифпаф   фильмы экшаны  сделаны динамично и любовь и песни  и переживания  все как коктель и ритик в этих фильмах  просто отпад .. именно такие ему нужно побольше снимать пока молодой (  это мое мнение) Потому что скучные и рассудительные как "Мольба" он сможет  и в старости играть :o tl:

amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
shimarikДата: Воскресенье, 18.12.2016, 16:33 | Сообщение # 10
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 284
Статус: Offline
Ludger

Согласна. мольба реально либо для любителей, либо для крейзи фанат, кому всеравно что смотреть с любимым актером. ибо я ее не смотрела. куда блин такое то... Вообще ни мое.

а вот остальные более современные жанры, рада пересмотреть снова через время. да и музыку тоже скачала.


"Чем больше узнаю людей, тем больше уважаю собак." /Сократ/
 
LudgerДата: Понедельник, 19.12.2016, 15:00 | Сообщение # 11
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
shimarik,

ну вот я  посмотрел фильмографию  Ритика и скажу, что я не пересматривал только три фильма " в поисках брата", "Мольба" и "Огненный путь".. все остальное по пять раз наверное пересмотрел


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
shimarikДата: Четверг, 22.12.2016, 06:01 | Сообщение # 12
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 284
Статус: Offline
Оооо так ты ещё много видел. )))) у мя больше на счету которые не смотрела ))) а три из просветленных еще ради уважения к актеру посмотрела ))) делать было нечего :)

"Чем больше узнаю людей, тем больше уважаю собак." /Сократ/
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Ритика Рошана » Байкеры 2: Настоящие чувства /Dhoom:2 (2006)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz