Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 13:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Шахрукх Кхана » Пока я жив / Jab Tak Hai Jaan (2012)
Пока я жив / Jab Tak Hai Jaan (2012)
RadhikaДата: Четверг, 29.12.2016, 01:00 | Сообщение # 16
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Привет всем.Посмотрели фильм?Тоже хочу посмотреть.Когда будет с переводом?Хотела бы сказать о Катрин,незнаю как в этом фильме,а в "Гонке" она танцует необычно-мне понравилось.Но уж больно тоща.А ведь говорят экран увеличивает. ^_^ %) :v

Порой находим то,что не искали. И без чего потом не можем жить.
 
LudgerДата: Четверг, 29.12.2016, 01:00 | Сообщение # 17
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
танцевала она задорно и у Ритика в "Огненом пути", а вот с мимикой у нее видать проблемы хотя в Жил был Тигр она показалась мне немного интересной с салмоном она смотрелась ochki

amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
RadhikaДата: Четверг, 29.12.2016, 01:00 | Сообщение # 18
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 341
Статус: Offline
В гонке она правда была поживее,но думаю лучше эмоциями жонглировать надо ведь это ИНДИЙСКИЙ ФИЛЬМ!!!!! hi-hi :Q

Порой находим то,что не искали. И без чего потом не можем жить.
 
MayaДата: Четверг, 29.12.2016, 01:00 | Сообщение # 19
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Quote (Ludger)
"Эту пару создал Бог" там она была скучной, а здесь действительно веселенькая такая

Поэтому я и удивилась тому, что Анушка здесь сыграла хорошо. Мне понравилось. Естественно и реалистично.

Quote (Ludger)
вроде как за сорок можно и детским поцелуйчиком засветится

Ну ну...сначала детские, а потом что пойдет? Не знаю как другим, но для меня индийское кино...настоящее... без поцелуев. Здесь играет каждый жесть, каждый взгляд...пусть даже нежное прикосновение губ к щеке...но не в губы.

Quote (Ludger)
Жил был Тигр она показалась мне немного интересной с салмоном она смотрелась

Да...с Салманом они хорошо сыграли...естественно . Ну здесь надо понять их, они были любовниками в жизни и поэтому не надо играть на экране. А с Шахом Катрине пришлось напрягаться видимо. Я не видела любви между ними, Шах все вытягивал. Хотя, когла смотрела промо клипов, то казалось, что они зажгут. Надеюсь при вторичном просмотре мое мнение изменится.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Шахрукх Кхана » Пока я жив / Jab Tak Hai Jaan (2012)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz