Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 18:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Шахрукх Кхана » Дон Главарь мафии 2/Don 2 (2011)
Дон Главарь мафии 2/Don 2 (2011)
MayaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 10:38 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Дон 2/Don 2



Режиссер Фархан Ахтар/Farhan Akhtar

В ролях:
Шахрукх Кхан/Shahrukh Khan
Приянка Чопра/Priyanka Chopra
Лара Датта/Lara Dutta
Боман Ирани/Boman Irani
Ом Пури/Om Puri
Кунал Капур/Kunal Kapoor
Самира Редди/Sameera Reddy

Премьера 23 декабря 2011


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Суббота, 28.01.2012, 03:21
 
MayaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 10:38 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Сюжет фильма- боевик, никакого намека на мелодраму. Пришлось смотреть пока пиратку и без перевода. Но фильм того стоит. Один намек на Шаха уже вызывал реакцию кинозрителей. Смотреть было интересно, потому что он круче(на мой взгляд) чем Дон первый. Смех Шаха, его коронные ужимки и мимика лица воспринимались с одобрением. Дон крут, на то он и Дон. Приянка меня не впечатлила ни в первом фильме, ни здесь..была вроде как красивая картинка в приложении. Много драк и можно сказать более реалистичные. Погони..ну здесь Шах поиграл с Приянкой в кошки-мышки. Только хотелось бы знать: они сами водили машины когда снимались в погонях или все таки там сидели дублеры?
Закадровая музыка из первого Дона и один единственный клип. Песня не ахти какая...но ради Шаха можно посмотреть. Но мне кажется фильм не весь...не было клипа где Шах и Приянка в красном платье, а еще момент когда Шах привез чемоданчик и при передачи произошла драка. Ждала, ждала, так и не дождалась я этих моментов.Появление Ритика Рошана придало фильму шарма. Его танец с Приянкой произвел впечатление. Умеет он очаровать женщин.
Фильм понравился однозначно..только вот по сюжету первый Дон мне кажется интереснее, чем этот. Но все равно, Шах здесь бесподобен и смотреть фильм большое удовольствие.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Воскресенье, 25.12.2011, 10:42
 
MayaДата: Среда, 04.01.2012, 11:57 | Сообщение # 3
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Посмотрела еще раз фильм, но уже с сабами. Теперь более понятно стало что происходит с героями. В принципе, мнение о фильме не изменилось. Мало разговорной речи, одни лишь реплики и те обрывочные. Дон полез в политику, совершив идеальное преступление ради своей свободы. Не думаю , что ДОН-3 чем-то нас удивит(если конечно решатся его снимать).

Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
СимранДата: Пятница, 24.08.2012, 10:23 | Сообщение # 4
знакомый
Группа: Активные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Мне нравится причёска Шаха и музыка... smail
 
MayaДата: Пятница, 24.08.2012, 11:30 | Сообщение # 5
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Quote (Симран)
Мне нравится причёска Шаха

Мне тоже нравится его прическа hi-hi


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Пятница, 24.08.2012, 11:31
 
shimarikДата: Четверг, 29.12.2016, 01:20 | Сообщение # 6
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 284
Статус: Offline
Крутяк вообще. Безподобно. Этого то и ждала от Болливуда.
По описанию фильма, подумала, что за туфта вообще. Как то в сети наткнулась потом на отрывок. Момент драки. И все... Две недели настырно копала в сети. Нашлааа!!! Осмелилась заставить андроид показать компьютерный фаил 2,5 гб. ))) и не жалею. Ибо это еще один фильм который хочу особо выделить. Такие сюжеты уж очень по нраву.
Уже челюсть отвисла от первых кадров. Прическа Шаха вообще лапочка. Весь такои из себя. Настоящий бэд бойс. Люблю таких. ))) и то как он применяет боевые приемы. Мда... И это ни просто размахивание ногами для красоты. Все очень правдиво. И можно приметить что сам актер то знает что делает. В облике дона, вот ну наконецто, я просто не смогла оторвать глаз от него.
И че всем не нравится Приянка Чопра. Она на мои взгляд очень хорошо сыграла, да и очень красивая актриса. Достоина таких ролей.
А вот песни не очень. Кроме тои что в конце. Ибо Дон, весь вот такои и вдруг .... Не.... Такие "парни" не должны петь. )))
Концовка вообще нечто. Мотоцикл, дерзкии вид, такои еще смех, хитрая улыбка... Блин. Голливуд отдыхает и Ван Дамм нервно курит в сторонке. )))
Сюжет настолько запутали, что смотреть одно удовольствие, не возможно предугодать концовку, как это обычно бывало.
Даже потопала в поисках первои части. А эт со мнои редко бывает. Ведь в курсах, что первые части подобных фильмов ну так себе... Не ошиблась.... Но об этом потом.


"Чем больше узнаю людей, тем больше уважаю собак." /Сократ/
 
shimarikДата: Четверг, 29.12.2016, 02:00 | Сообщение # 7
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 284
Статус: Offline
Так как не нашла тему первой части. Напишу здесь. И так...
Дон.

После восторга от второи части. Эта часть конечно показалась слабее. Но блин. Снова все так запутали. Что даже и здесь было интересно смотреть. Вот только песни все как то подпортили слегка. Ну ни то для такого сюжета.
В ступор вошла уже с того момента, когда Дона поимали и он "умер". Ну думаю - кааапец, блин, бандит... А как же вторая часть, там че эт замена. Вообшем, заставили голову поломать над сюжетом. Ибо начала задумываться, когда они пришли навестить мальчика. Чет не то. Ведь словно не знал кто из них нужный ребенок. И так колибалась почти до концовки фильма. Закрутили замутили не на шутку. Хотя бы с просмотром первои части стало все яснеи по поводу отношении героини П.Чопры. Конец фильма ну оооочень порадовал. Так что по больше бы таких сюжетов у них. И меня от экрана не оттянешь.

Да, кстати. Во второи части очень порадовал момент, что появился в кадре и Ритик. Хоть немного. Но тем ни менее. Единственное от чего посмеялась. Что вот ни кто ни в голливуде и ни в болливуде не думает о том, как такое возможно. Когда тип меняется лицо то вместе с этим и фигура и рост так добро подростает. ))))


"Чем больше узнаю людей, тем больше уважаю собак." /Сократ/
 
MayaДата: Четверг, 29.12.2016, 08:45 | Сообщение # 8
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Цитата shimarik ()
Когда тип меняется лицо то вместе с этим и фигура и рост так добро подростает.
Не думаю,что кто-то будет обращать на это внимание. Основная часть зрителей следит за сюжетом и Шахом. Поэтому многие моменты проходят мимо осознания.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
shimarikДата: Четверг, 29.12.2016, 20:53 | Сообщение # 9
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 284
Статус: Offline
Maya

Да. Увы. Как то те кто фанатеют ни че не замечают. Но это постоянно так во всех фильмах. Увы...


"Чем больше узнаю людей, тем больше уважаю собак." /Сократ/
 
MayaДата: Пятница, 30.12.2016, 02:19 | Сообщение # 10
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Цитата shimarik ()
Но это постоянно так во всех фильмах.
Я уже не обращаю внимания на косяки в сюжетах. Потому что они есть в любом фильме, даже у нас)).


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
shimarikДата: Пятница, 30.12.2016, 22:35 | Сообщение # 11
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 284
Статус: Offline
Maya

Вот точно насмешила. Ибо русское кино это один целый большой косяк. Там вообще нет ничего нормального. Если Индия стала снимать ого фильмы, то Россия наоборот _ увы и ах... Так что уж не сравнивай.

А вот Дон 2 привысил даже уровень Голливуда по боевикам. И это очень радует.


"Чем больше узнаю людей, тем больше уважаю собак." /Сократ/
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Шахрукх Кхана » Дон Главарь мафии 2/Don 2 (2011)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz