Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 28.04.2024, 22:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Деолов » Другие члены семьи » Ахана Деол статьи (статьи)
Ахана Деол статьи
MayaДата: Понедельник, 09.12.2013, 07:18 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
04 ноября 2013

Дочь Хемы Малини, Ахана, выходит замуж 2 февраля



Спустя больше года после свадьбы первой дочери Хема Малини на этот Дивали в прекрасном расположении духа:
ее вторая дочь, Ахана Деол, собирается сыграть свадьбу в следующем году. Ахана,
всегда державшаяся в стороне от Болливуда, в отличие от своих родителей и
сестры, выйдет замуж за своего любимого Вайбхава Вору, бизнесмена из Дели, 2
февраля. Они обручились 22 октября. Ахана познакомилась с антрепренером на
свадьбе сестры Иши в июне прошлого года. Если говорить о церемонии, то семья еще
не решила, будет ли она выдержана в пенджабском или южноиндийском духе.
Напомним, что Ахана – профессиональная классическая танцовщица, как ее мама и
сестра, и давала выступления по всему миру.

Источник: Служба новостей Bollywood Hungama (перевод http://www.priyaclub.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 04.02.2014, 13:27 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Обручение Аханы Деол с Вайбхавом Вохра, бизнесменом из Дели

22.06.13

Свадебные колокола снова зазвонят в доме Хемы Малини. После прошлогоднего замужества старшей дочери Эши Деол, настала очередь и для младшей сестры Аханы.

Вчера Ахана обручилась с бизнесменом из Дели Вайбхавом Вохра на тихой, семейной церемонии в доме Хемы Малини. Только семья и близкие друзья присутствовали на этом празднике.

Ахана и Вайбхав уже несколько лет встречаются и полюбили друг друга. Вайхбхав работает в семейном бизнесе, в управлении логистики компании Continental Carriers.

Ахана Деол никогда не была заинтересована Болливудом. У нее небольшая студия, и вместе с мамой выступает на танцевальных концертах.

Так что время свадеб снова будет Болливуде! Многие поздравляют нового жениха!

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Malika)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 04.02.2014, 13:27 | Сообщение # 3
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Неизвестные фото обручения Аханы Деол

24.06.13

Младшая дочь Хемы Малини и Дхармендры Ахана Деол обручилась с бизнесменом из Дели В.Вохра на секретной, частной церемонии в доме Хемы Малини в Джуху. Церемония была частной, и присутствовали только члены семьи и близкие друзья.

27 – летняя Ахана является танцовщицей Odissi. По имеющимся данным, этот брак по договоренности. Ахана и Вабхав встречались несколько лет и влюбились друг в друга.

Сестра Эша Деол выложила несколько фотографий на свой Твиттер.

по материалам http://daily.bhaskar.com (перевод - Malika)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 04.02.2014, 13:28 | Сообщение # 4
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Свадьба Аханы Деол пройдет в феврале

28.10.13

Ахана Деол свяжет себя узами брака с бизнесменом из Нью-Дели В.Вохра в феврале.

В июне дочь Хемы Малини и Дхармендры провела скромную церемонию обручения в их доме в Джухе. Свадьба также будет частной, так как Ахана не хочет большого праздника.



По словам источника: «Поскольку Хема Малини сейчас в отъезде, в начале следующего месяца будут завершена подготовка свадебных нарядов Аханы. Дата свадьбы назначена на первую или вторую неделю февраля. По словам подруги невесты: «Это была любовь с первого взгляда. Вайбхав завершил свою учебу на степень управления бизнесом в штате Массачусетс, США, и оба держали свои отношения в тайне до объявления помолвки».

Ахана встретила своего любимого мужчину на свадьбе своей сестры Эши. Ахана – квалифицированная танцовщица Одисси и выступает вместе с матерью и сестрой. Она также заинтересована в создании модной одежды. Было предположение, что она как и ее сестра пойдет по стопам родителей и войдет в киноиндустрию Болливуда, но после того, как Ахана попробовала свои силы в моде, она заинтересована в этой карьере, а не как актриса.

по материалам http://www.mid-day.com (перевод - Malika)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 04.02.2014, 13:29 | Сообщение # 5
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Знакомство с родителями….

30.01.14

Через несколько дней, 2 февраля – свадьба Аханы Деол, дочери Хемы Малини и Дхармендры, чему они очень рады.

ХЕМА МАЛИНИ:

- Ахана встретилась с Ваибхавом Вора на свадьбе Эши?
- Все верно, но мы знали Ваибхава уже в течение долгого времени, и хотели, чтобы Ахана встречалась с ним. После свадьбы Эши, Ахана встретилась с ним два или три раза. Тогда она подошла ко мне и сказала: «Да, мама, он хороший парень, и я хочу выйти за него замуж».

- Она переедет в Дели после свадьбы. Вы бы предпочли, чтобы Ахана осталась в Мумбаи?
- Да. Но она не бросает танцевать, пока не заведет семью, и Ваибхав прекрасно это осознает.

- Приданное, наконец, куплено?
- (с усталым вздохом) Наконец, вот это была задача. Когда Эша связала себя узами брака, я привезла много вещей с Юга. На этот раз все было куплено в Мумбаи и Джайпуре. Нита Лулла сотворила ее церемониальный ансамбль мехенди, а Маниш Малхотра – ее свадебное одеяние.

- Где пара проведет медовый месяц?
- Почему бы вам не спросить Ахану?

ДХАРМЕНДРА:

- Ахана, ваша младшая дочь свяжет узами брака, что вы чувствуете?
- Мои три дочери – Виджаета, Аджита и Эша устроились очень хорошо, и я уверена, что Ахана тоже. Свадьба дочери – ответственность каждого родителя, но мы не хотим избавляться от наших дочерей. Это больно, но должно быть сделано.

- Какова была ваша первая реакция на сообщение, что Ахана дала добро на брак?
- Экстремальное счастье. Я знаю семью Ваибхава в течение трех лет.

- Чем отличается Ваибхав от мужа Эши Бхарата?
- Я счастливый отец, мальчики очень воспитанные.

- Во что вы будете одеты в день «Д»?
- Я не человек, одержимый одеждой, я больше озабочен своими обязанностями. Все, в чем я буду одет, будет отлично выглядеть на мне.

по материалам http://www.mumbaimirror.com (перевод - Malika)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 04.02.2014, 13:31 | Сообщение # 6
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Санни и Бобби придут на свадьбу Аханы?

30.01.14

В приглашениях на свадьбу Аханы Деол с ее избранным Ваибхавом Вора, есть одна уникальная особенность: «Дерево жизни». Хема Малини, очарованная этим, сказала: «Это символ зелени и роста. В нашей культуре, мужчина символизирует дерево, а его ветви и листья – женщина и дети».

Пригласительный билет с винтажным видом, как говорят, были придуманы невестой. Завтра начнется церемония менди в бунгало Хемы в Джуху. Это, как говорят, будет частной церемонией только с родственниками семьи и близкими друзьями.

Свадьба и прием, как великие дела, пройдут в пятизвездочном отеле недалеко от аэропорта Мумбаи 2 февраля. В этих больших событиях примут участие большие знаменитости из всех слоев общества. Приглашены Баччаны, Капуры, Кханы и многие другие знаменитости Б-города. Учитывая то, что Хема Малини и Дхармендра знакомы с национальной политической партией, ожидается ряд высокопоставленных чиновников.



Поскольку семья жениха живет в Дели, другой прием пройдет в их столичном доме 5 февраля. В то время как сводные братья Аханы Санни и Бобби Деолы приглашены, еще предстоит увидеть их на торжествах. Они отсутствовали на свадьбе Эши, и Дхармендра был расстроен, когда медиаперсоны, присутствующие на событии, спросили его об отсутствии его сыновей.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Malika)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 04.02.2014, 13:31 | Сообщение # 7
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


31/01/14

Церемония мехенди Аханы Деол: Хема Малини и Эша Деол возглавляют празднования

Свадебные подготовления Аханы Деол начались с церемонии мехенди, которая прошла в доме Хемы Малини, в Мумбае, в пятницу, 31 января.

Дочь Хемы Малини и Дхармендры - Ахана Деол готовится к свадьбе с бизнесменом из Дели - Вайбхавом Вора. В воскресенье состоится сама свадьба. В пятницу, была проведена церемония мехенди, на которой также были замечены ее старшая сестра Эша Деол и ее муж Бхарат Такхтани.

Пара Ахана Деол и Вайбхав Вора - выглядела красивой и счастливой.

Хема Малини благословила пару и пожелал крепкого брачного союза.

Ахана Деол обручилась с Вайбхавом в прошлом году, в июне. Ахана и Вайбхав по сообщениям встретились на свадьбе Эши Деол с Бхаратом Такхтани в июне 2012, и именно папа Дхармендра подтолкнул свою дочь к замужеству с Вайбхавом.

В то время, как церемония мехенди прошла в доме Хемы Малини, церемония сангит и сама свадьба, а также свадебный прием пройдет в ITC Maratha. Близкая подруга Хемы - Нита Лулла разработала свадебный наряд для Аханы Деол. Хема и Эша также будут в нарядах от этого дизайнера.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 04.02.2014, 13:32 | Сообщение # 8
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


02/02/14

Санни Деол и Бобби Деол пропустили свадьбу Аханы Деол

Актеры - братья, Санни и Бобби Деолы, которые отсутствовали на свадьбе единокровной сестры Эши Деол в 2012 году, как ожидается, не посетят и свадьбу более младшей сестры Эши - Аханы.

Эша и Ахана - дочери актеров Дхармендры и Хемы Малини.

"Ни Дхарам-джи, ни Хема-джи не хотели бы обидеть Пракаш-джи (мать Санни и Бобби). Семейство решило, что лучше будет, если Санни и Бобби останутся в стороне от этой свадьбы, " - сообщил источник.

"Жаль разочаровать сплетников, но нет никакой недоброжелательности или горечи из - за отсутствия братьев Деол на свадьбе Аханы, " - сказал источник.

"Санни и Бобби любят и Эшу, и Ахану, как родных сестер," - добавил источник.



Ахана Деол, чья церемония мехенди прошла в пятницу, говорит, что Эша была "огорчена" из - за травмы плеча.

"Эша была немного расстроена своей травмой. Но ее мать, сестра, муж и будущий зять удостоверились, чтобы ее дух не падал, " - сказал гость.

Хема Малини сообщила, что Эша упала в четверг.

"Эша подскользнулась и упала. Она перенесла незначительный перелом плеча. Сейчас ей лучше," - сказала Хема Малини.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 04.02.2014, 13:32 | Сообщение # 9
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


03/02/14

Ахана Деол: церемония сангит

Дхармендра, Хема Малини, Эша Деол и Бхарат Такхтани были замечены на церемонии сангит Аханы Деол и Вайбхава Вохра, которая прошла в отеле "Hotel ITC Grand Maratha", в Мумбае, в субботу, 1-ого февраля 2014.

Среди гостей также присутствовали: Сонам Капур, Нишка Лулла, Анушка Мансанда, Арджан Баджва и Мадху.

Общаясь со средствами массовой информации, Хема Малини сказала: "Моя свадьба прошла очень спокойно и быстро. Не было времени для большой церемонии. Но теперь - в моей семьей большая пенджабская свадьба ... я очень взволнована".

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 04.02.2014, 13:35 | Сообщение # 10
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


03/02/14

Свадебный прием Аханы Деол

Свадебный прием Аханы Деол и Вайбхава Вохра прошел в отеле "Hotel ITC Maratha", в Мумбае, в воскресенье, 2-ого февраля. Это мероприятие посетили звезды Болливуда: Шахрукх Кхан, Амитабх Баччан, Айшвария Рай, Абхишек Баччан и Джая.

Также были замечены - Дипика Падукон, Ранвир Сингх, Сонакши Синха, Анупам Кхер, Санджай Кхан, Джавед Акхтар, Шабана Азми, Джитендра, Маниш Мальхотра, Рекха и Дия Мирза.

Само собой разумеется присутствовали Дхармендра, Хема Малини, Эша Деол и Бхарат Такхтани. Хема Малини сказала: "Это - замечательный день для всех нас. Ахана вышла замуж и я не знаю, что говорить, потому что я сейчас очень эмоциональна."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 04.02.2014, 13:35 | Сообщение # 11
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


03/02/14

Нарендра Моди поздравил Ахану и Вайбхава

Свадьба Аханы Деол и Вайбхава Вохра прошла с большим размахом, многие звезды Болливуда посетили это событие. Также был замечен Нарендра Моди (индийский политический и государственный деятель, главный министр штата Гуджарат), который благословил пару.



* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 26.03.2014, 08:22 | Сообщение # 12
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
06.02.2014

Прием Аханы Деол в Дели 



Свадебные церемонии дочери Дхармендры и Хемы Малини - Аханы Деол прошли в Мумбае. Семейство также провело
другой прием в Дели, в доме Вайбхава, около границы Kapashera. На приеме были
замечены - прекрасная невеста, наряду со своим женихом Вайбхавом, а также Хема
Малини, Дхармендра, ее сестра Эша и ее муж Бхарат Такхтани.

Братья Аханы - Санни и Бобби, которые не смогли посетить церемонии в Мумбае, по слухам,
должны были приехать на прием в Дели. Однако, кажется, что они не смогли
приехать и на этот раз.

Однако, были многие крупные политические деятели. LK Advani, Farooq Abdullah, Sushma Swaraj и Rajiv Shukla - некоторые из
тех, кто пришел благословить молодую пару.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 13.06.2015, 08:19 | Сообщение # 13
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Ахана Деол родила мальчика!!!

Ахана Деол 11 июня 2015 года родила мальчика.
Хема Малини и Эша Деол подтвердили эту новость в твиттере.
Мама и малыш чувствуют себя хорошо.

источник:http://www.pinkvilla.com/entertainme...essed-baby-boy


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Деолов » Другие члены семьи » Ахана Деол статьи (статьи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz