Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 28.04.2024, 22:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Деолов » Бобби Деол-Bobby Deol » Бобби Деол статьи на русском (статьи)
Бобби Деол статьи на русском
MayaДата: Среда, 26.10.2011, 14:09 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
24 декабря, 2010 г.

Бобби Деол: Я третий сын Санни!


Нью-Дели, 24 декабря.
Фактически в 'Yamla Pagla Deewana' показана настоящая семья , где младший сын Бобби Деол больше похож на приятеля папы Дхармендры, в то время как старший сын Санни относится к брату как к своему третьему сыну.

"Бхай (Санни Деол) относится ко мне как к своему сыну. Он заботится обо мне , и всегда говорит, что у него три сына, и я - третий" , - сказал Бобби, которому в январе исполнится уже 44 года.

"Он такой. Он очень заботливый. Он очень любящий. Он больше похож на отца, который делает всё, чтобы сохранить счастье в семье" , - добавил Бобби.

У Санни в 54 года с женой Пуджей есть два сына: Каран, ему 19 лет, и Раджвир, ему 16 лет.

А что касается Дхармендры, Бобби говорит, что он больше чем друг. "В реальной жизни я отношусь к папе с большим уважением. Он тот, кто постоянно нас дома развлекает. Дома с ним всегда очень интересно. У него большое чувство юмора, и он часто придумывает разные шутки, и заставляет нас смеяться".

После большого успеха 2007 г. фильма 'Apne' , трио Санни, Бобби и Дхармендра вновь возвращаются на большой экран, чтобы пощекотать нервы зрителям, в качестве трех сумасшедших парней в фильме с очень подолдящим названием 'Yamla Pagla Deewana'.

Этим фильмом Дхармендра отмечает 50 лет в киноиндустрии. И Бобби говорит, что этот фильм - празднование достижений его папы.

Бобби начал свою карьеру в 1995 г. фильмом "Barsaat", и снялся в таких фильмах как 'Gupt: The Hidden Truth', 'Soldier', 'Humraaz', 'Nanhe Jaisalmer' и 'Dostana'.

Бобби не любитель официальных светских мероприятий и предпочитает проводить время с друзьями и семьей.

"Я предпочитаю оставаться в стороне от всеобщего внимания. Я - по большей части домашний мальчик. Я люблю бывать дома с моими друзьями и семьей. Раньше мне нравилось выходить в свет, но это очень истощает Вас. На данный момент я не испытываю никакой потребности в этом", - сказал он.

"Я провожу время дома, с моими детьми. Кроме того я живу в очень дружной семье, где все мы вместе, включая моего ча-ча-ча (дядя), поэтому я и люблю бывать дома."

В то время как Санни и Бобби уже оставили свой след в киноиндустрии, другой отпрыск Деолов, Абхай только начинает подниматься к успеху, снявшись в таких хитах как 'Dev D' и 'Oye Lucky Lucky Oye'.

Бобби гордится успехами своего кузена и надеется поработать с ним в будущем.

"Я горжусь им (Абхаем), и его успехами. Если бы он не стал актером, то он был бы адвокатом, потому что он любит спорить, а я серьезно, не могу делать этого. Он живет собственным умом. Он всегда твердо уверен в своих решениях, и это работает на него. Он - талантливый актер, который может сделать и мелодраму, и комедию, всё!", - сказал Бобби.

Так, а когда поклонники смогут увидеть в фильме сразу всех четырех Долов?

"Трудно найти такой сценарий, который бы мог включить всех нас. Потребовалось много лет, чтобы найти для меня , Санни и папы фильм "Apne". Собрать всех нас четверых будет не легко. Мы не можем просто взять любой сценарий и выпустить фильм. Это должен быть сценарий, который нам должен понравиться. Безусловно, в будущем вы увидите меня и Абхая вместе в одном фильме", - сказал он.

Бобби в настоящее время занят еще в двух фильмах - Аниса Базми "Thank You", и Аббаса Мустана "Players' - и он дальше готов сниматься в интересных проектах.

Каждый раз , делая новый фильм, Вы переживаете за него, вы с нетерпением ждете , чтобы сделать этот фильм, уже только потому, что вы часть этого съемочного процесса. Но как актер Вы хотите сделать и что-то большее. Я хотел бы сделать необычный фильм, и если я столкнусь с тем, что подходит мне, то я от этого никогда не откажусь", - сказал Бобби.

24 декабря, 2010 г.
Источник: www.bollycurry.com
Перевод: Галина, для http://bwtorrents.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 26.10.2011, 14:09 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
26 января 2011

Бобби Деол получает заслуженный отпуск

Бобби Деол, наконец, имеет возможность взять перерыв после успеха своего последнего фильма "Yamla Pagla Deewana". Он уехал отмечать свой день рождения в Гоа с женой Таней и сыновьями Дхарамом и Арьяманом и с близкими друзьями. Они планируют остановиться в бутик-отеле в Южном Гоа. Бобби заметил, что он чувствует себя хорошо, получив восторженные отзывы на "Yamla Pagla Deewana" - и это лучший подарок на день рождения, который он мог бы когда-либо просить.

Бобби также "держит пальцы скрещенными" за продолжение "Yamla Pagla Deewana". Его старший брат Санни планирует продолжение фильма после успеха "Yamla Pagla Deewana" в кассах . Бобби добавил, что они работают над сценарием с авторами YPD, и главное - не потерять в новом проекте "химии" между тремя звездами.

После нескольких неудач на экране, Бобби, наконец, достиг успеха в фильме их домашнего производства - и у него достаточно оснований, чтобы отпраздновать этот успех в Гоа. Его отец Дхармендра и мать Пракаш заняты своей работой и не смогут присоединиться к празднованию там. Однако несколько близких школьных приятелей Бобби и друзья Тани из Болливуда составят им компанию на торжествах Дня Рождения.

* по материалам www.realbollywood.com (перевод - Анакта, bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 26.10.2011, 14:10 | Сообщение # 3
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
24/02/11

Бобби Деол: какой заговор?

Когда Бобби Деол начал сниматься для «Thank You», он был чрезвычайно возбужден. Он продолжал приставать к актеру, играющему в одном фильме и приятелю Акшаю Кумару, настаивая, что он не прочитал весь сценарий фильма.

Объяснили ему, что это - то, как режиссер Анис Базми работает и что он не должен разъяснять об этом. Но младший Деол продолжал поддерживать возбужденное выражение на своем лице, которое было замечено Anees, который тот рассказывал основную сюжетную линию.

* по материалам www.mid-day.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 26.10.2011, 14:10 | Сообщение # 4
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
17/03/11

«Я никогда не буду обманывать Танью»

Бобби Деол о браке и флирте.

Бобби Деол был замечен в фильме «Thank You» как флиртующий муж. Здесь он быстро говорит о фундаменте брака и обманах…

- Вы уклоняетесь от поцелуев на экране и сцен любовных ласк. Это осознано или Вы боитесь Танью?
- (смех) Я не пытаюсь создать образ хорошего парня. Это произошло случайно. Поскольку я хороший муж и получаю похожие роли. Но в «Thank You» я играю кокетку. Вы рассматриваете меня как бабника в фильме.

- С кем Вы флиртуете в жизни?
- Я флиртую со своей женой.

- Разве большинство мужчин не кокетки?
- Даже женщина кокетка, это универсальный знак.

- Какое оправдание Вы дали бы, если бы Вас поймали на обмане?
- Я не буду оправдываться, потому что я не смогу обмануть Танью.

- Каково Ваш взгляд на отношение совместно живущих людей?
- Брак или живущие в свободных отношениях прекрасны, пока Вы счастливы

* по материалам www.mid-day.com (перевод - Malika-Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 26.10.2011, 14:11 | Сообщение # 5
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
2011

«Я не могу назвать своего папу «kamina» в жизни»

К выпуску «YAMLA PAGLA DEEWANA», Бобби Деол надеется, что фильм – огромный хит и даст его карьере очень необходимое повышение. В исключительном интервью с glamsham.com он говорит о работе с папой Дхармендрой, с братом Санни.

- Промо выглядят фантастическими? Как твое самочувствие?
- Я очень взволнован. Реакция была настолько хороша. Мы не ожидали такого отклика. Мы только сделали промо и почувствовали, что это было хорошо. Мы никогда не знали, что люди так войдут в азарт с промо. Они сами приходят и, говорят нам, как им понравилось промо. Даже актеры по цеху чирикнули об этом. Никто не делает этого. Все это – большое чувство.

- Вы чувствуете, что залог успеха выигран, имея хорошее промо?
- Я чувствовал, что фильм выпустили и, стал хитом, когда вышло первое промо. Это – вид реакции, которую мы получили. Промо действительно имеет большое значение для фильма. Именно поэтому вы делаете промо, ожидающие, как люди будут реагировать на это.

- Фильм – безумная комедия. Каково это?
- Фильм-комедия. Мы хотели сделать забавный фильм. После просмотра «APNE…», люди чувствовали себя эмоциональными и сказали моему папе об этом. После всего этого мой папа сказал, что в следующий раз он заставит людей смеяться. Когда сценарий фильм только писался, это было только для меня и Санни. Нашему отцу было 50 лет, и мы должны были придумать фильм со всеми нами тремя вместе. Мы тогда придумали другой сюжет фильма. Фактически, это сделало фильм лучше. Samir и Jasvinder Bath потребовалось полтора года, чтобы переписать сценарий. А фильм мы сняли в течение года.

- В первом промо было упоминание о фильмах Дхармендры и популярных фильмах Санни. Вы чувствовали, что люди будут помнит это как фильм Вашей торговой марки?
- Мы поместили те части, потому что наши характеры под влиянием кино. Люди большие поклонники Дхармендры. В фильме я смотрю на своего отца и говорю: «Arre tu toh Dharmendra jaisa lagta hai». Мы думали, что поместим все эти моменты в фильм. Имитаторы так или иначе делают это; таким образом, мы думали, почему не мы делаем это непосредственно. Это было главным намерением.

- Вы дразните нас?
- Мы не дразним Вас. Вы посмотрите фильм и поймете. Фильм не обман. Мы обсуждаем что-либо под солнцем. Мы взаимодействуем как лучшие друзья. Это не оскорбление друг друга.

- У фильма есть что-то от 70-ых и 80-ых годов?
- Да, мы показали, как Манмоган Десай имел обыкновение делать фильмы. Он был импровизатор. У фильмов было все – и романы, и комедии, и боевики. Нам сказали, почему мы это не используем? И это действительно подходит к нашему фильму. Это факт, это интересно.

- Вы замечены в фильме рассматривающим Дхармендру «kamina». Вы так сможете в реальной жизни?
- Нет, я не могу назвать своего папу «kamina» в жизни. Я иногда пользовался тем, что был самым младшим в семье. Кроме того, я не могу – это проявление непочтительности к своим родителям. Это – наша традиция и культура. Каждый отец хочет видеть в сыне лучшего друга, но когда вы это пытаетесь сделать, вы не можете.

- Как Вам работалось с ним?
- Это было забавно. Он – самый удивительный человек. Между нами была большая химия в фильме.

- Вы недавно сказали, что Санни Вы нравитесь как сын.
- Санни всегда рассматривал меня как своего сына. Он прекратил работать, когда мой первый фильм снимался. Он весь сконцентрировался на моем фильме. Никто не делает этого. Вы не сможете поставить под угрозу свою карьеру и заботились о фильме Вашего брата. Он – все я. Он – столб в моей жизни. Он – моя сила. И когда я рос, Санни был строг со мной. Так в пути своей жизни он рассматривал меня своим ребенком.

- Вы думаете, что YPD даст Вашей карьере новое повышение?
- Я надеюсь. Я никогда не играл раньше такой характер. Как для актера, каждый фильм меняет Вашу жизнь. Для любого актера каждый фильм - решающий фактор. Да, думаю, что фильм определенно будет иметь значение к моей дальнейшей карьере.

- Этот фильм в Вашей карьере стал хитом. В прошлом году Ваш единственный фильм «Помощь» не удался. Почему мы Вас так мало видим на экране?
- «Помощь» вообще не преуспела. Я думаю попробовать себя в фильмах ужасов. Но когда снимают фильм, он не развивается тем способом, который Вы ожидаете. И Вы не можете ничего сделать. Я не хочу делать что-либо, только ради работы. Это убивает душу.

- Вы когда-либо чувствовали себя неуверенно из-за Дхармендры и Санни?
- Я никогда не чувствовал себя неуверенным рядом с отцом или братом. Это никогда е затрагивало мою карьеру. Они – другие. Они и я делаем разные фильмы. Они никаким способом не вмешиваются в мою работу.

- Что относительно YPD?
- Волшебство YPD - три Деола вместе. Это – то, что заставило создать фильм. Все характеры очень интересны.

- Действительно ли Вы - очень частный человек?
- Моя вся семья является частной. Нам не нравится говорить о наших жизнях. Мы не хотим делать этого. Но мы пытаемся быть более интерактивными, но это происходит только тогда, когда наши фильмы выходят.

- Вы хотите, чтобы Ваши сыновья стали актерами?
- Каждый отец хочет, чтобы его сыновья сделали то, что он делает. Но у них есть свои пути по жизни. Они - все еще дети. Давайте видеть то, что сегодня происходит.

- Каковы Ваши будущие проекты?
- Я снимаюсь в «THANK YOU» и в «PLAYERS».

- Что еще Вы хотели бы сказать?
- Я хочу, чтобы люди пошли в кинотеатры и посмотрели фильм, а не на пиратских DVD или незаконно в Интернете.

* по материалам www.glamsham.com (перевод - Malika - Aida, bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 26.10.2011, 14:12 | Сообщение # 6
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
06/04/11

Бобби Деол в фильме Самира Kaрника «Curfew»


В то время, как два старших Деола, - Дхармендра и его старший сын Санни, - приступают к работе с Анилом Шарма, младший Деол, Бобби, решил продолжить путь со своим приятелем YPD-режиссером Самиром Kaрником. Следующий их фильм будет называться «Curfew» («Комендантский час»), - жесткая эмоциональная социальная драма, основанная на реальной истории сикхских беспорядков 1984 года.

Kaрник, который в настоящий момент работает сценарием, говорит о том, что в новой работе, в отличие от YPD, будет занят только Бобби: "Но это не означает, что у меня возникли какие-либо проблемы с Деолами. Работа над продолжением «Yamla Pagla Deewana» движется. Но если с Санни у меня лишь деловые отношения, то Бобби – мой давний приятель. Он снялся во всех моих фильмах, начиная с «Nanhe Jaisalmer». И я хочу задействовать его в каждом моем фильме. Я рад, что они, вместе с Дхарам- джи и Санни делают 3-D фильм со своим старым другом семьи Анилом Шарма - «Masters» был объявлен в еще 2008 году, но производственные планы были подтверждены только в конце прошлого месяца. На самом деле мы предполагали сделать части «Yamla Pagla Deewana» в 3D. Но по экономическим раскладам не вышло ".

О своем новом фильме с Бобби Самир говорит: " «Curfew» будет международный фильм. Мы будем снимать его за пределами Индии".

* по материалам www.sawfnews.com (автор перевода - anakta, bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 26.10.2011, 14:15 | Сообщение # 7
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
07/04/11

"Я не люблю людей, которые лгут," - Бобби Деол

- После успеха YPD, Вы сейчас более свободно ощущаете себя «в свете»?
Я так не думаю. Я по-прежнему чувствую себя неловко при посещении мероприятий, я не могу ходить по "красной дорожке". Для меня это пытка, потому что я не знаю, как реагировать, когда пресса начнет задавать вопросы. Но я пытаюсь. Я могу иногда остановиться и поговорить. Но в интервью я говорю только о моих фильмах. Я не люблю отвечать на вопросы типа: "Что вы думаете по этому поводу и по тому?" Вот почему я не чирикаю для всех. Я вынужден ходить на мероприятия с моими друзьями, но я избегаю этого, как могу.

- Что Вы воспоминаете о детстве?
Я был очень тихим и наивным. До восьмого класса я ненавидел школу. И никогда не понимал необходимости ходить туда. Не понимал - "почему они так строго?" Но пока я учился, пусть и не слишком успешно, я никогда не нарушал правил. Я очень любил игры. Я вырос в этом доме, который мне ровесник. Каждый день я играл в крикет. Именно о занятиях спортом я вспоминаю. Каждое утро, папа (Дхармендра), играл со мной в бадминтон. Так что с тех пор я играю в бадминтон.

- А о студенчестве?
(Улыбается) Сурово. Я никогда не получал больших баллов. Для меня это всегда было, как последние пять мгновений в матче по крикету, где необходимо победить, - то есть, суметь пройти всё в последние пять дней до экзамена. Но сегодня я хочу, чтобы мои сыновья, Арьяман (10) и Dharam (6) были открыты для учебы, не рассматривали её, как бремя. Это очень важно для получения хорошего образования.



- Как Ваши отношения с сыновьями отличаются от тех, что были у Вас с отцом?
Мой отец был единственным добытчиком. Его главная цель была в обеспечении всем нам комфортной жизни. Поэтому он использовал любую возможность, работал по три-четыре смены в день. Возвращаться домой поздно ночью. Я норовил не ложиться спать, пока он не вернется… Когда я был маленьким, папа не мог уделять мне достаточно времени в нашей повседневной жизни – а я рад был бы висеть на нем все время. Я даже пропускал школу: "Папа, я не хочу идти в школу. Могу ли я пойти с тобой?" И он брал меня на съемки. И во время каникул… Я любил быть с ним.

- Что вы любите делать вместе с сыновьями?
Мы вместе играем в крикет. Мы также много говорим о музыке. Они любят популярные танцы, - и часто таким образом поддерживают мое хорошее настроение. Мой младший сын Dharam любит танцы Хуэй Munni badnam! Он даже копирует движения Малайка (Арора Кхан)! Оба моих сына души не чаят в Салмане Кхане. Он очень хорошо ладит с детьми, - и они любят общаться с ним.

- У вас стабильный брак. Что необходимо для создания успешного брака?
Нет никакой формулы. Все, что я могу сказать: мне очень повезло, что я встретил Таню. Я люблю ее, мне все в ней нравится, - а она не обращает внимания на весь мой мусор и все еще очень любит меня. Мы полны любви и заботы, несмотря на частые споры - иногда слишком.

- Каковы Ваши отношения с Абхаем?
В детстве он часто пугал нас. Он норовил участвовать во всех наших затеях. Мы говорили: нет, Ту Чота Hai (ты слишком мал). И Dimpy (уменьшительное имя Абхай), стал одиночкой, всегда себе на уме. Именно поэтому он выбирает те фильмы, которые выбирает. И именно поэтому люди его полюбили.

- Что заставляет Вас сердиться?
Дерьмовые люди делают меня сердитым. Я не люблю людей, которые лгут. Вот почему я не много бываю «в свете». Я делаю только то, что необходимо по статусу, но не больше. Там же надо поддерживать разговор. А люди несут сплошную фигню на вечеринках. Я не чувствую себя там удобно или счастливо.

- Какая вещь беспокоит Вас промышленности, которую Вы хотели бы изменить?
Таких вещей много!.. Не понятно, откуда начать! В нашей кино-индустрии средневековый образ мышления. Мы не думаем о будущем. Норовим ударить друг друга в спину. Не думаем обо всей отрасли в целом – каждый только о своем отдельном проекте. Посмотрите на Южную промышленность – насколько они едины. И они побеждают. Например, против видео-пиратства. Их территория настолько мала, но посмотрите на деньги, которые они делают. Есть так много вещей, в которых наше правительство могло бы помочь нам, но ничего не происходит.

* по материалам www.filmfare.com (автор перевода - Анакта, bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 26.10.2011, 14:17 | Сообщение # 8
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
25/10/11

Неуловимый Бобби разговорился

Бобби Деол говорит, что ему не нравится излишнее внимание СМИ, в отличие от большинства других актеров.

"Я знаю, что много актеров использует СМИ только, чтобы получить рекламу. Я держусь подальше от всего этого. А жаль",- сказал Бобби своему другу актрисе Прити Зинте, во время их беседы на шоу UTV Stars "Up, Close and Personal with PZ".

Бобби и его старший брат, Санни, как известно, держат СМИ на расстоянии. Они редко дают интервью, но их отец, Дхармендра, на сегодняшний день сдружился с медиа благодаря своей дочери Эши Деол и ее фильму-возвращение "Tell Me O Kkhuda".

Фильм режиссера Хемы Малини выйдет на экраны в этот четверг.

* по материалам www.pinkvilla.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 10.09.2014, 11:40 | Сообщение # 9
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Бобби Деола ожидает теледебют?



Болливудский актер Бобби Деол, по-видимому, следующий, кто собирается взять небольшой экран штурмом. 

По словам ведущего таблоида, актер "Yamla Pagla Deewana 2" в настоящее время в середине переговоров для роли в новом детективном сериале на развлекательном канале на хинди. 

Источник близкий к таблоиду также добавил, что создатели шоу хотят иметь Бобби в качестве приманки для привлечения внимания зрителей. 

Эта тенденция привлечения звезд B-Town на телевидение была усилена после шоу, таких как '24' Анил Капура и Big B в "Yudh", которые превратились в прибыльные предприятия. 

Бобби, по-видимому сказал "да" к проекту, и официальное объявление ожидается в ближайшее время.

http://indiatoday.intoday.in/story/b.../1/379598.html

(с) перевод Нари


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 11.11.2016, 10:11 | Сообщение # 10
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


16.05.16

Бобби возвращается

Актер будет играть военного в своем предстоящем боевике

Бобби Деол пропал из поля зрения в последние три года. Его последний фильм «Yamla Pagla Deewana 2», в котором он снялся вместе с отцом Дхармендрой и братом Санни Деолом стал неудачей, после чего Бобби ушел в подполье, отказываясь появляться на общественных мероприятиях.

Теперь выясняется, что Бобби Деол, взбодрившийся, собирается вернуться на большой экран.

По словам близкого друга актера: «Бобби собирается вернуться в кино в образе военного. Он тренировался для своего фильма-возвращения «Changez». В нем он играет военного, похожего на Сильвестра Сталонне в «Рембо» и Арнольда Шварценеггера в «Терминатор» (жгучая смесь – пер.).

Он добавляет: «Бобби знает, что ему нужно, чтобы конкурировать на текущем уровне экшна, который сейчас демонстрирует Тайгер Шрофф. Он тренировался и вернулся в форму».

«Changez» будет снимать дебютант-режиссер Вивек Сингх Чаухан, и в нем в паре с Бобби снимется Моника Догра. Брат Бобби Санни Деол, как ожидается, сделает гостевое появление в фильме.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.deccanchronicle.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 11.11.2016, 10:13 | Сообщение # 11
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Братья Деол, Санни и Бобби, вместе появятся в "Парни с плаката"



Шрейяс Талпаде надел шляпу режиссера на хинди римейке своего маратхского фильма 'Poshter Boyz'. К тому же сам актер и звезды фильма братья Деолы, Санни и Бобби, вдохновлены реальной жизнью трех человек, случайно оказавшихся на плакате, способствующем вазэктомии (перевязке семенных канатиков у мужчин).

Говоря об удачном кастинге, Шрейяс сказал "Миррор": "Я с нетерпением жду работы с пааджи (Санни Деол) и Бобби. Я хотел парня, который является Хи-мэн, символом мужественности. Кто-то, как он, очутившись на плакате содействия вазэктомии... это было забавно, и когда я рассказывал характер paaji, ему это понравилось. Потом я подумал о кастинге Бобби, это была неожиданная идея, потому что он был иконой стиля и шоколадный герой. Да, это переворот кастинга!" Создатель признается, что установка отличается от версии маратхи, потому что он делает ее для аудитории пан-Индии. "Там несколько изменений в характерах и мы снимаем фильм в Северной Индии. Мы в настоящее время ведем съемки в Бхоре на окраине Пуны, но потом будем двигаться вверх на север. Мы хотим завершить съемки к концу января", проинформировал Шрейяс.

http://timesofindia.indiatimes.com/e...w/55286924.cms

(с) перевод Нари


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 26.04.2017, 09:09 | Сообщение # 12
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


27.01.17

Причины того, почему Бобби Деол обижен на Имтиаза Али


Хотя Бобби Деол уже долгое время не был частью больших экранных проектов, в одном из интервью он высказал несколько поразительных откровений. Одно из таких – актер должен был стать частью двух самых ценных фильмов Имтиаза Али «Jab We Met» и «Highway».

Говоря об этом, Бобби сказал, что «Имтиаз Али пришел к нему первому со сценарием «Jab We Met», который сперва был под названием «Geet». Бобби тогда просмотрел работу Имтиаза в фильме «Socha Na Tha» (где играл двоюродный брат Бобби Абхай Деол), и актер выразил свое желание работать с Али, который упомянул о сценарии «Jab We Met». Мы встретились. Это было, по-видимому, идея Бобби Деола пригласить Карину Капур в фильм, и он встретился с производителями Ashtavinayak со сценарием. Но, тем не менее, продюсеры тогда не были готовы подписывать контракт с Имтиазом, утверждая, что режиссер сделает дорогой фильм, а также, потому что Карина не хочет встречаться с режиссером. Так что Бобби Деол пришел в Прити Зинта, своей лучшей подруге, которой сказал, что она сможет попасть в команду фильма только через полгода.
Затем проект был задержан, а через некоторое время Бобби увидел объявление о создании «Jab We Met» в газетах, а в актерском составе Карина Капур и Шахид Капур, ее бойфрендом. А производители Ashtavinayak, которому Деол отправил сценарий, подписали контракт с Имтиазом. Актер также сказал, что должен был делать «Highway», но ничего не вышло. Тем не менее, Бобби Деол высоко ценит режиссерское мастерство Имтиаза Али и добавил, что они до сих пор друзья. И все же Бобби считает, что если режиссер сделает фильм с ним, то это будет его лучший фильм».

Бобби также признался, что он был алкоголиком в его депрессивной фазе жизни, но утверждает, что готов к работе и чувствует голод по ней. Он также хочет, чтобы многие удалили свое мнение, что режиссеры и продюсеры считают, что он требует только ведущую роль, поскольку является сыном звезды (Дхармендра) и был популярным актером 90-х гг. Бобби твердо заявил, что готов к любому виду ролей на характерной основе, где у него будет простор хорошо выступить. 

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
LudgerДата: Четверг, 28.01.2021, 07:36 | Сообщение # 13
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Когда Бобби Деол ухаживал за женой Таней, холодно называл ее "в абсурдный час"

ОПУБЛИКОВАНО 27 ЯНВАРЯ 2021г.
Жена Бобби Деола, Таня, однажды вспомнила историю о том, как актер действовал на нее, звоня глубокой ночью, но не обращая внимания.
Жена актера Бобби Деола , Таня, однажды рассказала о том, как он пригласил ее на свидание. Бобби исполнился 51 год в среду, и он женат на Тане с 1996 года.

В интервью 2009 года Таня рассказала историю о том, как Бобби напал на нее еще до того, как она даже успела посмотреть его дебютный фильм «Барсаат». Она разговаривала с дизайнерами Абу Джани и Сандипом Хослой.На вопрос о том, как «наглая девушка из Южного Бомбея встретила эту кинозвезду Казановы», она ответила: «Я ходила играть в карты во время сезона Дивали в доме Чанки (Пандай), и Бобби пришел, и он сел со мной, и мы сыграли в карты за одним столом. Он продолжал проигрывать мне, но он не платил мне, он все время говорил, что пригласит меня на обед. Я подумала: «Что не так с этим парнем?»
Она продолжила: «А потом, некоторое время спустя, он позвонил мне. Это было в какой-то абсурдный час ночью. И я крепко спала. Поэтому я беру трубку и говорю ему:« Я позвоню тебе завтра ». Он говорит: "Ты не знаешь, кто я?"
Таня сказала, что на следующий день она спросила всех своих друзей, звонили ли они ей ночью, но никто из них не позвонил. Она понятия не имела, кто ей звонил, и Бобби подумал, что она была действительно «заносчивой девочкой» из-за того, что проигнорировала его звонок.Но Бобби попытался позвонить ей еще раз через неделю («в обычный час»), и в итоге они разговорились на семь часов. Она рассказала, что на той неделе они разговаривали каждый вечер.

После нескольких лет бездействия Бобби вернулся с такими громкими проектами, как Race 3 и Housefull 4. В прошлом году его видели в драме о полицейских «Класс 83» и веб-сериале Aashram.

Автор: HT Entertainment Desk
оригинал статьи https://www.hindustantimes.com/enterta....76.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Четверг, 28.01.2021, 07:48 | Сообщение # 14
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
С Днем Рождения, Бобби Деол: Когда актера раздражало, что его называли «бехенджи»

ОПУБЛИКОВАНО 27 ЯНВАРЯ 2021г.

С днём рождения, Бобби Деол: Актер однажды рассказал забавный случай из своего детства, когда люди по телефону принимали его за женщину и обращались к нему как «бехенджи», и как это его бесконечно раздражало.

У актера Бобби Деола был золотой пробег в 2020 году, несмотря на то, что большая часть индустрии развлечений истекала кровью из-за пандемии коронавируса. Актер стал свидетелем возрождения своей карьеры, выпустив не один, а два релиза на платформах OTT - фильм Netflix, Class of 83, и оригинальный сериал MX Player, Aashram.

Играя авторские роли, актер заслужил аплодисменты за то, что исполнил две совершенно разные роли. От роли честного полицейского, борющегося с неумолимой системой, до сочинения афериста, религиозного проповедника, Бобби проявил свои способности как актера. На протяжении долгого времени, с момента своего дебюта в «Барсаате» (1995), он в основном появлялся в романах и комедиях в стиле Болливуда. После 2013 года его карьера резко упала, до 2020 года.

Родом из известной семьи, Бобби имел немало проблем, несмотря на то, что он был звездным ребенком. Находясь в тени своего старшего брата Санни и отца, опытного актера Дхармендры, Бобби потребовалось много времени, чтобы вырваться из-под их влияния и развить собственную личность. В одном из своих старых интервью он говорил о том, как, когда был намного моложе, ему приходилось бороться со своим довольно «патли» (тонким) голосом. Он упомянул, как его раздражало, когда люди называли его «бехенджи (сестра)» по телефону.

Рассказывая порталу о том, разыгрывал он когда-нибудь или делал пустые звонки людям, Бобби вспоминал: «Когда я был ребенком, meri awaaz bahot patli thi (мой голос был довольно тонким и проницательным). Очевидно, когда вы становитесь старше и повзрослев, твой голос меняется. Но в то время, когда я брал трубку дома, люди предполагали, что я девочка. Они спрашивали: «Бехенджи, Дхарамджи хайн гар пар?», и я сначала раздражался. В отелях вы знаете, вы можете набирать номера комнат и просто разговаривать. Раньше я звонил людям случайным образом, или, если кто-то звонил, я просто разговаривал, как если бы я был леди, просто чтобы немного повеселиться ... bachpan ke dinn thhe woh (это были дни моего детства) ".

Актера увидят в новой постановке Шахрукх Кхана «Love Hostel». В фильме также снимутся Викрант Мэсси и Саня Малхотра. Бобби также можно будет увидеть в Apne 2, семейной франшизе, в которой также увидят Дхармендру, Санни и сына Санни, Карана Деола.

Говоря о спаде в своей карьере, он сказал Bollywood Hungama: «Когда ты пожалеешь себя, ты начнешь проклинать мир вокруг себя. Так было со мной два-три года. Я начал жалеть себя и подумал, что никто не хочет со мной работать, поэтому я полагался на алкоголь. Я начал неметь, и однажды я понял, в чем я был неправ, когда увидел в глазах своих детей, что наш отец весь день остается дома ». Он добавил: «Я видел те же эмоции в глазах моей матери и жены, поэтому что-то во мне изменилось, и я понял, что если я хочу двигаться вперед, я не надо дожидаться, когда это сделает кто-то другой, мне придется идти самому». Именно тогда я начал работать над собой, и последние два-три года я был очень занят ».

Автор: HT Entertainment Desk

оригинал статьи https://www.hindustantimes.com/enterta....14.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Воскресенье, 14.03.2021, 22:22 | Сообщение # 15
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Не имело значения, преуспели ли «Гонка 3 Салмана» и «Полный дом 4» Акшая, - говорит Бобби.

ОПУБЛИКОВАНО 14 МАРТА 2021 ГОДА



Бобби Деол, который вернулся к мейнстриму в фильмах Салмана Кхана «Гонка 3» и Акшая Кумара в «Полном доме 4», сказал, что для него не имеет значения, будут ли фильмы успешными или нет. Все, что он хотел, - это чтобы его заметили.

Актер Бобби Деол сказал, что для него не имеет значения, «преуспеют» ли такие фильмы, как «Гонка 3» и «Полный дом 4», потому что все, что он хотел, - это его заметили. Бобби вернулся в мейнстрим Болливуда с двумя фильмами по франшизе, возглавляемыми Салманом Кханом и Акшаем Кумаром соответственно.
Но только потом, когда он появился в таких потоковых проектах, как Aashram и Class of 83, он начал привлекать внимание к своим выступлениям.

Он сказал Times of India: «В течение многих лет я не работал так много, и молодое поколение меня не замечало. Я знал, что Race 3, в которой снимался суперзвезда страны Салман Хан, достигнет масс. фильм прошел хорошо, это не имело для меня значения, потому что я только хотел, чтобы меня заметили, и, к счастью, это произошло ».

Он продолжил: «Кроме того, фильм охватил большую часть аудитории. Точно так же после публикации Housefull 4 (2019) сыновья и дочери моих друзей, которые не были знакомы с моей актерской работой, прислали мне сообщения. Меня снова заметили с эти проекты, но я все еще искал более полные роли, и, в конце концов, пришел к цифровым проектам. Теперь я счастлив, что люди видят, что я способен изображать самых разных персонажей ».

Бобби сказал, что даже члены его семьи - брат Санни, отец Дхармендра и мать Пракаш Каур - получили комплименты за его выступление. Бобби сказал, что его мать плакала, когда кто-то сказал ей, что он проделал такую ​​хорошую работу в качестве отрицательного персонажа в Аашраме.

У Бобби есть несколько проектов на его тарелке, в том числе Penthouse, Animal, Apne 2 и Love Hostel.

Автор: HT Entertainment Desk
https://www.hindustantimes.com/enterta....37.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Деолов » Бобби Деол-Bobby Deol » Бобби Деол статьи на русском (статьи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz