Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 17:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Баччанов » Абхишек Баччан - Abhishek Bachchan » Абхишек Баччан статьи на русском
Абхишек Баччан статьи на русском
LudgerДата: Суббота, 20.03.2021, 00:42 | Сообщение # 91
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Трейлер фильма «Большой бык»: Абхишек Баччан привносит больше в Болливуд историю Харшада Мехты.

ОБНОВЛЕНО 19 МАРТА 2021

Трейлер «Большого быка»: Абхишек Баччан рассказывает историю бизнесмена, который не остановится ни перед чем, чтобы стать первым миллиардером Индии.

Вышел первый трейлер фильма Абхишека Баччана « Большой бык» . В главной роли актера в роли безжалостного биржевого трейдера, мечтающего стать самым богатым человеком Индии, фильм вдохновлен «реальными событиями» из жизни вора в законе фондового рынка Харшада Мехты
В этой версии Абхишек играет биржевого маклера Хеманта Шаха. В прошлом году режиссер Хансал Мехта представил веб-сериал «Мошенничество 1992: История Харшада Мехты». Шоу имело грандиозный успех как у критиков, так и у зрителей.

Трейлер демонстрирует явное сходство между ними. Однако режиссер Куки Гулати действительно кажется более драматичным, болливудским. Есть скоростные автомобильные сцены, стильные диалоги и даже романтические песни.



В фильме также задействован ансамбль, в том числе Илеана Д'Круз, Никита Датта и Сохум Шах в главных ролях. Продюсерами фильма выступили Аджай Девгн, Ананд Пандит, а сопродюсерами - Кумар Мангат Патхак и Викрант Шарма.

Трансляция фильма будет доступна только подписчикам Disney + Hotstar VIP и Disney + Hotstar Premium 8 апреля 2021 года.

В недавно выпущенном тизере фильма также были показаны сцены из Мумбаи в 1987 году, когда слышен закадровый голос Аджая. Он сказал: «Chote gharon mein paya hone walon ko aksar, bade sapne dekhne se mana kar deti hai duniya. Isiliye usne apni duniya khadi kar di (Людям, родившимся в бедных семьях, всегда говорят никогда не мечтать о большом. собственный мир) ".

Релиз фильма должен был состояться в октябре 2020 года, но был отложен из-за пандемии, вызванной коронавирусом. Затем производители решили перейти к выпуску напрямую в OTT.

В прошлом году Абхишека видели в фильме Netflix «Людо» и во втором сезоне «Дыши» на Amazon Prime Video. Помимо Большого Быка, у Абхишека также есть Боб Бисвас, ответвление Кахаани Суджоя Гхоша. Он играет в фильме с Читрангадой Сингхом.

Автор: HT Entertainment Desk
оригинал статьи https://www.hindustantimes.com/enterta....27.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Суббота, 27.03.2021, 16:18 | Сообщение # 92
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Сначала Амитабх, теперь Пратик; Абхишек классно реагирует на постоянные сравнения

ОПУБЛИКОВАНО 27 МАРТА 2021


Актер Абхишек Баччан сказал, что у него «нет проблем» со сравнениями. Всю карьеру Абхишека сравнивают с его отцом Амитабхом Баччаном, а теперь его последний фильм «Большой бык» сравнивают с очень успешным сериалом «Афера 1992: История Харшада Мехты».

В одном из интервью он сказал, что ему «лестно» сравнить с Пратиком Ганди, который получил одобрение за роль биржевого маклера в шоу Хансала Мехты.

«Вы сравнивали меня с великим Амитабхом Баччаном; я считаю его лучшим. Так с кем еще вы собираетесь меня сравнивать, который меня измотает?» - сказал он в интервью Bollywood Hungama. «Я привык, что меня сравнивают с ним, поэтому я не измотан. Мне это лестно, я не думаю, что достоин сравнения с Пратиком. Я думаю, что он проделал фантастическую работу, и я желаю ему всего наилучшего в его будущих начинаниях ".

Абхишек сказал, что он кое-что понимает в том, что актеры наконец получают должное. Он продолжил: «Будучи актером и работая в киноиндустрии в течение 20 с лишним лет, я знаю, как сложно получить должное признание ... Вы льстите мне, сравнивая меня с ним. Я воспринимаю это как комплимент."

Абхишек сказал, что «к счастью», сравнения между Scam 1992 и Большим Быком, по его оценке, прекратились после того, как вышел трейлер к фильму. Он сказал, что, хотя «понятно», почему люди рисуют сходство между двумя проектами, в фильме используется другой подход к рассказу истории.

Его героя в фильме назовут Хемант Шах. Абхишек сказал, что «Большой бык» - это «вымышленная история, вдохновленная реальными событиями, вдохновленная реальными людьми». Он сказал, что некоторые части истории вдохновлены отцом режиссера Куки Гулати. Большой бык появится на Disney + Hotstar 8 апреля.

Автор: HT Entertainment Desk

оригинал источника https://www.hindustantimes.com/enterta....13.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Понедельник, 01.05.2023, 04:09 | Сообщение # 93
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
29 апреля 2023 г

Абхишек Баччан реагирует на то, что фанатка просит его позволить Айшварии Рай работать больше: «Ей не нужно мое разрешение»

Абхишек Баччан ответил пользователю Твиттера, который посоветовал ему позволить Айшварии Рай подписать больше фильмов после успеха Ponniyin Selvan 2.
Абхишек Баччан поделился в Твиттере своим обзором Ponniyin Selvan 2. В фильме режиссера Мани Ратнама главную роль играет его жена, актриса Айшвария Рай . В то время как Абхишек хвалил работу Айшварии в фильме, один человек сказал ему «позволить» ей подписать больше фильмов и самому позаботиться об их дочери Аарадхии. У актера был четкий ответ для них. 

 

Делясь своими мыслями о Ponniyin Selvan 2, Абхишек написал:
«#PS2 просто ФАНТАСТИЧЕСКИЙ!!! Не нахожу слов прямо сейчас. Так ошеломлен. Молодцы вся команда и остальные актеры и съемочная группа. И поэтому я так горжусь миссис. Она лучшая на сегодняшний день», — написал он.

В ответ на его твит человек написал: «Так надо! Теперь пусть она подпишет больше фильмов, а ты позаботься об Аарадхии».
 Абхишек ответил: «Пусть подпишет??? Сэр, ей определенно не нужно мое разрешение, чтобы что-то делать. Особенно то, что она любит.

Поклонники пары похвалили Абхишека за его ответ. «Хорошо сказано, сэр… я также с нетерпением жду встречи с вами обоими в кино… «Джей и Нандини вместе в фильме было бы приятно посмотреть», — написал фанат.
 «Твит дня, мой мужчина», — прокомментировал другой.

Абхишек и Айшвария поженились в 2007 году, а в 2011 году у них родилась дочь Аарадья. Пара вместе снялась во многих фильмах, включая «Гуру», «Dhoom 2», «Раван», «Умрао Джаан» и других.
Ponniyin Selvan 2 — вторая часть эпоса Мани Ратнама. Фильм является адаптацией одноименного пятисерийного романа Калки Кришнамурти. Обзор фильма Hindustan Times гласил: «Учитывая, что это большое возвращение Айшварии Рай в тамильское кино после многих лет, она невероятно хороша и демонстрирует бесспорно лучшую игру в своей карьере. Влияние Айшварии на характер настолько велико, и она так хороша в этом, что трудно представить кого-то еще на ее месте. Будь то ее полные ярости глаза или долгое молчание, Айшвария привносит в фильм столько жизни».

оригинал статьи здесь
https://www.hindustantimes.com/enterta....68.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Семейство Баччанов » Абхишек Баччан - Abhishek Bachchan » Абхишек Баччан статьи на русском
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz