Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 12:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Приянка Чопра - Priyanka Chopra » Статьи на русском
Статьи на русском
LudgerДата: Пятница, 14.05.2010, 14:49 | Сообщение # 1
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11331
Статус: Offline
Приянка Чопра

amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Пятница, 14.05.2010, 14:50 | Сообщение # 2
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11331
Статус: Offline
07.05.2010
Умерла бабушка Приянки Чопры

В воскресенье вечером, 2 мая, в то время как Приянка Чопра была занята съемками в фильме Вишала Бхардваджа "Saat Khoon Maaf", ей сообщили, что в Дели скончалась ее бабушка по отцу. Никто на съемках так бы и не догадался о тяжелой утрате Приянки, если бы ей не нужно было срочно возвращаться в Дели. Там должны состояться погребальные обряды.

Близкие друзья рассказывают, что в этом вся Приянка. Она никогда не позволяет своим личным проблемам мешать ее работе. Даже когда она переживала тяжелую болезнь своего отца два года назад (у него был рак печени), она не позволила никому узнать о ее переживаниях на съемках "Короля блефа" Рохана Сипи.

Однако на этот раз обстоятельства иные. Приянка должна была сообщить Бхардваджу о смерти бабушки, поскольку ей нужно было срочно присоединиться к своей семье в Дели. Мысль о прерывании напряженного съемочного графика действительно встревожила ее, но Бхардвадж уверил Приянку, что они будут ждать ее, независимо от того сколько времени на это потребуется.

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka)


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Вторник, 15.02.2011, 07:39 | Сообщение # 3
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Приянка Чопра в слезах.

Кажется, напасти Приянки не ограничиваются неожиданным рейдом налоговой службы.
Сообщается, что актриса пережила крайне болезненный опыт во время съемок в фильме "Семь прощенных убийств", в котором ее героиня стареет по ходу действия.

Ради такой роли Чопра была вынуждена использовать особенный макияж-грим. "Такой макияж пристает к лицу, как вторая кожа. К несчастью, гримеры забыли наложить специальную основу прежде, чем наносить грим; такая основа оберегает кожу от негативного воздействия. Съемки прошли гладко, но когда пришло время снимать грим, начались проблемы..." - сообщает источник.
Когда же весь макияж был удален, актриса, испытавшая нешуточную боль, заплакала, так что было решено связаться по телефону с врачом.

"Приянке было больно, ведь кожа действительно пострадала. Но актриса держалась молодцом, даже будучи в слезах. Ночью она успокаивалась лицо холодным компрессом, и на следующий день появилась на съемочной площадке вовремя. Но на сей раз Приянка попросила, чтобы гримеры нанесли побольше защитной основы," - добавляет источник.

По материалам www.dnaindia.com
Перевод Bangaram для www.indiawood-allstars.net


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 11.03.2011, 14:03 | Сообщение # 4
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
У Приянки нет конкурентов

Мы сможем увидеть Приянку Чопру на обложке мартовского выпуска журнала "Harper Bazaar ", который отмечает свою вторую особенную годовщину. Выдержки из интервью ...

О своей ее конкуренции с Кариной и Катриной: " Только, потому что мы - ровесники, это не подразумевает, что мы должны соревноваться. Я не думаю, что кто-то из нас имеет время, чтобы беспокоиться о таких вещах. Я очень уважаю ее работу и я просто счастлива делать свою. Конкуренция не существует для меня, потому что я конкурирую только сама с собой.

О Шахиде Капуре: "Шахид и я знали друг друга много лет, но были просто друзьями. Мы узнали друг друга получше на съемках "Kaminey". Как актеры, я думаю, что мы разделяем великолепную экранную химию."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 11.03.2011, 14:06 | Сообщение # 5
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Приянка Чопра: «Я думаю, Карина меня не любит»

Приянка Чопра в озорном настроении. Filmfare присоединяется к веселью.

Если бы тебе пришлось выбирать 7 мужей в реальной жизни, то кто бы они были?
(смеется) Я одного-то найти не могу, а вы хотите, чтобы я 7 выбрала!

Попробуй, РС!
Вы знаете, в чем моя проблема, если я кого-то захочу, то получу его. Так что я не буду тратиь зря желание.

Если б ты могла убить 7 людей, кто бы они были?
Хммм... Если б мне надо было убить 7 людей, то это значит, что я бы придавала им много значения. Я бы лучше оставила их жить и страдать.

7 оскорблений, обид, которые ты никогда не забудешь...
Люди были невероятно добры ко мне в киноиндустрии и вообще везде. Также от природы я очень прощающий человек. И к тому же они не были для меня оскорблениями как таковыми, а скорее вещами, которые причинили мне боль. В самом начале моей карьеры мне сказали, что я не добьюсь успеха, если не буду носить короткую одежду или выглядеть горячо. Это очень меня задело. Я не считала, что у меня есть большой талант. Да я и сейчас не думаю, что он у меня такой уж большой. Но я усердно работала над этим. Также у людей сложилось предвзятое мнение, что актрисы пустышки. Люди дают грубые комментарии вроде "У нее ветер в голове". Но я думающая девушка. Карина Капур как-то сказала одну вещь, которую я никогда не забуду. Кто спросил ее, кого она рассматривает как конкурентку. Она ответила "Рани Мукхерджи". Затем ее спросили "А что насчет ваших ровесниц Приянки, Катрины...?". Она ответила "О, а я думала вы имели в виду актрис". Она явно не рассматривает нас как себе равных. Это меня очень ранило.
Еще однажды мой брат сказал мне, что мой голос похож на мужской, когда я просыпаюсь по утрам. Он сказал "Сестра, я думал, ты папа". Гррр!
Один раз меня не взяли на роль в фильме из-за цвета моей кожи. Режиссер сказал мне "Ты недостаточно светлая для этой роли". Но с этим я уже ничего не могу поделать.
Были времена, когда меня выгоняли из фильма, потому что брали какую-то другую девушку по рекомендации. Позже я привыкла к этому. Однажды партнер по фильму сказал мне, что он хотел сниматься с другой девушкой. Я сказала "хорошо" и ушла из фильма.
Также пригрыш кофейной корзины Шахиду Капуру на "Кофе с Караном" тоже обида, которую я никогда не забуду.

Что же пошло не так между тобой и Кариной Капур? Вы ведь когда-то были дружны.
(смеется) Я не уверена насчет этого. Мы никогда не были лучшими подругами или добрыми приятельницами. У нас просто были общие друзья, мы часто гуляли вместе. Спустя какое-то время мы стали заняты своими фильмами и потеряли контакт. Затем она стала делать грубые замечания обо мне. Я о ней никогда ничего не говорила. Но это происходило так часто (прим. - замечания Карины), что сейчас я уверена, что она меня не любит. Я на самом деле не знаю, что произошло. Я не испытываю к ней никакого отвращения.

Если бы ты оказалась на острове с Кариной, то что бы сделала?
Мне бы не пришлось ничего делать. Она очень интересная (развлекательная), так что я бы просто слушала ее.

Какие ленты (записи) ты бы хотела, чтобы были опубликованы?
Я бы хотела послушать разговор между Шах Рукх Кханом и Салманом Кханом на вечеринке (где они поругались). Так много домыслов насчет этого!

Не хотелось тебе убить Таруна Мансукхани, когда он не взял тебя в Dostana 2?
Нет, мне хотелось убить его во время съемок Dostana. Мы называли друг друга "муж и жена", потому что ругались как сумасшедшие, кричали и бросались друг в друга вещами. Но я люблю его. Когда он решил снять Dostana 2, я была одной из первых, кому он об этом сказал. Я знала, что не могу быть частью сиквела, потому что моя история закончилась свадьбой с Бобби Деолом. Это было как раз то, что мы обсуждали во время съемок Dostana.

Почему ты согласилась сниматься в эпизоде "Кофе с Караном" со своим бывшим романом - Шахидом?
Во-первых, вы решили, что он мой "бывший" или мой "роман". Я - нет. Во-вторых, это была идея Карана. Он попросил нас прийти вдвоем. Нам было очень весело с Шахидом. Мы подшучивали друг над другом. Время летит незаметно, когда мы болтаем, так что для нас казалось идеальным прийти на передачу вдвоем.

А ты думала об этом до того, как согласилась?
Да. Мы оба сначала сказали "нет". Из-за всех этих домыслов мы думали, что это будет ненужным делом и шутовством. Но мы подумали, что лучше чувствовать себя комфортно с кем-то и иметь много тем для разговора, чем идти с кем-то, с кем не ощущаешь себя так же комфортно.

Во многих новостях заявляют, что вы и Шахид снова вместе. Вы видитесь?
Знаете, я никогда не обсуждала свою личную жизнь с прессой.

Прокомментируешь выходку Дипики Падуконе и Сонам Капур против Ранбира Капура на ток-шоу?
У меня два взгляда на это. Во-первых, даже ад не настолько ужасен, как гнев женщины. Во-вторых, я не думаю, что Дипика должна оправдываться в том, что она чувствовала. Но я бы не стала настолько нагло выражаться. Я в основном очень закрытый человек и не разговариваю о своих отношениях. Но это ее (Дипики) отношение. Однако если у вас были изумительные отношения, неприкосновенность и святость этого должна сохраниться. В чем-то она (Дипика) права, а в чем-то нет.

Сделала бы ты то же самое на ее месте?
Я бы не стала никого критиковать, потому что считаю, что если я не с кем-то, то это их потеря. И большая! И я не высокомерна.

Один вопрос, который ты бы хотела задать Дипике?
(смеется) Если бы у меня возникли проблемы с рейсом, я бы спросила ее, может ли она дать мне бесплатный билет на рейс ее авиакомпании.

Один вопрос для Карины?
(задумывается) О нет, это будет слишком непристойно. Может, вернемся к этому позже?

Почему Акшай Кумар с тобой не работает?
Это вопрос не ко мне.

Ясно. Почему ты не работаешь с Акшаем Кумаром?
Во-первых, нам не предлагали совместных фильмов. Во-вторых, про нас было слишком много домыслов. Думаю, лучше дать пыли улечься, а не разворашивать осиное гнездо.

Недавно вы были замечены с партнером по Don 2 Сахилом Шроффом.
Самая смешная вещь, которую я когда-либо слышала. еня разозлило. Я даже не встречалась с ним не на съемочной площадке. После съемок я обычно была с Шах Рукх Кханом, Фарханом Акхтаром и другими. Вы не можете соединять меня с разными парнями только потому, что я одинока. Сахил был любезен и рассказал мне, о чем говорили после вечеринки в Берлине по поводу окончания съемок. Я была очень зла. Было поздновато выдумывать подобные вещи.

Ты веришь в любовь с первого взгляда?
Первоначально, тебя привлекает в человеке внешность. Назовите это страстью, любовью или влечением. Вы не можете знать их душу и влюбиться в их сердце. Так что это нечто физическое.

Испытывала ли ты страсть к кому-то?
Я никогда не испытывала страсть за первые пять минут. Мне нужно быть безумно влюбленной. Я думаю, что была Лейлой в прошлой жизни. Я живу, как будто постояннно влюблена, как Суфи.

Кто совершенный материал для брака в киноиндустрии?
(краснеет) Шах Рукх. Но он уже женат. Он именно такой, каким я хочу, чтобы был мой будущий муж.

перевод статьи Filmfarehttp://bit.ly/hZTugf
Перевела Евгения Грошева


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 11.03.2011, 14:09 | Сообщение # 6
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
06/03/11

Приянка сыграет главную роль с Шахидом

Отношения в Болливуде никогда не нуждаются в завихрениях и поворотах. Несколько дней назад распространялись предположения, что Приянка Чопра была в нерешительности о съёмках в пока еще безымянном фильме Кунала Кохли – напротив Шахида Капура – вследствие их отношений " снова не вместе". Но Кохли настаивает, что его фильм покажет Приянку Чопра рядом с Капуром.

“Да, Приянкa абсолютно подтверждена для моего фильма,” говорит Кохли. "Я не думаю, что любой из них, Шахид или Приянка, никогда не придаёт большее значение другим факторам, чем сценарии при выборе фильма. И Приянка является профессионалом. Если она решила сделать мой фильм, то почему бы ей выйти или передумать?" Но Чопра цитировалась в отчетах, она говорила, что “фильм еще не подтвержден, и я нахожусь все еще в переговорах с Куналом.” Однако, Кохли настаивает, что он готов взять фильм на разработку. Было предположено, что нежелание Чопры было вследствие ее напряженного графика. Поскольку она снимается в Дон 2 Фархана Ахтара, с Ритиком Рошаном в Agneepath, Кррише 2 и с Ранбиром Капуром в Barfee.

Видимо, Капур с готовностью согласился сделать романтичный фильм Кохли. “Я знаю, что они интересная пара для СМИ, но я был очень удивлен, читая такие доклады", говорит режиссер. Есть слухи, что Капур и Чопра добавили еще один распад к их предполагаемым двухгодичным отношениям. Она недавно не присутствовала на звездной вечеринке по случаю дня рождения Капура, хотя она послала ему белый шлем, как подарок.

Кохли, со своей стороны, ждет Капура, чтобы тот доделал Mausam. “Я начну к июню, потому что Шахид, как предполагается, закончит фильм своего отца Mausam к апрелю. Я не могу разглашать много, за исключением того, что это - интересная история любви с большой музыкой ,” говорит он.

* по материалам www.hindustantimes.com


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 23.05.2011, 12:39 | Сообщение # 7
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Я хотела сыграть Рому по-своему!

Вернувшись недавно из Германии, где проходили съемки экшен-фильма «Дон-2», на пыльные улицы Мумбая для участия в фильме Agneepath, Приянка Чопра согласилась рассказать нам о том «каково это, играть в ремейке?»

Какая мысль посетила тебя, когда тебе предложили роль в ремейке культового фильма нашей киноиндустрии?
Это похоже на то ощущение, которое я испытываю, когда мне поступает предложение сняться в фильме. Сперва я думаю о сценарии и о моей героине. Зная эти две составляющие, я уже могу понять о чем фильм, однако пока еще не до конца проникаюсь им. На тот момент я не смотрю на это, как на фильм, который я буду делать. Я не пытаюсь влезть в чью-то шкуру. Я просто воспринимаю это, как историю, которая мне полюбилась.

То есть, ты хочешь сказать, что не видела ни «Дон», ни Agneepath до того, как дала согласие на съемки в ремейках этих фильмов?
Признаться честно, не видела. Я посмотрела их лишь перед тем, как начала работать над ремейками. Я выросла на таких фильма, как «Не похищенная невеста» и «Навеки твоя».
Твоя героиня в фильме Agneepath была написана специально «под тебя», то есть она уникальна. А влияло ли на тебя коим образом роль Зинат Аман в фильме-оригинале «Дон»? Тем более, что ее Рома была просто великолепна!
Невозможно влезть в шкуру другого человека, тем более если это такая великолепная актриса как Зинат Аман. Что я попыталась сделать, так это сыграть Рому по-своему, чтобы она была мне понятна. В продолжении фильма, «Дон-2», я попыталась продвинуться немного вперед в развитии характера моей героини. Мне пришлось приложить все мои знания и чувства, чтоб понять, какой она должна стать в продолжении сиквела.

Зачастую, звезда ассоциируется с тем образом, который она пытается достичь путем длительных и изнурительных тренировок в фитнес-клубе. Но как ты думаешь, в случае ремейков, неужели она не будет ассоциироваться с той актрисой, которая снималась в оригинале? Неужели ты не понимаешь, что сравнение неизбежно?
Нет, не думаю. Когда ты берешься за ремейк, совсем не обязательно, чтоб герои в нем были идентичны оригиналам. Часто, я бы даже сказала «очень часто», сцены не повторяются в точности так же, как и в фильме-оригинале. Всегда есть свежие идеи, которые непременно «разбавляю» сюжет. Это относится, как и к актеру, так и к характеру его героя.

Говоря о твоей роли в фильме Agneepath, нужно отметить, что она совершенно отличается от той, которую воплотил Мадхави в оригинале. Единственное сходство – это любовь к герою Виджаю Динанатх Чаухан. Каково это ощущать, что у всех твоих партнеров есть прототип, в то время как у тебя нет?
Это здорово! Ведь тогда я могу «творить» свою героиню. И я могу не задумываться над тем, что у моей героини была уже «точка отсчета»,потому что несмотря на то, что это ремейк такого шедевра как Agneepath, все герои показаны совершенно иначе. Не думаю, что у героев моих партнеров есть «своя точка отсчета», берущая начало в фильме-оригинале, за исключением истории развития персонажа и сюжета.
http://bollywood.tj/news....-21-338

перевод ЛАЙМА


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
LudgerДата: Понедельник, 23.05.2011, 21:19 | Сообщение # 8
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11331
Статус: Offline
Приянка Чопра сыграет Индиру Ганди?

24 августа 2010 г.

После отказа Мадхури Дикшит из-за болезни свекрови сняться в биографическом фильме, американский фильммейкер Кришна Шах, индиец по происхождению, собирается утвердить Приянку Чопра на главную роль в фильме о жизни бывшем премьер-министре Индии – Индиры Ганди. Названный «Мать: история Индиры Ганди», это будет высокобюджетный проект, поделенный на два фильма, рассказывающий нам об истории жизни индийской женщины-лидера. Сейчас Шах занимается подбором актерского состава вместе с художником по гриму Дженни Ширкоре, обладателем «Оскара» за лучший грим.

Просмотрев большое количество фотографий индийских актрис, Ширкоре уверен в том, что Приянка Чопра – единственная боливудская актриса, которая после нанесения грима на ее лицо внешне сможет походить на Индиру Ганди. «Да, мы говорили с Дженни на эту тему. Он утверждает, что именно Приянка сможет вжиться в роль «матери Индии», но пока рано об этом заявлять, так как мы еще не вели беседу с самой Приянкой, да и актерский состав пока еще не утвержден», – сказал Шах в своем заявлении.

Шах ведет переговоры с такими актерами, как Эмили Уотсон, Том Хэнкс и Томми Ли Джонс, которые возможно сыграют других героев в фильме.

Первый фильм повествует нам о жизни Индиры до войны 1971 года, в то время как вторая часть больше будет основана на ее личной жизни, рассказывая о ней, как о матери своих детей – Раджива, который успешно сменил ее на должности министра, и Санджая Ганди. Сценарий фильма также претерпит ряд изменений.

«Нам пришлось переписать сценарий, после того как в мои руки попала личная запись Ричарда Никсона о войне в Бангладеше 1971 года. Так получилось, что это сильно изменило сюжет, и теперь мы ищем достойную актрису, которая сумела бы правильно передать характер Индиры Ганди», – заявил Шах.

По материалам movies.ndtv.com.

перевод Tanu Sim для
www.bolly-tollywood.com


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:42 | Сообщение # 9
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11331
Статус: Offline
Приянка Чопра и Ритик Рошан обожглись на съемках ремейка «Огненного пути»

29 апреля 2011 г.

На студии Карана Джохара «Dharma Productions» в самом разгаре идут съемки ремейка фильма «Огненный путь / Agneepath». В оригинальной версии 1990 года играли Амитабх Баччан и Митхун Чакраборти, которые были удостоены престижных кинонаград за лучшее исполнение главной мужской и второстепенной роли. Сценарий был основан на одноименном произведении Хариванша Рай-Баччана, отца Амитабха. Спустя двадцать лет сценарий претерпел серьезные изменения. Линия персонажа Митхуна Чакраборти полностью отсутствует. Зато усилена роль героя Амитабха, которого теперь играет Ритик Рошан. На передний план выдвинулась и героиня в исполнении Приянки Чопра.

Название фильма полностью оправдывает себя. И Ритик и Приянка получили ожоги на съемках, к тому же загорелось платье исполнительницы главной женской роли.

Это уже вторая травма Ритика Рошана на съемках у Карана Джохара. Он повредил себе руку, разбивая кокос в прошлой сцене. Его травмы принесли удачу его прошлым фильмам. Интересно, принесут ли эти травмы удачу и этому фильму?

Ритик держал в руке он зажжённую лампу. Во время одного поворота лампа опрокинулась, масло пролилось на руку, обожгло ее. Никто не понял, что произошло, пока Дуггу не бросился прикладывать лед к пораженной области.

Когда участники съемочной группы поняли, что случилось, съемки сразу же остановили. Полученные травмы не были серьезными, но Ритику было больно. Он возобновил съемки, как только боль утихла. Затем он пошутил, что его травмы стали талисманами для его фильмов».

На второй день съемок сцены одежда Приянки загорелась от ламп и края сари обгорели. Она заметила это быстро, и не пострадала, но пришлось заменить ее одежду на новую».

Источник:
www.mid-day.com


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Пятница, 29.07.2011, 07:32 | Сообщение # 10
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
«Девушки просто хотят веселья!»
Интервью из журнала Filmfare, июль, 2011

Недавно об этой актрисе сказали: «Приянка Чопра - Шахрукх Кхан в юбке!» Зная о восхищении Королем Кханом, мы предполагаем, что она вероятнее всего, прыгала от счастья, услышав это. У этой девочки есть неиссякаемая энергия и любовь к жизни. Даже слухи о сердечном приступе отца не сломили ее живучесть. Она переносит болезнь папы и неудачи фильмов в бокс-офисе с совершенным спокойствием. Сейчас мы находимся на съемочной площадке, разбираясь в предпочтениях актрисы, в то время, как она веселиться с Имран Кханом перед объективом камер для обложки Filmfare. Возможно, она и передала свою корону Мисс Мира больше 10 лет назад, но эта Болливудская принцесса здесь надолго, она пришла сюда…чтобы править…

Ты любишь экспериментировать в выборе ролей. И как правило, это связано с фильмами, которые не имели успех в бокс-офисе. Насколько тяжело на это решиться в киноиндустрии, которой правят мужчины?
Да, это действительно киноиндустрия, в которой доминируют мужчины, но мне посчастливилось отхватить себе лакомый кусочек. Так например, фильм «В плену у моды»(Fashion) лежал полностью на моих плечах. И, по-моему, я справилась с ним на все сто. Это очень значимый фильм в моей карьере. Изначально фильм «Противостояние» (Aitraaz) включал в себя три центральных роли, но автор посчитал иначе. Сейчас я достигла того состояния, когда режиссеры верят в то, что я смогу сыграть тяжелые драматические центральные роли. И совершенно неважно, как прошел в прокате «Семь прощенных убийств», главное – что Вишал Бхардвадж был уверен, что я справлюсь со своей ролью. Даже в предстоящем фильме Анураг Басу «Barfee»(прим.пер. – где актриса играет девушку, больную аутизмом; партнером по фильму Приянки является Ранбир Капур) моя роль очень тяжелая. Да, это киноиндустрия, в которой доминируют мужчины, но сегодня мы, женщины, меняем стереотипы. «Никто не убивал Джессику» был полностью построен на женщине, и тем не менее был воспринят публикой «на ура»! Времена меняются, я уверена =)

Ты играешь девушку, больную аутизмом, в предстоящем фильме Barfee. Должно быть это очень нелегко…
Роль в Barfee – одна из самых трудных в моей карьере. Я играю девушку-аутиста. И нужно сохранить эту тонкую грань между аутистом и умственно-отсталым человеком. Это тяжелое испытание для меня. Я снималась пока всего пять дней для этой роли, но это меня эмоционально опустошило. Сейчас я готовлюсь к следующему графику съемок, который будет не менее эмоциональным.
Твой образ в фильме Кунала Кохли наделал много шумихи…
Я снимаюсь в романтической комедии спустя некоторое время. В последнее время я работала над серьезными и эмоциональными фильмами. Поэтому находиться и сниматься в легкой обстановке всегда освежает! Пока еще рано говорить о моем образе, но будут интересные вариации(смеется). Вы ведь знаете меня, я ничего не делаю нормально. До тех пор, пока я не пойму, что это для меня трудно, я не получу истинного удовольствия. Мне всегда интересно, смогу ли я с этим справиться. Кунал – отличный режиссер. А еще он именно тот, кто понимает романтику, как никто другой.
Ты вновь работаешь с Шахид Капуром после фильма «Негодяи».
Шахид – потрясающий партнер по фильму, и великолепный актер. И когда рядом с тобой такой хороший актер, ты просто не можешь играть плохо! Еще, он – человек, которого я очень хорошо знаю. На съемочной площадке всегда веселье. За шутками и смехом мы не замечаем, как пролетает время.
Трудно ли было сохранить «химию» после новостей о вашем расставании?
Мы - профессионалы своего дела, и более того, «расставания» и «нахождение в отношениях» -всего лишь сказки, придуманные журналистами. Мы отлично проводим время на съемочной площадке. Мы хорошо ладим, и это всегда помогает.
Насколько легко или трудно быть друзьями с «бывшим»?
Я никогда не говорила, что Шахид – мой «бывший». Также я не подтверждала, что мы встречаемся.
Я говорю в общем, а не конкретно о Шахиде…
Это зависит от каждого человека в частности. Очень важно, независимо от того «бывший» ли это, твой друг или же кто-т о еще, чтобы у тебя были хорошие отношения с твоим партнером по фильму.

Как сообщают таблоиды, у тебя возникли некие проблемы с актрисой Илеаной Д'Круз, с которой вы вместе играете в фильме Barfee…
Я с ней даже не встречалась. Не могу предположить, откуда «ноги растут». У нее потрясающая роль в фильме. Я в этом проекте уже как два года, и не могу представить никого другого на ее месте. Это хорошо, что каждому персонажу фильма приходиться выкладываться сполна, поэтому очень важно, чтобы актриса была талантливой. Илеана – безумно талантливая актриса.
Ранее сообщалось, что роль, которую сейчас играет Илеана, предлагали Катрине Кайф. Но потом она вышла из проекта. Существует мнение, что между вами произошло недопонимание.
Между нами с Катриной все хорошо. Она – очень одаренная актриса. Было бы здорово сняться с ней в одном проекте. Я не знаю, что произошло, и почему она вышла из проекта.
Ты подписала три фильма с Саиф Али Кханом, но ни один из них так и не вышел…
Да, мы подписала три контракта, но что-то не срослось…
Как ты думаешь, связано ли это с тем, что Саиф состоит в отношениях с Кариной Капур…
Не думаю, что из-за этого. Я не считаю Карину глупой, чтобы запрещать что-то Саифу. Даже будучи в отношениях, как актер ты всегда должен понимать, что тебе придется работать с различными людьми. Фильмы не смогли выйти на большой экран по профессиональным причинам...

У твоего папы, Доктора Ашока Чопра недавно было плохое самочувствие. Как он сейчас?
Ему намного лучше сейчас. Когда родители болеют, это всегда страшно. Ведь болезнь может вновь вернуться…(Дк.Чопра поставили диагноз –рак)
Ты не сожалеешь, что сейчас не можешь ухаживать за ним, как примерная дочка?
(смеется) Я всегда была примерной дочкой. Мой отец – это моя сила и моя слабость. Поэтому сейчас для меня настали трудные времена. Я работаю круглые сутки напролет, но я все-таки стараюсь выделить время, чтобы прийти домой на ужин!
Если бы ты была бы журналистом, за какой звездой ты захотела бы следить и какие тайны ее личной жизни обнародовать?
Самая трудная профессия на свете – это журналист. Я человек, который не любит выставлять свою личную жизнь на показ. И для меня порой бывает очень трудно утаить какие-то подробности от журналистов (смеется). Поэтому я не думаю, что это та профессия, которую я бы захотела выбрать. Но если пофантазировать, то настоящим вызовом для меня было бы процитировать Приянку Чопра о ее личной жизни, потому что она никогда не говорит на эту тему (смеется).

Если бы тебе предложили взять интервью у Шахида, чтобы ты спросила у него?
Перед началом съемок он всегда очень спокоен, и уходит куда-то в сторонку минуты на четыре. Я всегда задавалась вопросом, о чем он думает в эти минуты. Я бы спросила: «Шэк (прим.пер –сокращенно от Shahid), ты сейчас думаешь о том, как настроиться на съемки или же просто вживаешься в роль?»
А о чем ты бы спросила Ранбир Капура?
Я с удовольствием попросила бы его отдать мне свой телефон минут на 20. Это была бы хорошая почва для создания слухов)))
Какой совет ты можешь дать Ранбиру относительно его отношений?
Как мне это знакомо, мне постоянно приписывают связь с кем-то из моих партнеров. Он – молодой холостяк. Так почему он не может просто веселиться, и получать от этого удовольствие? Ему всего 29 лет, и у него все отлично в карьере. Он должен просто получать удовольствие от жизни!
Если бы в одно прекрасное утро, ты проснулась бы Салманом Кханом…
Эй, я люблю Салмана! Я люблю то, как он проживает свою жизнь. Он живет по своим правилам, не слушая никого вокруг. Поэтому быть просто Салманом Кханом было бы достаточно! Сниматься в фильмах, в которых снимается он, быть таким же честным и открытым…было бы здорово! Единственная вещь которую я сделала бы вначале – вывезла бы его Харли Девидсон (прим.пер. – известная модель байка) из гаража и наматывала бы круги на эстраде.
Но это ты можешь сделать и будучи Приянкой Чопра…
Нет, к сожалению, не могу…Я боюсь кататься на байках!

Если бы тебе предложили выбрать 10 мужчин, которые бы боролись за сердце Приянки, кого бы ты выбрала?
Трудно выбрать 10 мужчин, но я могу сказать, каким должен быть ОН. Он должен быть уверенным и успешным. Уверенность приходит к мужчине, когда он успешен в своем деле. Он должен вести себя достойно, он должен быть уверенным как во мне, так и в себе. Мне нравится, когда мой мужчина немного собственник. Он должен быть хорошо воспитанным, образованным, а также должен знать, как правильно преподать себя в обществе. Он должен быть добрым и мягким. Было бы неплохо, если бы он были привлекательным, но совсем не обязательно, чтобы был умопомрачительным красавцем. У него будет «улыбка до ушей» (прим.пер. – она имеет ввиду он должен широко и открыто улыбаться). Также он должен обладать искрометным чувством юмора, и остроумием. Ну, и пахнуть от него должно приятно (смеется). У меня действительно огромный список, но нет ничего зазорного в мечтах =)))
Если бы тебе предложили поучаствовать в телепередаче «Большой Босс»(Big Boss), кого бы ты хотела видеть в роли своих сожителей?
Я никогда не смогла бы участвовать в этом шоу. Я никогда не смогла бы просыпаться в своей постели, пока на меня направлена камера, даже если бы организаторы купили бы мне весь Мумбай! Я очень стеснительная. Я всегда сознательна, даже когда меня снимают просто друзья. А кушать, спать на камеру…о Боже, я бы умерла!
Назови 10 человек, на которые ты бы хотела посмотреть в «Большом Боссе»…
Я хотела бы понаблюдать за сэром Ашу (Ашутош Говарикер) и Саджит Кхан, Ракхи Савант и МИка Сингх. Я - ее большая фанатка. Конечно же на Рекху. Вокруг нее витает некая загадка. Мне хотелось бы узнать, что она делает в обычной жизни. Я - также большая поклонница Долли Биндра. Мои уши становятся пунцовыми, каждый раз, когда я ее слышу. Я обожаю Далер Мехенди. И еще, мне хотелось бы увидеть Шаши Тхарур. Я проголосовала бы за Камала Р Кхана не задумываясь. Я бы пожелала увидеть Джитеша Пиллай и Карана Джохара!

Если бы тебе предложили бы стать миротворцем и восстанавливать отношения, чьи бы испорченные отношения ты бы восстановила?
Рани Мукхерджи и Кунал Кохли! Я слышала, что у них произошло недопонимание друг с другом. А еще Ракхи и Мика.
Если бы у тебя была бы возможность иметь отношения с одним Голливудским актером, кого бы ты выбрала?
Мэттью МакКонахи. О, он действительно горяч!
Если бы ты могла бы стать женой звезды, чьей женой ты бы стала?
Дилип Кумар.
Но почему вдруг такой выбор?
Потому что я хочу быть мамой Сайрой. Мне нравится то, как она посвятила всю свою жизнь ему, и то, как они сумели сохранить свою любовь. У них огромная разница в возрасте, но смотришь на них и понимаешь – да они просто потеряли голову от любви.
Если бы ты застряла в лифте с Кариной, что бы стала делать?
Каждый раз, когда встречаемся, мы болтаем об отпуске. Я завидую ей, потому что у меня вообще не было ни одного. Мне нравится слушать рассказы об ее выходных в различных экзотических уголках мира. У нас на самом деле нет свободного времени, чтобы общаться в повседневной жизни, поэтому, мы нашли бы о чем поболтать)))
Если бы у тебя была возможность создания нового образа для одной из актрис, кто это был?
Что? Ты хочешь, чтобы я умерла, отвечая на этот вопрос? Кто я такая, чтобы создавать кому-то образ. Я не разбираюсь в стилистике. Но если бы мне предложили одеть кого-то, то я предложила бы ей надеть джинсы, майку и пиджак.
Если бы у тебя была возможность выбрать любую эпоху, в какой хотелось бы побывать?
В 60-ых. Мне хотелось бы походить на Мумтаз. Она была великолепной. Аша Пакеш рассказывала мне, что тогда было очень много политиков, но все они разговаривали друг с другом вежливо и по-дружески. Но на самом деле внутри себя они чувствовали и думали иначе. Это было время звезд. Шамми Капур, Раджеш Кханна…они были величие, чем сама жизнь.

Если бы тебе представилась возможность стать героиней сказки, кем бы ты хотела быть?
Я хотела бы стать красавицей из сказки «Красавица и Чудовище». История рассказывает вначале о том, что красавица ненавидит чудовище. В сказке очень много драмы. Если бы принц пришел ко мне, как принц , я умерла бы от скуки. А вот если бы чудовище, которого я ненавидела, а потом полюбила, превратился в прекрасного принца – это было бы так прекрасно!
Если бы тебе дали волшебную палочку, чтобы ты пожелала?
Я бы стала рок-певицей…Той, кто поет, пишет музыку и выступает на сцене…Еще я вылечила бы папу. И пожелала бы мужчину своей мечты…

*перевод: Tanu Sim
для bolly-tollywood.com


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 29.07.2011, 07:34 | Сообщение # 11
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Нет сходства между фильмом Кунала и «Героиней» - Приянка

Болливуская актриса Приянка Чопра отрицает какое-либо сходство между фильмом Кунала Кохли, в котором она играет в паре с Шахидом Капуром и уже известной во всех новостях «Героиня» Мадхура Бхандаркара.

В сообщениях говорится, что уже обратили сходство между этими двумя картинами, и Приянка в ярости написала в Twitter: “Просыпаюсь этим утром к удивительной части беллетристики … газетное сообщение, которое говорит, что моя роль в фильме Кунала подобна той из 'Героини' … Что за богатое воображение!!! Не было никакой проверки, сделанной ни кем прежде, чем они сделали это звучное заключение.”

В то время как "Героиня", самый честолюбивый проект Бхандаркара, бросающий закулисный взгляд на жизнь и эпоху успешной болливудской актрисы, неназванный фильм Кохли по сообщениям, Приянка и Шахид играет четыре исторических образа.

В одной из таких исторических образа Приянка сыграет в образе Мумтаз 60-х гг.

Кохли тоже опроверг новости о сходстве. «Приянка хорошо сказала, никто не спросил нас, они только напечатали необоснованную историю. Между фильмами нет никакого сходства,” – сказал Кохли.

* по материалам www.bollywoodworld.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 01.10.2011, 09:18 | Сообщение # 12
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
23/09/11

Почему Приянка Чопра игнорирует Шахрукх Кхана?

Учитывая, что и как говорят о набирающей силы близкой дружбе Приянки Чопры с Шахрукх Кханом, стало известно, что ПЧ теперь ввела запрет на людей, задающих ей вопросы о SRK. Ее представители, говорят источники, получили указание от актрисы, чтобы никого не подпускали к ней, чтобы задать вопрос о SRK.

"Приянка будет говорить о чем угодно, но ни слова о Шахрукх Кхане. Если кто-то хочет поговорить с актрисой, то сначала ее представитель должен войти в контакт с ними, чтобы спросить, о чем будут вопросы. Затем придет предупреждение: «Приянка не будет говорить с вами никогда, если вы зададите ей вопрос о Шахрукхе. Она не будет говорить о нем.», - сказал представитель.- «Даже если вы будете выкручиваться, спрашивая ее о прошлом и успеете задать о нем вопрос, Приянка просто не ответит.»

Этот запрет на вопросы был ранее сделан и об актере Шахиде Капуре, с которым, как утверждается, встречалась несколько месяцев назад. Приянка говорит: «Я не хочу говорить о своей личной жизни, всякий раз, когда вы задаете вопрос о Шахиде.» Теперь такие вопросы и действия касаются и SRK.

По данным источников, жена SRK Гаури очень была расстроена слухами о дружбе ПЧ с ее мужем, и даже игнорировала актрису на вечеринке Ид, устроенную в Маннате. "Приянка стала очень нервной о SRK. Сентиментальное, мягкое хихиканье, которое имело обыкновение быть при упоминании его имени, все это уже в прошлом. Теперь только один взгляд и холодное молчание», - добавил источник.

* по материалам daily.bhaskar.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 01.10.2011, 09:20 | Сообщение # 13
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
20/09/11

Приянка Чопра красивая, но сноб: Малайзийский премьер-министр

Малайзийский премьер-министр Наджиб Разак, кажется, поклонник болливудских фильмов и находит актрису Приянку Чопру очень симпатичной.
Разак сказал, что , несмотря на их большую продолжительность, он посмотрел несколько фильмов хинди.

"Я видел некоторые фильмы, я нахожу их спокойными и интересными, но слишком длинными," сказал он присутствующим индийским журналистам.
Разак сказал, что ему понравился Шах Рукх Кхан звезда "Kuch Kuch Hota Hai".

Среди собрания болливудских красоток, бывшая мисс Мира Приянка, кажется, больше всех поразила его воображение.

Разак, который встречался с Приянкой ранее, сказал, что он нашел 29-летнюю актрису "очень симпатичной, но немного снобом."

"Я не нашел дружеского понимания с её стороны,"сострил он шутя.

Источник: hindustantimes.com
Перевод: irsr для bwtorrents.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 01.10.2011, 09:21 | Сообщение # 14
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
13/09/11

Приянка не станет девушкой из музыкального номера для Саифа

Приянка Чопра, которая сделала танцевальный номер для Шах Рукх Кхана в его проекте "Биллу / Billu", отказалась делать танцевальные номера в дальнейшем. Недавно, когда Приянку попросили исполнить номер для проекта Саиф Али Кхана "Агент Винод", актриса не проявили к этому никакого интереса.

Источник нас проинформировал, "Динеш Виджан - совладелец продюсерского дома "Illuminati Films" встретился с Приянкой в Лондоне и предложил ей танцевальный номер. Приянка не слишком сильно желала браться за это предложение. Но чудеса в Болливуде, могут произойти в любое время, и возможно Приянка передумает, тем более танцевальные номера сейчас чрезвычайно популярны."

Рассматривая давнишную конкуренцию между Кариной Капур - ведущей актрисой фильма "Агент Винод" и Приянкой Чопра, решение последней не принимать предложение - не удивительно. Вражда, которая началась на съемках "Противостояние / Aitraaz", до сих пор продолжается. Эти две актрисы вынесли свою вражду на общественность и не упускают возможность сказать друг о друге какую - нибудь колкость.

Недавно, Карина на шоу Карана Джохара сказала о Приянке, "Интересно, откуда она получила свой акцент." На что Приянка парировала, "Я хочу сообщить Карине, что я получила свой акцент из того же самого места, откуда его получил ее друг Саиф Али Кхан."

Приянка, которая также снялась в эпизодической роли в фильме "RA.One", где главную роль исполняет Карина, отказалась это снова делать, когда дело дошло до проекта Саиф Али Кхана.

Актриса, которая утвердила, что она не хочет больше делать танцевальные номера, кажется, принимает предложения только от своего хорошего друга Шах Рукх Кхана.

Сам режиссер фильма отрицает эту информацию, "У нас нет специального танцевального номера. В фильме просто есть песни."

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 01.10.2011, 09:21 | Сообщение # 15
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
23/09/11

Приянка приветствует власть женщины в музыкальной индустрии

Приянка Чопра зажгла зрителей в зале, когда она отдала дань уважения популярным индийским певицам как Кавита Кришнамутхи, Рекха Бхардвадж, Сунидхи Чохану и Аша Атуп на мероприятии Глобальной индийской музыкальной премии (GIMA).

«Сто лет пройдет с этого времени, возможно, меня забудут, но ваши голоса останутся на века. Музыка, которую вы исполняете, останется», - сказала Приянка певицам после их выступлений.

"Большое вам спасибо за то, что люди, как я, будут помнить вас всю жизнь. Вы – звезды, а не мы. Спасибо вам, что вы есть в наших жизнях», - добавила актриса.

Приянка выступила с полу-класического танца "Kaahe chhed mohe" из фильма 2002 года «Девдас».

После этого танца, который первоначально исполнила Мадхури Дикшит, Приянка присоединилась к певице Кавите Кришнамутхи. Затем к Приянке присоединилась на сцене Рекха Бхардвадж, которая стала пританцовывать во время исполнения ее песни "Genda Phool", адаптации народной песни из Чхаттисгарх.

Приянка сейчас учиться на певицу, поскольку она собирается начать свой дебютный альбом на английском языке в 2012 году.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Приянка Чопра - Priyanka Chopra » Статьи на русском
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz