Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 23:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Варун Дхаван Varun Dhawan » Варун Дхаван статьи на русском
Варун Дхаван статьи на русском
LudgerДата: Понедельник, 09.10.2017, 15:01 | Сообщение # 1
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11331
Статус: Offline

Статьи на русском  Варун Дхаван



amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Понедельник, 09.10.2017, 15:02 | Сообщение # 2
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11331
Статус: Offline
«Мне нравится, как Алия заботиться обо мне»

11.07.14
Горячий парень Варун Дхаван преподносится как следующая суперзвезда, особенно после последних его хитов, которые взорвали кассу. Очаровательный парень отвечает на короткие вопросы.
Звездный путь…
Я только начал и у меня долгий путь. Много надо добиться в жизни. В настоящее время, я надеюсь, что "Humpty Sharma Ki Dulhania" пройдет хорошо. Важно также, как мои зрители принимают меня время от времени.

Отношения с Алии Бхатт…
Мы разделяем отношения любви-ненависти. Мы боремся друг с другом, но все же любим друг друга в той же мере. Кроме того, я очень обеспокоен ее здоровьем, так как она не заботится о себе. Мне нравиться, как она заботиться обо мне.

Лучшие друзья в промышленности…
Алия Бхатт и режиссер Абхишек Варман – мои самые близкие друзья в промышленности.
Ты флиртуешь?
Да, иногда. На самом деле я очень застенчивый.
Твоя идея современного Dulhania...
У меня достаточно времени для этого, я все еще ребенок.
Одна актриса, которая тебе всегда нравиться…
Прити Зинта. Я всегда считаю ее милой.
Долгосрочные обязательства или знакомства…
Я за любые типы обязательств. Я не боюсь их.

Как ты проводишь выходные дни…
В настоящее время я смотрю чемпионат мира по выходным. Если не, то сплю. Я очень устал в эти дни из-за моего плотного графика. Однако, когда мой фильм выйдет, я повеселюсь на славу.
В последний раз ты уезжал в отпуск…
Это было в Сингапуре, около семи месяцев назад.
Твой взгляд на гомосексуализм…
Я нормально к этому отношусь. Пусть люди будут с теми, с кем они хотят быть.
Твой первый поцелуй…
Я не очень хорошо это помню, но это было в школе.
Твоя мантра успеха…
Моя мантра успеха – создание здорового тела и здорового духа.
Самая сексуальная актриса в Болливуде…
Я не могу назвать одно имя, так как они все хороши. Так что я скажу: Катрина, Дипика, Алия, Шраддха и Сонам!
Твоя любимая песня…
«November rain» от Guns n Roses.
Все, что ты хотел бы изменить, когда дело доходит до игры…
Мои фильмы преуспевают в прокате, и публика ценит мою работу. Так что я рад, как положение вещей складывается для меня.
Одна вещь, которая заставляет тебя гордиться…
Я горжусь тем, что я принадлежу из киносемьи. Но я хочу сделать что-то, чем бы мои родители гордились мною.
Лучший совет, который ты когда-то получил…
Я редко получаю советы. Однако, помню один совет, который отец подарил мне – «сделай свою каждую съемку, как будто это будет последней».
Лучший комплимент, получивший тобой…
Люди говорят, что я напоминаю им Говинду.

по материалам http://www.filmfare.com (перевод - Malika)


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Понедельник, 09.10.2017, 15:04 | Сообщение # 3
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11331
Статус: Offline
Интервью Варуна для сайта Box-Office India.

декабрь 2014г.

Необходимо ли было выпускать тизер за три месяца до выхода фильма, ведь «Бадлапур» выходит 20 февраля 2015 года?
Тизер-это не трейлер, он длится только 1 минуту и 10 секунд, он ничего не говорит тебе о фильме. Тизер просто показывает тебе атмосферу фильма, это просто быстрый взгляд на фильм. После тизера люди заинтересовались и обратили внимание на фильм, например, ты позвонил мне после просмотра фильма : «Вау!». Этого мы и хотели. Это серьезный фильм, и мы хотим, чтобы люди воспринимали его серьезно. Но больше всего мы хотели, чтобы люди приняли меня как Рагху, и они сделали это. Мы хотели, чтобы зрители ждали Рагху, а не Варуна Дхавана 20 февраля 2015 года.
Так значит вся идея, заключается в том, чтобы заставить аудиторию ждать Рагху?
В этом фильме есть масса более интересных вещей, чем тот факт, что я снимаюсь в новой для себя роли. Каран Джохар был первым человеком, которому я показал тизер, и он сказал, что это секси-фильм. Под словом «секси» он имел ввиду некоторые кадры и то, как двигается камера. То, что мы хотели показать в нашем первом тизере…. Мы хотели, чтобы люди узнали Рагху, а также то, что Навазуддин Сиддики также снимается в фильме. Фильм длится всего 1 час и 50 минут, но он заставляет вас сидеть на краю стула все это время. В январе нами будет выпущена первая песня, а за ней сразу трейлер.
Что заставило тебя сказать «да» такому жанру так рано в твоей карьере?
Первое, тот факт, что это реальная история, что и делает ее более интересной. Второе, это то, что этот фильм очень индийский и очень эмоциональный. Я очень эмоционален в фильме, и я уверен между зрителями и каждым героем установится связь
Какие отклики ты получаешь? Давай начнем с откликов от людей из киноиндустрии?
Сумасшедшие!!! Мы выпустили тизер и через 5-7 минут начали трендить его на социальных сетях. Мои фанаты ждали этого фильма. Ты спросил меня, что заставило меня выбрать этот фильм, так рано в моей карьере, потому что тебе было любопытно почему Варан Дхаван сделал это. Каждый спрашивает меня это, даже мои фанаты думают об этом.
Когда мы решили снять этот фильм, мы знали , что он не будет одним из тех , что прорвет бокс-офис. Фильм направлен только на то, чтобы развлечь зрителей и показать им хорошее кино. Отклики основаны на художественной точке зрения и на кинематографической точке зрения. Люди воодушевлены увидеть фильм такого жанра, снятый в Индии. Ты знаешь, когда мы смотрим фильм как Gone Girl, мы счастливы и говорим: «Что за фильм!». То же самое и здесь , если ты показываешь им что-то подобное, они готовы принять такое.

Кроме людей из киноиндустрии ты также общаешься с зрителями, чтобы понять их реакцию. Зовут ли они тебя Рагху?
Я был в Mithibai колледже и студенты начали звать меня Рагху. Даже люди из медиа-сферы, фотографы, журналисты звали меня Рагху. Честно, это и была идея…просто взять и узнать, что люди думают об этом. Я получаю много сообщений, и если быть честным, я не получал столько сообщений, даже когда был выпущен мой первый фильм. Сообщения, конечно, отличаются друг от друга, даже мои друзья не посылали мне столько сообщений, когда были выпущены фильмы в самом начале моей карьеры.
А какие отзывы ты получил о первом постере к фильму? У тебя на постере такое яростное лицо?
Отзывы были радующими. После выпуска первого постера, зрители сразу стали любопытными. Опять же выпуск постера, кампания проводилась в интернет среде, но реакция была намного сильнее чем, мы ожидали. Фильм небольшой, очень недорогой, бюджет всего 12 крор. Я сократил свой гонорар для этого фильма, потому что знал, что за тип фильма мы снимали, а также по еще одной причине. Мне понравился сценарий и мне нравится играть ту роль, что я делаю. Зрители отреагировали с большим энтузиазмом , чем мы ожидали.
Собираешься ли ты бомбардировать аудиторию своим героем Рагху до тех пор, пока Бадлапур не выпустили?
Да, я буду делать это, чтобы узнать как, вы должны чуть-чуть подождать. В настоящее время я снимаюсь для песни Jee Karda, это удивительная песня. Рагху звали главного героя фильма Vaastav, сыгранного Санджаем Даттом. Шрирам хотел использовать это имя, потому что он считает, что оно близко аудитории.
Что насчет фанатов-женщин?
(Смеется) На самом деле есть очень много взрослых женщин, которые реагируют.
Ты решился на промоушен длинною три месяца, потому что фильм близок тебе?
Нет, вообще-то я скоро еду в Вегас на месяц для съемок в ABCD 2. Я вернусь в Январе. Вот тогда я начну промоушен фильма. Как я уже говорил, это только тизер, и больше мы ничего не собираемся делать в течение этого месяца. Начиная с января, мы начнем выпускать песни и трейлер. Мы хотели создать немного шума, и мы сделали это. Люди начали говорить о фильме.
Варун Дхаван, который снялся в трех коммерческих хитах, неожиданно перешел в другую зону.
Да, основной темой разговоров стало то, почему я сделал это. Это и было идеей, мы рады, что это сработало так.
Рад ли ты тому, чего добился?
Я оставлю решать этот вопрос зрителям в Феврале. Люди начали разговаривать о фильме. Это и важно сейчас. Не имеет значения как много мы будем заниматься промоушеном фильма, все зависит от зрителей. Вот почему я хожу в публичные места, чтобы узнать реакцию людей. Я вижу их реакцию, а потом просто похожу к ним и разговариваю с ними о фильме.

Перевод Natia Tsurtsumia для vk.com/varundhawan_official


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Среда, 16.09.2020, 12:35 | Сообщение # 4
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11331
Статус: Offline
Варун Дхаван присоединился к артисту «Санки» Саджида Надьадвалы

Подтверждено, что Варун Дхаван сыграет главную роль в новом фильме Саджида Надиадвалы «Sanki». Они воссоединятся для другого фильма после своего хита 2017 года, Judwaa 2. Варун Дхаван был одним из самых популярных актеров Болливуда, и теперь ему удалось снять три фильма. Из всех предстоящих фильмов « Sanki» Саджида Надиадвалы - последний анонсированный фильм. Pinkvilla подтвердила, что Дхаван собирается воссоединиться с режиссером Kick после их выпуска 2017 года Judwaa 2 .
Согласно отчету Pinkvilla, Варун Дхаван был утвержден, чтобы возглавить кастинговую команду Санки . В отчете упоминается, что Саджид и Варун объединились для создания « Judwaa 2», которая также оказалась самым кассовым сольным фильмом Варуна за всю историю. Теперь, спустя три года, они решили воссоединиться еще раз.

В сообщении добавлено, что « Санки» будет боевиком масала, на котором Варун уже специализируется. Когда фильм был заблокирован, Саджид предложил его Варуну, которому он понравился, и дал добро. Сделка подписана, и перед ее началом Варун также пройдет двухмесячный процесс подготовки к фильму.

Как сообщается, Варун Дхаван и Саджид Надиадвала планировали вместе снять фильм, но у них не было нужного сценария. Сценарий Санки идеально отвечает всем требованиям, и это будет хорошо скомпонованный коммерческий экшен. Надиадвала даже имеет права на название, и они решили использовать его для этого проекта.

Ракеш Арора в настоящее время работает над сценарием фильма, и создатели очень рады начать предварительную подготовку фильма. Помимо артиста боевиков, Варун также снял три других болливудских фильма с известными режиссерами. Популярные режиссеры, такие как Радж Мехта, Шрирам Рагхаван и Динеш Виджан, собираются работать со звездой Бадлапура в ближайшие месяцы.

Последний фильм Варун Дхаван будет показан в его грядущей комедии-драме « Кули № 1». Это грядущий комедийный фильм, являющийся ремейком фильма 1995 года, который стал популярным с момента его выхода. Последнюю версию фильма поставил Дэвид Дхаван, а продюсером - Вашу Бхагнани.

В фильме снимались популярные лица киноиндустрии хинди, в том числе Варун Дхаван, Сара Али Хан, Пареш Равал, Шикха Талсания и Джавед Джафри. Изначально фильм должен был выйти в прокат 1 мая, но был отложен из-за вспышки COVID-19. Как сообщается, создатели решили выпустить фильм во время Дивали. Он также будет выпущен в цифровом формате на популярной потоковой платформе OTT Amazon Prime.

источник статьи https://www.republicworld.com/enterta....ki.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Среда, 13.01.2021, 13:29 | Сообщение # 5
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11331
Статус: Offline
Обзор Coolie No 1: Варун Дхаван и Сара Али Хан изо всех сил стараются, но не могут вызвать необходимый смех

Опубликовано: 25 декабря 2020 г.,

Фильм терпит неудачу из-за ленивого написания и некоторых скучных комических эпизодов. Это тусклый римейк. Ремейк Coolie No 1 наконец-то появился на Amazon Prime Video. Фильм является точным римейком оригинального фильма с Варуном Дхаваном и Сарой Али Хан в главных ролях . Дэвид Дхаван снял своего сына в римейке. Это один из самых больших рождественских релизов на OTT. Кули № 1 обещала быть веселым артистом масала, который идеально подходит для праздничного сезона.

Обзор Coolie No 1: Варун Дхаван и Сара Али Хан изо всех сил стараются, но не могут вызвать необходимый смех
Ремейк Coolie No 1 наконец-то появился на Amazon Prime Video. Фильм является точным римейком оригинального фильма с Варуном Дхаваном и Сарой Али Хан в главных ролях . Дэвид Дхаван снял своего сына в римейке. Это один из самых больших рождественских релизов на OTT. Кули № 1 обещала быть веселым артистом масала, который идеально подходит для праздничного сезона. Вот наш обзор того же самого ... Читайте также - Варун Дхаван рассказывает о своих планах брака с подругой Наташей Далал; говорит: "Пусть будет больше уверенности"

О чем это ...
Раджу Кули - сирота, которого Джай Кишан (Джавед Джафри) выбрал для женитьбы на Саре Розарио ( Сара Али Хан) , богатой дочери хозяина отелей Гоа Джеффри Розарио (Пареш Равал). Это происходит после того, как Розарио жестоко оскорбляет его. Раджу Кули влюбляется в Сару с первого взгляда и женится на ней, притворившись отпрыском семьи миллиардеров. Что происходит, когда его свекор обнаруживает, что он носильщик, и последующая комедия ошибок - вот о чем весь сюжет.

Что горячего ...
Честно говоря, в фильме мало что нравится. В оригинальном фильме очень естественно рассмешили. Видели отличную химию между такими актерами, как покойный Кадер Хан, Садашив Амрапуркар и, конечно же, Шакти Капур. Новая версия получилась шикарнее, и этим все сказано. Варун Дхаван изо всех сил старается добиться успеха по частям. Некоторые сцены с Джаведом Джеффри хороши. У Сары Али Хан и Варуна Дхавана в песне Husn Na Suhana хорошая химия. Сахил Вайд хорош как друг Варуна Дхавана.

Что не так ...
Старый фильм был смешнее в более органичной манере. Ремейк страдает ужасно ленивым написанием. Рифмующиеся строки скорее раздражают, чем заставляют нас хихикать или смеяться. Пареш Равал сильно разочаровал. Вы будете скучать по Кадеру Хану. Вы задаетесь вопросом, действительно ли создателям нужно было скопировать то же самое с фильма и установить его в современной версии.

Вердикт
Было бы намного лучше, если бы оригинал остался нетронутым. Фильм 1994 года намного лучше по многим аспектам.

статья в оригинале https://www.bollywoodlife.com/web-ser....1751335


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Среда, 13.01.2021, 14:21 | Сообщение # 6
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11331
Статус: Offline
Песня Tere Siva Coolie No. 1: Первый хороший, задушевный трек исполнителя Варуна Дхавана и Сары Али Хан.
опубликовано 29 декабря 2020 г



Написанная Танишком Багчи, Tere Siva из Coolie No. 1 была напевна Ренессой Дас и Эшем Кингом, и да, и Варун Дхаван, и Сара Али Хан на самом деле выглядят в ней неплохо, и их химия в песне, вероятно, лучшая. весь фильм.
Создатели Coolie No. 1 с Варуном Дхаваном и Сарой Али Хан в главных ролях, официального ремейка классической суперхитовой комедии 1995 года, с Говиндой и Каришмой Капур в главных ролях и режиссером Дэвида Дхавана в главных ролях, выпустили новую песню из фильма, Tere Siva, и мы должны признать, что это первый хороший, проникновенный трек из многогранного фильма, среди которого ни одна из предыдущих песен, включая ремиксы, не получила ни эстетического, ни коммерческого успеха. Композитор Танишк Багчи, Tere Siva из Coolie No. 1 исполняют Ренесса Дас и Эш Кинг.И да, и Варун Дхаван, и Сара Али Хан на самом деле выглядят в нем неплохо, и их химия в песне, вероятно, лучшая во всем фильме.

Вердикт: Tere Siva из Coolie No. 1, возможно, не получит особой любви, учитывая всю ненависть, которую получил фильм, но на самом деле это хорошая песня, у которой должен быть шанс.

оригинал статьи https://www.bollywoodlife.com/videos....1753121


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Понедельник, 25.01.2021, 15:47 | Сообщение # 7
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11331
Статус: Offline
Свадьба Варуна и Наташи: Анушка, Дипика-Ранвир, Катрина желают молодоженов, Шахид приветствует его на «темной стороне»

опубликовано  25 ЯНВАРЯ 2021



Болливудские знаменитости, такие как Дипика Падуконе-Ранвир Сингх, Анушка Шарма и Шахид Капур, которые не смогли присутствовать на свадьбе Варуна Дхавана и Наташи Далал в воскресенье, пожелали паре в социальных сетях.

Варун Дхаван позаботился о том, чтобы его свадьба с давней любовью Наташи Далал оставалась под строгим контролем, и к нему присоединились очень немногие друзья по индустрии, такие как Каран Джохар и еще несколько человек. Тем временем вся киноиндустрия обратилась в социальные сети, чтобы пожелать молодоженам и тем, кто уже был женат, приветствовать его в клубе.

Анушка Шарма, партнерша по фильму Варуна по фильму Суй Дхаага, написала в разделе комментариев Варуна в Instagram: «Поздравляем В.Д. и Наташу ... желаем вам обоим счастья, роста и единения на всю жизнь».

Дипика Падуконе также поздравила этих двоих, пожелав им «пожизненной любви и дружбы», а ее муж Ранвир Сингх написал в разделе комментариев сообщения Варуна: «Желаю вам счастья и радости на всю жизнь».

Катрина Кайф, Сонам ​​Капур, Анил Капур, Вики Каушал, Илеана Д'Круз, Абхишек Баччан, Бипаша Басу также поздравили пару в Instagram.

Коллеги Варуна по фильму Judwaa 2 также поделились своим волнением по поводу его свадьбы. Таапси Панну прокомментировал: «Наконец-то! Поздравляю! Крепко обнимаю Наташу». Другая ее партнерша по фильму Жаклин Фернандес сказала: "Ооочень счастлива за вас обоих !!! Yayyyyyy !!!"



Шраддха Капур, которого видели вместе с Варуном в Street Dancer 3D, пожелал молодоженам, сказав: «Поздравляю Бабду и Натса».

Все, от Прити Зинта до Неха Дхупиа, приветствовали Варуна Дхавана в «женском клубе». Однако Шахид Капур добавил немного сарказма, пожелав паре. Он отреагировал на пост Варуна в Instagram: «Поздравляю обе семьи. Дай бог здоровья. И добро пожаловать на темную сторону».

Отправляя теплые пожелания из Нью-Йорка, Прити Зинта написала в Твиттере: «Поздравляю и всего наилучшего, @Varun_dvn и # Наташа, поскольку вы оба отправляетесь в новое захватывающее путешествие вместе. Желаю вам много любви, счастья и единения. Добро пожаловать в Женитьба Клуб # Поздравления # Тин ".

Неха Дупиа написала в своих Instagram Stories: «Это красиво. Поздравляю. Добро пожаловать в клуб».

Автор: HT Entertainment Desk
оригинал  статьи  https://www.hindustantimes.com/enterta....06.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Суббота, 20.03.2021, 00:15 | Сообщение # 8
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11331
Статус: Offline
Варун Дхаван может бегать как профессионал, посмотрите, как он мчится с другом в новом видео от AP

ОПУБЛИКОВАНО 19 МАРТА 2021 ГОДА

Варун Дхаван, который снимал для Bhediya в Аруначал-Прадеше, опубликовал видео, на котором он был замечен бегущим в гору с коллегой и в конце концов победил его.
Актер Варун Дхаван находится в Аруначал-Прадеше на съемках своего будущего фильма «Бхедия». В пятницу он опубликовал видео спринтерского соревнования с энтузиастом фитнеса и экспертом по Animal Flow Девратом Виджаем

Поделившись им, Варун написал: «Вернемся к работе @ ninja.dev». На видео видно, как Варун и Деврат бегут в гору. Оба выложились по полной, но в итоге Варун идет впереди. Этот пост комментировал Бхуми Педнекар, который сбросил кучу смайликов, в то время как борец Риту Фогат написал: «Какая скорость».


Варун какое-то время живет в Аруначале, а в начале этого месяца он опубликовал милую фотографию и видео с младенцем и написал: «Младенцы #ArunachalPradesh. Его зовут Тиаги камбо». В видеоклипе Варун играл с маленьким ребенком и сказал: «Он такой милый». 3 марта, садясь на рейс в Аруначал для съемок фильма, он опубликовал забавное видео, на котором он воет, как волк.
«Бхедия» - это комедийная драма ужасов, которая знаменует собой второе сотрудничество Варуна и Крити Санон друг с другом после совместного использования экранных пространств в ромкоме Dilwale 2015 года.Бхедия объединит динамичный дуэт продюсера Динеша Виджана и режиссера Амара Кошика, который также снял блокбастер 2018 года «Стри». В главных ролях также участвуют Абхишек Банерджи и Дипак Добриял. Историю написала обладательница Национальной премии Нирен Бхатт, которая также написала интригующие сценарии для Bala, Made In China, Wrong Side Raju.

Автор: HT Entertainment Desk
https://www.hindustantimes.com/enterta....20.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Варун Дхаван Varun Dhawan » Варун Дхаван статьи на русском
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz