Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 17:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Видья Балан - Vidya Balan » Видья Балан-статьи
Видья Балан-статьи
MayaДата: Вторник, 21.02.2017, 09:41 | Сообщение # 151
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


02.06.16

Видья готовится к своему следующему фильму

Видья Балан начнет сниматься для своего фильма 'Begum Jaan' 11 июня в Джаркханде и готовится к своей роли. Фильм является ремейком бенгальского фильма 'Rajkahini', режиссера Сритджита Мукхерджи. 

Актриса Болливуда начала читать книгу Urvashi Butalia "The Other Side Of Silence", основанном на разделе Индии, как часть подготовки. Источник сообщил HT: «Книга содержит более 70 интервью с теми, кто был свидетелем раздела. Оставшиеся в живых особенно говорили о преступлениях, совершенных в отношении женщин в течение этого времени. Поскольку фильм рассказывает о том периоде, Видья находит книгу очень проницательной. Это помогает ей понять эпоху лучше».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам TOI (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 21.02.2017, 09:47 | Сообщение # 152
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


13.11.16

Видья Балан хотела бы изобразить Мину Кумари и Индиру Ганди

Актриса Видья Балан говорит, что хочет показать на экране умершую актрису Мину Кумари, бывшего Премьер-министра Индиру Ганди и певицу М.С.Суббулакшми, если были бы сделаны биографические фильмы о них.



Актриса сказала: «Я хотела бы сделать биографический фильм о Мине Кумари. Мне в прошлом году предложили такой фильм, но это было после 'Dirty picture', но тогда еще не настало время для этого».

«Я также хотела бы сделать биографический фильм о Индире Ганди, но нам нужны необходимые разрешения для выхода такого фильма. Мне также хочется изобразить классическую певицу М.С.Суббулакшми», - сказала Видья, которую в декабре увидят в 'Kahaani 2'.

Видья Балан говорит, что любит, как ее героиня из фильма Дурга Рани Сингх, изучать людей. «Я думаю, что каждый из нас является сложной личностью. И как актриса, вы лучше понимаете людей, потому что вы в ускоренном темпе получаете данные о человеке и человеческого поведения. Я постоянно слежу, смотрю на людей и думаю, что они делают, кто они такие есть. Я поняла, что чем больше сложнее человек, тем больше я заинтересована в выяснении его сущности». Видья находит актера Санджая Датта «простым человеком, чтобы понять». 

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам TOI (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 21.02.2017, 09:48 | Сообщение # 153
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


13.11.16

Балан реагирует на слухи о ее браке


2016 год видел много разбитых сердец в Б-городе – будь то Ранбир Капур с Катриной Каиф в январе или Сушант Сингх Раджпут и Анкита Локхаде после семи лет отношений.

С таким пристальным вниманием к личной жизни звезд пришлось столкнуться и Видье Балан. Слухи о том, что ее брак с продюсером Сиддхартхом Рой Капур переживает нелегкое время сейчас, уже сделали много заголовок бульварной прессы. Со своей стороны Видья дала идеальный ответ на все эти спекуляции.

В беседе с ежедневной газетой актриса предстоящего нового фильма 'Kahaani 2: Durga Rani Singh' съязвив, сказала, что, возможно, все эти слухи родились из-за того, что Сиддхартх и она - частные люди и не любители выкладывать селфи в Твиттер.

Утверждая, что все хорошо в их супружеском раю, Видья указала, что они не являются «стереотипными мужем и женой», и, следовательно, их не видят посещающими вместе каждое мероприятие. Она также рассудила, что поскольку люди не видят их вместе, обнявшись, то быстро предположили, что есть проблемы в их браке.

Видья также отметила, что находит всю эту шумиху вокруг ее брака «забавной». 

И еще Видья думала, что не выйдет замуж. 

Актриса сказала, что брак изменил ее жизнь, добавив, что было время, когда она думала, что никогда не будет замужем. «Брак меняет тебя. Я никогда не думала, что выйду замуж, но встретив Сиддхартха, я изменила свое мышление. Я никогда не представляла себя в браке. Это огромная перемена для меня» - сказала Видья.

Видья вышла замуж за продюсера Сиддхартха Рой Капур в 2012 году. Талантливая актриса сказала: «Когда вы одиноки, то вы можете делать все, что вы хотите, но когда вы живете с кем-то, вы начинаете ценить то, что у вас есть» .

Говоря о своем характере в новом фильме 'Kahaani 2: Durga Rani Singh', актриса сказала: Дурга Рани Сингх – сложный характер. Она является той, кем кажется, и хочет стать невидимкой. Она не хочет взаимодействовать с окружающей обстановкой, а живет в своем собственном мире. И когда в ее жизни наступает некоторая ситуация и бросает ей вызов, она выходит из своей раковины. Я никогда не думала, что она такой человек, как она может осложнить свою жизнь. Она очаровала меня». 

Видья Балан очень избирательна в выборе проектов. Актриса говорит, что у нее нет никакой формулы в выборе проектов. «Я выбираю роли инстинктивно. У меня нет формулы или определенного выбора. Я спрашиваю себя, действительно хочу ли я рассказать эту историю, или посмотреть этот фильм как зритель. Хочу ли я жить жизнью этого человека?».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам TOI и TOI (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 21.02.2017, 09:48 | Сообщение # 154
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


05.12.16

Видья Балан вернулась на экраны

После нескольких первых дней проката триллера Kahaani 2 / «История - 2» об этом можно говорить совершенно уверенно. 

Kahaani 2 не является полноценным продолжением первой части. Режиссер Суджой Гхош создал независимую ленту, которую с предшественницей связывает исполнительница главной роли. В первой часть Видья играет глубоко беременную женщину, которая ищет пропавшего мужа. Во втором фильме ее героиня встречает молодую девушку, с которой чувствует странную эмоциональную связь. 

Фильм вышел всего через неделю после триумфального появления ленты Dear Zindagi, и еще не все зрители посмотрели яркую ленту с Алией Бхатт и Шахрукхом Кханом. Но старт Kahaani 2 все равно не прошел незамеченным. В целом 15–20% зрителей Индии выбрали эту ленту в кинотеатрах, а в Калькутте — 40-50%. И это внушительный показатель, если учесть, что напряженные триллеры не самые популярные у аудитории фильмы. Дальнейший успех картины будет зависеть уже от сарафанного радио. Насколько первым зрителям понравилась работа Видьи Балан, настолько заполнены будут залы во вторую неделю проката. В любом случае поздравляем актрису и режиссера с премьерой!

Автор: Анастасия Андронова, https://zee-tv.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 21.02.2017, 09:49 | Сообщение # 155
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


15.12.16

Видья Балан: «Я не хочу быть суперженщиной!»

Актриса Видья Балан, которая вчера отметила четыре года супружеского счастья с продюсером Сиддхартхом Роем Капуром, нашла баланс между семьей и работой. Видья призналась, что полностью поменяла свое поведение и больше не пытается быть «суперженщиной». «Я больше не пытаюсь успеть все! — рассказала она журналистам. — Я не хочу быть суперженщиной. Я женщина, которая работает на работе, ведет домашние дела дома и отдыхает во время отдыха. И иногда, когда понимаю, что можно ничего не делать, я ничего не делаю».
Видья добавила, что она до сих пор может чувствовать угрызения совести, если уходит из дома не по работе или каким-то важным делам: «Возможно, это происходит потому, что я женщина. Мужчина, наверное, так бы не переживал. Но мы, женщины, разрываемся. Мы уверены, что должны работать и успевать все по дому. На самом деле это почти нереально, и такие стереотипы в обществе должны исчезнуть».

Актриса, безусловно, понимает, о чем говорит. Ее путь в киноиндустрии насчитывает 11 непростых лет, во время которых случались и взлеты, и падения. С именем Балан прочно связывают производство так называемых «женщиноцентричных» фильмов. «Грязная картина» (2011), «У любви нет причин» (2010), «Никто не убивал Джессику» (2011) «История» (2012) — все эти фильмы построены вокруг судьбы главной героини. Видья уверена, что как только в индийском кино таких фильмов станет больше, все тут же забудут об этом гендерном отличии и будут просто наслаждаться качественными лентами.

Автор: Анастасия Андронова, https://zee-tv.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 21.02.2017, 09:49 | Сообщение # 156
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


17.02.17

Против Видьи выдвинут судебный иск?


Производители из Aami, планирующие биографический фильм об авангардной писательнице Камале Дас, всерьез рассматривают вероятность подачи судебного иска против Видьи Балан за ее выход из этого проекта в последнюю минуту.

Подтверждая это тревожное развитие, режиссер фильма Камал сказал: «Производители чувствуют себя очень оскорбленными. Они чувствуют, что выставлены в плохом свете в кинобизнесе. Мои продюсеры – бизнесмены, и они смотрят на фильмы, как на коммерческие предприятия. Они потеряли приличные деньги из-за внезапного ухода Видьи. Теперь мы должны выстроить доверие рынка к нашему проекту с нуля».

Сладкоречивый Камал сказал, он отговаривает производителей от такого шага. «Какую цель он преследует? Что сделано – то сделано. Теперь мы нашли прекрасную замену Видье. Время двигаться дальше».

Однако, производители настаивают на том, что это вопрос их репутации. 

Камал рад забыть и простить уход Видьи Балан. «Мы подписали Манджу Варриор (Manju Warrior) играть Камалу Дас. Она из Малаяли, как и Камала Дас, и сосредотачивается на своей роли. Она сделала себе громкое имя. Потом у нее был длинный перерыв, теперь она вернулась, и мы рады ее согласию на наш фильм». 

Все приостановленные до поры до времени производственные работы в настоящее время вернулись в движение. «Мы начнем съемки в марте. Надеюсь, что больше неудач не будет», - Камал держит пальцы скрещенными.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 19.04.2017, 10:14 | Сообщение # 157
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
12.06.2016



Видья Балан рассказывает о "TE3N" и о многом другом

После недолгого перерыва, Вы, похоже, вернулись с удвоенной энергией?

Некоторое время я была нездорова и не могла работать. Я должна была отдохнуть и сосредоточиться на здоровом образе жизни.

Я начала работать, когда училась в колледже. Я поняла что значит для меня работа во время этого вынужденного отдыха, поэтому я жажду работать.

В этом году я работаю больше, чем когда-либо за всю мою карьеру. Я закончила сниматься в "TE3N" в январе. Затем начала сниматься для "Kahaani 2". Теперь начинаю съемки для "Begum Jaan", затем будет биографический фильм о Камале Дас. Я не жалуюсь. Я рвусь вперед. (смеется)

Вы впервые играете полицейского...

Да. К сожалению, я не получила шанс носить форму. Режиссеру Рибху (Дасгупта) нужно снять продолжение. Мне нравится власть, который имеет полицейский. Я думаю, что я правильно передала образ, как того требовал сценарий. Я ждала, что раскрою свою власть на людей, играя в полицейского (смеется). Наконец-то я поняла.

Вы всегда говорите, что вы душой бенгалька. Должно быть, было приятно сниматься в Калькутте?

Да, я всегда говорю, что я в душе бенгалька. Я просто люблю сниматься в Калькутте. Более того, я очень хорошо знаю это место. Но Рибху показал мне другую Калькутту и этим очень удивил. Я никогда не бывала в этих местах.

Вы увидите разные места Калькутты в "TE3N".

Вы снова работаете с Амитабх Баччаном (ранее работала в "Папочка") и Навазуддином Сиддики (История)...

С г-ном Баччаном у меня лишь две сцены, но никогда не перестаешь учиться у него. Я восхищаюсь тем фактом, что, даже по прошествии стольких лет, в нем до сих пор есть водимый актер. Это меня вдохновляет.

Наваз и я снимались в "Истории" (Kahaani) и нам комфортно работать вместе. Мы снова встретились спустя шесть лет и поговорили на разные темы.

После успеха "Грязных картин" (The Dirty Picture), мы слышали, что вам предлагали много биографических фильмов?

Может я выгляжу как эти люди из старшего поколения (смеется).

До "Грязных картин", были сняты не много биографических фильмов, но теперь их больше. Мы все больше заняты фильмами о жизни реальных людей, может быть, потому что наше восприятие героев изменилось. Кроме того, подобные истории интереснее рассказывать.

"История" сделал жанр триллер коммерческий успешным, но потом, другие подобные фильмы не смогли повторить этот успех. Как вы думаете, "TE3N" и "Kahaani 2" разрушат это проклятье?

Я не знаю об этом. Но это было замечательно, что зрители так полюбили "Историю". Все говорили друг другу: "Иди и посмотри этот фильм, в нем отличный конец". "История" стартовала очень скромно, но затем стал популярным и собрал 60 крор. Это была история беременной женщины, которая искала своего мужа. Несмотря на то, что есть много разных фильмов ориентированных на женских персонажах, "История" предназначена для всех видов аудитории.

А как обстоят дела с "Kahaani 2"?

У нас есть преимущество, потому что все любят "Историю" (Kahaani).

"Kahaani 2" - совершенная иная история, поэтому фильмы не могут быть одинаковыми. Будем надеяться, что он будет лучше.

Вы снова играете Видью Багчи?

Я не знаю (смеется).

Вы играете мощные роли. Разве вы бы не хотели побольше беззаботных фильмов?

Я попробовала комедию "Ghanchakkar". Я до сих пор люблю этот фильм. Если я получу еще одну комедию, конечно, я соглашусь. Просто нужно найти правильный вид комедии.

С момента вашего дебюта, Вы проделали долгий путь. Какой самый большой урок вы получили за эти годы?

Жизнь никогда не останавливается. Я родилась на фоне кино. Раньше, когда люди писали или говорили что-то о ком-то, проявляли реакцию: «Боже мой, мир смотрит на меня таким образом." Очевидно, что я не всегда чувствую себя прекрасно. Но в конце концов, я поняла, что чтобы я не читала, это мнение людей и им не будет конца. Самым большим уроком было то, что никогда абсолютно все не будут критиковать или хвалить. Так что нельзя все воспринимать слишком серьезно. Вот когда я перестала читать про себя и смотреть развлекательные новости. Я держусь подальше от всего этого и все хорошо.

Вы смотрите телевизор?

Я смотрю много международной сериалов, как "Карточный домик", "Mad Men", "Лютер". Мне нужно посмотреть "Квантико". Я думаю, что Приянка очень крута; я очень горда за нее. Каждый раз, когда я смотрю ее, мне хочется сказать, "Вперед, Приянка!".

Вы готовы для "Begum Jaan" (адаптация бенгальского фильма "Rajkahini") и биографического фильма о Камале Дас?

Я еще не начала подготовку для байопика о Камале Дас. Это произойдет, как только я закончу сниматься для "Begum Jaan".

В "Begum Jaan" 11 женщин и это будет очень весело. Я попробую роль мадам борделя.

Насколько он похож на оригинальный фильм?

Я не думаю, что его можно назвать римейком. Он основан на "Rajkahani", но это другой мир, потому что он будет сниматься в Пенджабе. Мы начнем съемки 18 июня.

По материалам: IndiaF


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 19.04.2017, 10:16 | Сообщение # 158
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


07.01.2017

ВИДЬЯ БАЛАН, беседа с Hindustan Times 


- Сложилось представление, что ты установила моду на кино, ориентированное на женские роли. Ты считаешь, это твоя заслуга? 
- Я рада, что люди считают это моей заслугой. Тем не менее, это просто заслуга времени, в котором мы живем. Мы готовы рассказывать подобные истории. Если вы посмотрите вокруг, то увидите, что женщины больше не играют вспомогательные роли. Женщина больше не просто чья-то дочь, жена или мать. У нас сильная личность, и это отражается на экране. Поэтому эти истории начали писать. Я оказалась в нужное время в нужном месте. Я воспользовалась возможностями, когда они у меня появились. 

- Так, это сознательное решение сниматься в фильмах, ориентированных на женский персонаж? 
- Меня привлекают сценарии, в которых у женщины очень значимая роль. И поэтому мне нравятся фильмы, ориентированные на женщину. Но это не значит, что я должна исполнять главную роль. У меня должен быть такой персонаж, что если она не достигла ничего в начале фильма, то сделает что-то в конце. Подобные истории вдохновляют меня в реальной жизни. 

- Временами есть огромная разница между сценарием и окончательной версией фильма. Ты сталкивалась с подобным? 
- Это случается, когда ты не обладаешь уверенностью, чтобы задавать вопросы, поэтому сейчас я являюсь как раз противоположным. Бывали случаи, когда то, что мне говорили, и то, что я читала потом, отличалось, потому что в начале у них не было сценария. Если у меня должна была быть большая роль, то она оказывалась намного меньше в реальности. Это шокировало. Я действительно уходила из кинотеатра, потому что была шокирована тем, что увидела. И я до сих пор не досмотрела до конца тот фильм. В конечном итоге, фильм стал успешным, но я чувствовала, что меня обманули. Это случилось со мной в 2-3 фильмах, один за другим. Именно тогда я решила, что пока нет готового сценария, я не буду сниматься. Сейчас, думаю, никто не работает без сценария, за исключение 1-2 режиссеров. 

Источник hindustantimes.com 
Перевод - Анна для группы 
http://vk.com/newindianmovie
 
Брать только через РЕПОСТ


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 19.04.2017, 10:16 | Сообщение # 159
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Апрель, 2017

ВИДЬЯ БАЛАН, из интервью для Film Companion с Анупамой Чопрой 

Анупама (А): Я начну с цитаты Марлона Брандо. Он сказал: «В большинстве своем, актер – поэт, и меньше всего – артист». 
Видья (В): Не уверена, что я полностью согласна. Не знаю, почему развлекательных артистов часто ставят на ранг ниже поэтов или музыкантов. Я очень горжусь тем, что я – развлекательная артистка. Именно поэтому я сказала, что не согласна полностью. Потому что требуется много всего, чтобы развлекать людей…Я действительно считаю, что мы должны понимать ценность развлечения. Все хотят хорошо проводить время. Чем бы ты ни занимался в жизни, будь ты доктор, хирург, полицейский, солдат, кинодеятель или студент, все хотят, чтобы их развлекали. Поэтому я не понимаю, почему их ставят на такое место. Часто то, что мы не можем так легко понять, пугает нас, и мы ценим это больше. Поэзия именно такая (смеется). Со всем уважением. 
А: Так что ты придерживаешься того, что ты сказала в фильме «Грязное кино»? 
В: «Развлечение, развлечение, развлечение. А я – развлечение» (смеется). 

А: Твое духовное животное? 
В: Я раньше говорила слон. Я люблю слонов. 
А: Они очень мудрые. 
В: Они мудрые, теплые, умные. Они большие, очень большие. Думаю, я оставлю слона, хотя в данный момент мне хочется назвать тигрицу. 
А: Ты чувствуешь себя тигрицей. 
В (смеется): Уже какое-то время. Вообще-то с актерской точки зрения, я всегда характеризовала себя, как тигрицу. 

А: Ты никогда не сомневалась в своем собственном таланте? 
В: Нет (смеется). Знаете, когда я снялась в тв-сериале, который большинство людей не смотрели, потому что канал так и не открыли. Я была неуклюжей девочкой, мне было пятнадцать с половиной лет. Когда они сказали «Снято», я подошла к монитору, посмотрела сцену и сказала: «Ух ты! Амитабх Баччан и Шабана Азми, я иду!» (смеется). Вы можете в это поверить?! Полагаю, в подростковом возрасте ты слеп. 

А: Мы должны вынести из этого то, что нужно всегда сохранять веру. 

Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie 
Брать только через РЕПОСТ


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
LudgerДата: Четверг, 26.10.2017, 11:33 | Сообщение # 160
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11331
Статус: Offline
Видья отдает дань Шридеви своей версией «Хава Гавай»
15 октября 2017

Мумбаи, 15 октября (PTI) Видья Балан, которая увидит порясающие ноги на популярном треке Hawa Hawai в своем следующем фильме «Tumhari Sulu», говорит, что эта песня является данью легендарной актрисе Шридеви.
Видья воссоздала блокбастер Шредидэда «Хава Гавай» из блокбастера 1987 года «Господин Индия».
«Я горячая поклонница Шридеви, я нервничала (снимая фильм). Но, сказав, что мы воссоздаем песню Хава Гавай, которую ребята видели в Индии.
«Это дань уважения ей, мы веселимся, есть только одина Шридеви», - сказала Видья журналистам здесь, в прицепной постановке «Тумхари Сулу».
Создатели показали, что Sridevi скоро запустит воссозданную версию песни на специальном мероприятии.
«Tumhari Sulu», фильм с кусочком жизни, увидит, что Vidya эссе играет счастливую мумбайскую домохозяйку, чья повседневная жизнь меняется, когда она неожиданно устраивается на работу ночной RJ (радиожурналист).
«я не сделала забавного на экране. Мне очень нравилось снимать этот фильм, там очень любящая любовь.
«Это так дорого стоит заставить людей улыбаться и смеяться. Удивительно, что фильм способен на это. Мне не хватало этого в моей жизни, и я получила Tumhari Sulu, поэтому я рада», - сказала актриса.

Фильм, режиссер Суреш Тривень, будет выпущен 17 ноября. PTI KKP RSY SHD

оригинал статьи http://indiatoday.intoday.in/story....65.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Воскресенье, 31.12.2023, 16:59 | Сообщение # 161
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11331
Статус: Offline
День рождения Видьи Балан в 2023 году: от ярлыка «невезение» до получения Национальной премии

31 декабря 2023 г.

Актриса Видья Балан сегодня известна как выдающийся артист. Ее актерский дебют состоялся в фильме 2005 года «Паринита» вместе с Саифом Али Кханом и Санджаем Даттом. Однако задолго до Париниты она была готова дебютировать в малаяламском фильме под названием «Чакрам». Однако фильм был отложен, а Видью назвали приносящей неудачу. В результате Видью заменили из дюжины малаяламских фильмов, которые она подписала.

Видья начала свою профессиональную актерскую карьеру с телешоу «Хум Паанч» и коммерческой рекламы. Ее первым большим прорывом стало предложение сняться в фильме на языке малаялам с возможностью поработать вместе с суперзвездой Моханлалом. Продолжая свое образование, Видья получила главную женскую роль в фильме режиссера Камаля «Чакрам».
Она стала притчей во языцех в городе. Еще до выхода фильма, благодаря объявлению о своей роли вместе с Моханлалом, она получила 12 предложений сняться в фильмах.
Однако Чакрам был отозван из-за предполагаемых производственных проблем. Моханлал вышел из проекта. Отложенный проект суперзвезды был редким явлением и оставил продюсеров в недоумении. Балан была единственным новым человеком в команде, и в конечном итоге ее назвали неудачницей, в результате чего она проиграла и все остальные 12 фильмов. Позже фильм был снят Лохитадасом с Мирой Жасмин и Притхвираджем в главных ролях.

Хотя ее мечта стать частью кино была сопряжена с препятствиями, Видья не позволила этому повлиять на ее самооценку. Она продолжила свою работу и сняла видеоклип для индийской группы Euphoria. Это открыло для нее новые двери возможностей. На этом низком этапе ее карьеры режиссер Прадип Саркар предложил ей дебютный фильм «Паринита».

«Я помню, как была на концерте с друзьями, когда мне позвонил мистер (Видху Винод) Чопра и сказал, что собирается изменить мою жизнь», - вспоминает Видья в одном из ток-шоу на телевидении. «Он очень драматично сказал мне, что я его Паринита. Стоя там, мои слезы не могли остановиться... Он сказал, что я похож на кусок угля, который он полировал, чтобы превратить в бриллиант, и я навсегда благодарен ему и Прадипу Саркару за это».

«Я провел более 60 тестов… включая индийский образ, западный образ, вьющиеся волосы, прямые волосы, песню, эмоциональную сцену… и т. д. Я продолжал это делать, но позже мне это надоело, так как я не знал, действительно ли меня заберут или нет. И в тот момент, когда я сдалась, я получила фильм», — сказала ранее Видья. «Мы проверяли ее 60-65 раз… после нескольких тестов я увидел, как она смотрит в камеру и оскорбляет меня. Тот факт, что она отчаянно хотела сняться в фильме... это проявилось в тех 60-65 тестах. Но когда ей было наплевать, было время, когда она выступала. Если вы отчаянно нуждаетесь в чем-то, вы этого не получите», — сказал Видху Винод Чопра.

Видья получила звание лучшей дебютной актрисы того года, сломав ярлык неудачницы и найдя свое место в киноиндустрии хинди. Она продолжала показывать незабываемые выступления и даже получила Национальную премию за лучшую женскую роль в фильме «Грязный фильм». Позже она нашла плевок в колодце Юрибас Каннского кинофестиваля. Она взяла на себя несколько фильмов под руководством женщин, таких как «Кахаани», «Тумхари Сулу», «Грязная картина», «Шерни», «Джалса» и «Ният» и других. Она также сыграет главную роль в фильме «Любовники» с Сендхилом Рамамурти в главной роли, и, по слухам, ее сыграют вместе с Шах Рукх Кханом и Суханой Кхан в предстоящем фильме

оригинал статьи https://www.mid-day.com/enterta....3327612


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Видья Балан - Vidya Balan » Видья Балан-статьи
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz