Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 20:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Ритика Рошана » Миссия «Кашмир» / Mission Kashmir (2000)
Миссия «Кашмир» / Mission Kashmir (2000)
LudgerДата: Воскресенье, 30.01.2011, 02:51 | Сообщение # 1
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline

Миссия Кашмир / Mission Kashmir

Страна: Индия
Режиссер: Видху Винод Чопра
Жанр: Мелодрама, Боевик
Продолжительность: 02.30.16
Год выпуска: 2000
В ролях: Санджай Датт /Sanjay Dutt/, Прити Зинта/Preity Zinta и др.
Описание: Кашмир. Земля на границе Индии и Пакистана, разрываемая политической и религиозной рознью... Райский уголок, который люди превратили в ад... Юному Альтаафу, чья семья погибла в очередной кровавой бойне, в ночных кошмарах является вооруженный человек в маске, уничтоживший его семью. Офицер полиции Иньят Хан, усыновивший сироту, изо всех сил пытается заменить ему отца и своей любовью заставить пасынка забыть об этой трагедии, тщетно, кровавое прошлое не отпускает свою жертву, и однажды оно наносит Альтаафуновый страшный удар. Герой узнает, что его добрый, понимающий отчим имеет непосредственное отношение к гибели его настоящих родителей...


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 02:52 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Миссия Кашмир-Ритик Рошан, Санджай Датт,Прити Зинта, Джеки Шрофф

И снова война...и снова джихад между индусами и мусульманами. Капитан полиции Хан ведет борьбу против террористов. Это выливается в коровавую бойню. Погибает мусульманская семья. Чтобы загладить вину перед оставшимся в живых мальчиком, полицейский берет его к себе на воспитание. Однажды мальчик узнает кто настоящий убийца его родителей и ненависть берет верх. Судьба поставила преграду между Ханом и Алтафом.

Фильм о террористах...извечная тема. Воспитание детей в духе ненависти к чужой религии. Все это вбивает в их головы только одно-месть и убийство...и называется борьба за правильную веру.

Насколько мне не нравятся такие фильмы, но этот смотрела с вниманием...во-первых, там снимается Санджай Датт, игра которого мне нравится.Во-вторых, после просмотра через определенное время фильм меня захватил...это когда там появился молодой Рит. Отдельно по актерам...Санджай...прекрасно сыграл, люблю смотреть его фильмы...мне он интересен как актер. Ритик...как всегда великолепен. Мне нравится..высокий...длинноногий...играл с чувством. Прити Зинта...интересная здесь...симпотичная...но с Ритиком как-то не смотрится...во всяком случае- это мое мнение.
Насчет фильма...в общем и целом...можно смотреть, если кому нравится как снимает Видху Винод Чопра .


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Ритика Рошана » Миссия «Кашмир» / Mission Kashmir (2000)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz