Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 22:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Ритика Рошана » Воздушные змеи / Kites (2010)
Воздушные змеи / Kites (2010)
LudgerДата: Воскресенье, 30.01.2011, 02:46 | Сообщение # 1
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline

Воздушные Змеи / Kites

Год выпуска: 2010
Страна: Индия
Жанр: Боевик, Триллер, Мелодрама
Продолжительность: 02:02:31

Режиссер: Анураг Басу / Anurag Basu

В ролях:
Ритик Рошан, Барбара Мори, Стивен Хартли, Кангна Ранаут, Кабир Беди, Стивен Майкл Квезада, Ананд Тивари, Николас Браун, Иван Брутче, Кларк Санчез..

Описание:
В мексиканской пустыне смертельно раненый человек оставлен умирать под лучами белого солнца пустыни. Это Джи — некогда беззаботный молодой парень, а теперь человек, находящийся в розыске.
Одна лишь вещь заставляет его умирающее тело цепляться за жизнь — он должен во что бы то ни стало найти любовь всей своей жизни, Наташу. Эта женщина принадлежит другому, но судьбою она предназначена именно для Джи. Женщина, которая вошла в его жизнь, как удар молнии, и навсегда изменила её.


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 02:46 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Kites/Воздушные змеи
В ролях: Ритик Роша, Барбара Мори

Джай и Линда приехали в Америку чтобы заработать денег. Каждый из них по своему зарабатывал свои деньги...Джай учил девушек танцам и помимо этого был ловеласом...вступал в фиктивный брак с девушками которым нужна была карточка, а сам получал за это свои проценты. По стечению обстоятельств и Линда и Джай точно так же были женаты, но не думали, что судьба вновь сведет их вместе.

Фильм вначале мне показался немного скучноватым...чисто голливудский сюжет...Потому видимо он и флопнулся в Индии. В фильме много погони и всякой такой всячины...Конечно нельзя не сказать о том, как Ритик танцует...замечательно просто...он пластичен...мог бы выступать в балете при желании. Барбара симпатичная...но мне не понравилось, что она постоянно улыбается всем ртом, показыыая при этом свои зубы. Насчет химии, про которую нашумели ...у Ритика конечно она была...играл здорово...почти все сцены в фильме были...кроме одного...самого главного...с поцелуем....Жаль ...было бы интересно посмотреть эту сцену...хоть там и было не без поцелуев, но все это как то невинно. Конец фильма оказался более эмоциональным...переживательно было...Вообще, мне кажется, что Ритик здесь выложился полностью.
В общем и целом, я могу дать 5 из 10.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
СимранДата: Пятница, 24.08.2012, 10:07 | Сообщение # 3
знакомый
Группа: Активные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Фильм вывез только благодаря Ритику...
на троечку... oh
 
shimarikДата: Пятница, 18.11.2016, 23:59 | Сообщение # 4
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 284
Статус: Offline
На мои взгляд, этот фильм с глубоким и очевидным смыслом о том, что за любовь нужно бороться любой ценой, даже собственной жизни, ведь настоящей любовь бывает только раз в жизни и в самый не ожиданий момент. Красивая история любви, как бы на самом деле нужно было бы влюбленным относится друг к другу. И конец пусть немного печальный, но тем ни менее, все верно, они так и так остались вместе... на мой взгляд, кто так в жизни не любил, тот и не поймет...

"Чем больше узнаю людей, тем больше уважаю собак." /Сократ/
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Ритика Рошана » Воздушные змеи / Kites (2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz