Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 22:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Ритика Рошана » Я схожу с ума от любви / Main Prem Ki Diwani Hoon (2003)
Я схожу с ума от любви / Main Prem Ki Diwani Hoon (2003)
LudgerДата: Воскресенье, 30.01.2011, 02:44 | Сообщение # 1
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Я схожу с ума от любви (2003)Main Prem Ki Diwani Hoon

amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
mariДата: Воскресенье, 30.01.2011, 02:45 | Сообщение # 2
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
«Я схожу с ума от любви»

Отзыв получится нелестным – сразу предупреждаю:) hi-hi Впечатление свежее, но не такое, как хотелось бы. Похоже, меня разбаловали фильмы, где все «коротко и... неясно», а если и неочень коротко, то хотя бы интересно. Начала смотреть это кино и первые минут сорок пять сидела с ощущением, что чего-то не понимаю, потому что мне было совершенно не смешно. Наоборот, казалось, что я смотрю какой-то фарс... Видно все же НЕ ПОНИМАЮ я индийского юмора самого по себе – каюсь. Сначала попугай вогнал в ступор, а когда прибыл герой Ритика, я, честное слово, подумала, что парень... «с приветом». Извиняюсь за такое мнение, но мне правда так показалось. Как-то он меня сразу напряг своим поведением и мимикой... (Претензия вовсе не к Ритику – видимо, так и было задумано. Вопрос только зачем?) Потом парень неожиданно стал абсолютно нормальным, что обнадежило. Когда глупости закончились, смотреть стало интересно. Но этот вопрос меня все-таки терзает (уже наболело!) – обязательно надо фильм растянуть на три часа, чтобы на протяжении первого показывать ерунду? Я, честное слово, очень люблю хвалить то, что меня впечатлило и мне не так уж нравится критиковать. Но иногда просмотр оставляет чувство полного недоумения – и это был тот случай...
Сама история показалась "высосанной из пальца" – ну почему нельзя такую «проблему» решить сразу? Почему нельзя поговорить по-человечески? Ведь в итоге все оказались очень понимающими и добрыми людьми. Мне лично было жаль настоящего жениха Према 2 (Абхи, кстати, без бородки очень похож на отца, я заметила...) – он проводит время с девушкой, постепенно в нее влюбляется, а потом как всегда благородно отдает другому. Герой Ритика Прем 1 неочень по-мужски удрал и поплакал, а потом вернулся, когда состоялась помолвка. Конечно, лучше любимую девушку обидеть, чем коллегу! Героиня в отчаянии по шву оторвала ему рукав, чтобы все увидели татуировку с ее именем... И жених все понял.
Зато Према 1 мне было действительно жаль, когда мать девушки очень некрасиво вела себя с ним, открыто пренебрегала, словно богатство – это главное достоинство человека. Потом, конечно, исправилась, когда ей объяснили, что он «сокровище». (Не помню дословно.) В общем, не прочувствовалась я. В том кадре, где героиня Карины в саду просит Према 1 увезти ее, актриса так запрокинула голову, изображая страдание, что я удивилась, как шею не сломала.
Жаль, что добавить мне нечего, ведь предыдущие фильмы Ритика я совершенно искренне хвалила... Почаще б ему предлагали более оригинальные роли – ну специально для меня, такой вот нестандартной зрительницы!


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Ритика Рошана » Я схожу с ума от любви / Main Prem Ki Diwani Hoon (2003)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz