Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 30.04.2024, 02:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Ритика Рошана » Крриш / Krrish (2006)
Крриш / Krrish (2006)
LudgerДата: Воскресенье, 30.01.2011, 01:47 | Сообщение # 1
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Крриш (2006)Krrish

amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
mariДата: Воскресенье, 30.01.2011, 01:48 | Сообщение # 2
Мечтательница
Группа: Активные
Сообщений: 2625
Статус: Offline
«Крриш»

В первую очередь напишу о самом любимом фильме с Ритиком. Наверное, покажется странным, но у меня это история «летающего» парня с добрым сердцем и чистой душой. Я всегда любила смотреть фильмы про бэтменов, суперменов и прочих загадочных героев, но часто в этих фильмах мне чего-то не хватало. И вот, индийская версия о супергерое даже превзошла мои ожидания. Я была просто в восторге и от фильма, и от персонажа, и от самого Ритика. Он мне всегда очень нравился, только далеко не все фильмы с его участием кажутся мне интересными. Я больше люблю что-то оригинальное, захватывающее, где главный герой раскрывается с неожиданной стороны и не такой, как в большинстве фильмов. Я думаю, и самим актерам такие роли кажутся интересными – как новый вызов. И хотя Крриш сама простота, само обаяние, он нетипичен, дейстительно красив, так естественно вписывается в дивный первозданный пейзаж, на фоне которого рос. В нем нет хитрости, зла, каких-то ужимок. Мне очень понравились танцы в этом фильме, потому что они другие, первые две песни просто глаз не оторвать и не наслушаться. У меня нет другого слова, кроме как ГАРМОНИЯ. Музыки, слов, танца, окружающей природы.
В этом фильме есть и действие, и юмор, и романтика, и приключения. Мой самый любимый отрезок – когда Крриш приезжает в город, особенно этот момент, где он демонстрирует боевые искусства, просто шикарно.(Я смотрела, как снимался фильм, и как Ритик тренировался. Он приложил много усилий и достиг результата, а ведь это меньше пяти минут сюжета! Он молодец, ведь кто-то мог сделать абы-как или спастись спецэффектами...) Забавная сцена с орангутангом, а уж как он панталоны выудил из реки! Еще мне очень нравится, как Крриш и Прия пошли в цирк – ведь именно с того момента и начинается действие. Сначала танец – у меня нет слов! Что Ритик выделывает! Я смотрю на его руки и ноги «без костей» и просто балдею. Даже в «Байкерах2» я им так не любуюсь, как в этой песне. Он невероятно пластичен, весел, легок. И хоть я, как тот «трудный ребенок», ненавижу клоунов, Крриш был очень мил с этим колпачком и накладным носом, улетая под потолок:)
А потом начинается самое интересное – взрыв, паника, соответствующая музыка... И герой эффектно переворачивает плащ и одевает маску, после чего бежит спасать детей. Смотришь и восхищаешься... Конечно, это не эпический герой на коне, а парень со сверхспособностями, но все-равно он тот, кого все ждали... (Вот об этом, кстати – родители, выходит, выскочили, а детей оставили в горящем цирке и кричат: «Кто-нибудь, помогите!» А если б не нашелся доброволец? Как можно вообще ничего не делать, когда твой ребенок среди огня остался? Да сам побежишь, рискуя сгореть... А эти стоят.)
Последние минут двадцать, как и во всех боевиках, мне неочень нравятся, как и сам герой Насируддина Шаха, особенно когда он долго говорит в камеру в своей лаборатории. Конечно, злодей нужен, но могло б его быть там поменьше.
Еще абсурдным показалось, что Крриша стукнули по голове огнетушителем – пусть он и сверхсилен, но череп-то не из бетона, извините, мог же после такого вообще без мозгов остаться... Зачем уж так перебарщивать.
А вообще, больше глупостей я не заметила, это большой прогресс! (ну не бывает так в индийских сценах-экшн, чтоб чего-нибудь смешного не сделали...)
Но это я так, любя. Фильм правда очень хороший. Я получаю настоящее удовольствие от просмотра – любуюсь видами, наслаждаюсь музыкой, восхищаюсь главным героем, улыбаюсь... Так что буду ждать продолжения, кажется, оно не за горами.


Ох, мне б туда! Меж них втесаться,
Не Пепси - счастьем упиваться!

 
shimarikДата: Суббота, 19.11.2016, 01:07 | Сообщение # 3
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 284
Статус: Offline
Это первый фильм который увидела с Ритиком Рошаном.

Не смотря на спецефекты, я там увидела совсем другое. Историю человека, который ни такой как остальная массовка. Он мудрый, добрый, честный, не испорчен ценностями пафоса. Чист как вода в руче. И видит и ценит то, что люди забыли даже примечать в эпохе строений бетонных высот. Он дружит с братьями нашими меньшими и живет в гармонии с природой. и он искренне ценит все это. Пока кто то не решил им поиграть и заработать себе имя на его личности, играя с доверчивостю парня. Это история о жестокости и корысти людей, если ты другой, то обязательно нужно вмешиваться и использовать во благо себе, забывая об интересах того человека. Но к счастью такие особые люди, они сильней массовки. И не смотря ни на что, свой внутренний мир способны просто подарить другим, помочь бескорыстно нуждающимся. И бороться за честь, справедливость, ни только собственную. Показать другим, что такое на самом деле хорошо и правильно. )))

об игре актеров, вообще нет претензии. Ну и само собой, Ритик там просто лапочка. Придал герою свои шарм. И очень красивая пара образовалась главных героев. )))


"Чем больше узнаю людей, тем больше уважаю собак." /Сократ/
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Ритика Рошана » Крриш / Krrish (2006)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz