Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 18:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Шахрукх Кхана » Богатей / Raees (2017)
Богатей / Raees (2017)
MayaДата: Суббота, 28.01.2017, 03:26 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Год выпуска 2017г

Режиссер Рахул Дхолакиа
В ролях: Гаутам Роуд, Говинд Намдео, Зинат Аман, Махира Кхан, Навазуддин Сиддикуи, Рапиндер Награ, Санни Леоне, Фархан Ахтар, Шах Рукх Кхан...


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Суббота, 28.01.2017, 10:27
 
MayaДата: Суббота, 28.01.2017, 03:31 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Продукция и реализация спиртных напитков во все времена была и будет выгодной предпринимательской деятельностью. Выпуская и продавая алкоголь, можно заработать весьма неплохие деньги и обеспечить себе безбедную жизнь. Но вместе с тем, такой бизнес является и весомым риском. Так как в большинстве своем такие фирмы являются нелегальными, они выпускают поддельную продукцию и получают за это очень хорошую прибыль. Конечно, можно вести честный бизнес, но доходы не будут настолько крупными.

Зная о тонкостях такого ремесла, один индийский бизнесмен решил заняться нелегальным предпринимательским произведением горячительных напитков и зарабатывать на этом немалые суммы. Нелегальный алкоголь принес его фирме рост в кратчайшие сроки, со временем, у него получилось открыть целый завод, который выпускал, разливал продукцию и реализовывал ее, причем очень успешно. Таким бизнесом он обеспечил рабочие места многим своим согражданам и жителям своего города. Он платит, чтобы его не трогала полиция, платит во все места, чтобы его фирму не закрыли, но получает он от бизнеса намного больше. Полицейские берут взятки, чтобы закрыть глаза на его деятельность, и он продолжает трудиться в полной уверенности, что так будет и дальше, что на его деятельность будут и дальше закрывать глаза и что можно оставаться безнаказанным, преступая закон. 

Но однажды удачливому бизнесмену переходит дорогу новый полицейский, который появился в их городе. Он честен, для него офицерская честь является не пустым местом, он не берет взятки и не покрывает преступные виды деятельности. И он ясно дает понять свою позицию предпринимателю. Начинается борьба закона с беззаконием. Полицейский хочет отстоять честь погрязшей во взятках системы, он всеми силами пытается закрыть нелегальный бизнес и наказать преступника, деятельность которого развилась во столь крупных масштабах. Не остановит отчаянного полицейского и то, что алкогольный магнат угрожает его жизни и жизни близких ему людей


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
shimarikДата: Среда, 01.02.2017, 15:55 | Сообщение # 3
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 284
Статус: Offline
...
Мда... Ваааау... Я то думала, что меня уже ни чем не удевить... Оказалось - можно...
Буквально только как после просмотра "Raees", и я... Нуууу шок... Ступор, такой легкий. И не понятно из за чего больше конкретно или все вообще в целом...

Так как ни все видели. Разбирать по кадрово и конкретно сюжет обсуждать - не стану. В главном по большому счету только.

Естественно, фильм конечно же понравился. Тут сомнении нет. Но очень уж не ожиданные развороты и повороты сюжета, не предсказуеммо. Интрига за интригай. И концовка вообще заставила разкрыть "пасть" в шоке...
Не скучная однако жизнь у главного героя по имени Raees. К тому же, по моему мнению, сюжет - нечто новенькое и не подлежит какому либо сравнению.
Но самое то, что в очередной раз в описании фильма и даже 5% нет того, что на самом деле происходит в фильме, и трейлер вообще мимо.

Вообщем, даже мысли разбежались все, сложно дать формулировку... На столько впечатлительно... Однозначно, фильм нужно посмотреть, это того стоит.

Но скажу так, те кто ожидают романтику и "ути-пути" нежности, то те в пролете. А те кто ожидают острый сюжет, чтоб аж дух захватывало, то те порадуются. Так же придостаточно великолепных боевых сцен. Здесь снова шок, и определенно приятный. Зная сколько лет актеру и способность вытворять все эти трюки. Ооооо... Спрашивается - поделись, что принимаешь? Тоже хочу! ))) К тому же, внешность мужчины шикарная и фигура, физическая подготовка, нет слов, все настолько шикарно!!! Оброз главного героя - безподобен, спору нет. )))

Разумеется, жду русских переводчиков, для повторного просмотра, чтоб полностью вглубиться в сюжет. Но "ёжкин-кот ", не скоро... Хоть и первые десять минут, после просмотра в ступоре, это прикольно, от не предсказуемости разворотов, кучу эмоции получила...


"Чем больше узнаю людей, тем больше уважаю собак." /Сократ/
 
MayaДата: Четверг, 02.02.2017, 08:32 | Сообщение # 4
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
shimarik, я рада. что фильм понравился. Мне надо тоже досмотреть и написать свое впечатление.

Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
shimarikДата: Четверг, 02.02.2017, 11:39 | Сообщение # 5
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 284
Статус: Offline
Maya

Как такое может не понравится? ))) меня не оттянуть было, досмотрела на одном дыхании. вообщем, ожидания оправдались. Досматривай и ты, тада тож конкретно все разберу. ))) ведь есть что сказать...

P.S. Но самое то, что перед просмотром Raees, я видела "Наступит завтра или нет", щас могу сказать, что шок именно от сюдо, два таких фильма подряд, эт жестоковато... Тема на ночь, "блин"...


"Чем больше узнаю людей, тем больше уважаю собак." /Сократ/

Сообщение отредактировал shimarik - Четверг, 02.02.2017, 15:19
 
MayaДата: Суббота, 04.02.2017, 07:32 | Сообщение # 6
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Мои впечатления о фильме двоякие. Конечно он понравился. С одной стороны Раеес хоть и был , так сказать, поставщиком алкоголя, но он давал работу беднякам. На этом они и жили. А с другой стороны, подпольное производство зелья это преступление. Все  было хорошо пока не появился один полицейский. Началась охота за Раеесом. Очень жаль, что так закончилась его жизнь. Всегда переживаю когда Шах умирает в фильмах. А здесь еще песня жалостливая в конце подлила масла в огонь. В общем, надо обязательно посмотреть с переводом. Кстати, эта пакистанская актриса очень подходит к Шаху. Приятная девушка и сыграла замечательно.

Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Суббота, 11.02.2017, 01:05
 
shimarikДата: Суббота, 04.02.2017, 14:15 | Сообщение # 7
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 284
Статус: Offline
... Raees ...
Ожидания выхода на экран "Raees", конечно же, ожиотаж был огромный. И по трейлеру и по песням из фильма, немножко уж складывалось впечатление, что это шикарная кинокартина. Но... Как оказалось, ни трейлер, ни клипы песен, заранее увиденные, не смогли передать того, что на самом деле содержит сюжет фильма. Просмотр, для меня, принес весьма приятно неожиданный сюрприз, так сказать.

Не стану "тянуть кота за хвост" и скажу прямо - фильм впечатлил ни на шутку.

Лично для меня, просмотр вызвал массу разных эмоций. С не привычки, образовался шок и легкий "ступор". Не ожидала, что меня ещё чем-то в кинокартине всётаки возможно удевить. Здесь же - удевило всё. Сюжет оказался интригующим и не предсказуемым на протяжений всего просмотра. Финал картины, особо "вгнал в ступор", я ещё час была поражена впечатлениями. Действительно, что-то ещё не бывалое в индииском кино.

Однозначно, фильм обязан завоевать сердца зрителей всего Мира. Это явно Мирового уровня кино!
Ведь я смотрела на оригинале, без перевода, а значит, ничегошеньки не поняла из речи, и уж если даже так понравиться смог, то думаю, это о многом говорит...

Для начало выскажусь про песни.
Все они очень хорошие и приятно звучат. Но нескольки стали особо любимымы. Это "Leila Main Leila", ритмы востока, заставляют кровь кипеть. "Zaalima", романтика востока. Так же задушу взяло "Saanson Ke", уж не знаю о чем эта песня, но душа, она явно понимает и без перевода... Так же "Udi Udi Jaye" забааная песня в соправождении с столь красочными костьюмами, не оставляет к себе равнодушие.

Огромный похвал Шах Рукх Кхану. Наблюдая его в этой роли, появляется мысль, что дата в паспорте, она врет. Дал фору всем. Пример и эталон для остальных мужчин, какими нужно быть. Заметно, роль главного героя, подобрана подстать внешнему виду актера. Сыграл, как жил бы собственной жизнью, что говорит о высоком уровне проффессионализма актерского искуство.

Хочу приметить, что было очень интересно увидеть, тут уж спасибо создательям, за мир Ислама в Индий. Это совсем что-то другое, чем в типичных Исламских странах, помесь культуры страны с религией. Приятно удевило.
Соответственно, зрителю кому близка тема востока, фильм будет по-душе.
Возможно по этой причине, фильм для меня был понятен и очень близок, даже без перевода. К тому же реч жестов и мимика актеров очень многое бессловестно смогло передать.

Не возможно не приметить тему про наряды. Все продумано до самых мелочей. Так как действия происходят в Индий, то присудствовали и красочные наряды индииской культуры. Но так как главный герой подлежит другой религий, то это очень приметно в его нарядах и в нарядах его возлюбленной. Фильм содержит полное разнообразие образов. Так же и архитектура и дизайн здании, говорит о многом. Восток и Индия, мощно.

В продолжений, хочу немного разобрать сюжет фильма.

Сложно было наблюдать жизнь людей в других странах где присудствует такие тяжелые жизненные обстоятельства. Уже в самом начале можно приметить, какое не легкое было детство главного героя. И чтоб хотя бы как-то выжить в жестоком мире, нужно чем-то жертвовать и "шустрить". Вот и выросло из мальчика то, что выросло. В этом нет ничего удевительного. Четко показали, что есть такие люди, которым "по барабану" кто будет им помогать в их "грязных" делах, будь даже это ребенок, главное - продвигать свой бизнес. Печально, конечно.

Интересно, за какой "косяк", бос прогоняет уже взрослого Raees из своей "шайки"...? Но от "подсобника" Raees преврашаетс в Магната, включив "смекалку" и поймав фартуну .

Повеселило их поход с козами. А вот драка на мясном рынке, тут то и получила ещё один шок.

Насмешило, конечно, как показали действия и развитие бизнеса во время песни, и когда в помидоры заправили спиртное, надо же ещё до такого додуматься.

А вот любовь женщины, как-то очень уж быстро завоевал. Умно конечно, мячик в окно попал. Ага. ))) Их встреча весьма кокетливой показалось. Искорка проскочила. Затем их встреча у врача, так же прикольно, тип невзначай так. Хитрый мужской поступок. Там заметно и она на встречу пошла.

Полицейский конечно, немножко раздрожал, и так, главное, настырно хотел разоблачить приступнвй мир. Этo конечно хорошо и правильно, что есть и честные "защитники".

Столько бутылок разом, в жизни не видела, красиво придумано, бульдозером проехаться, это тоже насмешило конкретно.

Повеселило и когда мент вызвал Raees к себе, тот такого "дуролея" включил. )))

Зато прикол на крыше с летучими змеями, далее песня, красиво конечно. Но впервые индиискии фильм, где отношения очень коротко, без долгих церемонии брак. Так сказать - пришел, увидел, взял. ))) Логично. И бац, они уже живут вместе, дома он готовит, гыыы, забавно. Но каким бы деловым Raees не был-бы, жену заметно ценит. Ведь если бы нет, то думаю, женщина не стала бы мужчину поддерживать после преступных действий. Хотя, актриса, на мой взгляд, не особо как-то отобразить смогла чувства.

А уж момент, когда перехитрил и по воде переправил товар, повеселило, такое лицо ещё состроил, аж чувствовалось так и "разпирает" Raees. )))

Но как мент опрашивал этого "чудо-юдо" обвешанного с гирляндой и деньгами, видно, что-то народное... Просто "умора".
Вообще, далее пошло веселуха, посмеялась от души над всем.

"Смекалка" потрясаюши работает у главного героя, это очень четко показали. Такие люди всегда выбиваются вперед.

Когда они на крыше пускали летучих змей, тоже так захотелось. Вот там то и ответил бывшему босу, тем же, отдав часы, тоже все верно и понятно.

Кстати, приятно было слышать, что после того как договаривались о делах или перед делом, звучало "Insh Allah", что означает - Дай Бог. Что и поясняет их успех и удачу в делах.

"Скакание" Raees в погоне по крыше, за "чувачком" который хотел застрелить Raees, красота, люблю такие моменты. Красивая постановка сцены погони.

А вот жданный клип "Leila Main Leila", да действия во время песни, снова "челюсть отвисла", вот умеет Болливуд серьезные дела разукрасить, чтоб ни так "шугаться", и чтоб подобные "варки" притушить. Ну что сказать, за предательство надо "отвечать", и Raees "доброе дело" совершил, одним бандитом меньше стало.

С каждым моментом все больше удевлялась, над соображалкой Raees, как всех подкупал и себе бизнес развернул. Но вот жалко стало, сидит и выслушивает женские проблемы, терпеливый однако. )))

Жаль, не понятно, чего там ему жена мозг парит, после того как увидела десяток телефонов. Хотя... Походу и не важно, много пояснило песня "Zaalima", где снова все шустро произошло "чпоки-чпоки" и бац результат - рождение сына. Коротко и ясно, какое имеет последствие после приятно проведенного времени. ))) Вот в клипе уже поверила и в любовь жены, красиво оба в сладкии флирт поиграли. Что придало клипу изюминку.

Но вот эти постоянные повороты сюжета, дела, любовь, разборки, полиция, и все остальное, когда все вперемешку, то очень интересно смотреть, не возможно устать от занудности однообразие сюжета, как это бывает в других фильмах. Здесь же все с интригой и смотрится легко на одном дыхании.

Красивый праздник в честь рождения сына устроили, что есть то есть. Но опять же, жена выглядела какой-то забитои, то ли так надо, то ли актриса что-то "мухлюет" в исполнении своей роли.

То что мент решил подслушивать телефоны Raees, заставило, конечно попереживать, но герой ж не идиот. )))

Потрясающий мемент, когда кандидата депутата подпалил. Красиво бутылочки покатились и бросок - элегантно так рвануло. ))) Очевидно круто нагрубил старичек. )))
В такие эпизоды мести, выход главного героя Шах в особе шикарно выглядил. ;) И прям таки "боготырь" тележку подвинул. Ух!

Момент когда Raees попадает за решотку, походу за вандализм. Молодец, звонок жене, снова искорка проскочила в глазах обоих.
Порадовало, что и у жены есть мозги, балотироваться в депутаты, хорошии способ выбраться из тюрьмы. Тут снова повеселилась как обхитрили полицию. Шустро весь город "окупировали" вывесками. А самое приятное, в фильме все действия сокрашают через песню.

Поддержка любимой женщины, все таки, видимо так же двигало Raees действовать, "шивилить мозгами. Но когда поехал "строить планы" по поводу школы детьям, да, она была рядом, но "блин" пустота в глазах актрисы, холод. Не смогла как-то вот сыграть, очевидно, так чтоб поверить можно в искренность.

Вот и проявилась первая да коренная ошибка Raees в его действиях, строительство школы, не обдумал как-то до конца все. Как говориться, хотел как лучще, помочь людям, а получилось как всегда. Деньги-то ни вечные.. К тому-же мент постоянно "под ноги" мешается и уже начинает "на пятки наступать".

Срыв на жену, после того как перекрыли стройку школв, чет тоже понятен, нервы ведь тоже ни резиновые. Тут стало очень жаль, что не понятно о чем реч...

И снова шикарная задушевная песня "Saanson Ke" как-раз подстать ситуации и тому, что отображалось переживания главного героя во время клипа.

Снова не обдуманный поступок совершил, когда пришел за деньгами. На ещё более "мутные" дела себя подписал. Тут-то я уже начала подозревать, что добром это не закончиться.

Красивый момент, семья - спят вмест, малыш по середине. Вообще радует такие эпизоды. Душа радуется.

А вот когда Raees "дофентило" что же он натворил, полиция, диномит, и все последуйшие проешествия, пытки, эт заставило поволноваться. Серьезная беседа с женой, её слёзы, ух, как-то вот эмоций на эмоциях. А ещё месть за "подставу"... Логично, конечно, но совсем становиться понятно, добром для него это не обвернеться.

Последние минуты фильма, это нечто, заставило испытать столько разных эмоций и сопереживании к Raees. Ведь уже на протяжений этих часов просмотра, главный герой стал близок.

И снова хитрый и мужественный поступок, но уже на последок, придти с прессой домой, чтоб ни на глазах у родных же... Вот тут то и сердце забилось сильней даже у меня, сопереживание огромное, я начала понимать, что главные герой видяться в последнии раз, эмоцый "куча" и все в перемешку.
Его сожают в машину, а она в окно с сыном, последний взгляд через решотку... Ух... Пошло драмотичная щекотливость индииского кино, что заставляет проникнуться ещё больше к главным героям фильма.

Словами не вырозиться, ибо по окончанию фильма понимаю, насколько уже проникла в сюжет, сколько впечатлений и эмоций получила от просмотра, все так вроде не плохо шло у главного героя, даже будучи "мафиозе" привлек внимание, ну эт конечно все бесподобно правдивая игра Шаха, его способность поразить зрителя и привлеч внимание к исполняемой роли, но вот такая концовка, это снова сюрприз...

В машине, когда повезли, там же видно, что человек сожалеет, боль, да и семья... Снимает медальён, очки...
А я все думаю - ну давай, чудеса индииского кино, должны же отпустить, не может такого быть, что бы...
Но нет...
Снова удевили.
Правда, совсем уж не ожидала такого финала.
Выстрел и... Ой...
И снова песня "Saanson Ke"...

Добавить больше нечего... Лишь - спасибо актерам, спасибо создателям, низкий полон, за такой великолепный фильм. Я потрясена до глубины души. Молодцы!!! Ожидания выхода этой кинокартины, оно того стоило, все оправдалось, даже более того... Меня практически уже не возможно оставить без "дара речи" каким либо фильмом, но, у них это получилось. Даже не помню такого, что бы фильм на столько заставлял меня проникнуться в сюжет. "RAEES" - смогли. Желаю им удачного выхода в Мир!!!


"Чем больше узнаю людей, тем больше уважаю собак." /Сократ/

Сообщение отредактировал shimarik - Суббота, 04.02.2017, 15:20
 
shimarikДата: Суббота, 04.02.2017, 15:22 | Сообщение # 8
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 284
Статус: Offline
По больше бы таких фильмов, которые даже не понимая языка так впечатляют, которых возможно прочувствоаать...

"Чем больше узнаю людей, тем больше уважаю собак." /Сократ/
 
MayaДата: Воскресенье, 05.02.2017, 02:53 | Сообщение # 9
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
shimarik, я вижу Шах тебя задел не на шутку)...мне очень приятно.
Цитата shimarik ()
По больше бы таких фильмов, которые даже не понимая языка так впечатляют, которых возможно прочувствоаать...
Вот и я о том же.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
shimarikДата: Воскресенье, 05.02.2017, 12:15 | Сообщение # 10
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 284
Статус: Offline
... )))
На мой взгляд, слово задеть, имеет несколько другое значение, это повод "послать" и "карту нарисовать" с конкретным направлением. ;)

Так что здесь, фильм просто пришелся по нраву. Вот и все. И это лишь то мнение, какое должно быть о новинке. От и до. ))) Сухость во мнении сооовсем не подстать этому фильму.

К тому же, "спасибо" бывает разным. ;)

И так уже было понятно, что будет "взрыв" с выходом "Raees". ))) чего ожидала, то и получила. Главное не подвел. )))


"Чем больше узнаю людей, тем больше уважаю собак." /Сократ/
 
LudgerДата: Вторник, 14.02.2017, 17:35 | Сообщение # 11
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11331
Статус: Offline
Странность фильма  для меня было в том что развернули ракурс взгляда  смотрящего фильм на  Бандита .. на самом деле таких фильмов  бандит- полицейских полно в индийском кино, только там главный герой это полицейский. А здесь главным героем выступает бандит  причем реальный бандит который  не моргнув глазом убивает ... и от которого так же страдают люди... это вам не мальчик- хулиганчик  "ой надо же натворил"  после интервала исправлюсь... здесь конкретная жизнь.
Вообще фильм мне показался больше политическим   и более того указывал на конкретного человека  .. отсюда и думаю была  эта шумиха перед выпуском фильма...

Что понравилось:
- понравился  паркур yes   здесь было отработано  безупречно  приятно было смотреть как и у бегающего так и догоняющего .
- музыка  только одна песня "лейла"
-  впечатлило давка бутылок :v

Да в принципе и все  .. бесил Шах с бородкой обросшей и эта туш у глаз. oh
Актриса ни капельки не задела...   было бы что?  а столько шумихи...   из за кого?? Ее эмоций вообще не почувствовал.

в общем  сомневаюсь  что фильм  много чего наберет в деньгах,
я для себя  кинуну в "копилку фильмов "  но пересматривать?? нет.. навряд ли.


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Среда, 15.02.2017, 06:33 | Сообщение # 12
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Цитата Ludger ()
бесил Шах с бородкой обросшей и эта туш у глаз
Меня тоже бесит его борода, хотя к туши под глазами отношусь спокойно smail 

Цитата Ludger ()
понравился  паркур
Ну да, есть на что посмотреть. Вспоминаю сразу фильм"Ямакаси".

Цитата Ludger ()
Актриса ни капельки не задела...   было бы что?  а столько шумихи...   из за кого??
Вообще, разговор шел о том,чтобы пакистанские актеры не снимались в индийских фильмах. А эта актриса пакистанка. Мне она напомнила актрису из фильма "Дел зи". Только тут она приятнее и уши у нее не торчат hi-hi  

Цитата Ludger ()
Ее эмоций вообще не почувствовал.
Да тут я тоже никаких эмоций не почувствовала между героями. Как то все у них однообразно получилось. 

Цитата Ludger ()
для себя  кинуну в "копилку фильмов "  но пересматривать?? нет.. навряд ли.
Я еще с переводом посмотрю, чтобы знать наверняка о чем идет речь. Окончание фильма меня задело. И почему-то я все равно на стороне этого Раееса. Возможно,другой актер сыграл бы эту роль иначе , но у Шаха он получился добрым.
Цитата Ludger ()
более того указывал на конкретного человека  .. отсюда и думаю была  эта шумиха перед выпуском фильма.
Да, прототипом Богатея был определенный человек, хотя режиссер отрицал это,утверждая,что все  выдумано.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
shimarikДата: Среда, 15.02.2017, 10:35 | Сообщение # 13
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 284
Статус: Offline
Ню вы даете, такои фильм... Хотя всем не угодишь.

На мои взгляд подбородка ооочень подходит и образ что надо. Типичный восток. И глаза подводкой, это ж восточно-исламское, чтоб в кино глаза сделать под них. И к этому отношусь спокоино, ни он первыи и ни последнии так красить. На оборот, увидела то, по чем так соскучилась. Вот в том то и разница, любителей только Индии и не зная тои культуры чего отоброжено в фильме.

И без перевода успела дважды пересмотреть. ))) Ибо женщин всегда привлекали и привлекают плохие мужчины, но лищ редкая признает. С правильными скучно. Так че, лично я, люблю такого сюжетика фильмы.

Такие люди как главный герои они сушествуют во всех странах. В России так в особе. Там такими шуршит. А тут лишь показали, как оно происходит, для тех кто ни в курсе.


"Чем больше узнаю людей, тем больше уважаю собак." /Сократ/
 
LudgerДата: Среда, 15.02.2017, 11:22 | Сообщение # 14
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11331
Статус: Offline
Цитата shimarik ()
В России так в особ
 ну то что Россия с Индией на одной волне я не спорю  такое ощущения что и реакция эмоциональная одинаковая и построение  структуры власти тоже. а полиция вообще  один к одному  . Просто у них  один герой поднимается  а толпа стоит и следит за событием. а в России толпа поднимается в бунт и один умный смотрит за событием. 
 может поэтому и много любителей индийского кино в России чем в странах Европы и США там у них люди в  закон еще верят,а у нас как и в Индии уже полностью разочарованы. 

Цитата shimarik ()
Ибо женщин всегда привлекали и привлекают плохие мужчины
Арьян из Dhoom 2 тоже плохой,  но он крут еще и он не причиняет невинным боли.. а здесь  он бандит который был пособником  убийства мирных жителей от взрыва... по закону жанра он должен был умереть иначе бы режиссера обвинили в призыве прощать таких бандитов...( на самом деле я не удивлюсь что прототип истории жив здоров и партийную должность занимает )
Цитата shimarik ()
С правильными скучно.
зашибись! Вы женщины мазахисты ochki


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Среда, 15.02.2017, 11:28 | Сообщение # 15
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11331
Статус: Offline
Цитата Maya ()
А эта актриса пакистанка
вот и я о том  из-за чего стоило биться когда в индии любую новенькую возьми она и то лучше бы сыграла любовь в глазах в мужу (то бишь  к Шаху) hi-hi


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Шахрукх Кхана » Богатей / Raees (2017)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz