Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 12:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Шахрукх Кхана » FAN/ Поклонник (2016)
FAN/ Поклонник (2016)
MayaДата: Воскресенье, 17.04.2016, 01:06 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Режиссер: Маниш Шарма

В ролях: Шах Рукх Кхан, Валуша Де Соуза, Шрия Пилгаонкар, Дипика Амин, Йогендра Тику, Саяна Гупта и др...


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Воскресенье, 17.04.2016, 01:06
 
MayaДата: Воскресенье, 17.04.2016, 01:07 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Гаурав, огромный поклонник кинозвезды Арьяна Кханна, направляется в Мумбаи для того, чтобы поздравить его Бога с днем ​​рождения. Когда дела не идут согласно плану, одержимость Гаурава Арьяном переходит черту....

Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Воскресенье, 17.04.2016, 01:08
 
MayaДата: Воскресенье, 17.04.2016, 01:33 | Сообщение # 3
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Гаурав был безумным поклонником Ярьяна Кханны. Стены его комнаты сплошь оклеены фотографиями, плакатами любимого актера. Да и сам он очень похож на Арьяна. В свободное от работы время Гаурав участвует в различных шоу, представляя фильмы любимого актера. В преддверие дня рождения  Гаурав решил отправиться в город где жил Арьян и поздравить того с днем рождения. Но таких как он ,поклонников, было нескончаемое море. Они кричали, приветствуя своего кумира. Так Гаурав впервые воочию увидел Арьяна. Но настоящая встреча произошла совсем в другом месте и при других обстоятельствах.

Впервые за последние годы получился настоящий серьезный фильм. Сравнивать с другими картинами, где он двойника играл здесь не приходится. Этот фильм стоит на первом месте. Еще бы знать о чем они там говорят, то цены ему не будет. Шах играл бесподобно в роли фаната. Мне кажется, он превзошел сам себя. Настолько четко удалась ему эта роль. Мне даже жалко стало Гаурава. Финал фильма меня потряс. Ожидала чего угодно, но не это. Надо будет обязательно посмотреть фильм с озвучкой.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 18.04.2016, 02:19 | Сообщение # 4
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Я  считаю,если бы Ярьян принял своего фаната, то Гаурав бы успокоился( а может и нет), но во всяком случае, не подставлял актера и не доводил дело до тюрьмы. Как говорится: и волки сыты, и овцы целы.

Арьян-то прав. Каждый из нас пытается хоть капельку, но прикоснуться к своему кумиру, стать частью его семьи. Я ведь тоже очень сильно этого хотела, но потом поняла, что для меня он будет только актером. Мы не должны лезть к нему. Так и здесь. У каждого свой путь и жизнь у нас всех своя.Просто надо понимать разницу между фанатами. Есть адекватные поклонники, а есть душевно больные, которые стремятся любыми путями попасть к своему актеру на глаза.ИМХО конечно.
Я посмотрела фильм и он мне очень понравился. Вообще, мне кажется, что снят он именно для нас...поклонников. Мораль такова- надо любить своего купира, но иметь дистанцию, потому что, не всем актерам это нравится.И не думаю,что Арьян испортил жизнь Гаураву. Он сам виноват в том, что с ним случилось.И мне жаль его.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
LudgerДата: Вторник, 19.04.2016, 10:42 | Сообщение # 5
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11331
Статус: Offline
"Не сотвори себе кумира "одна из заповедей .
Этот фильм о том к чему может привести нарушение этой заповеди.

Фильм на один просмотр,  но он может задеть чувства миллионов. Думаю каждый мало-майский  увлеченный  актером
заметит  что сходство  Арьяна  его семьи и  самого Шаха  подведено к идентичности.... А стало быть  и  все что происходит
будет восприниматься как от актера.

И первое что бьет после просмотра фильма это подтекст ненависти к фанатам.Думаю  этот фильм отобьет половина его поклонников. ( Ну это чисто мое мнение  oida )

ну а теперь о самом фильме :nee:
Вообще- то героя Арьяна понять можно  живет трудится во всю и вдруг появляется кто-то кто  бьет морды его оппонентам и
к тому  же лезет в его жизнь,  да еще последняя капля была когда пришел в его дом.

Гаурав -фанат хотел как лучше  обидчик его кумира,  по его мнению получил  заслуженно,  и подумаешь он
только вышиб из него извинения. Он рассуждал так, как было в его мире нормой. И совсем не понимал, почему его герой не понял его стараний. Это пошатнуло его мир иллюзий и перекосило "крышу".И теперь он захотел показать, что Арьян не так идеален… выдавая себя за него  выставил Арьяна хулиганом в музее.. и хамским бабником в благородной семье… это так его вдохновило, что решил обнаглеть и прийти в его дом.
Закончилось все несколько трагично  Гаурав сбрасывает себя с крыши  ..А у Арьяна   видение призрака в каждом из фанатов.


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Вторник, 19.04.2016, 14:04 | Сообщение # 6
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Ты правильно сказал, Людгер. Гаурав думал, что его кумир примет своего фаната будто доброго друга. Но совершенно не представлял, что таких как он- море. И если актер будет с каждым за панибрата, то его на всех не хватит. Конечно, многие поклонники будут воспринимать Арьяна как Шаха и соответственно отношение к нему будет не всегда адекватным. От любви до ненависти один шаг.

Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
LudgerДата: Вторник, 19.04.2016, 14:08 | Сообщение # 7
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11331
Статус: Offline
Цитата Maya ()
От любви до ненависти один шаг.

хорошо когда от ненависти к любви один шаг, а когда наоборот это уже убыток  :nee:

так половина фанов могут от любви к ненависти перейти


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Среда, 20.04.2016, 01:57 | Сообщение # 8
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Цитата Ludger ()
так половина фанов могут от любви к ненависти перейти
Надеюсь это не произойдет. smail


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
LudgerДата: Среда, 20.04.2016, 14:15 | Сообщение # 9
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11331
Статус: Offline
Цитата Maya ()
Надеюсь это не произойдет.


 это бы стало печальным  oh


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Четверг, 21.04.2016, 00:45 | Сообщение # 10
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Ludger, идут слухи, что фильм могут снять в Индии с проката так как он не взял кассу. А по мне так деньги не главное. Фильм интересный, неожиданный сюжет.

Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 06.05.2016, 11:20 | Сообщение # 11
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Посмотрела еще раз фильм уже с сабами и хочу сказать: отличный...самый лучший из всех последующих Шаховских фильмов. Очень много о нем дискуссируют, а это значит он задел сердца многих поклонников и просто зрителей. Шах молодец! Так сыграть двойную роль...действительно, мастер-класс.

Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Пятница, 06.05.2016, 11:24
 
shimarikДата: Вторник, 29.11.2016, 23:14 | Сообщение # 12
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 284
Статус: Offline
Все бы ничего... Но для меня фильм оказался очень тяжелым...
Maya, тебе потом поясню...

Но что бы там не говорили о фильме, Индия молодцы, наконец то осмелится показать настоящую историю и первыми осмелиться произвести на экране правду той жизни, это нечто... Тут конечно, низкий поклон сценаристу. Да и вообще все только самое лучшее мнения об игре актеров. Но сравнивать Шаха с Арианом, это глупо. И потому то и не взял кассу, что все эти дураки себя увидели и надеюсь поняли, что пора прекращать так делать... По сюжету я обеями лапами за Арияна.


"Чем больше узнаю людей, тем больше уважаю собак." /Сократ/
 
LudgerДата: Четверг, 08.12.2016, 14:36 | Сообщение # 13
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11331
Статус: Offline
Цитатаshimarik ()
И потому то и не взял кассу,

 не знаю может спустя время фильм  с третьего  просмотра и станет  чем то примечательным   .. но для оголодавших любителям кино  этого показалось не сильным  я поспрашивал многих .. все как то  не довольны фильмом


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Пятница, 09.12.2016, 01:12 | Сообщение # 14
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Цитатаshimarik ()
По сюжету я обеями лапами за Арияна.
Я тоже за Арьяна. У каждого человека, будь то актер или любой другой,  есть свое пространство и нарушать никому не позволено. Но есть такие фанаты, которые не понимают или не хотят понять, что публичный человек имеет право на свою личную жизнь. Он не может принадлежать никому кроме своей семьи.

ЦитатаLudger ()
все как то  не довольны фильмом
Я думаю это потому, что фильм коснулся чувств фанатов. Я встречала таких, которые буквально с ума сходят от Шаха и не принимают никаких иных мнений о нем и его фильмах. Мотаются по всему миру за своим кумиром, забывая о своей семье. Фильм именно о том, что не стоит жить чужой жизнью.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
shimarikДата: Воскресенье, 11.12.2016, 12:55 | Сообщение # 15
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 284
Статус: Offline
Реально бесконечно рада пересмотру жизненно правдивой историй. Что не может не радовать. Действительно впервые увидела истену в фильме Болливуда. Это же полностью отображенная история из жизни, о том как на самом деле живут знаменитости и их фанаты. И как бывает, когда любовь поклонника перерастает в болезнь под названием фанатизм. И прекрасно понимаю, почему фильм не собрал кассу. Кто же из фанатиков хочет видеть правду о себе? Для них это прямой удар... Неприятно же, когда истинное лицо разрывают.
Но я в полном восторге от фильма.
Разделю фильм на две части. Первая, это жизнь фаната, пока не решил "влезть" в жизнь кумира. Это довольно тяжело смотреть. Лично для меня. Так как я знаю как эти больные фанаты живут.
Хочу провести пример...
Мальчик 20 лет, кто является уникум тем, что обладает таким же голосом как кумир. Парнишка хорош собой и на внешность. Есть конечно и чуть сходство с кумиром. Но происходит трагедия. Его кумир покидает этот мир. В итоге... Ныне парень уже взрослый, но... Бесконечные пластические, выучение манеры танца кумира, и все то, что погубило личность парня как личность его самого. Он стал двойником кумира. Живет в чужой тени. Выступает под чужим именем. И разве это ни болезнь?
Ещё история о женщине, которая на внешность похожа на своего кумира мужчину. Всю жизнь ни работы нормальной и даже ни своей жизни. Стала двойником своего кумира в театре двойников. И как ребенок радуется любой мгновенной встречи со своим кумиром. Считает себя частью его жизни.


"Чем больше узнаю людей, тем больше уважаю собак." /Сократ/
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Шахрукх Кхана » FAN/ Поклонник (2016)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz