Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 19.03.2024, 13:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Шахрукх Кхана » Влюбленные /Dilwale (2015)
Влюбленные /Dilwale (2015)
MayaДата: Суббота, 19.12.2015, 08:20 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29269
Статус: Offline

В главных ролях: 
Шахрукх Кхан, 
Каджол, 
Варун Дхаван, 
Джонни Левер,
Крити Санун, 
Винод Кханна, 
Кабир Веди, 
Варун Шарма

Режиссёр: Рохит Шетти

Совместное производство: Red Chillies Entertainment и дом кинопроизводства Рохита Шетти

Дата выхода фильма - Декабрь 2015 г.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 22.12.2015, 09:35 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29269
Статус: Offline
Ожидала увидеть нечто такое , от чего бы душу защемило. Да, есть такие моменты в фильме( в сценах Шаха и Каджол)от которых крышу сносит, но в основном я буквально зевала и ждала появления Шаха. Конечно, погони на автомобилях, постановки трюков...всё это круто. Но вот кривляния второстепенных актеров меня убивали. Как это всё надоело. Хочется нормального фильма. Игра Шаха и Каджол на высоте. "Химия" между ними есть конечно(чего стоит взгляд Шаха),но борода его меня отталкивает. Ну можно было бы оставить легкую небритость. Отдельно скажу об игре Варуна и Крити- не впечатлили. Пролетели мимо, словно их и не было. И клипы мне понравились лишь те, в которых Шах с Каджол играли. Ну и песни,конечно: Gerua ,Janam Janam  и музыка, сопровождавшая весь фильм. Здесь я в восторге! Очень бы хотелось посмотреть хорошее кино с Шахом. В последнее время его фильмы(для меня) не представляют особого интереса. И вот здесь тоже можно смотреть только ради Шаха.

Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Вторник, 22.12.2015, 09:38
 
MayaДата: Пятница, 08.01.2016, 01:17 | Сообщение # 3
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29269
Статус: Offline
Посмотрела фильм с озвучкой. Теперь сюжет более-менее понятен, но всё равно слабоват он . Потому и критика большая. Шах сыграл великолепно, Каджол хорошо удалась роль крутой девицы, а вот любовь она не смогла показать. Предавший однажды предаст и в дальнейшем.

Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
LudgerДата: Понедельник, 11.01.2016, 11:53 | Сообщение # 4
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11331
Статус: Offline
решил и я отписаться за просмотр фильма :smail:

Ну во первых фильм меня порадовал наверное в первые после 5 лет от фильма "Разыскивается жених".
Наконец то увидел Шаха влюбленного и живого без наигранности и " переигранной крутизны" .

Не смотря на то что сюжет прост порадовал визуальный ряд фильма начиная от вида на местность в Болгарии и в Гоа до супер клипа краски которого заставляют смотреть не мигая и раскрыв рот :hi-hi:
игра Шаха выглядела реальной, когда можно сказать верю всему что говоришь.

Каджол..О Любимая Кадж возраст тебя не портит :o она стала более привлекательной даже красавицей. Переход от милой в стерву было шокирующее, но как красиво черт возьми :oida:

Варуна вижу второй после студента года .. этот актер вызывает симпатию и играет не плохо чувствуется в нем потенциал. И если он примет эстафету молодого Шахида буду очень рад.

Крити - средненько .. но молодой мордашке все прощается :ochki:

Джони Левер - как только он в списке актеров жди типичных индийских глупых шуток. Хотя на мой взгляд здесь это было более менее гармонично ( Печали и радости он меня бесил больше )

Музыка ...хм .. здесь как то не зацепила не одна скорей всего дело в самом голосе исполняющего

оценку ставлю 10 из 10 0:)


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Вторник, 12.01.2016, 02:01 | Сообщение # 5
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29269
Статус: Offline
Цитата Ludger ()
порадовал визуальный ряд фильма начиная от вида на местность в Болгарии и в Гоа до супер клипа краски которого заставляют смотреть не мигая и раскрыв рот
Да, виды красивые, не поспоришь. Мне вообще в индийских фильмах нравятся вот такие моменты с природой. Клипы сняты безупречно и даже песни(две) меня зацепили. Джанам я на телефон поставила вместо звонка smail  
Цитата Ludger ()
Кадж возраст тебя не портит
Да, она стала милее конечно и игра по- взрослому у нее получается. Вот все-таки любви во взгляде не было. Шах старался, у него в глазах молнии сверкали. А вот Каджол бы я сказала- не верю.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
shimarikДата: Понедельник, 02.01.2017, 03:47 | Сообщение # 6
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 284
Статус: Offline
Та же проблема была с поиском. Либо по указаннои ссылке фильм отсутствует, либо закачка прервана на 99%, либо платно. Онлайн не устраивало качество, и полный дублированный перевод, так же не устраивает. Вообшем, успехом оказалась где то ссотая попытка. Так как я слишком упрямая, ряд не удач, только усилил азарт. И как оказалось, все это не напрастно. И на данный момент это единственный фильм из всех просмотров кино Болливуда, который после первого пересмотра, "потребовал" глянуть еще разок "на бис"! ))) Да... Можно сказать, до этого момента, ни один фильм мира, от меня не получал такого внимание, как "Dilwale".
Очень порадовали и затронули все песни, но вособе зацелило "Janam Janam". Такой реакции на песню уж лет 10 не было. Когда хочется слушать душой с закрытыми глазами еще и еще. И это причина, по которой так упорно искала сам фильм, ведь первее я наткнулась на видеоролик "Janam Janam" из фильма. Танец, сразил наповал. И кажись, до меня только щас "допетрило" про какую такую "химию чувств" все гудят в индииских фильмах.
Ну ладно, знаю, кое кто тут наверника ждет от меня оценку Шаха.
Ну все, все, все... Сдаюсь. Поразил. И с каждым просмотренным фильмом приятно удивляет все больше и больше. ))) Ну хорош. Очень хорош. И эта энергетика, все говорит само за себя...
Впервые вижу актера который с годами только хорошеет, да еще до такой степени, что возможео даже любая 20-ти летняя голову потерять может (если она, конечно, смыслит, что такое настояшии мужчина). И понятно, такое тело и опыт можно отточить только с годами. Но смотришь на него и мысль подкрадывается - дата в паспорте врет. ))) ибо Шах по отношению к себе добился не реальных успехов для обычных людей. Но да... Он же не обычный. Значит все "нормуль". ;)
К тому же, делать было нечего, начала "кумекать", это вообще почему я, спустя ровно 20 лет (у нас в '96 году отключили все халявные заграничные каналы, а тогда толком нормальных антен не было, про спутник вообше не слышали, так и закончились просмотры индииского кино), помнила эти глаза, внешность. Ответ нашла, да, так надо было... ... ...
Зато щас есть чем заняться, очень хорошо после трудного рабочего дня способствует отдыху просмотр кино.
И так... Добралась и до мнения про сюжет.
Придирок к сюжету не было даже по началу просмотра первых мгновении.
Машины... И этот "ров" движка у такой "красотки", и драиф, клас, да просто в точку попали. ("Форсаж", напомнило.)
Причем еще очень порадовала статуя Исуса. Где это, интересно, в мире есть такое место, захотелось там же очутится.
И было приятно то, что лично я, ничего по сюжету не могла придвидить. Просто с радостью наслождалась хорошим фильмом.
Было полно не ожиданностей. Начиная уже с того момента про воспоминания главного героя о прошлом, вот просто "тащусь" от погоней машин (красивые "тачки моя слабость, сразу примечаю модель и что за движок), от красиво и проф. поставленных драк, даже нравится все эти так же красиво поставленные перестрелки. Прям таки вестерн нашего времени. Но шок, что та котурую полюбил, окажется врагом. И такои прикол со свиданием отколол, посмеялась от души, класно придумали, и напомнило эпоху романтики прошлого столетия, прям "ромео и джульетта". А уж когда в погоне в машине выташил позолоченную пушку, это вообще нечто. Сразу мысли, так так так, что за модель....
Совместили в одном фильме все то, что привлекает мое внимание, что очень весомо. Причем сразу же с первого порыва.
А когда оказалось, что младшии брат полюбил младшую сестру возлюбленной, то аж "уронила слезу"с кадрами его отезда.
Затронул особо момент из воспоминании, после кражи золото их встреча в машине. Погоня прям как в "миссия не выполнима".
А уж причина их вражды... (как в "ромео и джульетте" вражда отцов не помешала любви.) но последованность предательсто... Убоиная... С горяча встрелить в любимого, пипец, темперамент. Это как душить спяшего, а потом опомниться и откачивать. Хорошо, хоть в конце осознала и отлегло. Но годами таить злость и обиду, это конечно очень понятно. Жаль, отлегает только в фильмах.
И моменты их вновь встреч, актеры очень хорошо передали все и без слов. Сыграли так сыграли. Просто сами прожили все вместе с выполняемои ролью.
Еще и насмешило выходки вора который "стыбзил" машину "короля". Тут даже про ни столь значительных героях позаботились, чтоб было интересно смотреть и ни кого не забыть.
Да можно хоть весь фильм разложить по полочкам. Настолько интересно.
Концовка так вообще не повторима. Когда она закричала - Кали. Выход впечатляющии. Может потому что и в жизни доводилось такое наблюдать, люблю такие моменты в кино.
Но эта история для младших про прачечную, пипец, ржака.
А главное 1:1, спасла его же получив ранения туда же куда сама в него выстрелила. Порядок. )))
Эмоции куча, впечатлении еще больше. А самое главное, все только самое лудшее. Восхитительно.
Не ожидала, что в мои нынешние годы может так затронуть какои либо фильм...


"Чем больше узнаю людей, тем больше уважаю собак." /Сократ/
 
shimarikДата: Понедельник, 02.01.2017, 03:58 | Сообщение # 7
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 284
Статус: Offline
Maya

А мне вот на оборот нравится эт борода, как ты эт называеш, но на мои взгляд это и есть легкая не бритость, что придает нужный слегка дерзкии облик взрослого мужчины, а ни мальчика.

Возможно, не нравится нынешнии, потому что ждеш прежнего, но я тебе говорила, забудь это. Не быть тому. И жить прошлым, не разумно. Тут либо надо принять, либо... Только глухой и слепой будет осуждать и не понимать.

Зря ты так вообщем, ибо у него щас пошли ни фильмы, а шедевры кино. ))) если уж меня так цепляет... И это то после Ритика... Видно Шах того достоен ныне темпаче. Об этом даже имя ж "кричит" кем он должен был стать. Смог!


"Чем больше узнаю людей, тем больше уважаю собак." /Сократ/
 
MayaДата: Понедельник, 02.01.2017, 09:44 | Сообщение # 8
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29269
Статус: Offline
Цитата shimarik ()
у него щас пошли ни фильмы, а шедевры кино
Ну не знаю. Во всяком случае в этом фильме мне понравились только клипы.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
shimarikДата: Понедельник, 02.01.2017, 21:09 | Сообщение # 9
Свет в Земле Любви
Группа: Активные
Сообщений: 284
Статус: Offline
Вот теперь я тебе сочувствую....

"Чем больше узнаю людей, тем больше уважаю собак." /Сократ/
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Мнения о фильмах » Шахрукх Кхана » Влюбленные /Dilwale (2015)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz