Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 22:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Митхун Чакраборти - Mithun Chakraborty » Митхун Чакраборти статьи на русском (на русском)
Митхун Чакраборти статьи на русском
LudgerДата: Понедельник, 23.05.2011, 21:52 | Сообщение # 1
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11331
Статус: Offline
статьи на русском - Митхун Чакраборти

amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Понедельник, 23.05.2011, 21:52 | Сообщение # 2
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11331
Статус: Offline
Митхун Чакраборти: «Я до сих пор молод душой»

27 октября 2010 г.

Корреспондент радио «BBC» П. И. Тивари встретился с Митхуном Чакроборти. Который рассказал, что: «За более чем 30 лет своей актёрской карьеры, прошедших со времени выхода фильма «Королевская охота» (реж. Мринал Сен), он снялся в более чем 300 кинолентах. Чакроборти до сих пор считает себя молодым. За свою актёрскую игру Митхун трижды был удостоен Национальной премии. Актёр говорит, что он молодеет с каждым прошедшим днём. Достигнув вершин популярности в таких картинах, как «Танцор диско / Disco Dancer» и «Танцуй, Танцуй / Dance Dance», Митхун говорит, что никакому другому актёру не пришлось столько испытать в жизни, сколько ему.

Новый фильм «Shukno Lanka» стал первым фильмом на бенгальском языке с участием Митхуна, который одновременно вышел на экраны по всей Индии, США, Великобритании. Режиссер картины – Горав Пандей, в ролях: Митхун Чакраборти, Сабьясачи Чакраборти, Дебашри Рой, Сахеб Чаттерджи, Ангана Босе и австралийская актриса Эмма Гарнетт Браун.)

Во время интервью актёр поделился своими воспоминаниями».

- Вы начали свою карьеру с такого фильма как «Королевская охота» и после этого несколько лет пребывали в неизвестности. В чём причина?

- Да, это был очень плохой период. Все хвалили мою актёрскую игру, обещали предоставить работу, но никто мне её не давал. Люди в восторге от актёров, снимающихся в арт-хаусных фильмах, но не хотят давать им работу в стереотипных коммерческих картинах.

- А если бы сегодня вам предложили сниматься в таком фильме как «Королевская охота» то, как бы вы поступили?

- Я, не раздумывая, дал бы согласие. Но где теперь снимают такие фильмы?

- Говорят, что когда вы были на пике своей карьеры, вы снимались в нескольких кинофильмах, которые пагубно отразились на вашей репутации?

- Я, конечно, работал в нескольких малобюджетных картинах, но на этом основании разве можно им присваивать категорию «A» или «B» . Актёр, который не разбирается в экономике кинопроизводства, неминуемо оказывается в проигрыше. Я, исходя из своего материального положения, давал согласие сниматься в любых фильмах, но благодаря всем тем маленьким, большим или неудачным фильмам я теперь занимаю не последнее место в кинематографе.

- За три последних десятилетия какие изменения произошли в киноиндустрии?

- С технической точки зрения многое стало лучше. Но страшная конкуренция. Очень активна киножурналистика, поэтому теперь актёр весьма взвешенно относится к контракту на съёмки. Он не может рисковать, делать неверные шаги.

- Сегодня в Индии выходит очень мало арт-хаусных фильмов. В чём причина?

- В настоящее время очень мало режиссёров и продюсеров имеют дело с арт-хаусными фильмами. В действительности, после создания таких фильмов они не находят дорогу на рынок, дистрибьюторы отказываются их продвигать. Поэтому сегодня продюсеры не рискуют вкладывать деньги в подобные фильмы. Я с удовольствием снимаюсь в арт-хаусном кино, но, к сожалению, такая возможность предоставляется не часто.

- Вы в фильмах на хинди придали танцу новый смысл. Вы и теперь танцуете?

- Это моя первая любовь. Для меня танец вроде молитвы. Я и сейчас регулярно тренируюсь.

- Можно назвать «Shukno Lanka» историей вашей жизни?

- Не совсем так. Я играю в этом фильме молодого актёра. История его борьбы напоминает мне о днях моей борьбы. Но это не моя история. Это история простого человека, который борется за то, чтобы его сны стали явью.

- Каковы ваши планы на будущее?

- Я хочу сняться в картинах на всех региональных языках Индии.

Перевод с хинди: Юрий Корчагов.Б.

www.sitaara.narod.ru

Источники:

http://www.shuknolanka.com

B.B.C.hindi.com


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:40 | Сообщение # 3
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11331
Статус: Offline
Махакшай Чакраборти — второй дубль

25 апреля 2011 г.

Махакшай Чакроборти, сын легендарного актера Митхуна Чакроборти, дебютировал пару лет назад в фильме «Джимми».

В титре его имя значилось как Мимо (Mimoh), именно так зовут его домашние и друзья. Для съемок второго фильма в своей актерской карьере сын «танцора диско» решил вернуться к официальному «паспортному» написанию своего имени – Махакшай. Возможно, смена имени поможет ему в продвижении в киноиндустрии.

Сейчас он снимается в новом фильме Викрама Бхатта о привидениях и в формате 3D. Махакшай сначала хотел танцевать в фильме, но данный жанр фильма не позволял этого. Но так случилось, что во время съемок фильма, вся команда отмечала день рождения Михакшая, и кто-то попросил его станцевать. Увидев, как актер танцует, все были ошеломлены. Вот тогда автор фильма Амин Хаджи и Викрам Бхатт решили включить танцевальные номера специально для Михакшая. Хотя это не планировалось ранее, они все-таки решили, что сын легенды диско выполнит свои умопомрачительные танцевальные номера.

По материалам
www.indiaglitz.com


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Понедельник, 09.01.2012, 21:00 | Сообщение # 4
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
06/07/11

Митхун госпитализирован

Во время съемки для «Housefull 2», Саджида Кхана в Лондоне, Митхун Чакраборти был доставлен в больницу, к большому ужасу всех присутствующих. Актер первоначально жаловался на боли в животе, но не обращал особого внимания на это.

Все подумали, что у него что-то с желудком, но день продолжался, а боль у Митхуна не проходила. Наконец, он был госпитализирован.
По словам источника из Англии: «В понедельник, он вдруг пожаловался на боли в животе. Он думал, что он что-то съел, мы не смогли с ним не согласиться. Поскольку он не был задействован для съемок, мы попросили его отдохнуть».

Как только члены съемочной группы поняли серьезность ситуации, все запаниковали. «Митхун вообще не суетливый человек. Так что, когда он пожаловался, мы поняли, что это серьезно ", - добавил источник.

После исследований, тестов и лечения Митхун был выписан из больницы во вторник. Оказалось ничего серьезного.

Продюсер Свджид Нидиадвала, очевидно, был одним из немногих, кто остался спокойным. Он сказал: «Минхуну было немного нехорошо вчера. Он должен был доставлен в больницу. Но сейчас он в порядке. Он отдыхает в гостинице».

Сын Митхуна Махакшай сказал: «Не надо тревожиться об этом. У моего отца был только желудочный приступ. Он был в больнице в течение всего дня, но сейчас его выписали. Так как съемки «Housefull 2» закончены, то отец вернется домой через пару дней».

* по материалам www.mumbaimirror.com/ (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 09.01.2012, 21:00 | Сообщение # 5
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
11/07/11

Самый смелый фильм Митхуна Чакраборти

Митхун Чакраборти утверждает, что он сделал самый смелый фильм в своей карьере.

Актер рассказывает о своем новом фильме «Ami Subhash Bolchi» и о главном герое: «Люди часто стесняются признаваться в том, что они бенгальцы. Они даже гордятся тем, что не говорят и не читают на бенгальском. Некоторые не смотрят наши бенгальские фильмы. Мой фильм – это протест, настало время для бенгальцев подняться и заблистать, гордо произнося: «Я – бенгалец». Этот фильм, возможно, не изменит ситуацию мгновенно, но он, несомненно, заставит задуматься.»

Митхуну передали сценарий этого фильма, когда он снимался в «Zor Lagaa Ke… Haiya!». «Я попросил Махеша Манжрекара быть режиссером нового проекта и позвонил Шриканту Мохте (продюсер кинокомпании SVF). Махеш очень хороший режиссер. Он не давит на своих актеров, но при этом очень четко представляет, что именно ему от них нужно», – говорит актер.

Кого Вы играете в Ami Subhash Bolchi?
Митхун: Я не играю Субхаша Бозе, исторического персонажа. Я играю Деба, брата Бозе, бенгальца среднего класса, который гордится тем, что он из Бенгалии. Он устал от того, что люди называют его «типичным Бонгом»! Вы знаете, что люди часто используют этот термин – «типичный Бонг» – в очень уничижительной форме? Это то, против чего он борется. Есть несколько очень эмоциональных диалогов в фильме, что, по праву, дает возможность говорить о его качестве.

Вы отождествляете себя с главным героем?
Митхун: Да, и мне нравится главный герой. В начале моей карьеры даже я столкнулся с такой проблемой, о которой рассказывается в фильме. Люди думали, что бенгальцы ленивы! Вы знаете, бенгальцы когда-то были новаторами во всем, но теперь они больше не гордятся своими корнями и своей культурой. «Ami Subhash Bolchi» вдохновит молодежь, побудит уважать свою культуру и свои корни. Это очень важно – вернуть бенгальцам их достоинство.

Насколько Вы бенгалец, учитывая, что Вы долго не жили в Бенгалии?
Митхун: Вообще-то сейчас я большую часть своего времени провожу в Колкате. Это правда, что я долго жил в Мумбаи, но я никогда не отделял себя от Бенгалии. Большинство моих сотрудников в Мумбайском офисе являются бенгальцами и я разговариваю с ними на бенгали. Моя жена (Йогита Бали) может свободно говорить на бенгали. Я никогда не забывал свои корни, даже будучи вдали от Бенгалии.

* перевод: VeroNIKe, indiatv.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 09.01.2012, 21:01 | Сообщение # 6
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
июль 2011

Митхун Чакраборти. Актер-чудо в новом фильме Сумана Гхоша «Нобелевский похититель»

Когда артист может стать чудом? Артист становится чудом, повергая зрителя в изумление и восхищение палитрой своих актерских работ, столь же не похожих одна на другую, как лед и пламень. Митхун Чакраборти – живое воплощение такого чуда, когда видишь, с какой легкостью он перевоплощается в, порой, диаметрально противоположные образы: от Чинну Нанди в «Красках и оттенках» Гаурава Пандея к Рехмату Али из одноименного фильма Парто Гхоша… И вот теперь – герой еще не завершенного фильма Сумана Гхоша «Нобелевский похититель».

Многие знают, что фильм «Краски и оттенки» уже занял достойное место в фильмотеке Databazaar Media Ventures – коллекции современного бенгальского кино, кино, снятого в Бенгалии или режиссерами-бенгальцами – не обязательно на языке бенгали. Прежние работы режиссера «Нобелевского похитителя» Сумана Гхоша уже включены в фильмотеку Databazaar Media Ventures; не исключено, что и его новый фильм ждет та же судьба. Но это станет известно только после того, как фильм будет завершен и выйдет в прокат.

А объединяет «Краски и оттенки» с «Нобелевским похитителем» одно имя. И это имя – Митхун Чакраборти. Он так говорит о своем методе работы над ролью:

«Сначала я анализирую тот рисунок роли, что проговаривает режиссер и предлагает сценарий. После этого я привношу свое видение образа героя, оставаясь, тем не менее, в рамках режиссерской канвы. Я экспериментирую с диалогами, костюмами, языком тела, гримом и т.п. Скажем, в «Красках и оттенках» я сыграл героя, которого никогда не доводилось играть прежде. Меня звали Чинну Нанди – маленький человек, в свое время мечтавший многого добиться. Но время шло, а он так и оставался исполнителем крошечных ролей в фильмах на бенгали. Он больше не питал никаких иллюзий, не говоря уже о мечтах. Но его жизнь круто меняется, когда всемирно известный кинорежиссер предлагает ему главную роль в своем новом фильме».

А что скажете о Бхану – бедном крестьянине из Болпура и герое фильма «Нобелевский похититель»?

«Я стал несколько избирательным, соглашаясь сыграть ту или иную роль. Меня привлекает только тот материал, что может удовлетворить актера во мне. Суман (режиссер) прилетел в Мумбаи только для того, чтобы встретиться со мной. Название фильма было просто великолепным! Мне понравился сценарий, и я согласился «влезть в шкуру» Бхану. Этот герой в центре сюжета, рассказывающего о том, как Бхану впервые в жизни приехал в Калькутту, пытаясь продать нобелевскую медаль, которую он нашел в Болпуре. Судьба сводит его с совершенно разными людьми: разных социальных слоев, уровня образования и т.п. Он попадает в ситуации порой нелепые и смешные, порой даже трагические. Суман проделал грандиозную работу над сценарием», - заключает он.

Специально для этой роли он очень коротко остриг волосы, стал носить очень простую одежду, воплощая образ реального человека, которого он повстречал много лет назад.

«Мы довольно долгое время снимали в Болпуре, а потом переместились на улицы Калькутты, где Суман приложил все усилия, чтобы воссоздать время, когда нобелевская медаль была украдена – 2004 год», - говорит он. «Одну из ключевых сцен снимали на Russell Exchange (это одно известное аукционное здание на Russell Street). Бхану и его калькуттский друг Хари (Сасвата Чаттерджи) пробираются сквозь завалы антикварной мебели и других старинных вещей для того, чтобы встретиться с небезупречной репутации продавцом антиквариата в исполнении кинорежиссера Каушика Гангули. Ариндам Сил, исполнительный продюсер картины, проделал фантастическую работу, чтобы все было на своих местах и функционировало, как надо».

«Я также получаю удовольствие от работы над проектом «Хасан Раджа»», - добавляет он.

Но разве это не деморализует, когда фильмы подобные «Истории одной реки», где он сыграл одну из наиболее сильных и глубоких ролей за всю карьеру, так и не выходят в прокат?

«Разумеется, это очень печально. Но это тоже особенность киноиндустрии, с которой я, как актер, ничего не могу поделать… Да, этот фильм так и не вышел в прокат, а «Воспоминания в тумане» Буддхадева Дасгупты вышел весьма ограниченным тиражом копий, да и то спустя много времени после того, как фильм был готов. Должен признаться, что потенциальный коммерческий успех фильма – один из важных факторов, побуждающих меня соглашаться поработать над ним. Однако такие фильмы, как «Краски и оттенки» и «Нобелевский похититель» тоже заслуживают того, чтобы погружаться в них целиком и полностью», - заключает артист.

Ну, а мы приготовимся к тому, чтобы еще раз ощутить экранную магию художника.

* Шома А. Чаттерджи, indiatv.ru - Classica


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 09.01.2012, 21:02 | Сообщение # 7
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
03 / 08 / 2011

Митхун Чакраборти подал апелляцию в Верховный суд, чтобы спасти свой курорт


Митхун Чакраборти обратился в Верховный суд для того, чтобы спасти свой ​​роскошный курорт в штате Тамил Наду который, оказался в серьезной опасности быть снесенным.Как сообщается, Высокий суд из Мадраса приказал снести его Luxury Resort. Курорт припадает на важный коридор слонов в штате Тамил Наду, который соединяет Восточную Гаты с Западными Гатами. Курорт является одним из многих, попавших в клочок земли, который используют стада слонов для перехода из одной горы к другой. Лесной отдел сообщил, что гостиницы действительно построены с нарушением закона. Леса предавались экологическим уничтожениям во имя эко-туризма.

Мадрас HC приказал,что земли, попадающие под коридор, подлежат сносу. Курорт Чакраборти является одним из многих, попавших в этот клочок земли.

Актер и следовательно другие отельеры и владельцы земли, приехали в Верховный суд в попытке спасти свои курорты. Митхун утверждает, что курорт обеспечивает работой племена, и это является основой экологического туризма в районе. Он также сказал, что курорт обеспечивает альтернативный источник дохода для племен в течение года и способствует урегулированию сокращения браконьерства и вырубке леса, которые, как на самом деле, поддерживают жизнь существования племен. Митхун также сказал, что повреждение лесов получили больше от племен, чем от его курорта.

* по материалам - www.bollywoodhungama.com (перевод - Laki7732, indiatv.ru).


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 09.01.2012, 21:02 | Сообщение # 8
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
14 сентября, 2011 г

Митхун Чакраборти: я - поклонник Вадивелу!

Герой Болливуда прошлых лет Митхун Чакраборти недавно сказал, что он - большой поклонник комика Вадивелу. "Сейчас много хинди фильмов, являющиеся римейками тамильского кино, получают огромную прибыль в Болливуде. Теперь, когда я хорошо понимаю язык, я также смотрю и тамильские фильмы. Я люблю все шутки Вадивелу. Он - хороший актер и очень востребован", - сказал Митхун Чакраборти.

Интересно, что Mithun da (как его нежно называют), жил в Ути в течение 14 лет. "Я приехал в Ути, потому что понял, что это самое удачное место для меня. Теперь я очень рад, что что стал частью Южной Индии", - добавил он.

Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 09.01.2012, 21:03 | Сообщение # 9
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
07/12/11

"Если у вас есть талант - никто не помешает вам достичь успеха", - Митхун Чакраборти

"Только талант может помочь найти свою индивидуальную нишу в Болливуде", - говорит 61 летний Митхун Чакроборти, который проработал в киноиндустрии почти 36 лет. "Если у вас есть талант, - продолжает Митхун, - никто не помешает вам достичь успеха в вашей области. У меня в семье не было никаких родственников в кино индустрии. Никакой крёстный отец не мог мне помочь. Да у меня и не было никакого крёстного отца", - заявил актёр на встрече с журналистами по случаю третьего сезона танцевального реалити - шоу "Dance India Dance".

Говоря о лучших танцорах в киноиндустрии, Митхун сказал: "Я всегда говорил, что Ритик Рошан - великолепный танцор. Шахил Капур также танцует очень хорошо. И он оба это доказали". Митхун осознаёт, что со временем танцевальные стили претерпевают изменения и надо приспосабливаться к таким изменениям, потому что "люди устали смотреть снова и снова один и тот же стиль".

Митхун Чакроборти не забывает и об актёрской карьере. У него подписан контракт на съёмки в сиквеле "Housefull 3". В 2010 году зрители могли его увидеть в 2010 году в "Golmaal 3", и совсем недавно в двух фильмах на бенгали "Nobel Chor" и "Ami Shubhash Bolchi".

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - филип)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 09.01.2012, 21:07 | Сообщение # 10
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
19/12/11

Митхун в шоу "Dance India Dance Doubles"


24 декабря 2011 г. начинается танцевальное реалити теле - шоу "Dance India Dance Doubles" (DID, 5 сезон), где Митхун Чакроборти будет выступать в роли махагуру.

Информационный портал Jagran Yahoo (на хинди) взял у него интервью.

В. - Что нового увидят зрители в это сезоне?
О. - Зрителям предстоит увидеть довольно иного нового. Прежде всего очень напряжённое (tough) соревнование, улучшенные виды танца. Конкурсанты, подготовленные зарубежными тренерами, покажут своё танцевальное искусство....

В. - С какими трудностями вам пришлось столкнуться на начальном этапе вашей танцевальной карьеры?
О. - Я танцевал на вечеринках. Говорил людям: Вы кушайте, а я буду танцевать. Это моё хобби ради заработка, в конце концов, стало профессией. И благодаря танцу я стал таким, каким я есть.

* по материалам in.jagran.yahoo.com (автор перевода - филип, www.indiatv.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 13.07.2012, 08:12 | Сообщение # 11
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Чакраборти. В постели со мной любая женщина станет секс-богиней!

Интересно, что ответил бы русский мужчина на вопрос, какая у него самая любимая мелодия? Наверняка начал бы вспоминать эстрадные хиты. А вот индийский секс-символ — легендарный «танцор диско» Митхун Чакраборти (61) на полном серьезе заявляет:

— Нет лучше музыки, чем шепот женщины: «Я тебя люблю».

И он не рисуется — это правда! Ведь этого признания он добился от многих красивейших актрис Болливуда — индийской «фабрики грез». Митхун за свою карьеру снялся более чем в 300 фильмах. А кинодивы, с кем он играл любовь на экране, и в жизни сходили с ума от одного его взгляда. Они вовсе не сопротивлялись, когда Чакраборти «заманивал» их в постель.

— Я сексуальный парень. Меня делает сексуальным мой оригинальный стиль. И фигура играет в этом большую роль. А еще — красивые глаза и красивая улыбка. И я замечательный собеседник, особенно с женщинами, — без тени стеснения объясняет Митхун свой грандиозный успех у дам.

Опьяненный страстью
Можно было бы счесть его хвастуном, но... Представительницы слабого пола, кому довелось познать страстные ласки Митхуна, в один голос твердят: он — потрясающий любовник!

— С ним ты чувствуешь себя богиней, королевой! Единственной женщиной на свете, которую он любит, по крайней мере, здесь и сейчас. Никогда не знаешь, какой подвиг он готов совершить ради тебя в следующий момент! — вот как вспоминают о Чакраборти его избранницы.

Митхун мог каждый день преодолевать 200 км, только чтобы подарить очередной пассии огромный букет роз. Или, если того хочет дама, страстно целоваться с ней под проливным дождем прямо на городской улице. Пусть все видят, как он счастлив и опьянен любовью! В общем, индийское кино, да и только...

Тайный брак при живой жене
Другой из-за столь бурной личной жизни давно погряз бы в секс-скандалах, но только не Чакраборти! Удивительно — ни одна из многочисленных возлюбленных Митхуна не обвинила его в предательстве и измене. И это несмотря на то, что красавец ко всему прочему был... семейным человеком. Мало того — двоеженцем!

...Первый его брак, что называется, случился по молодости, по глупости! И закончился через год после свадьбы. А вот вторая жена — актриса Йогита Бали (59) рядом с Чакраборти почти 30 лет! Они стали супругами в 1982 г. Через два с половиной года у них родился сынишка. А еще через пару лет актер... умудрился заключить тайный брачный союз с индийской кинозвездой Шридеви.

Бали знала об этом. И терпеливо ждала, когда ненаглядный муж одумается. Так и случилось. Чакраборти расстался с Шридеви. Она отпустила его: без ссор и ультиматумов. Не смогла смотреть, как по утрам, после волшебных ночей страсти, любимый начинал тосковать по Йогите и сыну.

Браво, Казанова Индии!
— Сейчас все пришло в норму. И я по-прежнему безумно люблю мужа! — мечтательно улыбается супруга Митхуна Йогита.

— Встреча с ним — один из лучших моментов в жизни, — с такой же нежной улыбкой вспоминают о Чакраборти его любовницы.

Остается только поаплодировать индийскому Казанове. Чтобы стольких дам сделать счастливыми, надо по-настоящему чувствовать и понимать женскую душу.

по материалам http://taini-zvezd.ru/


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 05.10.2012, 11:45 | Сообщение # 12
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
"Танцор диско" Митхун Чакраборти мечтает пожить в России

27.09.12

Звезда Болливуда Митхун Чакраборти, который сыграл главную роль в знаменитом фильме "Танцор диско", мечтает вернуться в Россию, где он уже был пять раз, и пожить там в течение некоторого времени. Об этом актер рассказал в интервью корр. ИТАР-ТАСС в преддверии выхода своей новой картины "Невероятная история" /OMG Oh My God!/.

"Мне кажется, что в прошлой жизни я родился в России. Иначе как объяснить, что у меня там столько поклонников, - подчеркнул он. - В этой жизни я, правда, живу в Индии, однако, это связь с Россией остается очень сильной. Я очень хочу там пожить какое-то время. Совершить путешествие по ее городам, посмотреть достопримечательностям".

По его словам, если болливудские знаменитости хотят стать в России популярными, то им надо быть проще.

"Со времен выхода на экраны фильма "Танцор диско" Болливуд очень изменился. Стал сложнее, в том числе, в плане технологий, которые используются при съемках картин. Стал больше похож на Голливуд, - отметил Чакраборти. - Чтобы добиться известности в России, надо снимать простые фильмы про жизнь обычных людей. Все остальное сделает Голливуд".

"Невероятная история" выходит на экраны 28 сентября. По сюжету, торнадо разрушает антикварную лавку, после чего ее владелец Канджибхай перестает верить в Бога и пытается убедить в отсутствии высшей силы других людей. Однако вскоре Бог наносит ему неожиданный визит, и жизнь торговца полностью меняется.

В ленте, режиссером которой стал Умеш Шукла, также сыграли Акшай Кумар и Пареш Раваль. Митхун Чакраборти сыграл в ней роль священника.

"В 1980-х годах, когда я был суперзвездой, я не мог сыграть, например, простого священника. Сегодня я сам могу выбирать роли, - объяснил актер. - Роль священника, например, очень важная. Люди сегодня перестали верить в Бога. Они верят в страх. Боятся кары с небес".

Митхун Чакроборти /родился в 1950 году/ снялся более чем в 200 фильмах является обладателем множества престижных индийских кинонаград. На счету актера роли в таких картинах, как "Мой защитник" /Mera Rakshak/ и "По привычке" /Aadat Se Majboor/.

Фильм "Танцор диско" занимает восьмое место по посещаемости среди зарубежных лент в советском прокате. "Мне очень приятно, что мои поклонники помнят это, - объяснил он. - Передайте им, что я их люблю". Последнюю фразу Чакроборти произносит на русском языке.

по материалам http://www.tass-press.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 05.10.2012, 11:45 | Сообщение # 13
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Сегодня легко сделать фильм, но трудно выпустить его: Митхун

04.10.12

Митхун Чакроборти, кто наслаждается работой, которую он делает в качестве актера, считает, что в настоящее время легче снимать фильмы, чем выпускать их в кинотеатры.
«"Aajkal picture banana aasaan ho gaya hai aur release karna mushkil (сегодня легко делать фильм, но трудно выпустить). Это печально. Если у вас есть деньги, то вы можете делать что угодно, но если вы не можете это сделать, вы будете страдать» - сказал Митхун в интервью IANS.
«Я действительно не могу ничего сказать по этому вопросу» - добавил он.
Актер рад, что индийская киноиндустрия конкурирует с Голливудом, но при этом она теряет свою связь с корнями.
« Промышленность стала развиваться, мы начали делать больше фильмов. Мы начали делать такие фильмы как Голливуд, и стали продвинутыми технически тоже» - сказал Чакроборти.
«Но я чувствую, что где-то индийское кино теряет свои корни. Может быть, меняется сознание людей, но все же мы делаем сейчас хорошие сценарии» - добавил он.
Митхун принимает активное участие в съемках регионального кино. «Я актер, и как актер должен постоянно менять свой путь. Но я все же считаю, что нет никакого кино, называемого артхаус или коммерческим» - сказал он.
«Вам нравится это, это хороший фильм, если вы не делаете - плохой фильм. Для меня фильм, который стал успешным – фильм А-класса, а тот, который провалился – фильм С-класса. Для меня фильм – фильм» - добавил он.
В последние годы Митхун начал делать комедии и получил высокие оценки своих ролей в таких фильмах как "Chandni Chowk To China", "Golmaal 3", "F.A.L.T.U." и совсем недавнем "Housefull 2".
На вопрос, что он может сказать о своей второй возможности в Болливуде, Чакроборти сказал: «У меня нет второй возможности, я начал карьеру и я все еще играю ради развлечения. Люди тратят деньги, чтобы купить билет и прийти и посмотреть…фильм, единственной целью которого является развлечение зрителей».

по материалам http://www.siasat.com (автор перевода - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 10:23 | Сообщение # 14
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Митхун Чакроборти в «Kaanchi» Субхаша Гхаи

07.11.12

После подписания Риши Капура на роль злодея в его следующем режиссерском предприятии «Kaanchi», шоумен Болливуда Субхаш Гхаи в настоящее время подписал с Митхуном Чакроборти для звездной роли в фильме.

«Митхун – один из самых талантливейших актеров индийского кино, но он никогда еще не играл такого персонажа, как тот, который он будет играть в «Kaanchi». Мы можем поделиться деталями этого персонажа только перед релизом, но не сейчас» - сказал режиссер.

«Kaanchi» - музыкальная история любви, с музыкой Салима-Сулеймана и Исмаила Дарбара и лирикой Иршада Камила. Фильм собираются выпустить в августе 2013 года.

по материалам http://www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Malika - Aida)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 31.05.2013, 09:38 | Сообщение # 15
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
"Танцор диско" Митхун Чакраборти мечтает пожить в России

27.09.12

Звезда Болливуда Митхун Чакраборти, который сыграл главную роль в знаменитом фильме "Танцор диско", мечтает вернуться в Россию, где он уже был пять раз, и пожить там в течение некоторого времени. Об этом актер рассказал в интервью корр. ИТАР-ТАСС в преддверии выхода своей новой картины "Невероятная история" /OMG Oh My God!/.

"Мне кажется, что в прошлой жизни я родился в России. Иначе как объяснить, что у меня там столько поклонников, - подчеркнул он. - В этой жизни я, правда, живу в Индии, однако, это связь с Россией остается очень сильной. Я очень хочу там пожить какое-то время. Совершить путешествие по ее городам, посмотреть достопримечательностям".

По его словам, если болливудские знаменитости хотят стать в России популярными, то им надо быть проще.

"Со времен выхода на экраны фильма "Танцор диско" Болливуд очень изменился. Стал сложнее, в том числе, в плане технологий, которые используются при съемках картин. Стал больше похож на Голливуд, - отметил Чакраборти. - Чтобы добиться известности в России, надо снимать простые фильмы про жизнь обычных людей. Все остальное сделает Голливуд".

"Невероятная история" выходит на экраны 28 сентября. По сюжету, торнадо разрушает антикварную лавку, после чего ее владелец Канджибхай перестает верить в Бога и пытается убедить в отсутствии высшей силы других людей. Однако вскоре Бог наносит ему неожиданный визит, и жизнь торговца полностью меняется.

В ленте, режиссером которой стал Умеш Шукла, также сыграли Акшай Кумар и Пареш Раваль. Митхун Чакраборти сыграл в ней роль священника.

"В 1980-х годах, когда я был суперзвездой, я не мог сыграть, например, простого священника. Сегодня я сам могу выбирать роли, - объяснил актер. - Роль священника, например, очень важная. Люди сегодня перестали верить в Бога. Они верят в страх. Боятся кары с небес".

Митхун Чакроборти /родился в 1950 году/ снялся более чем в 200 фильмах является обладателем множества престижных индийских кинонаград. На счету актера роли в таких картинах, как "Мой защитник" /Mera Rakshak/ и "По привычке" /Aadat Se Majboor/.

Фильм "Танцор диско" занимает восьмое место по посещаемости среди зарубежных лент в советском прокате. "Мне очень приятно, что мои поклонники помнят это, - объяснил он. - Передайте им, что я их люблю". Последнюю фразу Чакроборти произносит на русском языке.

по материалам http://www.tass-press.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Митхун Чакраборти - Mithun Chakraborty » Митхун Чакраборти статьи на русском (на русском)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz