Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 09:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Прити Зинта / Preity Zinta » Cтатьи на русском языке (на русском)
Cтатьи на русском языке
LudgerДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:14 | Сообщение # 1
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline

статьи на русском языке Прити Зинта ( Preity Zinta)



amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:15 | Сообщение # 2
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
День рождения Прити Зинта в спа-курорте

9 февраля 2011 г.

Актриса провела свой день рождения (31 января) с четырьмя близкими друзьями на курорте Мальдивах. В сопровождении четырех друзей, Прити приехала на курорт «Soneva Fushi» утром 30 января. В полдень, она посетила массаж и процедуры ухода за лицом, а затем пошла на обед, который был оформлен в Итальянском стиле, заказав особенный шоколадный торт на свой день рождения. Она должна была вернуться 2 февраля, но ей там так понравилось, что она продлила свой отдых еще на пару дней. Прити забронировала виллу на берегу с бассейном для себя и своих друзей. Актриса занималась подводным плаванием почти каждый день, исследовав каждый риф. «На свой день рождения, она ужинала в «Crusoe Suite». Ей понравилась концепция и еда – подавали дары моря, овощи и фрукты. Позже она сказала повару, что «ужин на день рождение – был идеален.» Была и другая причина, почему Прити продлила свое пребывание на Мальдивах – проливные дожди на острове, поскольку она не смогла насладиться природой, сколько она хотела. Менеджер курорта, говорит, «Прити – одна из наших любимых гостей, и мы взволнованы, что она захотела провести свой день рождения на нашем курорте.» Источник: www.khushi.borda.ru


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Суббота, 01.10.2011, 09:27 | Сообщение # 3
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
14/07/11

Прити Зинта поэкспериментировала с образом для фильма "Ishq In Paris"

Готовясь к своей роли в первом продюсерском проекте "Ishq In Paris", Прити Зинта решила поработать над образом своей героини в паре с известным международным фотографом Ашутошем Гуптой из компании "838 Media Group". Прити Зинта, которая играет основную роль в фильме хотела поэкспериментировать со своим обликом и не могла не обратиться к своему близкому другу фотографу - Ашу Гупте.

Говорит источник "Прити Зинта известна своим вкусом и стилем и ее первый продюсерский проект обещает быть именно таким. Она хотела поэкспериментировать со своим обликом, в связи с этим были проведены фото съемки в Лос - Анджелесе."

Что касается самого фильма непосредственно, Прити Зинта открыла свой собственный продюсерский баннер "PZNZ Media", под которым и будет выпущен фильм. Режиссер Прем Сони будет снимать фильм. Кроме Прити в фильме будут сниматься как французские актеры, так и индийские звезды.

Прити абсолютно счастлива и уверена в успехе, она говорит, "Это инстинкт - умение выбрать правильный фильм. Конечно, после, того, как я прошла курс в Бизнес Школе Гарварда, у меня возникло миллион вопросов и я искала решения в течение двух лет. Фильм - моя основная компетентность и теперь будет легче на нем сконцентрироваться."

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Суббота, 01.10.2011, 09:28
 
MayaДата: Суббота, 01.10.2011, 09:28 | Сообщение # 4
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
22/08/11

Шах Рукх, Салман - вместе ради Прити

И Шах Рукх Кхан и Салман Кхан разделяют личную и профессиональную связь с озорной Прити Зинта. Все мы знаем, что Шах Рукх Кхан и Салман Кхан стараются избегать друг друга в любой ситуации, но теперь они готовы объединиться для шоу Прити Зинта. Салман Кхан станет гостем нового шоу Прити Зинта "Up, Close and Personal with Preity Zinta", продюсером которого является компания Шах Рукха "Red Chillies Entertainment".

Так что теперь встает вопрос - сможет ли Прити помирить Салмана и Шах Рукха. Когда спросили ее об этом, актриса ответила, "Пожалуйста ... кто - нибудь помогите мне избежать этого вопроса! " Она добавила, "Может быть я ... или кто - еще сможет решить этот вопрос. Давайте подождем."

Салман Кхан и Шах Рукх Кхан появятся на шоу Прити, но в разных эпизодах.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 09.08.2012, 13:05 | Сообщение # 5
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
19/06/12

Промоушен фильма "Любовь в Париже / Ishqk In Paris"

Прити Зинта посетила презентацию свою продюсерского проекта "Любовь в Париже / Ishqk In Paris". В фильме снимались кинозвезды Исабелла Аджани, Прити Зинта и Салман Кхан в эпизодической роли.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 09.08.2012, 13:05 | Сообщение # 6
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
21/06/12

Прити Зинта одела шляпу на презентацию книги "Eat Delete"

Прити Зинта помогла Пудже Макхиджа прорекламировать ее книгу "Eat Delete". Пуджа Макхиджа - одна из ведущих в Индии экспертов по еде.

Книга дает советы, касательно повседневному питанию и образу жизни. Не думайте, что Прити Зинта нуждается в любых советах и диетах, она продемонстрировала стройную фигуру в серых джинсах, черной футболке и черной шляпе, которую она не снимала в течение всей презентации.

Мы не могли не заметить визаж Прити Зинты, он был - безупречен.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 09.08.2012, 13:06 | Сообщение # 7
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Прити Зинта пишет сценарий другого фильма

19.06.12

Во время последнего IPL, когда Прити Зинта была замечена в Дхарамсале, все думали, что она здесь, чтобы поддержать свою Команду Пенджаба, забыв о её сильных стремлениях стать сценаристом с “Любовью в Париже”.

Хотя в прошлом году секрет раскрылся поздно, у нас есть последние новости её недавнего визита в Дхарамсал, чтобы работать над другим сценарием, который, конечно, не является продолжением к “Любви в Париже”.

В подтверждение этого Прити сказала: “Это правда. Я работаю над другим сюжетом. Но это на очень ранней стадии. Я должна ещё выбрать название фильма." Источники близкие к Прити Зинте сказали: “Так как она родом из Химачал-Прадеша, ей всегда нравится инициировать вещи из своей родной страны. Кроме того, её креативность усиливается в спокойных окрестностях”. Мы услышали, что она даже просила божественного благословения для своей второй возможности, как писатель сценария. Возможности Прити Зинты, выступающей также в качестве режиссёра, высоки.

Когда ми спросили её, или новая история начнётся с того места, где закончится "Любовь в Париже", Прити сказала: “Совсем нет. Это - совершенно новая история с партией визуальных элементов. Я планирую снимать этот проект в Химачал-Прадеше и в некоторых менее известных местах в северной Индии”. Прити Зинта пребывала в Дхарамсале в течении четырёх дней, чтобы оптимально использовать своё свободное время. “Она подолгу исследовала различные окресности для своего фильма. В течении одного дня она даже посетила некоторые места в штате холмов, чтобы разыскать места для съёмок"

Заключительный этап подготовки фильма состоится, когда Прити Зинта посетит Мумбаи для встречи со своей последней создавшейся командой творческих и технических людей. “Я очень взволнована относительно проекта”, - сказала Прити о своей роли в этом предприятии. “Просто ожидайте”, - то, что она оставила нам…

по материалам http://preityzintafanclub.wordpress.com (Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 09.08.2012, 13:07 | Сообщение # 8
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Прити благодарит ШРК и Манишу Койрала

Теперь, когда Прити Зинта работает с новичком в её дебютном фильме собственного производства "Ishkq In Paris", она говорит, что ценит поведение Шах Рукх Кхана и Маниши Койралы по отношению к ней во время съёмок "Любовь с первого взгляда " / "Dil Se"... даже больше.

"Должна признаться, что я ценю Шах Рукха и Манишу, бывшими для меня такими изумительными в "Любовь с первого взгляда " / "Dil Se"... особенно сейчас, когда я работаю с новичком в "IIP"", написала на Твиттере Прити.

По сообщениями, новичок - это актёр ТВ Гаурав Чанана, имя которого было изменено на Рехаана.

В то же время, она взволнована тем, что в актёрском составе есть французская актриса Изабель Аджани.

"Пусть придёт сентябрь, люди по всему миру будут поражены Изабель Аджани в "Ishkq In Paris"! Я потрясена и взволнована её игрой", написала Прити.

В фильме также присутствует Арджун Рампал, а режиссёром выступает Прем Сони.

Источник: timesofindia.indiatimes.com
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 09.08.2012, 13:07 | Сообщение # 9
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Прити Зинта находит свою юную версию

28.06.12

Актриса Прити Зинта, наконец, нашла свою юную версию – девочку с ямочкой на правой щеке, чтобы дать ей роль самой себя в своем дебютном производственном фильме «Ishqk In Paris».
«Спасибо всем, кто прислал детские фотографии на роль маленькой меня (моего детства) в «Ishqk In Paris»! Роль наконец снимается» - написала Прити в Твиттере.
37-летняя актрисы в прошлом месяце вышла в Твиттер на поиски 6-летней девочки, которая имеет такую же ямочку на правой щеке и смогла бы сыграть Прити в младшем возрасте в фильме.
Теперь она награждена за свои усилия.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com/ (автор перевода - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 09.08.2012, 13:08 | Сообщение # 10
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Прити Зинта ненавидит разрушителей семей!

09.08.12

Болливудская актриса Прити Зинта не имеет отношения к звездам, разрушающих счастливые семьи. О ком Прити говорит?
«Я очень низкого мнения о женщинах, которые являются разрушителями семей. Они не только вмешиваются между мужем и женой, но и эмоционально наносят шрамы в душах детей. Таким образом, я ненавижу актрис, цепляющихся за звезд, которые используют их как лестницы, чтобы добраться до вершины. Я сделала все сама в начале карьеры и не вижу причин, почему никто другой не может этого сделать».

по материалам http://www.bollywoodlife.com (автор перевода - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 10.09.2012, 12:16 | Сообщение # 11
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
07/08/12

Первая афиша фильма "Ishkq In Paris"

Вышла первая афиша фильма продюсера и актрисы Прити Зинта "Любовь в Париже / Ishkq In Paris". Фильм снял режиссер Прем Сони. В прокат "Любовь в Париже / Ishkq In Paris" выходит 5 октября 2012.

В фильме также снимались Рехан и Изабель Аджани.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 10.09.2012, 12:17 | Сообщение # 12
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Имтиаз Али помогает Прити снимать 'Ishkq In Paris'

22.08.12

Кто сказал, что кинематографисты работают в изоляции и не имеют склонность, чтобы помочь своим коллегам? Продюсер Прити Зинта получила опору в лице Имтиаза Али, когда ее фильм нуждался в дополнительном местоположение, чтобы съемки.
Благодаря своевременному вмешательству команды Имтиаза, Прити уехала во вторник в Прагу, чтобы закончить съемки последних сцен. Любовный роман ПЗ 'Ishkq In Paris' нуждается в нескольких сценах за пределами Парижа.
Мы узнали, что фильм был показан избранной аудитории в предварительном показе. Но часть кульминации оставалась незавершенной. И производители фильма должны воссоздать Париж в Праге, так во французской столице снимать невозможно. Вот тут и пришел на помощь к Прити Зинте и режиссеру Прему Раджу Имтиаз Али, который снял свой последний фильм «Рокзвезда» в Праге.
Говорит источник, близкий к проекту: «Имтиаз и его команда знает каждый дюйм Праги. Они помогли Прему Раджу найти точное местоположение, которое в точности совпадает с незавершенными кульминационными кадрами Парижа».
Режиссер Прем Радж, у которого в последнее время была безумная спешка, чтобы закончить снимать в Мумбаи, прежде чем отправиться в Прагу на съемки, сказал: «Да, часть кульминации мы не могли снимать в Париже, поскольку не получили необходимые разрешения, мы старались, но тщетно. Таким образом, фильм завершен, за исключением одной сцены. Мы знали, что топография Праги очень похожа на Францию. А так как Имтиаз снимал «Рокзвезду» в Праге, то он предоставил свою команду, которая и поможет нам найти необходимые места, в которых мы нуждаемся. Я думаю, что мы сможем снять в Праге так, что никто не угадает, где Прага, а где Париж».

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 10.09.2012, 12:18 | Сообщение # 13
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Авиакомпания неправильно обработала багаж Прити Зинта в Праге

01.09.12

Прити Зинта, которая отправилась в Прагу для завершения последних съемок в своем фильме-возвращение «Ishkq in Paris», была вся в слезах, когда узнала, что два ее чемодана не достигли Праги, благодаря некомпетентным людям из авиакомпании.
«Все ее наряды для съемок были в тех чемоданах, и она была очень расстроена, потому что без этих вещей съемок не будет» - сообщил источник из команды.
Начинающий и увлеченный производитель, Прити очень нервничала из-за увеличения затрат на съемки. Наконец, когда два чемодана через два дня доставили актрисе, вчера только начали сниматься.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 10.09.2012, 12:20 | Сообщение # 14
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Прити Зинта закончила 'Ishkq In Paris'

03.09.12

Актриса Прити Зинта счастлива, что работа над фильмом 'Ishkq In Paris', ее дебютное производство завершена, и она поблагодарила актеров и съемочную группу за их поддержку.

«Наконец мы закончили съемки 'Ishkq In Paris'! Фильм наконец завершен. Не могу в это поверить! Благодарю вас всех» - прочирикала 37-летняя актриса.

Фильм 'Ishkq In Paris' Према Сони, режиссера, которые раньше работал с Прити в фильме "Main Aur Mrs. Khanna", имеет также Арджуна Рампала и французскую звезду Изабель Аджани. В фильме также сыграл одну их ведущих ролей актер ТВ Гаурав Шанана.

Фильм выйдет на экраны 5 октября с.г.

по материалам http://www.siasat.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 10.09.2012, 12:20 | Сообщение # 15
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
04/09/12

Великая премьера "Ishkq In Paris" пройдет в Париже

Прити Зинта имеет амбициозные планы касательно своего продюсерского проекта "Ishkq In Paris". Чтобы отпраздновать Индо - французское сотрудничество, Прити спланировала великую премьеру своего фильма в Париже. На мероприятие, как ожидается, съедется большое количеством важных персон.

Кстати, в фильме "Ishkq In Paris" снялась французская актриса Изабель Аджани, которая и будет привлекать всеобщее внимание на великой премьере. В то время, как Исабель пригласила своих друзей из Парижа, Прити в свою очередь собирает друзей и коллег из Индии. Некоторые высшие французские политические сановники, включая Президента Франции, как ожидается, посетят премьеру.

Премьера, вероятно, будет проведена 4 октября или 5 октября в Париже.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Прити Зинта / Preity Zinta » Cтатьи на русском языке (на русском)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz