Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 12:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Krrish 3 / Крриш 3
Krrish 3 / Крриш 3
MayaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:42 | Сообщение # 16
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
16/01/12

Кангана Ранаут учиться быть Ларой Крофт

Кангана Ранаут в эти дни усиленно работает, чтобы выглядеть как Лара Крофт, прежде чем начать сниматься для «Krrish 2».

Актриса вдохновляется игрой от голливудских звезд, особенно она в восторге от Хилари Суонк в «The Next Karate Kid». Источники сообщают, что Кангана брала уроки каратэ в течение длительного времени. Хилари смотрелась горячей и в то же время жесткой в «The Next Karate Kid», и Кангана считает, что это идеальное сочетание.

Говоря о своей жесткой тренировки, актриса сказала: «Я хотела быть полностью готова физически, прежде чем начать сниматься в «Krrish 2».
С таким желанием и пылом, Кангана, возможно, станет первой жесткой актрисой Болливуда.

* по материалам indiatoday.intoday.in (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:42 | Сообщение # 17
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Ритик играет тройную роль в «Krrish 3 '

25.01.12г.
Болливудский актер Ритик Рошан будет играть три роли в «предстоящем фильме Krrish 3 ", которая является продолжением блокбастера 'Krrish'. Режиссер и отец актера Ракеш Рошан, сказал, что его сын будет задействован в трех разных образах.


"Это было не возможно для Ритика играть антагониста. Он уже играет три роли. Я имел ввиду Вивека в части моего фильма, с самого начала. Вивек имеет правильное телосложение и свой язык тела. Суреш (отец Вивека Обероя) и я были друзьями в течение многих лет. Наши сыновья тоже дружат с детства. Я хотел работать с Вивеком в течение длительного времени. Когда роль антигероя в Krrish 3 появилась в сценарии, я инстинктивно понимал, что Вивек - это правильное решение, и оказался прав, увидев первые дубли с ним" - добавил Ракеш Рошан.

www.desitvforum.net (автор перевода - амага, indiatv.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:42 | Сообщение # 18
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
30.01.12

Ритик начинает съемки «Krrish 3» в Хайдерабаде

Его телефон постоянно разрывается от поздравительных звонков от его доброжелателей из киноиндустрии и поклонников, благодарящих его за прекрасную игру в фильме «Agneepath» Карана Мальхотры.

И Ритик Рошан уже занят съемками фильма домашнего производства «Krrish 3» в Ramoji Film City в Хайдерабаде.

Источник сообщил, что в Film City специально для «Krrish 3» построили огромные декорации, воссоздающие Bandra Kurla Complex в Мумбаи. Ведущая пара фильма, Ритик Рошан и Приянка Чопра, находятся в Хайдерабаде для съемок фильма.

Актер написал на твиттере: «Благодарю за всю любовь, которую вы продолжаете изливать на меня на моем пути... Благодарю вас! Сейчас пришло время обнулить и строить мою следующую огненную стену!! На пути в Хайдерабад для « Krrish 3»...Пожелайте мне удачи!»

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - oksankavasilek, lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:43 | Сообщение # 19
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
«Krrish 3»: Приянка Чопра закончила съемки в Хайдерабаде

Приянка Чопра закончила съемки для «Krrish 3» в Хайдерабаде 9 февраля, перед тем как отправиться на Берлинский кинофестиваль, где запланирован показ «Дона 2».

«Последний день этого съемочного графика «Krrish 3»!! Буду скучать по фильму .. но скоро вернусь .. а сейчас .. до свидания жаркий Хайдерабад .. привет замерший Берлин!», написала Приянка рано утром 9 февраля.

Приянка начала съемки в Хайдарабаде 30 января, на следующий день после того, как Ритик Рошан прибыл на съемочную площадку.
Первый день съемок был отменен из-за проходящего в городе бандха*, что дало команде «Krrish 3» время отточить свое мастерство в импровизированном матче по крикету (Когда этот народ поймет, что есть дела поважнее, чем играть в крикет или смотреть его по телевизору?)
В «Krrish 3» Приянка снова играет журналистку.

Для «Krrish 3» в Ramoji Film City были построены огромные декорации мумбайского Bandra Kurla Complex стоимостью 3 крора.
В понедельник, 6 февраля, Приянка тусовалась с ее коллегой по «Barfee» Илеаной Д’Соуза, опровергнув слухи о том, что они не ладят.

«Вчера встречалась с Илеаной .. у нее были съемки по соседству, мы хорошо провели время во время съемок «Barfee».. .все дети на съемках сходили с ума, видя ее!».

Дополнительная новость о «Krrish 3» - Рекха сыграет в фильме эпизодическую роль. Она играла бабушку Ритика в «Krrish».
Вивек Оберой играет злодея. Его персонажа зовут Kaal, также назывался его фильм ужасов 2005 года.

* Бандх (хинди बंद, «закрытый») — кампания гражданского неповиновения в Южной Азии. Часто, когда речь идёт о забастовке в Непале или Индии, имеется в виду именно бандх. Обычные забастовки называются харталами (Hartal), хотя в странах, где бандхи запрещены (например, такой запрет пытался ввести в 1998 г. Верховный суд Индии), они также могут называться харталами.

Отличие в том, что при бандхе принудительно прекращается всякая деловая активность и движение транспорта, работа предприятий и учреждений района, вне зависимости от того, участвуют ли в забастовке их работники. Затрагиваются в первую очередь частные магазины и общественный транспорт. Бандх объявляется сообществом или политической партией.

*по материалам www.sawfnews.com (автор перевода oksankavasilek, lovehrithik.forum24.ru)
09.02.12.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:44 | Сообщение # 20
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Ритик Рошан попросил своих поклонников не размещать фотографии со съемок «Krrish 3»

Ритик Рошан, кажется, взял пример с Прити Зинта и призвал своих друзей и поклонников не публиковать фотографии со съемок его предстоящего фильма о супергерое «Krrish 3».

Недавно Прити просила своих поклонников не выкладывать в Интернете фотографии со съемок ее фильма «Ishkq in Paris». Рошан поспешил последовать ее примеру и оставил на твиттере сообщение своим поклонникам с просьбой сделать то же самое.

«Все мои друзья и все, кто желает мне добра, пожалуйста, будьте на моей стороне, помогите соблюсти и защитить неприкосновенность Кrrish 3, не размещайте какие-либо фото со съемок! Буду вечно благодарен. Со всей любовью!», написал он.

Команда «Krrish 3» в настоящее время находится в Хайдерабаде на съемках. Вместе с Ритиком в фильме заняты Кангана Ранаут, Вивек Оберой и Шаурия Чаухан.

my.entertainment.yahoo.com (перевод oksankavasilek для lovehrithik.forum24.ru)
17.02.12.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 31.03.2012, 09:39 | Сообщение # 21
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
30 марта 2012

Не надо сравнений, пожалуйста!

... Говорит актер Ритик Рошан в связи со своим переходом от реалистичного экшена к невероятным трюкам с полетами в фильме о супергерое.

После долгого перерыва актер Ритик Рошан вернулся в жанр экшен когда удача улыбнулась ему с блокбастером «Agneepath», который имел большой успех в Box-Oficce . Сам актер признается, что ему не хватало этого и последний раз он участвовал в подобном задолго до «Agneepath». Так что он, видимо, хочет наверстать упущенное и превзойти самого себя в «Krissh 3»? «Я стремлюсь сделать что-то новое как актер, а не в определенном жанре», говорит он.

Объясняя далее, он добавляет: «Экшен в «Agneepath» и «Krrish» сильно отличаются друг от друга. Это похоже на два самостоятельных жанра экшен. В «Agneepath» была показана настоящая ярость в плане рукопашного боя и схваток один на один. Это было реалистично. В «Krrish», я думаю, это больше трюки, чем просто чистое проявление физической силы. Здесь многое зависит от операторской работы. Так что, я не думаю, что имеет смысл говорить о том, чтобы превзойти «Agneepath» как таковой, здесь речь идет о том, чтобы испробовать различные направления экшена и сделать все как можно лучше». Тем не менее, актер не отрицает, что «Krrish 3» может установить более высокую планку для боевиков в целом.

«Я не стремлюсь победить в каком-либо жанре, я хочу, чтобы зрители наслаждались каждой минутой фильма. Я всегда говорил, что хочу просто совершенствоваться, и не ставлю перед собой цель победить кого-то в Box-Oficce. Так что, все, что я пытаюсь делать, это каждый раз ставить перед собой новые цели», добавляет Ритик.

Актер также развеял все слухи о постоянно присутствующем на съемках враче. «Я прошел через ад за все месяцы, которые мучился от болей в спине, но на этот раз я убедился, что я на 100 процентов здоров, прежде чем делать какие-либо трюки. За все эти годы я понял, что никто никогда не должен принимать свое тело как должное, и, несмотря на все полеты и разные трюки, я хорошо заботился о моей спине», говорит Ритик. «Я до сих пор поддталкиваю себя, но на этот раз делаю это правильно», говорит он.

http://epaper.dnaindia.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 12.04.2012, 01:16 | Сообщение # 22
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
8 апреля 2012

Праздничная песня в «Krrish 3»

Для франшизы уже записаны две песни, композитор Раджеш Рошан надеется, что произойдет еще одно чудо.

Супергерой Ритик Рошан с научно-фантастическим фильмом «Krrish 3» набирает скорость и мчится к Дивали 2013 года, актер вместе с режиссером Ракешем Рошаном снимают почти без перерыва в течение последних двух с половиной месяцев.

«Когда моя семья далеко, я чувствую себя потерянным», говорит третий Рошан, Раджеш, который пишет музыку для фильма.

«Уже записаны две песни, и теперь я работаю над романтическими треками».

Одна из песен даже уже снята. «Это праздничная песня, вы не увидите Крриша, но услышите, как люди поздравляют его и восхваляют все добрые дела, которые он совершил для людей», говорит Раджеш, признавшись, что после феноменального успеха «Koi Mil Gaya» (2003) и «Krrish» (2006) он чувствует, как на него давят ожидания зрителей.

«В экшен-фильмах главное, как правило, это закадровая музыка, но люди ждут от «Krrish 3» также и хороших песен. Я надеюсь, что произойдет еще одно чудо».

Когда его просят назвать любимые песни из предыдущих альбомов, то он говорит, что это «Idhar chala main udhar chala...» и «Aao suno pyaar ki ek kahani...».

«Песня «Idhar chala…» была большой проблемой, потому что нужно было, чтобы Ритик, играющий умственно отсталого парня, танцевал под дождем с героиней Прити Зинта, это не была типичная песня о любви. Ритик и Прити проделали большую работу, и хореография Фары Кхан не только получила множество наград, она также завоевала национальную премию», говорит Рошан.

Кроме фильма Савана Кумара «Baniye ki moonchh», «Krrish 3» - это единственный фильм, над которым работает маститый композитор.

«Мой брат и Саван-джи предоставили мне свободу действий. Я не могу работать с режиссером, который приходит ко мне с CD или DVD и говорит, чтобы я написал ему что-то вроде этого. Копирование чьей-то работы может просто убить ваш творческий потенциал», утверждает Рошан.

Он добавляет: «Даже когда я работал в таком фильме, как «Yaarana», Амит-джи часто приходил послушать несколько песен, но он никогда ни разу не сказал: «Эй, у меня есть лучшая музыка!».

http://www.hindustantimes.com/

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 12.04.2012, 01:17 | Сообщение # 23
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
11 апреля 2012

«Krrish 3» для взрослых

В новой части серии «Krrish» Ритик Рошан будет не просто бороться с плохими парнями. Он также будет бороться с собой.

Источник сообщает, что новый фильм будет самым темным в серии и имеет много резких поворотов. В то время как первые два фильма были ориентированы в первую очередь на детей, «Krrish 3» будет предназначен для взрослой аудитории. Взяв пример с последнего фильма «Человек-паук», где Питер Паркер поддается темной силе, в «Krrish 3» тоже будет борьба со своими внутренними демонами. Эта линия будет одним из лучших моментов фильма.

Помимо борьбы героя с собой, будут также и другие интересные элементы. Источник добавляет: «Кангана Ранаут играет инопланетянку, и у нее будет армия животных, которые будут создавать хаос в жизни Крриша. Ее героиня будет очень неприятной, и основные сцены планируются между Крришем и ею».

В то время как в «Koi Mil Gaya» был дружелюбный инопланетянин Джаду, благодаря которому в фильме были забавные эпизоды, а также четверо детей, то все это отсутствует в третьей части. Источник добавляет, что режиссер Ракеш Рошан «хочет сосредоточиться на экшене и выявить яростные черты в главном герое. Там будет много крови».

Появились слухи о том, что в этой части будет заметен отход от обычной формулы, чтобы дать фильму преимущество над другими фильмами, такими, как Ra.One, который поразил аудиторию самыми современными спецэффектами.

http://timesofindia.indiatimes.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 04.05.2012, 22:27 | Сообщение # 24
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
3 мая 2012

Приянка Чопра споет в «Krrish 3»?

Это должно было случиться. Теперь, когда она проявила себя как певица, она просто обязана получать предложения от продюсеров, чтобы петь в фильмах. Появился слух, что у Ракеша Рошана появилась идея по поводу того, чтобы Приянка Чопра спела в фильме песню или несколько строк (она спела несколько строчек в «Bluffmaster»). Хотя она еще не дала согласие, тем не менее, говорят, что актриса, которая в Лос-Анджелесе заканчивает работу над своим музыкальным альбомом, обдумывает это предложение.

Источник сообщает: «Приянка не хочет, чтобы люди смотрели на нее сейчас, как на певицу. Она сосредоточена на кино, а петь она будет в других местах. В прошлом ей было сделано несколько предложений спеть для фильма, от которых она отказалась. Точно неизвестно, будет ли она петь в «Krrish 3», хотя вы никогда не знаете, что, в конце концов, произойдет.

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 22.05.2012, 00:55 | Сообщение # 25
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
21 мая 2012

Рошаны придерживаются формата 2-D

Ракеш Рошан, кажется, изменил свое мнение о съемках его приключенческого фильма «Krrish-3» в формате 3-D. Источник говорит: «В фильме, в съемках которого участвует международный постановщик трюков Тони Чинг ( «Shaolin Soccer», «Дом летающих кинжалов»), в настоящее время снимается в формате 2-D».

У фильма, который выйдет в 2013 году на Дивали, как ожидается, лучшие визуальные эффекты, которые когда-либо были в Болливуде. Международная команда уже работает над визуальными изображениями и над спецэффектами. Это, вероятно, займет не менее шести месяцев. Но фильм сначала будет снят в формате 2-D и ориентирован на детей в качестве основной аудитории.

Наш источник добавляет: «Решение о создании 3-D версии может быть принято ближе к релизу, в зависимости от потребностей рынка в то время. Однако сейчас Рошаны не планируют делить свою аудиторию, выпуская две версии».

http://epaper.timesofindia.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 06.06.2012, 12:50 | Сообщение # 26
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
6 июня 2012

«Он не ассистент, он звезда»: Вивек Оберой

Вивек Оберой уточняет полномочия Ритика Рошана на съемках его нового фильма о супергерое.

Некоторое время назад появились настойчивые слухи, что Ритик Рошан стал ассистентом режиссера своего фильма о супергерое, режиссером которого является его отец Ракеш Рошан. Тем не менее, его партнер по фильму Вивек Оберой сообщил, что это неправда.

Вивек говорит, что «он не ассистент режиссера. Он звезда фильма. Да, он очень активно участвует в работе над фильмом, потому что, в конце концов, это его фильм. Но не более того».

О своем опыте работы с Ритиком на съемках актер сказал: «Это удовольствие - работать с ним. Он не только прекрасно исполняет свою роль, но также следит за тем, как работаем и выглядим мы с Канганой. Иногда я просил его прийти на съемки даже в его выходные дни, чтобы узнать его мнение о трюках, которые я выполняю, или о том, является ли мой язык тела правильным. Он счастлив уделить нам время и постоянно приходит на съемочную площадку, чтобы понаблюдать за работой».

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 07.06.2012, 01:11 | Сообщение # 27
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 07.06.2012, 01:11 | Сообщение # 28
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 07.06.2012, 01:12 | Сообщение # 29
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 21.06.2012, 22:28 | Сообщение # 30
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
6 июня 2012

«Он не ассистент, он звезда»: Вивек Оберой

Вивек Оберой уточняет полномочия Ритика Рошана на съемках его нового фильма о супергерое.

Некоторое время назад появились настойчивые слухи, что Ритик Рошан стал ассистентом режиссера своего фильма о супергерое, режиссером которого является его отец Ракеш Рошан. Тем не менее, его партнер по фильму Вивек Оберой сообщил, что это неправда.

Вивек говорит, что «он не ассистент режиссера. Он звезда фильма. Да, он очень активно участвует в работе над фильмом, потому что, в конце концов, это его фильм. Но не более того».

О своем опыте работы с Ритиком на съемках актер сказал: «Это удовольствие - работать с ним. Он не только прекрасно исполняет свою роль, но также следит за тем, как работаем и выглядим мы с Канганой. Иногда я просил его прийти на съемки даже в его выходные дни, чтобы узнать его мнение о трюках, которые я выполняю, или о том, является ли мой язык тела правильным. Он счастлив уделить нам время и постоянно приходит на съемочную площадку, чтобы понаблюдать за работой».



Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Krrish 3 / Крриш 3
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz