Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 15:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Dunki/Полет осла
Dunki/Полет осла
MayaДата: Понедельник, 26.12.2022, 10:50 | Сообщение # 16
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Шах Рукх Кхан и Раджкумар Хирани принимают генерального консула США Майка Хэнки на съемочной площадке "Dunki" в Мумбаи.

В настоящее время Шах Рукх Кхан снимается в социальной комедии Раджкумара Хирани "Dunki" в Мумбаи. В пятницу, 23 декабря, съемочную площадку посетил генеральный консул США Майк Хэнки, и его фотографии с актером стали трендом в твиттере. На официальном сайте консульства США в Мумбаи были размещены две фотографии с комментарием: "Часть знакомства с Индией - это знакомство с ее яркой киноиндустрией. Мистер Хэнки узнал много нового об индийском кино от Шах Рукх Кхана, Раджкумара Хирани и других ведущих кинематографистов во время его сегодняшнего визита в Film City."

Между тем, на прошлой неделе, 17 декабря, из-за скандала, разразившегося после выхода песни Besharam Rang, некоторые индуистские правые организации попытались провести акцию протеста в Бхедагхате, узнав, что там проходят съемки фильма Раджкумара Хирани. Протестующие с лозунгами попытались пересечь баррикады, установленные полицией на месте съемок, но не смогли этого сделать. К тому же, трехдневные съемки закончились накануне, 16 декабря, и никто из основного состава, включая Шах Рукха, в них не участвовал.

Социальная комедия выйдет на экраны 22 декабря 2023 года. На сегодняшний день известно, что сюжет фильма рассказывает о практике нелегальном въезда и незаконной иммиграции в иностранные государства, которая в народе называется "ослиный полет".

Источник: https://www.dnaindia.com/bollywood/repo ... os-3012662 (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 26.12.2022, 10:50 | Сообщение # 17
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Шах Рукх Кхан: "Dunki" - это история о людях, которые хотят вернуться домой".

Шах Рукх Кхан вернется на киноэкраны в 2023 году с тремя многообещающими релизами. Среди них драма Раджкумара Хирани "Dunki", которая, как известно, поднимает тему иммиграции. Недавно актер рассказал о "Dunki", назвав его "большим путешествием". "На английском языке мой фильм назывался бы "Donkey". Но пенджабцы произносят это слово как Dunki. Что я могу рассказать о фильме… ммм… Этот фильм снят одним из самых блестящих режиссеров нашей страны, г-ном Раджу Хирани. Его сценарий написан фантастическим писателем Абхиджатом Джоши. Это история о людях, которые хотят вернуться домой, когда, наконец, добьются того, к чему стремились. Это комичный фильм. Фильмы Раджкумара Хирани всегда представляют собой сочетание комедии и множества эмоций, связанных с чувствами к своей родине. Поэтому для меня это большое путешествие по разным уголкам мира, которое завершается возвращением домой, в Индию", — сказал Шахрукх Кхан в беседе с представителем сайта Deadline.

Актер также коснулся своей работы в киноленте "Pathaan": "Я никогда не снимался в экшн-кинофильмах. Я снялся в нескольких очень милых романтичных историях, социальных драмах и историях о плохих парнях, но никто не предлагал мне роли в боевиках. Мне 57 лет, и я решил, что следующие 10 лет я буду сниматься в боевиках". Экшн-триллер "Pathaan" режиссера Сиддхарта Ананда выйдет на экраны в январе 2023 года.

Источник: https://timesofindia.indiatimes.com/ent ... 928889.cms (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 05.01.2023, 05:04 | Сообщение # 18
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Шах Рукх Кхан примет участие в подводных съемках для фильма Раджкумара Хирани "Dunki".

Суперзвезда Шах Рукх Кхан в настоящее время занят промоушеном своего предстоящего фильма "Pathaan", который знаменует его возвращение на большой экран после четырехлетнего перерыва. Фильм выйдет на экраны 25 января. Однако, "Pathaan" - не единственный фильм, который актер может предложить своим поклонникам в 2023 году. Шах Рукх Кхан, похоже, собирается компенсировать свое отсутствие еще двумя фильмами, выход которых запланирован на этот год. Первый - боевик Атли "Jawan", за которым последует "Dunki" Раджкумара Хирани.

Что касается "Dunki", то это будет первое сотрудничество Шах Рукха с Хирани. Актер приостановил съемки "Dunki", чтобы сосредоточиться на выпуске "Pathaan". А когда работа возобновится, он отправится на съемки важной сцены, которая будет проходить под водой. Это часть эпизода, в котором герой Шах Рукха путешествует на лодке, и по сценарию ему придется спуститься под воду, поэтому в течение некоторого времени актер будет занят подготовкой к подводным съемкам. Эта сцена будет сниматься в Мумбаи. Создатели "Dunki" намерены завершить съемки к марту.

Помимо Шах Рукх Кхана, в фильме "Dunki" также снимаются Таапси Панну, Вики Каушал и Боман Ирани. Фильм может появиться в кинотеатрах к концу 2023 года, однако, официальная дата выхода пока не называется. Известно, что в основе его сюжета лежит распространенная практика так называемого "ослиного полета", незаконного пересечения границ индийцами, стремящимися иммигрировать в такие страны, как Канада и США.

Источник: https://www.news18.com/news/movies/shah ... 42993.html (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 22.02.2023, 06:16 | Сообщение # 19
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Таапси Панну о работе с Шах Рукх Кханом в "Dunki": "Такая возможность выпадает раз в жизни".

В настоящее время Таапси Панну готовится к выпуску своего следующего фильма "Dunki", который должен выйти на экраны в декабре этого года. Выражая волнение по поводу работы с Шах Рукх Кханом во время беседы с Bombay Times, актриса поделилась: "Думаю, что даже если бы сэр Раджу и сэр Шах Рукх попросили меня сыграть дерево на заднем плане, я бы сделала это. Тот факт, что в фильме есть очень глубокая любовная история, тот факт, что это, вероятно, одна из самых сильных ролей, которую в подобном проекте можно себе представить, - все это является дополнительным бонусом".

Далее она добавила: "Я рассматриваю этот фильм как возможность, которая выпадает раз в жизни. Это случилось со мной после десяти лет работы, и каждый день съемок я воспринимала так, будто это может никогда не повториться, поэтому старалась извлечь из этого максимальную пользу. Я увезу домой много нового, чему научилась у них обоих как профессионал".

Ранее в интервью Indian Express Таапси признавалась: "Я чувствую себя очень счастливой, что меня никто не рекомендовал, что меня пригласили на эту роль только потому, что кому-то понравилось то, что я делаю. Мне приходится каждый день щипать себя, чтобы поверить, что это происходит со мной. Я выросла на фильмах Шах Рукха. Он для меня - это знакомство с фильмами на хинди. Поэтому просто стоять рядом с ним в кадре - это сюрреализм. Надеюсь, я ничего не испорчу".

Источник: https://www.news18.com/news/movies/taap ... 31811.html (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 06.04.2023, 09:49 | Сообщение # 20
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Продюсер Махавир Джайн: "Фильм "Dunki" окажет огромное влияние на весь мир".

В недавнем интервью известный продюсер Махавир Джайн выразил уверенность в том, что у индийского кинематографа есть потенциал для получения "Оскара". Джайн указал на "Padmavati" Санджая Лилы Бхансали как на яркий пример индийской истории, пользующейся мировой популярностью, которая могла бы заслужить высшую награду в кино. Джейн подчеркнул важность развития экосистемы, которая воспитывает молодые таланты в Индии для создания фильмов, обращенных к мировой аудитории, демонстрирующих философию и культуру Индии. Джайн считает, что у "Dunki" Раджкумара Хирани есть потенциал побить все предыдущие рекорды и оказать огромное влияние на весь мир.

"В Индии нам необходимо создать экосистему, в которой мы будем воспитывать и обучать наши молодые таланты создавать фильмы для мировой аудитории, представлять философию Индии и демонстрировать ее всему миру. В нынешних обстоятельствах таким фильмом, который сможет покорить сердца всех зрителей, является "Dunki" Раджкумара Хирани. Я уверен, что он побьет все предыдущие рекорды и окажет огромное влияние на весь мир. Талантливое повествование Раджу-джи и его эмоциональная связь с людьми не имеют себе равных", — заявил Джайн.

"Dunki" — долгожданный проект с участием звездного состава, в который входят Шах Рукх Кхан, Таапси Панну и Боман Ирани. Хирани анонсировал свой фильм как интенсивную драму с длинными сценами и монологами, демонстрирующую исключительные навыки режиссера как рассказчика. Индийская киноиндустрия в последние годы набирает обороты по всему миру, а истории, уходящие корнями в индийскую культуру, привлекают внимание и получают признание во всем мире. Благодаря таким режиссерам, как Бхансали и Хирани, создающим незаурядные произведения, обращенные к мировой аудитории, лишь вопрос времени, когда индийский фильм станет обладателем желанного "Оскара". Кинолента "Dunki" выйдет на экраны 22 декабря 2023 года, и многие с нетерпением ждут его премьеры.

Источник: https://boxofficeworldwide.com/movies-l ... rer-dunki/ (перевод LudmilaGros, срециально для форума "Индийское кино")


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 17.04.2023, 07:16 | Сообщение # 21
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Тизер фильма "Dunki" содержал намеки, на которые никто не обратил внимания.

Шах Рукх Кхан официально открыл этот год для Болливуда в бокс-офисе боевиком "Pathaan". И пока все еще говорят об этом фильме, актер готовится к выпуску своей следующей динамичной экшн-драмы "Jawan", режиссером которой является Атли. Но сегодня хотелось бы остановиться на некоторых деталях его третьего и самого ожидаемого проекта этого года - "Dunki" Раджкумара Хирани.

Фильм Хирани был анонсирован в апреле 2022 года и с тех пор не перестает интриговать своим броским названием, а новые подробности определенно удивят и даже немного шокируют поклонников кино. В сообщении, опубликованном в Times Of India, утверждается, что актер наденет офицерскую форму для фильма Хирани, так как он играет военнослужащего. Согласно сообщению источника, именно на это намекал внешний образ Шах Рукх Кхана в видеоанонсе фильма, но никто не обратил на это внимания: "Шах Рук с удовольствием снова наденет военную форму. Фактически, в анонсирующем видео есть намеки - от его поношенных брюк до зеленой футболки. Такую форму носят военнослужащие, когда путешествуют или отдыхают".

Как известно, Шах Рукх Кхан начал свою карьеру с роли новобранца в сериале "Fauji" производства канала Doordarshan в 1988 году. Он играл офицера в фильмах Фары Кхан "Main Hoon Naa" и Яша Чопры "Jab Tak Hai Jaan". В "Dunki" он в четвертый раз выступит в роли армейского офицера. Фильм Раджкумара Хирани выйдет на экраны в декабре 2023 года.

Источник: https://www.koimoi.com/bollywood-news/s ... rani-film/ (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 30.04.2023, 06:39 | Сообщение # 22
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Шах Рукх Кхан начинает съемки песенного номера в Сонамарге для фильма Раджкумара Хирани "Dunki".

Суперзвезда Болливуда Шах Рукх Кхан в среду начал съемки песенного номера из предстоящего фильма Раджкумара Хирани "Dunki" на туристическом курорте в Сонамарге. Актер прибыл в Долину в понедельник, где остановился в местном отеле. Источники в съемочной группе сообщили, что четырехдневный график "Дунки" включает в себя натурные съемки в Сонамарге и на озере Дал в Шринагаре, включая виды ледника Таджвас и ручья Синд.

Прибытие короля Кхана в Сонамарг внесло дополнительный интерес для сотен туристов, посещающих горную станцию ​​в эти дни. Местная молодежь также стекается к горной станции, чтобы мельком увидеть своего кумира, Шах Рукх Кхана.

Источник: https://www.outlookindia.com/art-entert ... ews-281350 (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 09.07.2023, 13:02 | Сообщение # 23
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Цифровые права на фильм "Dunki" проданы за 150 крор

Цифровые права на "Dunki" с Шах Рукх Кханом были проданы ведущей цифровой платформе за крупную сумму денег.

Шах Рукх Кхан - один из крупнейших актеров Болливуда, и в этом нет никаких сомнений. У короля Кхана огромное количество поклонников. В настоящее время эти поклонники ждут два самых ожидаемых фильмов SRK - "Jawan " и "Dunki". Теперь стало известно, что фильмы Шах Рукха вошли в историю задолго до их выхода.

Как сообщает развлекательный портал Bollywood Hungama, цифровые права на предстоящий фильм Раджкумара Хирани "Dunki" были проданы JioCinema за 155 крор рупий. Источник сообщил порталу: “Это тот самая крупнейшая сделка в истории индийского кинематографа для фильма, выпущенного на одном языке. Это во многом связано с тем, что бренд Раджкумара Хирани объединился с брендом Шах Рукх Кхана. Две крупнейшие мировые иконы Индии собрались вместе, чтобы создать фильм, который, как ожидается, окажет глобальное влияние, что, в свою очередь, привело к крупнейшей пост-театральной сделке всех времен".

Мало того, если верить словам источника, платформа OTT планирует выйти на мировой рынок, как Netflix: "155 крор - огромная сумма, но комбо Хирани и SRK заслуживает этого и многого другого. Сумма, полученная "Dunki", даже выше, чем та, которую "Jawan " получил за версию на хинди от Netflix", - заключил источник.

И "Jawan" и "Dunki" продюсируются компанией SRK Red Chillies Entertainment. "Jawan" готов стать кинематографическим зрелищем, сочетающим в себе таланты Шах Рукха Кхана, Наянтхара и Виджая Сетхупати с режиссерским мастерством Атли Кумара. С другой стороны, в фильме "Dunki" режиссера Раджкумара Хирани также будет показана новая пара Болливуда - SRK и Таапси Пану.

источник (св.перевод - Лея)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 02.11.2023, 02:18 | Сообщение # 24
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
LudgerДата: Четверг, 02.11.2023, 10:31 | Сообщение # 25
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
[b]Dunki Drop 1 



amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Четверг, 02.11.2023, 10:32 | Сообщение # 26
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Dunki Drop 2



amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Воскресенье, 12.11.2023, 05:03 | Сообщение # 27
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Тизер "Dunki": SRK, по которому мы скучали, вернулся!

Долгожданный тизер фильма Шах Рукх Кхана "Dunki" наконец-то вышел, приуроченный к 58-летию актера 2 ноября.

Фильм под названием "Падение 1" ('Drop 1') обещает его возвращение к милому и приветливому экранному образу в фирменном стиле Раджкумара Хирани.Почти двухминутное видео начинается с мрачной песни, в которой мы видим Шах Рукха, идущего по бесплодной земле с группой людей, одетых во все черное.Напряжение усиливается, когда подозрительный мужчина намеревается выстрелить в них.

Видео возвращается в прошлое, когда мы знакомимся с жителем маленького городка по имени Харди ( SRK) и его компанией друзей, которые хотят переехать за границу в надежде на лучшую жизнь.К ним относятся пенджабка Куди Ману, в исполнении Таапси Панну, Вики Каушал (Сукхи) и двое других.

Мы узнаем, что Ману - возлюбленная Харди, и эти друзья ему как семья. Затем решительный Харди клянется всеми правдами и неправдами доставить своих приятелей в Лондон.Клип заканчивается звуком выстрела, возвещающим о скором выходе фильма "Падение 2".

Что делает "Dunki" захватывающим, так это первое сотрудничество между SRK и Раджкумаром Хирани. Это был один из союзов актера-режиссера,ожидавшего своего появления после того, как в прошлом ему неоднократно не удавалось материализоваться.



Это происходит в нужное время после того, как мы увидели, как Шах Рукх выполнил тяжелую работу в двух своих последних блокбастерах. Приятная перемена: он не связан ни с какой миссией по спасению жизни, ни с кровавой местью.

Этот Шах Рукх напоминает ту же пршлуую очаровательную и остроумную звезду, которую мы когда-то с удовольствием наблюдали на экране. И очень приятно видеть его в этом беззаботном образе.

С Раджкумаром Хирани у руля здесь достаточно смеха и эмоций, обещающих полезную, согревающую душу историю."Dunki" выходит на большой экран 22 декабря 2023 г.

источник (св.перевод - Лея)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 12.11.2023, 05:09 | Сообщение # 28
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Шах Рукх Кхан о "Dunki": "Этот фильм должен быть более интересным, чем "Pathaan" и "Jawan".

В день рождения Шах Рукх Кхана команда режиссера Раджкумара Хирани выпустила очень приятный видеоролик под названием "Dunki Drop 1". Во время демонстрации тизера, погружающего в милый, любящий и очаровательный мир "Dunki" на фан-вечере, прошедшем в Мумбаи по случаю дня рождения короля Кхана, присутствовали режиссер Раджкумар Хирани, сценарист Абхиджат Джоши, Шах Рукх Кхан и безумная толпа фанатов. На мероприятии Раджкумар Хирани и Шах Рукх Кхан поделились особыми моментами, связанными с фильмом.

Шах Рукх Кхан сообщил присутствующим поклонникам: "После 2-2,5 лет работы над фильмом "Dunki" мы рады поделиться с вами первым взглядом на его мир или "каплей 1". Мы будем продолжать делиться эпизодами из фильма, поскольку теперь мы достаточно круты, чтобы называть их "каплями". Шах Рукх пошутил по поводу использования новой терминологии и сказал: "Итак, вышел "Dunki Drop 1", а впереди еще много интересного". Актер назвал "Dunki" более увлекательным фильмом, чем "Pathaan и "Jawan": "Он должен быть более увлекательным, чем "Pathaan" и "Jawan", отличающимся простотой, которая захватывает сердце. Хотя первая капля намеренно многого не раскрывает, скоро появятся вторая и третья капли, которые расскажут о моем герое, а также о роли Таапси".

Шах Рукх считает, что фильмы Раджкумара Хирани уникальны: "Работа с Раджу - это замечательный опыт. Его фильмы уникальны тем, что во главу угла ставится история, а не конкретный актер. Конечно, в "Dunki" я принесу на экран танцы, романтику и песни. Прошло много лет с тех пор, как у меня была возможность исполнить романтическую роль в фильме, а романтическая линия в "Dunki" действительно прекрасна".

Фильм "Dunki" продюсируется студиями JIO Studios, Red Chillies Entertainment и Rajkumar Hirani Films, сценарий написан Абхиджатом Джоши, Раджкумаром Хирани и Каникой Дхиллон. Картина выйдет на экраны в декабре 2023 года.

Источник: https://www.filmibeat.com/bollywood/new ... ml?story=4 (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино"


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 23.11.2023, 09:37 | Сообщение # 29
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
LudgerДата: Пятница, 24.11.2023, 06:06 | Сообщение # 30
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Dunki Drop 2:Lutt Putt Gaya



amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Dunki/Полет осла
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz