Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 05:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Zero\Зеро -2018г (Новый фильм Ананда Л Рая)
Zero\Зеро -2018г
MayaДата: Суббота, 24.11.2018, 10:51 | Сообщение # 46
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline

Аананд Л. Рай представил фоновую музыку к кинофильму "Zero". 

Аананд Л. Рай представил тизер фоновой музыки к кинофильму "Zero", одного из самых ожидаемых фильмов декабря 2018 года. Кинорежиссер в твиттере поделился видео, которое демонстрирует поклонникам, что проект находится на последнем этапе пост-продакшена.

Авторами музыки стали музыканты Аджай и Атул Гогавале, которые также сотрудничали в "Thugs of Hindostan", вышедшем на прошлой неделе. В ролике, представленном Раем, видно, что дуэт работает с оркестром над записью трека.

Как сообщило издательство Pinkvilla, поклонникам не придется слишком долго ждать, чтобы услышать первую песню из фильма, которая называется Mera Naam Tu - она будет представлена 19 ноября. Зрители уже слышали ее фрагмент во время сцены героев Шах Рукх Кхана и Анушки. 

Трейлер "Zero" с энтузиазмом был встречен поклонниками кино. Им не только понравился новый образ Шах Рукх Кхана - ракета в финальной части трейлера заставила задаться вопросом, что для них приготовил Аананд.

Источник: https://www.bollywoodlife.com/news-goss ... e-will-be/ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 24.11.2018, 10:52 | Сообщение # 47
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline

Qawwali добавит изюминку в фильм "Zero".

Сегодня зрители не хотят разочаровываться - они предпочитают развлекаться и быть свидетелями чего-то необычного. Стремясь обеспечить весь спектр развлечения, драмы и острых ощущений, режиссеры и ведущие актеры постоянно ищут новые решения.

Режиссер Аананд Л. Рай и Шах Рукх Кхан рассматривают добавление еще одной песни в фильм "Zero". По сообщению источника, "они планируют снимать песню в стиле Qawwali. В настоящий момент имена ее исполнителей окончательно не определены."

"Этот номер будет снят после 30 ноября в Film City, съемочный график начнется в первую неделю декабря", - добавляет источник. Режиссер Ананд Л. Рай и Шах Рукх считают, что песня qawwali вызовет интерес аудитории. Более того, она станет изюминкой этого интригующего зрителей фильма.

И, наконец, источник заключает: "Теперь зрителям придется подождать и посмотреть фильм, чтобы узнать, будет ли номер qawwali носить религиозный характер, или же он объединит всех главных героев фильма". В "Zero" партнершами Шах Рукх Кхана стали актрисы Катрина Кайф и Анушка Шарма.

Источник: https://www.deccanchronicle.com/enterta ... -zero.html (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 24.11.2018, 10:53 | Сообщение # 48
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 24.11.2018, 10:54 | Сообщение # 49
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 24.11.2018, 11:34 | Сообщение # 50
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Полная песня
https://gaana.com/album/zero-hindi


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 30.11.2018, 05:57 | Сообщение # 51
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline

Станет ли "Zero" переломным моментом в карьере Шах Рукх Кхана? Ананд Л. Рай высказывает свою точку зрения.

Суперзвезда Болливуда Шах Рукх Кхан и известный кинорежиссер Ананд Л. Рай впервые объединились, чтобы создать фильм под названием "Zero", в котором также снимались Катрина Кайф и Анушка Шарма. Вся производственная команда в настоящее время активно работает над его окончательной редакцией, и недавно мы встретились с режиссером, чтобы поговорить о проекте, о короле Кхане и о многом другом.

На вопрос, станет ли "Zero" переломным моментом для Шах Рукх Кхана, учитывая тот факт, что его предыдущие фильмы были недостаточно успешными в кассе, он ответил, что это проблема не актера, а режиссеров: "Шах Рукх - успешный человек. Те провалы, которые мы видели, не являются его проблемой - это проблема режиссеров. Могу лишь сказать, что мы получали удовольствие от работы над фильмом, было действительно весело. Мы были уверены, что делаем нечто захватывающее. Он настолько успешный актер, что смело идет на риск, экспериментируя со своими ролями. Многие актеры избегают подобные риски, но Шах Рукх Кхан может себе это позволить. Он звезда и великий актер, он будет продолжать работать над разными ролями. В отличие от его коллег, рассматривающих "Zero" в качестве эксперимента, он считает этот фильм новой возможностью. Он не стремится участвовать в беспроигрышном проекте только потому, что его предыдущие фильмы были прохладно встречены публикой - он слишком велик для этого."

На вопрос, кто, если не Шах Рукх Кхан, мог бы сыграть роль Бауа Сингха, режиссер незамедлительно ответил, что не может представить кого-либо еще в этой роли: "Поверьте, никто. После встречи с ним мне потребовался год, чтобы закончить работу над проектом. Я не могу представить в этой роли никого другого."

Касаясь далее вопроса о кассовых сборах, Рай заявил, что ему бы не хотелось, чтобы кто-то потерял свои деньги: "Не беспокойтесь. Поверьте мне, это свойство мышления среднего класса. Со дня выхода моего первого фильма я всегда говорил, что никто не потеряет деньги. Возможно, я мало разбираюсь в прибыли, однако, уверен, что никто не должен потерять деньги. Я думаю не о том, сколько можно заработать, а о том, что деньги необходимы для дальнейшей работы."

Наконец, на вопрос, насколько рискованным предприятием является проект "Zero" с учетом того, что Шах Рукх Кхан играет человека с физическим недостатком, он сказал: "Я не знаю, как его воспримут зрители, но не думаю, что каждый режиссер должен снимать только свойственные ему фильмы. В этом случае нет волнения, а если нет волнения, это печально. Снимать можно только в том случае, если вы в восторге от своего проекта. Если же вы перестанете рисковать, можно просто стать скучным, а это очень страшно для любого режиссера. Горько, когда все еще хорошо, но скучно..."

Источник: https://www.koimoi.com/bollywood-news/w ... speaks-up/ (перевод LudmulaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 08.12.2018, 10:53 | Сообщение # 52
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline

На съемочной площадке "Zero" вспыхнул пожар, пострадавших нет. 

Согласно сообщениям, пожар был вызван коротким замыканием. В это время на съемочной площадке снимался песенный номер. Шах Рукх Кхан находился в своем фургоне. 

Огонь вспыхнул примерно в 4:30 и охватил электропроводку, монтажную и светоустановку, различный инвентарь и занавески. В тушении пожара на площади 12 000 кв. футов участвовали четыре пожарных экипажа. 

Источник: https://www.timesnownews.com/entertainm ... ews/323244 (сокр. перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 08.12.2018, 10:53 | Сообщение # 53
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 08.12.2018, 10:54 | Сообщение # 54
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 13.12.2018, 07:28 | Сообщение # 55
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 13.12.2018, 07:29 | Сообщение # 56
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 13.12.2018, 07:29 | Сообщение # 57
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 13.12.2018, 07:29 | Сообщение # 58
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 13.12.2018, 07:30 | Сообщение # 59
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 13.12.2018, 07:30 | Сообщение # 60
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Zero\Зеро -2018г (Новый фильм Ананда Л Рая)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz