Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.10.2018, 18:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь http://indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Zero\Зеро -2018г (Новый фильм Ананда Л Рая)
Zero\Зеро -2018г
MayaДата: Четверг, 07.06.2018, 12:46 | Сообщение # 31
Лед и пламя
Статус: Offline

Возможно, второй тизер "Zero", показывающий Салмана Кхана, выйдет в праздник Ид.

В прошлом году Салман Кхан и Шах Рукх Кхан порадовали своих поклонников, объединившись для небольшого эпизода в фильме "Tubelight". В этом году Кханы готовят новый сюрприз для зрителей, выпуская второй тизер фильма "Zero" в праздник Ид. 

Согласно сообщению источника, создатели киноленты планируют выпускать небольшие ролики на каждый праздник. Так, первый тизер фильма был представлен 1 января этого года, и теперь подошло время для второго тизера, который даст представление о камео Салмана Кхана. Однако, пока неясно, будет ли это минутный ролик или зрители увидят музыкальный номер, в котором снялся Салман.

В настоящее время Шах Рукх Кхан вместе с Анушкой Шарма снимается в США. Сообщается, что презентация тизера состоится во вторую неделю июня, однако, окончательная дата еще не определена.

Источник: https://timesofindia.indiatimes.com/ent ... 410620.cms (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...

MayaДата: Воскресенье, 17.06.2018, 10:01 | Сообщение # 32
Лед и пламя

L'ho cadere nell'abisso,

MayaДата: Пятница, 24.08.2018, 07:31 | Сообщение # 33
Лед и пламя
Трейлер Zero: вот что Шахрукх Кхан сказал об этом!

Шахуркх был удостоен награды 'Лучший Человек Десятилетия' на мероприятии.

1 августа 2018

Трейлер Zero: актер Шахрукх Кхан говорит, что держится подальше от творческого аспекта Zero. Шахуркх говорил со СМИ на награждении Vogue Beauty 2018.

На вопрос, когда выйдет трейлер Zero, Шахукрх во вторник сказал СМИ на мероприятии, “Я действительно не знаю. Всеми творческими аспектами фильма занимается Colour Yellow Productions (баннер Ананда Л. Рая).

“Есть трудности из-за визуальных эффектов, и на все нужно время. Это не обычный фильм, когда сегодня вы решаете что-то сделать, а завтра уже готово. Так что решение насчет трейлера принято, а когда он будет готов известно Ананду и его технической группе.

“Они занимаются этим… То, чем я занимаюсь в фильме, действительно доставляет много радости, но при этом является еще и очень трудоёмким, поэтому я решил держать подальше от творческого аспекта фильма.”

В Zero он играет человека с проблемами роста. “Я был занят на съемках 'Zero'. Мы доснимали отдельные моменты для фильма, и съемки будут закончены в ближайшие два дня,” добавил он.

Суперзвезда больше не говорил о фильме, где также заняты Катрина Кайф и Анушка Шарма. “Ананд Л. Рай сказал мне, что ‘Только я буду говорить об этом фильме, и а ты не будешь о нем говорить’. Поэтому я не буду говорить о фильме, а он расскажет о нем.”

Шахрукх был удостоен награды ‘Лучший Человек Десятилетия’ на мероприятии. Журнал также представил его дочь Сухану Кхан на обложке августовского номера.

“Это действительно приятный для меня момент. Для моих детей это огромная ответственность, что им дали такую большую платформу, так что им нужно работать много упорнее.

“Все дети, имеющие отношение к киноиндустрии, получают некоторое право, так как являются детьми актеров, но я думаю, что если вы сможете возложить на них ответственность, то они справятся лучше,” добавил гордый отец.

Zero - научно-фантастическая романтичная драма, написанная Химаншу Шармой и снятая Раем. Выходит в декабре.

Источник[/font]
[font=Arial]http://srkgalaxy.ucoz.com/

L'ho cadere nell'abisso,

MayaДата: Четверг, 04.10.2018, 02:51 | Сообщение # 34
Лед и пламя

Аананд Л. Рай: "Zero" опустошил Шах Рукх Кхана физически и психологически.

Начался обратный отсчет времени до выхода трейлера фильма "Zero", который состоится 2 ноября, в 53-й день рождения суперзвезды.

В настоящее время фильм находится на стадии пост-продакшн, и недавно режиссер Аананд Л. Рай смог посмотреть свое любимое детище. Зная о высоких ожиданиях от будущей киноленты, Рай заявляет, что драма, в которой Кхан предстанет в образе человека с физическим недостатком, демонстрирует его лучшие актерские качества, а также его настойчивость.

"Фильм и Кхан-сааб поразили меня. Когда я увидел отснятый материал, я подумал, как мне это удалось. "Zero" был для меня трудным проектом, но в еще большей степени он был трудным для Шах Рукх Кхана. Это его самая жесткая роль, истощившая его физически и психологически. Он не мог позволить себе расслабиться даже на секунду."

Он описывает свое первое сотрудничество с Кханом как большой праздник, учитывая их общую любовь к кино. "Кхан-сааб - потрясающий актер и преданный профессионал, который заставлял меня работать еще больше, - смеется Рай, добавляя, что Кхан всегда к нему прислушивался, когда дело доходило до импровизаций - я обсуждаю каждую деталь перед съемкой".

Источник: https://www.mid-day.com/articles/aanand ... y/19858175 (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

L'ho cadere nell'abisso,

MayaДата: Воскресенье, 07.10.2018, 06:24 | Сообщение # 35
Лед и пламя
Аананд Л. Рай отрицает слухи о том, что "Zero" - научно-фантастический фильм. 
В последнее время кинофильм "Zero" вызывает повышенный интерес. В одном из последних интервью кинорежиссер Аананд Л. Рай восторженно отозвался об исполнителе главной роли, а также поделился с поклонниками небезынтересной информацией. 
На вопрос, насколько соответствует истине утверждение, что фильм относится к научно-фантастическому жанру, Аананд ответил, что это не так, и что фильм будет выпущен только в формате 2D. Он также рассказал о процессе работы над проектом, потребовавшим от него покинуть зону творческого комфорта, и подчеркнул, что фильм создавался с большой страстью. 
В главных ролях в киноленте снимались Шах Рукх Кхан, Катрина Кайф и Анушка Шарма, премьера "Zero" состоится 21 декабря. 

L'ho cadere nell'abisso,

Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Zero\Зеро -2018г (Новый фильм Ананда Л Рая)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2018 | Создать бесплатный сайт с uCoz