Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 12:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Zero\Зеро -2018г (Новый фильм Ананда Л Рая)
Zero\Зеро -2018г
MayaДата: Четверг, 07.06.2018, 12:46 | Сообщение # 31
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline

Возможно, второй тизер "Zero", показывающий Салмана Кхана, выйдет в праздник Ид.

В прошлом году Салман Кхан и Шах Рукх Кхан порадовали своих поклонников, объединившись для небольшого эпизода в фильме "Tubelight". В этом году Кханы готовят новый сюрприз для зрителей, выпуская второй тизер фильма "Zero" в праздник Ид. 

Согласно сообщению источника, создатели киноленты планируют выпускать небольшие ролики на каждый праздник. Так, первый тизер фильма был представлен 1 января этого года, и теперь подошло время для второго тизера, который даст представление о камео Салмана Кхана. Однако, пока неясно, будет ли это минутный ролик или зрители увидят музыкальный номер, в котором снялся Салман.

В настоящее время Шах Рукх Кхан вместе с Анушкой Шарма снимается в США. Сообщается, что презентация тизера состоится во вторую неделю июня, однако, окончательная дата еще не определена.

Источник: https://timesofindia.indiatimes.com/ent ... 410620.cms (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 17.06.2018, 10:01 | Сообщение # 32
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 24.08.2018, 07:31 | Сообщение # 33
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Трейлер Zero: вот что Шахрукх Кхан сказал об этом!

Шахуркх был удостоен награды 'Лучший Человек Десятилетия' на мероприятии.

1 августа 2018

Трейлер Zero: актер Шахрукх Кхан говорит, что держится подальше от творческого аспекта Zero. Шахуркх говорил со СМИ на награждении Vogue Beauty 2018.

На вопрос, когда выйдет трейлер Zero, Шахукрх во вторник сказал СМИ на мероприятии, “Я действительно не знаю. Всеми творческими аспектами фильма занимается Colour Yellow Productions (баннер Ананда Л. Рая).

“Есть трудности из-за визуальных эффектов, и на все нужно время. Это не обычный фильм, когда сегодня вы решаете что-то сделать, а завтра уже готово. Так что решение насчет трейлера принято, а когда он будет готов известно Ананду и его технической группе.

“Они занимаются этим… То, чем я занимаюсь в фильме, действительно доставляет много радости, но при этом является еще и очень трудоёмким, поэтому я решил держать подальше от творческого аспекта фильма.”

В Zero он играет человека с проблемами роста. “Я был занят на съемках 'Zero'. Мы доснимали отдельные моменты для фильма, и съемки будут закончены в ближайшие два дня,” добавил он.

Суперзвезда больше не говорил о фильме, где также заняты Катрина Кайф и Анушка Шарма. “Ананд Л. Рай сказал мне, что ‘Только я буду говорить об этом фильме, и а ты не будешь о нем говорить’. Поэтому я не буду говорить о фильме, а он расскажет о нем.”

Шахрукх был удостоен награды ‘Лучший Человек Десятилетия’ на мероприятии. Журнал также представил его дочь Сухану Кхан на обложке августовского номера.

“Это действительно приятный для меня момент. Для моих детей это огромная ответственность, что им дали такую большую платформу, так что им нужно работать много упорнее.

“Все дети, имеющие отношение к киноиндустрии, получают некоторое право, так как являются детьми актеров, но я думаю, что если вы сможете возложить на них ответственность, то они справятся лучше,” добавил гордый отец.

Zero - научно-фантастическая романтичная драма, написанная Химаншу Шармой и снятая Раем. Выходит в декабре.

Источник[/font]
[font=Arial]http://srkgalaxy.ucoz.com/


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 04.10.2018, 02:51 | Сообщение # 34
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline

Аананд Л. Рай: "Zero" опустошил Шах Рукх Кхана физически и психологически.

Начался обратный отсчет времени до выхода трейлера фильма "Zero", который состоится 2 ноября, в 53-й день рождения суперзвезды.

В настоящее время фильм находится на стадии пост-продакшн, и недавно режиссер Аананд Л. Рай смог посмотреть свое любимое детище. Зная о высоких ожиданиях от будущей киноленты, Рай заявляет, что драма, в которой Кхан предстанет в образе человека с физическим недостатком, демонстрирует его лучшие актерские качества, а также его настойчивость.

"Фильм и Кхан-сааб поразили меня. Когда я увидел отснятый материал, я подумал, как мне это удалось. "Zero" был для меня трудным проектом, но в еще большей степени он был трудным для Шах Рукх Кхана. Это его самая жесткая роль, истощившая его физически и психологически. Он не мог позволить себе расслабиться даже на секунду."

Он описывает свое первое сотрудничество с Кханом как большой праздник, учитывая их общую любовь к кино. "Кхан-сааб - потрясающий актер и преданный профессионал, который заставлял меня работать еще больше, - смеется Рай, добавляя, что Кхан всегда к нему прислушивался, когда дело доходило до импровизаций - я обсуждаю каждую деталь перед съемкой".

Источник: https://www.mid-day.com/articles/aanand ... y/19858175 (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 07.10.2018, 06:24 | Сообщение # 35
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Аананд Л. Рай отрицает слухи о том, что "Zero" - научно-фантастический фильм. 
В последнее время кинофильм "Zero" вызывает повышенный интерес. В одном из последних интервью кинорежиссер Аананд Л. Рай восторженно отозвался об исполнителе главной роли, а также поделился с поклонниками небезынтересной информацией. 
На вопрос, насколько соответствует истине утверждение, что фильм относится к научно-фантастическому жанру, Аананд ответил, что это не так, и что фильм будет выпущен только в формате 2D. Он также рассказал о процессе работы над проектом, потребовавшим от него покинуть зону творческого комфорта, и подчеркнул, что фильм создавался с большой страстью. 
В главных ролях в киноленте снимались Шах Рукх Кхан, Катрина Кайф и Анушка Шарма, премьера "Zero" состоится 21 декабря. 
_____________________________________
Источник: https://timesofindia. (перевод LudmilaGros, для Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 31.10.2018, 05:32 | Сообщение # 36
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
SIMMBA против ZERO: вот что Rohit Shetty заявил о кассовом столкновении!
22 сентября 2018

ZERO Шах Рукх Кхана и Simmba Ранвира Сингха - оба долгожданные большие кинофильмы, которые ранее должны были столкнутся во время рождественского сезона.. Теперь они выйдут с разрывом в неделю, чтобы избежать столкновений в бокс - оффисе и обойтись без потерь, заявляет 
режиссер Simmba Рохит Шетти.

Говоря о потенциальных потерях, которые понес бы бизнес, из-за выпуска этих двух фильмов, Шетти сказал здесь в пятницу: “Я думаю, что одной недели будет достаточно, чтобы избежать конкуренции. Ранее мы планировали релиз в тот же день, но изменили это решение после обсуждения.



“Мы решили обойтись без столкновения,т.к. это отразилось бы на цифрах. Это было обоюдное решение. Если фильм пойдет хорошо в первую неделю, он будет продолжаться.”

Рохит присутствовал на Саммите Cinema Jagran, где он говорил о понимании восприятия массовой аудиторией коммерческого кино, в котором он имеет свою нишу с такими фильмами как Golmaal, Singham and Chennai Express.

Когда его спросили, собирается ли он создать биографический фильм о ком-то, Шетти сказал: “Если я когда-нибудь захочу сделать фильм о личности, то я хотел бы сделать фильм о воине Maratha Шиваджи Махарадже. Я могу сделать его действительно хорошо”.

источник
[font=Lucida][color=#5d8fbd]https://www.indiatv.ru/forum....t]


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 31.10.2018, 05:33 | Сообщение # 37
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Обойдя "Отморозков Индустана", 2,0 и Симмба". ZERO становится самым ожидаемым фильмом года - результаты опроса 
Нирали Канабар 24 сентября 2018

Производители фильма с участием Амира Кхана "Отморзки Индостана" объявили дату выпуска фильма на этой неделе (8 ноября), и это вызвало волнение, поскольку мы будем свидетелями борьбы между многими большими бюджетными фильмами, включая Simmba, Zero и 2.0. Во всех фильмах снялись актеры A-листа, и, следовательно, битва за победу в кассе становится более интенсивной. Чтобы узнать наиболее ожидаемый зрителями фильм из этой четверки, мы провели опрос несколько дней назад, и результаты здесь. Состоялась тесная конкуренция между "Thugs of Hindostan" Аамира Кхана и "ZERO" Шахрукха Кхана. Однако, Zero выиграл гонку с большим отрывом, что говорит о том, что люди очень ждут фильм режиссера Ананда Л. Рая.

результат опроса фильма



Финансируемый Red Chillies Entertainment, Zero представляет Шах Рукх Кхана, Катрину Кайф и Анушку Шарму в главных ролях. В фильме много гостевых выступлений. SRK снялся в двойной роли, одной из которых является роль карлика, в то время как Катрина играет его любовный интерес. Релиз фильма запланирован на 21 декабря 2018 года. 

С другой стороны, Отморозки Индостана Амира Кхана снят по мотивам романа 1839 года Исповедь бандита, написанного Филипом Медоузом Тейлором.
Фильм снят Yash Raj Films и мы в нем увидим Катрину Кэйф, Фатиму Сану Шэйх и Амитабха Баччана. Релиз намечен на 8 ноября 2018.

Говоря о 2.0, это режиссерская работа Шанкара и в нем играет Раджникант в роли Китти и Акшей Кумар в роли человека - ворона. Релиз намечен на 29 ноября 2018. 

В то время как режиссерский проект Рохита Шетти Simmba, с Ранвиром Сингха и дочерью Сайфа Али Кхана Сарой, поразит серебряные экраны 28 декабря, 2018

источник
https://www.indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=191315&start=105


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 31.10.2018, 05:34 | Сообщение # 38
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline

"Zero": Бауа Сингх регистрируется в твиттере, Ананд Л. Рай приветствует своего друга. 

Кинокомпания Red Chillies 'Entertainment известна своими неординарными маркетинговыми стратегиями. Как и в случае с прошлыми фильмами, Шах Рукх Кхан вместе с Л. Раем придумали интересный рекламный ход. Какой? Они зарегистрировали в твиттере героя фильма "Zero" Бауа Сингха. Да, да - персонаж Шах Рукха сегодня дебютировал в соц. сетях. 

В готовящемся к выпуску проекте актер играет роль человека с физическим недостатком, который полон остроумия и дерзости. Интересно, что Бауаа сделал в твиттере небольшой анонс: "Я - Бауа Сингх... Уважайте этот факт, а тех, кто этого не делает, я убью своей любовью!.. Буду писать здесь обо всем, что чувствую..."

Ананд Л. Рай, режиссер фильма, сразу же выразил радость по поводу того, что его друг Бауа присоединился к твиттеру. Он написал: "Мой друг появился!". Вместе с режиссером героя Шах Рукх Кхана приветствовала и кинокомпания Red Chillies Entertainment.

Тизер "Zero" уже создал ажиотаж, и поклонники с нетерпением ждут выхода трейлера, который запланирован на 2 ноября, в день рождения Шах Рукх Кхана. 

Источник: https://timesofindia.indiatimes.com/ent ... 363905.cms (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 01.11.2018, 07:40 | Сообщение # 39
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline

По мнению критиков, трейлер фильма "Zero" обещает большой сюрприз для поклонников Шах Рукх Кхана.

Зрители готовятся к знакомству с новым образом Шах Рукх Кхана, созданном им в творческом союзе с режиссером Аанандом Л. Раем. Ожидание аудиторией трейлера фильма, в котором вновь объединяются король Кхан, Анушка Шарма и Катрина Кайф, достигло своего пика. Как известно, Анушка сыграет роль ученого, а Катрина - возлюбленную героя Шах Рукха. Во время недавнего интервью издательству Mid-day Аананд рассказал: "Кхан-сааб удивил меня. Когда я увидел отснятые материалы, я подумал, как мне удалось это сделать. "Zero" стал для меня тяжелым проектом, но еще более тяжелым он стал для Кхана-сааба. На сегодня это его самая сложная роль, истощившая его умственно и физически. Он не мог позволить себе расслабиться даже на секунду".

И, похоже, все это правда. Нескольким видным журналистам сегодня был устроен частный просмотр трейлера "Zero", и твиттер разразился похвалами. От "большого удивления" до "безмолвия" - журналистам просто не хватало слов, чтобы передать свою эйфорию. Вот некоторые из впечатлений, которыми они поделились в соц. сетях:

Таран Адарш: Посмотрел трейлер "Zero" (3,13 минуты)... Приготовьтесь сильно удивиться. Персонажи Шах Рукха, Анушки и Катрины застанут вас врасплох... Аананд Л. Рай символизирует эмоциональные фильмы, и здесь также присутствует сильный эмоциональный подтекст...

Амул Викас Мохан: Сногсшибательный трейлер "Zero" намекает на неожиданности... у него есть все ключевые составляющие, которые обеспечат огромную кассу. Шах Рукх Кхан, Анушка Шарма и Катрина Кайф готовят неожиданный сюрприз... он будет огромным! 

Комал Нахта: Посмотрел трейлер "Zero" Шах Рукх Кхана и Аананда Л. Рая. Абсолютный коммерческий, драматический и мелодраматический проект в своем лучшем проявлении. Ожидание премьеры стало еще более нестерпимым.

Ниру Шарма: Трейлер "Zero" безусловно впечатляет! Только герой Шах Рукх Кхана может извлечь на свет божий достоинства нуля. Непревзойденное очарование в сочетании с грандиозным развлечением! Отлично сработано.

Шашикант Чаван: Эксклюзив. Побеседовал с несколькими видными журналистами, которые только что посмотрели трейлер "Zero" Шах Рукх Кхана. Они сказали, что трейлер заставил их "потерять дар речи".

Кинолента "Zero" производства "Red Chillies Entertainment", в которой Шах Рукх Кхан, Катрина Кайф и Анушка Шарма играют ведущие роли, содержит много эпизодов со звездами - проект режиссера Аананда Л. Рая станет последним, где мы увидим волшебство ушедшей от нас Шридеви. Премьера фильма запланирована на 21 декабря, и, черт возьми, ожидание становится невыносимым!

Источник: https://www.bollywoodlife.com/news-goss ... y-critics/ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 01.11.2018, 07:43 | Сообщение # 40
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline

Трейлер "Zero": яркое великолепие.

Одним из самых больших плюсов "Zero" является его режиссер, Аананд Л. Рай, известный большим количеством хитов, в которых объединяются развлечения и эмоциональный подтекст. Сегодня, когда я смотрел трейлер "Zero", все мои ожидания были оправданы, потому что Аананд рассказал о величайшей любви, о желаниях и отношениях, и рост его главного героя не имел никакого значения. Если трейлер играет какую-то роль (сегодня трейлеры часто способствуют успеху или провалу фильмов), то Аананд представил в нем Шах Рукх Кхана таким образом, чтобы его поклонники испытали огромную радость.

Прежде чем я перейду к Шах Рукх Кхану, позвольте мне сказать о другой звезде фильма. Это -сценарист Химаншу Шарма, автор сюжета, сценария и диалогов. Химаншу и Аананд уже сотрудничали в прошлом и понимают друг друга с полуслова, о чем свидетельствует результат их работы. Некоторые из диалогов одновременно являются стильными и глубокими по смыслу.

Шах Рукх Кхан всегда излучает шарм, энергию и профессионализм. Что касается его последних фильмов, которые не получили должного отклика критиков и зрителей, нужно признать, что актера подвели режиссеры или сценаристы. В образе Бауа Сингха Шах Рукх Кхан без труда завоевывает место в сердцах зрителей. Он развлекает и одновременно заставляет сочувствовать ему. Но нет, вы не пытаетесь его пожалеть - для этого он слишком себя уважает. Большая заслуга команды VFX в том, что они сделали его маленький рост абсолютно правдоподобным.

Анушка Шарма играет нетрадиционный персонаж, и результатом ее яростного стремления к совершенству становится еще одна незабываемая работа. Что касается Катрины - что ж, красивые люди имеют право вводить вас в заблуждение. В фильме она представлена ​​как рок-звезда, и ее поклонники могут быть уверены, что, помимо превосходных танцевальных навыков, Катрина продемонстрирует свое актерское мастерство.

Во второстепенных ролях отличились Бриджендар Кала и Тигманшу Дхулия. Музыка и операторская работа увеличивают любопытство относительно того, как будет выглядеть конечный продукт. Трейлер заканчивается на ноте, которая заставляет вас почувствовать острое желание посмотреть фильм прямо сейчас. Другими словами, это замечательный конец трейлера, который является россыпью жемчужин.

Фаридун Шахрияр.

Источник: http://www.bollywoodhungama.com/news/fe ... PveWkEa6pg (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 01.11.2018, 07:45 | Сообщение # 41
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline

"Zero": Бауа Сингх регистрируется в твиттере, Ананд Л. Рай приветствует своего друга. 

Кинокомпания Red Chillies 'Entertainment известна своими неординарными маркетинговыми стратегиями. Как и в случае с прошлыми фильмами, Шах Рукх Кхан вместе с Л. Раем придумали интересный рекламный ход. Какой? Они зарегистрировали в твиттере героя фильма "Zero" Бауа Сингха. Да, да - персонаж Шах Рукха сегодня дебютировал в соц. сетях. 

В готовящемся к выпуску проекте актер играет роль человека с физическим недостатком, который полон остроумия и дерзости. Интересно, что Бауаа сделал в твиттере небольшой анонс: "Я - Бауа Сингх... Уважайте этот факт, а тех, кто этого не делает, я убью своей любовью!.. Буду писать здесь обо всем, что чувствую..."

Ананд Л. Рай, режиссер фильма, сразу же выразил радость по поводу того, что его друг Бауа присоединился к твиттеру. Он написал: "Мой друг появился!". Вместе с режиссером героя Шах Рукх Кхана приветствовала и кинокомпания Red Chillies Entertainment.

Тизер "Zero" уже создал ажиотаж, и поклонники с нетерпением ждут выхода трейлера, который запланирован на 2 ноября, в день рождения Шах Рукх Кхана. 

Источник: https://timesofindia.indiatimes.com/ent ... 363905.cms (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 03.11.2018, 04:54 | Сообщение # 42
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 03.11.2018, 05:03 | Сообщение # 43
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 10.11.2018, 13:36 | Сообщение # 44
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline

Трейлер "Zero" задевает чувства сикхов: авторы фильма вносят ясность.

Спустя несколько дней после того, как вышел трейлер "Zero", Шах Рукх Кхан и будущий фильм Ананда Л. Рая столкнулись с неприятностями. Представители сикхской общины заявили, что их чувства задеты появлением на экране Шах Рукха с кирпаной (атрибутом сикхов).

Манджиндер Сингх Сирса, генеральный секретарь административного комитета Гурдвара подал жалобу на Шах Рукх Кхана и Рая в отделение полиции Дели, в которой сообщил, что Шах Рукх Кхан, одев на себя кирпан, который является символом сикхской веры, нарушает правило, согласно которому его могут носить только сикхи.

Сирса написал в своей жалобе, что он "получил много жалоб от представителей сикхской общины о том, что их религиозные чувства задеты увиденным в трейлере "Zero" режиссера Ананда Л. Рая, вызвавшем негодование среди сикхской общины во всем мире".

Сразу после этого авторы "Zero" опубликовали официальное заявление, разъясняющее сложившуюся ситуацию: "Мы внимательно отнеслись к Вашей озабоченности и хотим разъяснить, что в фильме использовался не кирпан, а катар (разновидность индийских ножей - прим. мое) Производственная команда ни в коей мере не хотела задеть самолюбие любого религиозного сообщества, включая сикхскую общину".

Фильм посвящен людям с физическими недостатками и рассказывает сердечную историю. Мы полагаем, что Вы учтете нашу позицию, а любое беспокойство, вызванное демонстрацией трейлера, было абсолютно непреднамеренным."

Фильм выходит на экраны 21 декабря.

Источник: https://www.indiatoday.in/movies/bollyw ... 2018-11-06 (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 24.11.2018, 10:51 | Сообщение # 45
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Мировая премьера ZERO на кинофестивале в Калькутте

Калькутта: Зеро, новый фильм Шах Рукх Кхана, будет иметь мировое премьерное шоу на Международном кинофестивале в Калькутте (KIFF), который пройдет с 10 по 17 ноября. SRK и Амитабх Баччан остановятся в 5-звездочном отеле города. Инаугурация будет проходить на крытом стадионе Нетаджи, и ее продолжительность должна была длиться один час. Но SRK убедил главного министра Мамату Банерджи продлить ее, поскольку он хочет показать трейлер Zero и сказать несколько слов о своем фильме.

Фильм будет выпущен в декабре, но SRK хочет использовать платформу Международного кинофестиваля в Калькутте для мировой премьеры. SRK является постоянным участником мероприятия и послом бренда правительства штата. Помимо короля Кхана и Биг Б, на инаугурации Кифф (KIFF), вероятно, будут присутствовать Джая Баччан, Махеш Бхатт, Санджай Датт, Вахида Рехман, Бисваджит и Нандита Дас. На шоу будут присутствовать также Сумитра Чаттерджи, Сабитри Чаттерджи, Мадхаби Чакраборти, Гаутам Гош, Ранджит Маллик и многие другие из Болливуда.

Сто семьдесят один полнометражный художественный фильм и 150 короткометражных фильмов будут показаны в 16 залах. На инаугурационной сессии будет показан знаменитый бенгальский художественный фильм Антония Фиринге с участием Уттама Кумара и Тануджи.
В прошлом году фильмы демонстрировались в 14 залах. Основной страной в KIFF в этом году будет Австралия. Австралийское кино празднует свое столетие в 2018 году.

источник
https://www.indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=191315&start=135


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Zero\Зеро -2018г (Новый фильм Ананда Л Рая)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz