Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 23.06.2018, 03:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь http://indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Zero\Зеро -2018г (Новый фильм Ананда Л Рая)
Zero\Зеро -2018г
MayaДата: Суббота, 10.09.2016, 10:54 | Сообщение # 16
Лед и пламя
Статус: Offline
Аананд Л Рай: Что такое "Bandhua"? Это не мой фильм.

Режиссер Аананд Л Рай опровергает сообщения, что его следующий фильм с актером Шах Рукх Кханом называется "Bandhua": "Мой фильм с Шах Рукх Кханом не называется "Bandhua", как сообщается в средствах массовой информации. Проект пока еще не имеет названия, и мы сделаем официальное объявление, как только оно будет утверждено".

Кроме того, муссируются слухи о том, что главную женскую роль будет играть Катрина Кайф, которая ранее снималась с Шах Рукх Кханом в фильме "Jab Tak Hai Jaan". "На данном этапе мы ничего не можем подтвердить - пока еще слишком рано говорить об этом", - сказал Раи.

Съемки фильма начнутся в конце этого года, а на экраны он будет выпущен в декабре 2018 года. В настоящее время Шах Рукх Кхан снимается вместе с Анушкой Шарма у режиссера Имтиаза Али.

Источник: http://gulfnews.com/life-style/celebrit ... -1.1893209 (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...

MayaДата: Пятница, 25.11.2016, 02:10 | Сообщение # 17
Лед и пламя
Ананд Л. Рай: я снимаю Шах Рукх Кхана не из-за его звездности
Команда Koimoi.com - 24 ноября 2016

Режиссер-продюсер Ананд Л. Рай, у которого все готово для начала съемок его следующего режиссерского предприятия, в котором главную роль исполняет актер Шах Рукх Кхан, сказал, что пригласил Шах Рукх Кхана не из-за его славы, а по требованию роли.

Rai, который посетил 10-й NFDC Film Bazaar в Гоа, заявил, “Я всегда выбираю актера на основе требования характера. Выбор Шах Рукх Кхана - это требование роли точно также, как Дхануш был выбран играть Kundan в ‘Raanjhnaa’ или Kangana Ranaut, играть Tanu. Я никогда не стремлюсь к созданию фильма с суперзвездой”.

О характере Шах Рукх Кхана, Рай сказал, “Все, что я могу обещать своей аудитории - то, что это -хорошо проработанный сюжет и после просмотра фильма, они поймут, почему Шах Рукх был склонен играть эту роль. Как режиссер я всегда хочу, чтобы мой актер открыл что-то внутри, и я знаю, что это произойдет и с ним”.
источник
перевод Hira10 для форума Индия ТВ

L'ho cadere nell'abisso,

MayaДата: Среда, 15.02.2017, 08:58 | Сообщение # 18
Лед и пламя

05.02.17

Шах Рукх Кхан: Мой образ в фильме Аананда Л Рая отличается от Аппу Камала Хасана. 

В следующем проекте режиссера Аананда Л Рая Шах Раукх Кхан играет карлика, и суперзвезда заявляет, что уже начал подготовку для роли. 51-летний актер впервые объединился с Раем для сотрудничества в этом проекте. По словам Шах Рукха, его образ в фильме будет сильно отличаться от образа Аппу, героя Камала Хаасана: "Мой персонаж не похож на Аппу. Мы сделали пробы, заканчиваем тизер. Мы постараемся сделать его естественным."

"Важно, чтобы аудитория оценила наши усилия. Я думаю, что через день-два мы начнем подготовительную работу", - сообщил Шах Рукх издательству. Актер надеется, что в следующем месяце команда проекта приступит к съемкам: "Думаю, что съемки начнутся 21 марта и продолжатся пять-шесть месяцев, может быть, чуть больше".

Ранее сообщалось, что фильм будет назван "Bandhua", но Шах Рукх утверждает, что название фильма еще не определено: "Мы все еще думаем над его названием. "Bandhu" - название другого фильма. Но к 21 марта мы должны начать работу, возможно, 10-15 дней придется совмещать съемки, поскольку я должен закончить предыдущий проект."

Между тем, в связи многочисленными осложнениями, сопровождающими производство киноленты "Raees", связанными с участием в нем пакистанской актрисы Махиры Кхан, романтизацией бандитизма и показа религии в неприглядном свете, выпуск фильма Шах Рукх Кхана был настоящей проблемой для его создателей. Теперь, похоже, что фильм, несмотря на чудеса, которые он показывает в индийской кассе, должен преодолеть еще одно препятствие: в Пакистане содержание "Raees" также вызывает вопросы.

по материалам indianexpress.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

L'ho cadere nell'abisso,

MayaДата: Среда, 15.02.2017, 08:59 | Сообщение # 19
Лед и пламя

13.02.17

Дипика Падукон - героиня Шах Рукх Кхана в проекте Аананда Л. Рая?

Дипика Падукон и Шах Рукх Кхан уже снялись в трех совместных фильмах. Возможно, они вновь объединятся для работы над четвертой кинолентой - по крайней мере, стало известно, что в настоящее время Дипика явно рассматривается для участия в следующем проекте Аананда Л. Рая, в котором Шах Рукх Кхан исполнит роль карлика. 

В фильме будут действовать две героини, и Дипика уже сделала пробы одного из образов. Создателям очень понравился конечный результат, и в течение недели актриса может подписать контракт. 

Таким образом, возможно, нас ждет невероятно эмоциональный фильм, в котором Дипика исполнит роль возлюбленной карлика. И, если это окажется правдой, у поклонников пары Дипики и Шах Рукха есть повод для радости.

по материалам www.dnaindia.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

L'ho cadere nell'abisso,

MayaДата: Четверг, 23.02.2017, 12:34 | Сообщение # 20
Лед и пламя

Бюджет будущего фильма Ананда Л.Рай с SRK!!!

22.02.17

Столь масштабный проект будет сделан в щедром масштабе…

Шахрукх Кхан сейчас занимается завершение съемок в «Rahnuma» Имтиаза Али в Мумбаи. Осталось всего несколько дней работы, и после этого звезда кино приступит к фильму Ананда Л.Рай.

Столь масштабный проект, где SRK будет играть карлика, и это будет очень эмоциональная история. В то время как сценарий фильма готов, команда фильма в настоящее время работает над визуальными эффектами. Учитывая травму колена Шахрукха, он не сможет играть на коленях, ходить на них. И вот поэтому много VFX потребуется для этого фильма.

И зная Шахрукха Кхана, он не поставит под угрозу качество ленты. Как и в «Ra.One», он собирается полностью выложиться в этом фильме. По словам источника: «Бюджет этого фильма составит около 150-160 крор. Размер такого бюджета исходит из сложнейших визуальных эффектов, которые будут использованы в фильме. Шахрукх также пытается заполучить международных экспертов по спецэффектам для работы с его командой Red Chillies VFX для фильма». 

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

L'ho cadere nell'abisso,

MayaДата: Четверг, 23.02.2017, 12:34 | Сообщение # 21
Лед и пламя

Кое-что о кастинге для проекта Аананда Л. Рая...

В то время как поиск героини будущего фильма еще не завершен, Шах Рукх Кхан заявляет, что еще один актер утвержден для участия в проекте...

После завершения съемок "Rahnuma" режиссера Имтияза Али Шах Рукх Кхан сразу же приступает к работе в амбициозной киноленте Аананда Л Рая.

В этой эмоциональной драме, где актер играет карлика, предполагается участие двух ведущих героинь. Несмотря на то, что несколько имен уже были озвучены в связи с этим проектом - от Катрины Кайф до Дипики Падукон, Сонам ​​Капур даже Паринити Чопра - фактически в настоящий момент ни одна актриса не утверждена на роль.

Шах Рукх рассказал издательству: "Действительно, мы еще не закончили кастинг для фильма. У нас есть несколько кандидатур, но я считаю несправедливым кого-то называть, пока не заключен контракт. В настоящее время, помимо меня, только один актер утвержден для участия в фильме -
Зишан Айюб. Так что, если вы ждете от меня ответа, то могу подтвердить, что только два актера окончательно утверждены: Зишан и я."

Съемки киноленты начнутся в марте этого года, к работе будут привлечены международные эксперты в области специальных эффектов, которые будут сотрудничать с командой Red Chillies VFX.

Источник: http://www.dnaindia.com/entertainment/r ... lm-2330489 (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

L'ho cadere nell'abisso,

Сообщение отредактировал Maya - Четверг, 23.02.2017, 12:37

MayaДата: Четверг, 01.06.2017, 02:03 | Сообщение # 22
Лед и пламя

Шах Рукх Кхан избегает опасной аварии на съемочных площадке.

Происшествие, которое могло стать фатальным, к счастью, не причинило большого вреда. Согласно сообщению издательства Mumbai Mirror, на съемочной площадке кинофильма режиссера Аананда Л. Рая с Шах Рукх Кханом в главной роли рухнула значительная часть потолка, ранив двух членов производственной группы. 

Шах Рукх Кхан также присутствовал на съемочной площадке во время этого несчастного случая, но, к счастью, актер находился вне зоны аварии. По сообщению источника, лестничная опора упала на временный потолок. Пострадавшим членам команды немедленно была оказана помощь, так как травмы были незначительными. Все вздохнули с облегчением, что Шах Рукх Кхан находился в другой части площадки и не пострадал. Съемки остановлены ​​на два дня и возобновятся на этой неделе. 

Нужно отметить, что Шах Рукх Кхан неоднократно получал травмы во время работы. Так, во время съемок "Darr" актер сломал ребра и повредил лодыжку, а в последние годы подвергся нескольким операциям на коленях и плечах, которые повредил во время съемок "Chennai Express" и "Ra.One"...
Состояние коленного сустава Шах Рукха в данный момент вызывает беспокойство его лечащего хирурга-ортопеда, доктора Десаи, который в конце 2016 года заявил, что после многочисленных процедур ее лечение затруднено и займет много времени.

В настоящее время предприняты меры безопасности, чтобы избежать утечки в интернет образа карлика в исполнении Шах Рукха. Ожидается, что актрисы Катрина Кайф и Анушка Шарма присоединятся к съемочной группе после завершения Шах Рукхом работы над своим персонажем, чтобы далее эту работу продолжила студия визуальных эффектов.

Источник: http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... rais-next/ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

L'ho cadere nell'abisso,

MayaДата: Воскресенье, 07.01.2018, 10:40 | Сообщение # 23
Лед и пламя

L'ho cadere nell'abisso,

MayaДата: Воскресенье, 07.01.2018, 10:40 | Сообщение # 24
Лед и пламя

L'ho cadere nell'abisso,

MayaДата: Понедельник, 19.02.2018, 05:54 | Сообщение # 25
Лед и пламя

Сюжет "Zero" имеет связь с космическим пространством.

Кинофильм "Zero" с участием Шах Рукх Кхана, Анушки Шарма и Катрины Кайф - один из самых ожидаемых проектов года. И, хотя о фильме известно не так много, в средствах массовой информации сообщалось, что не только персонаж Шах Рукха, но и героини Анушки и Катрины также имеют некоторые проблемы. Однако, это еще не все! В распоряжении журналистов появилась эксклюзивная информация о фильме, которая наверняка удивит читателей. Оказывается, "Zero" - не совсем то, что о нем думают...

До сих пор считалось, что этот проект является романтической драмой, но это не так, фильм относится совсем к другому жанру. По сообщению источника, "в то время как в "Zero" присутствуют элементы романтики и драмы, это - научно-фантастический фильм. В сюжете киноленты существует связь с космосом, и зрители будут удивлены кульминацией фильма и тем отношениям, которые персонажи имеют с внешним миром". 

Действительно, если присмотреться к логотипу "Zero", на нем можно увидеть затмение, что ясно указывает на связь со вселенной. Кинофильм режиссера Аананда Л. Рая все еще снимается, его премьера состоится в это Рождество, 21 декабря 2018 года.

Источник: http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... -out-what/ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

L'ho cadere nell'abisso,

MayaДата: Понедельник, 19.02.2018, 05:57 | Сообщение # 26
Лед и пламя
Шахрукх Кхан получает праздничное настроение для «Zero» Ананда Л Рая.

Zero является одним из самых амбициозных проектов Шахрукх Кхана. Актер не только впервые сотрудничает с режиссером Анандом Л Раем, но также будет играть карлика в  фильме -зарисовке из жизни, который поднимает тост за неукротимый человеческий дух.
Напомним, что в предыдущем интервью After Hrs ШРК сказал: «Я не знаю, будет ли это политкорректным, но когда вы выглядите по другому, есть много личных проблем, с которыми вы сталкиваетесь. Он также добавил, что таких людей нужно рассматривать как равных. «Мы должны знать, что в их жизни много счастья. Нам не нужно сопереживать или сочувствовать им, нам просто нужно воспринимать их, как полноценных людей. Мы никогда не должны проводить различие между ними и нами».
Следя за этой мыслью, актер-продюсер выработал уникальную инициативу, чтобы усилить любопытство зрителей и обеспечить, чтобы Zero оставался в новостях вплоть до даты выхода,  21 декабря 2018 года.

ЧТО-ТО ДЛЯ КАЖДОГО СЛУЧАЯ ...
Команда разработала кампанию, в которой короткие рекламные ролики из фильма будут представлены в течение года. Источник показывает: «ШРК хочет сделать продвижение праздником. Следовательно, он решил публиковать лакомые кусочки из фильма, чтобы отметить каждый фестиваль».

ЭТО НАЧАЛОСЬ С НОВОГО ГОДА!
Первый тизер, представляющий характер Шах Рукх Кхана, был запущен 1 января. Одноминутное видео показало внешний вид актера и логотип фильма. Это был трехфутовый Шахрукх,  наслаждающийся танцами под старый трек Шаши Капура.

ХОЛИ С АНУШКОЙ,
Кинолюбители могут ожидать сюрприз на Холи. Источник добавляет: «Официальный плакат фильма не был представлен. Даже облики Катрины Кайф и Анушки держатся в секрете. Итак, у ШРК есть определенные планы для Холи ».

ИД С САЛМАНОМ.
Следующий тизер-промо, скорее всего, будет выпущен во время Ид с Race 3 Салмана Кхана. «Салман и Шах Рукх - приятели, а первый даже сделал камею в песне для Zero. В то время как первый тизер был просто проблеском персонажа, второй, как ожидается, даст понять, что это за фильм. Команда VFX занята пост-продакшн-работой, и весь актерский состав и команда довольны тем, как это получается », - рассказывает наш источник.

ДИВАЛИ С ААМИРОМ.
Когда Амир выпускает большую часть своих фильмов на Рождество, он обычно выбирает день Дивали, чтобы открыть свой театральный трейлер. На этот раз, когда он меняет Рождество с помощью Zero ШРК на Дивали  для Thugs of Hindostan, скорее всего, произойдет обратное. «Первый трехминутный трейлер фильма ШРК определенно будет прикреплен к фильму Аамира».

ЧТО-ТО ВО ВРЕМЯ ДРУГИХ ФЕСТИВАЛЕЙ
Не только это, маркетинговая команда Red Chillies Entertainment, которая поддерживает фильм, будет размещать свои снимки во время Janmashtami и Dussehra.

Источник

http://srkgalaxy.ucoz.com/forum/15-853-9

L'ho cadere nell'abisso,

Сообщение отредактировал Maya - Понедельник, 19.02.2018, 06:01

MayaДата: Суббота, 24.03.2018, 11:41 | Сообщение # 27
Лед и пламя

"Zero": кто станет героем романа Катрины Кайф в фильме Ананда Л. Рая.

Известно, что звезды Болливуда Шах Рукх Кхан, Катрина Кайф и Анушка Шарма исполняют главные роли в фильме режиссера Ананда Л. Рая "Zero", но лишь немногие знают, что еще один актер играет важную роль в этом фильме.

Оказывается, Катрина Кайф, Шах Рукх Кхан и Анушка Шарма не станут участниками любовного треугольника, и, прекращая невероятные слухи о том, что, возможно, героем Катрины будет Салман Кхан, источник, близкий к производству киноленты, сообщил, что на самом деле эту роль сыграет Абхай Деол. Ранее Катрина и Абхай работали вместе в киноленте "Zindagi Na Milegi Dobara" Зои Ахтар, однако, впервые актеры будут изображать романтическую пару.

Кроме того, Абхай Деол впервые разделит экран с Шах Рукх Кханом. Ранее актер сотрудничал с Анандом Л. Раем в двух проектах - "Raanjhana" и "Happy Bhaag Jayegi". 

Источник: http://www.catchnews.com/bollywood-news ... 01724.html (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

L'ho cadere nell'abisso,

MayaДата: Суббота, 24.03.2018, 11:42 | Сообщение # 28
Лед и пламя

L'ho cadere nell'abisso,

MayaДата: Суббота, 31.03.2018, 11:48 | Сообщение # 29
Лед и пламя
Шах Рукх Кхан не может сдержать своего волнения по поводу Zero: я расту (превращаюсь) в ребенка
29 марта 2018 

Шах Рукх Кхан в четверг написал в Твиттере о том, что счастлив работать над Zero Аананда Л Рая, в котором он будет играть одну из главных ролей с Катриной Кайф и Анушкой Шармой.

Один из ведущих болливудских актеров, Шах Рукх будет играть карлика.

Шах Рукх написал в Твиттере, “Я люблю и живу, делая Zero. Спасибо @aanandlrai и всей команде за это. Единственный способ описать происходящее - "Я расту (превращаюсь?) очень быстро в ребенка... очень быстро”.

Шах Рукх в настоящее время снимается для фильма, который отметит воссоединение на экране трио - Шах Рукха, Анушки и Катрины после Jab Tak Hai, 2012.

В Zero 52-летний актер, популярный за границей изображением любовных историй, играет низкорослого человека, который путешествует от Мирут до Нью-Йорка.

Говоря о его выборе, Аананд ранее сказал, “Я всегда чувствовал, что он - очень простой парень из Дели. Каждый раз, когда я видел его в долинах Швейцарии, я думал, ‘О, мальчик из Дели wahan tak pahuch Гая’ (мальчик из Дели достиг больших высот). Мне никогда не казалось, что ему там не место. Вот почему я считаю, что у него очень глубокая связь с нашей страной, потому что он представляет собой обычного парня среднего класса, который достиг всего этого.”

Романтическая драма намечена к релизу на 21 декабря этого года.
источник

[font=Lucida][color=#5d8fbd]https://www.indiatv.ru/forum....t]

L'ho cadere nell'abisso,

MayaДата: Понедельник, 02.04.2018, 09:39 | Сообщение # 30
Лед и пламя

Ананд Л. Рай: Меня беспокоит, могу ли я соответствовать таланту Шах Рукх Кхана как режиссер.

Кинорежиссер Ананд Л. Рай, который сотрудничает с суперзвездой Шах Рукх Кхан в своем новом проекте "Zero", утверждает, что тот обладает энергией и энтузиазмом начинающего актера, несмотря на свою более чем 25-летнюю карьеру в кино.

"Я поражен тем, что человек, имеющий такой большой успех, славу, снявшийся во множестве блокбастеров, все еще может иметь юношескую энергию. Он все еще не перегорел. Шах Рукх - самый послушный актер, которого я видел в своей жизни. На съемках он демонстрирует энергию молодого юноши, получившего свою первую роль. Я хочу сказать, что он - лучший дебютант, которого режиссер мог получить на съемочной площадке... Фактически, именно этому я и пытаюсь у него учиться", - сообщил Рай в интервью IANS.

"Zero" - мультизвездный фильм, в котором также снимаются Анушка Шарма и Катрина Кайф. По словам Рая, напряженная работа над кинолентой проходит спокойно благодаря талантливому актерскому составу. "Физически съемки были изнурительны, но вся съемочная команда отлично проводила время, работая над созданием фильма. Я работал с коллективом увлеченных актеров, и Кхан-сааб - один из них. Он удивляет меня до такой степени, что временами меня пугает мысль, насколько я, как режиссер, способен соответствовать уровню его таланта. Он необыкновенный человек - не только как актер, но и как человек", - сказал режиссер.

Случались ли творческие разногласия на съемочной площадке? "Что ж, у Кхана-сааба есть собственный способ высказать свои мысли, он никогда не говорит: "Я не буду сниматься в этой сцене". Его подход всегда наводит на размышления. Обычно он говорит: "Мы обязательно должны сделать это так?" Он очень внимательно относится к людям", - сказал Рай.

Режиссер Ананд Л. Рай всегда фокусировался на хороших историях и экспериментальных темах. Примером его кинематографического новаторства является фильм "Shubh Mangal Saavdhan", рассказывающий об эректильной дисфункции. В "Zero" Рай экспериментирует с образом суперзвездного актера, известного своими романтическими ролями.

Что заставило его рисковать? Ананд Л. Рай рассуждает: "По мере приобретения профессионального опыта я понял, что зрительская аудитория, готовая принять экспериментальное кино, с каждым годом увеличивается. Существует взаимосвязь между аудиторией и кинематографистами. Не могу сказать, что какой-то определенный жанр не имеет своего зрителя, потому что часть аудитории восприимчива к множеству различных историй. К примеру, у зрителей нашли отклик такие разные фильмы, как "Baahubali", "Newton", "Shubh Mangal Saavdhan" и "Lipstick Under My Burkha". Я считаю, что зрительская аудитория придает нам уверенность, чтобы взять на себя риск".

Фильм "Zero" планируется выпустить на экраны 21 декабря.

Источник: http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... ns-talent/ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

L'ho cadere nell'abisso,

Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Zero\Зеро -2018г (Новый фильм Ананда Л Рая)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2018 | Создать бесплатный сайт с uCoz