Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 21:04
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Zero\Зеро -2018г (Новый фильм Ананда Л Рая)
Zero\Зеро -2018г
MayaДата: Вторник, 03.05.2016, 13:45 | Сообщение # 1
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline

Кастинг на женскую роль в фильм Ананда Л Рая с Шах Рукх Кханом продолжается...

Ананд Л Рай и Шах Рукх Кхан объявили, что они объединяются для работы над следующим проектом, в котором актер исполнит роль карлика. После этого стало известно, что героиней Бадшаха в этом фильме станет Катрина Каиф. В настоящее время можно утверждать, что Катрина дала согласие на съемки. Однако, в фильме действуют две героини.

Не комментируя сообщения об участии в фильме Катрины, режиссер Ананд Л Рай заявил, что "в фильме действуют два женских персонажа". По сообщению источника, "у обеих героинь будут практически равнозначные роли, поэтому исполнять их должны известные популярные актрисы".

В прессе курсировала новость, что Карина Капур Кхан будет играть вторую женскую роль, но Бебо развеяла эти слухи: "Это ложь. Мне никто не предлагал роль в этом фильме".

Далее следуют фантазии журналистов, что второй героиней могли бы стать Сонам Капур, Паринити Чопра, Анушка Шарма и Дипика.

Источник: http://www.dnaindia.com/entertainment/r ... lm-2208107 (сокр. перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Воскресенье, 07.01.2018, 10:39
 
MayaДата: Вторник, 03.05.2016, 13:47 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Еще раз о проекте Аананда Рая... 

 

Шах Рукх Кхан и Дипика Падукон в следующем фильме Аананда Л Рая? 

Если источникам можно верить, Дипика Падукон и Шах Рукх Кхан собираются приступить к съемкам в их четвертом совместном фильме. 

После "Om Shanti Om", "Chennai Express" и "Happy New Year" Дипика Падукон и Шах Рукх Кхан, скорее всего, снимутся вместе в фильме Ананда Л Рая. Согласно источнику из киноиндустрии, Шах Рукх работает над своим графиком, так как хочет приступить к съемкам в начале следующего года. Ему очень понравится сценарий, и он заинтересован в том, чтобы этот фильм стал следующим после "Raees". Фильм будет производиться Red Chillies. Дипика в настоящее время занята работой над кинолентами "Bajirao Mastani" и "Tamasha" и не заключила контракт ни на один новый фильм, хотя слухи о ее участии в будущих проектах постоянно становятся темой для новостей. Шах Рукх Кхан сейчас завершает съемки "Dilwale", выпуск которого запланирован на Рождество, и продолжает работу над "Raees".  

Последние три фильма пары стали блокбастерами, и поклонникам Шах Рукха нравится его химия с Дипикой Падукон. Если эта новость верна, то это поставит Диппи в список актрис, с которыми король Кхан работал в максимальном количестве проектов, после Джухи Чавла и Каджол.  

Несколько дней назад появились сообщения о том, что актер был раздражен своей протеже, бросившей в твиттере ему открытый вызов - их фильмы, " Bajirao Mastani" и "Dilwale", будут выпущены в один день, 18 декабря. Однако, Дипика развеяла подобные разговоры, заявив, что она разделяет особые отношения со своим наставником, и что он был одним из первых, кто поздравил ее с открытием Фонда, занимающегося психологическим здоровьем женщин. 

http://www.indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=190985&start=4605 


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 03.05.2016, 13:48 | Сообщение # 3
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline

Шах Рукх Кхан: Переговоры с Анандом Л. Раем и Имтиязом Али продолжаются.

Суперзвезда Шах Рукх Кхан подтвердил, что ведет переговоры с Анандом Л. Раем, Имтиазом Али и пятью другими режиссерами о своем потенциальном участии в их проектах. Однако, актер заявил, что сможет сообщить подробности только в июне-июле, когда начнет работу над новым фильмом.

На вопрос, действительно ли он играет роль карлика в фильме Рая, Шах Рукх ответил: "Кто об этом сообщил? Я расскажу, когда буду сниматься. Я веду переговоры с Анандом, Имтиязом и пятью другими режиссерами. Я приступлю к работе над новыми проектами в июне-июле, после завершения съемок "Raees", тогда мы о них и поговорим."

В настоящее время Шах Рукх продолжает сниматься в драме Рахула Дхолакии "Raees". Актер высоко оценил работу своих партнеров по фильму, Навазуддина Сиддики и Махиры Кхан. "Фильм все больше приобретает реальные черты. Над ним работает отличная команда, включая Махиру, Навазуддина и Зишана Айюба. Это действительно прекрасные актеры. Я по-настоящему впечатлен талантом актеров, снимающихся в фильме, и надеюсь, что они помогут мне лучше справиться с ролью", - сказал он в кулуарах церемонии вручения кинопремий.

Актер также занят в пока безымянном проекте режиссера Гаури Шинде. О своей партнерше по фильму, Алие Бхатт, Шах Рукх сказал: "Она прекрасна. Не думаю, что она от меня в восторге. Я знаю ее с детства."

Источник: http://zeenews.india.com/entertainment/ ... 67414.html (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 03.05.2016, 13:49 | Сообщение # 4
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline

Химаншу Шарма: Размер не имеет значения... Следующий фильм Шах Рукх Кхана - романтическая драма.

Все последнее время новости о сотрудничестве Шах Рукх Кхана с режиссером популярной франшизы "Tanu Wed Manu" Анандом Л. Раем не сходят с газетных полос. Ожидается, что съемки фильма, в котором актер будет играть человека маленького роста, начнутся в декабре 2016 года.

Известный писатель Химаншу Шарма, автор сценариев к фильмам "Raanjhana" и "Tanu Weds Manu", пишет сценарий и для этого проекта. Он раскрывает некоторые детали будущего фильма:
"Да, я пишу сценарий. Я очень рад работать с Шах Рукх Кханом - это большая честь."
Хотя первоначально сообщалось, что сюжет будет вращаться вокруг истории любви маленького человека, живущего в небольшом городке Индии, писатель заявляет, что слишком рано говорить о сюжете: "Я хотел бы оставить подробности для экрана. Я могу сказать, что это - романтическая драма, в которой действует маленький человек. Однако, я хотел бы подчеркнуть, что не этот факт делает фильм оригинальным. Вы будете обращать на это внимание в течение 30 секунд или, может быть, одной минуты. Как долго можно подробно изучать внешность персонажа? Вы должны проникнуться главной идеей, вот чего я хочу добиться. Надеюсь, что смогу написать хороший сценарий - прямо сейчас я нахожусь в процессе работы".

Фильм, который будет продюсировать Eros International, выйдет на Рождество 2017 года. В прокате он может столкнуться с биографической кинолентой о Санджае Датте режиссера Раджкумара Хирани. 

Источник: http://www.catchnews.com/bollywood-news ... 25298.html (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 25.05.2016, 01:30 | Сообщение # 5
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Ананд Л.Рай взволнован предстоящей работой с Шах Рукх Кханом.


Пригласив в свой следующий проект Шах Рукх Кхана, режиссер Ананд Л. Рай, создатель таких блокбастеров, как «Tanu weds Manu», «Raanjhanaa» и «Tanu weds Manu reterns», не только входит в главную лигу кинематографистов, но и становится автором большого эксперимента с участием звезды - впервые в его фильме актер будет играть карлика.

На вопрос, насколько рискован такой эксперимент с королем романтики, Ананд жестко ответил: «Кинопроизводство становится скучным, если оно безопасно. Это - творческий процесс, который всегда должен возбуждать. Я доволен тем, что немного волнуюсь». Однако, сохранит ли Ананд свой собственный почерк, который мы наблюдали в его прошлых фильмах, или новый проект ориентирован на Шах Рукх Кхана? «Думаю, что смогу оставаться собой, только если буду работать в собственной манере. Я постараюсь показать эту историю так же, как делал это ранее. Я всегда утверждал, что для меня важен сценарий, именно с этой точки зрения я собираюсь снимать следующий фильм. Я не беру на себя большую ответственность заявлять, что создам грандиозный фильм, который станет переломным моментом. Мне просто очень нравится эта история, и я хочу рассказать ее как можно лучше», - говорит режиссер.

Ранее в своих фильмах Ананд практически не работал с суперзвездами, так как он делал ставку на актерские возможности исполнителей, поэтому сейчас вызывает интерес, что заставило режиссера выбрать в свой следующий проект такую звезду как Шах Рукх Кхан. Но Ананд считает, что на это есть причины: «Речь идет о безупречном подборе актеров. Работать с таким великим актером является большой честью. В настоящее время я работаю над сценарием и с удовольствием предвкушаю дальнейшее сотрудничество. Я уверен, что Шах Рукх Кхан блестяще справится с этой ролью, которая под силу только ему».

В связи с тем, что персонаж Шаха Рукх Кхана часто сравнивается с героем Камала Хасана из фильма «Appu Raja», Ананд поясняет: «Я не могу помешать сравнивать эти персонажи, но они совсем разные, и зритель поймет это, посмотрев нашу историю. Это два разных фильма. Кроме того, в центре моего фильма - не карлик, а любовный роман».

Он добавляет в том же духе: «Я обещаю зрителям нечто действительно захватывающее. Это очень трудный проект не только с эмоциональной точки зрения, но и в плане технического осуществления. Надеюсь, аудитория оценит мои усилия и полюбит его».

На прощальный вопрос, станет ли этот проект началом работы режиссера со звездами, он честно отвечает: «Для меня на первом месте всегда будет содержание. Я изменил формат проекта из-за сюжета, а не из-за звезды. Только сюжет может заставить вас покинуть зону комфорта. Вы должны рассказать оригинальную и сильную историю, которая может заинтересовать аудиторию, поэтому вы можете изменить ваш привычный стиль, использовать свой опыт и тяжело потрудиться».

http://www.glamsham.com/movies/news/16/%20...%20h-khan.asp(перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 25.05.2016, 01:31 | Сообщение # 6
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
3 вещи о Шах Рукх Кхане с Aaнaндом Л Раи, которые Вас обрадуют!
Вот то, что мы узнали о Шахе

И эти детали заставят Вас сойти с ума!!!!!

ФАН был чрезвычайно ожидаем , потому что после не требующих умственного напряжения Chennai Express, Happy New Year и Dilwale, Шах Рукх Кхан вернулся в прекрасной форме, и заслужил огромное количество аплодисментов, как актер. Но неудача фильма в театральной кассе привела многих в уныние.

Если бы это был кто-либо другой, он, вероятно, вернулся бы к безопасным фильмам, но Шах Рукх этого не сделал. Так, в следующем фильме Гаури Шинде, он играет человека, который дает любовные советы Алии Бхатт. А затем он обрубит несколько дюймов своего роста для Аанада Л Рая . И у нас есть некоторые детали о последнем, которые определенно сделают Ваш день.

Aaнaнд Л Раи, дал нам очень интересный сериал Tanu Weds Manu и привлекательный Raanjhanaa, которые стали подготовкой для его следующего проекта, с starrer Шах Рукх Кханом. Он говорил с Mumbai Mirror сегодня и раскрыл некоторые детали о фильме, которыми мы делимся с Вами.

Вы, возможно, слышали что в этом фильме Шах Рукх Кхан играет карлика. Ну, пора сказать Вам правду. Суперзвезда действительно играет карлика, он - всего 3 фута и 1 дюйм высотой. Говоря об этом, режиссер сказал, "SRK играет карлика, и это будет очень сложная работа". Он также добавляет, "Никто не понимает заурядность лучше, чем г-н Кхан. Я с нетерпением жду встречи с ним в образе карлика".

Время не имеет решающего значения
Насколько мы счастливы знать, что SRK стремится делать что-то совсем новое в этом фильме, мы также должны понимать, что этот проект займет много времени для осуществления. Рай оправдывает это тем, что он обычно делает фильм 2-3 года, но этот может занять гораздо больше времени. Часть ответственности за это он возлагает на его лень!

Любовь, любовь, любовь
Вот удивительная часть всего этого. Рай дает представление о сюжете фильма и это все завораживает. Фильм будет законченной историей любви, и "семейным фильмом с большим количеством романтики", как пояснил Рай. Он далее добавил, "кто-то из великих однажды сказал, что нет плохих актеров, есть плохие режиссеры, и я в это верю. Мои фильмы должны раскрывать недосказанные мысли, разговоры и взаимодействия между персонажами. В raanjhanaa, все отождествляли Дхануш с образом Кундана, влюбленного мальчика, а в Тану weds manu, изучали Датто (Кангана Ранаут), женщину с большим количеством оттенков серого. Мой следующий фильм тоже исследует эти уникальные перемены любви”.

Насколько взволнованы Вы теперь?

источник
перевод Hira10 для форума Индия ТВ


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Вторник, 07.06.2016, 05:45 | Сообщение # 7
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Катрина Каиф поздно ночью посетила SRK
by Amrita Tanna 5-го июня 2016

Катрина Каиф ведет себя крайне сдержанно после ее расставания с Ранбиром Капуром. Говорят, что она ищет фильм, который бы возродил ее карьеру после не совсем удачных недавних выпусков.
Интересно, говорят, что Каиф вполне может появиться как ведущая леди в фильме Шах Рукх Кхана, режиссера Ананда Л. Раи. У Каиф поздним вечером прошлой ночи была встреча и это, возможно, речь о фильме, как сообщила BizAsia.
Каиф, как говорят, пришла в Mannat приблизительно в 22:00 вчера вечером. В это время там присутствовали Кхан, его дочь Сухана и его менеджер. Встреча продлилась много часов и закончилась около 4:00, по данным Spotboye.
Каждый задается вопросом, что послужило поводом для встречи и если это следующий фильм Ананда Раи, тогда, это будет второй совместный фильм Катрины Каиф и Шах Рукх Кхана после ‘Jab Tak Ha Jaan’ Яша Чопры (2012).

источник
переводHira10 для форума Индия ТВ


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 09.06.2016, 07:57 | Сообщение # 8
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Карлика Шахрукх Кхана создаст команда VFX Голливуда

08.06.16

Шахрукх Кхан готов, чтобы сыграть главную роль карлика в фильме Ананда Л.Рая. Для этого сложного проекта режиссеру требуются высокие технологии. Как сообщается, Ананд заполучил команду VFX, которая создала облик Брэда Питта из «The Curious Case of Benjamin Button», чтобы они работали над его фильмом.

Так как SRK будет играть карлика в фильме, то требуются высокоразвитые визуальные эффекты. В недавнем интервью Шахрукх сказал, что если его команда VFX получит право работать в фильме Ананда, то это станет новаторством для отрасли.

Источник, близкий к этому проекту, сказал: «Да, работа над обликом SRK уже началась, и Ананд также будет проводить много времени с командой VFX Кхана. Предварительное производство займет много времени, но у них достаточно времени до того, как сам фильм начнут снимать».

Фильм, как ожидается, начнут снимать в конце 2016 года, и в нем также будут две героини. Катрина Каиф захотела исполнить одну из ведущих дам, но пока ничего не подтверждено. 

Фильм Ананда Л.Рай планируется предварительно на Рождество 2017 г.

для групп вк - РЕ­ПОСТ
по ма­те­ри­алам http://www.koimoi.com (пе­ре­вод - Ай­ша,khushi.kamrbb.ru,для груп­пы vk.com/khushiforum).


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 03.08.2016, 12:56 | Сообщение # 9
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline

Дипика Падукон станет героиней Шах Рукх Кхана в фильме Аананда Л Рая.

Они были парой в трех фильмах - "Om Shanti Om", "Chennai Express" и "Happy New Year" - и, если не случится ничего непредвиденного, Дипика Падукон и Шах Рукх Кхан вновь объединятся для Аананда Л Рая. Стало известно, что в ближайшее время актриса подпишет контракт на работу в фильме...

По сообщению источника, "обсуждение практически закончилось, и она, скорее всего, подпишет контракт в ближайшее время". Проект, о котором идет речь, стал предметом обсуждений еще до того, как над ним началась работа, потому что Шах Рукх Кхан играет в нем карлика. Однако, Рай ясно дал понять, что это будет полноценная история любви с большим количеством романтики, песен и танцев. 

Интересно, что Рай, который дважды сотрудничал с Канганой Ранаут (в "Tanu Weds Manu" и его сиквеле), в этот раз решил снимать ее конкурентку. Как известно, режиссер создает фильмы, ориентированные на женщин, и именно поэтому самые востребованные актрисы стремятся работать в его проектах.

Однако, во время одного из недавних мероприятий на вопросы об актерском составе Аананд дал уклончивый ответ: "Да, я снимаю фильм с Шах Рукх Кханом. Но актриса еще не утверждена, я до сих пор пишу сценарий." Вероятно, кто-то пытается сохранить интригу вокруг героев фильма...

Источник: http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... ore-764801 (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 12.08.2016, 02:51 | Сообщение # 10
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Не проектируйте его как историю карлика: Ананд Рай о его следующем фильме с Шах Рукх Кханом!

Шах Рукх Кхан и Ананд Рай вели переговоры в течение последних нескольких месяцев, и суперзвезда уже дал зеленый свет одному из самых амбициозных фильмов Ананда. В нем от него требуется, чтобы он играл гнома. 

До сих пор это преподносилось как фильм о карлике, в то время как Ананд объяснил, что в фильме есть намного больше. " Я слышал это, и я говорил об этом. Да, это фильм о карлике. Но карлик не персонаж . Я делаю фильм, где размер персонажа невысокий . Это совершенно новый персонаж»

Добавляя к этому, он утверждает: " Это снова история о мужчине и женщины, как "Безумно влюбленный" или "Taну женится на Ману". Она имеет различные символы. В этом случае, мой персонаж меньше по размеру . Давайте не будем проектировать это как историю карлика . Это история человека, который мал размером» 

Съемки фильма начнутся в ноябре этого года . SRK подтвердил, это во время его встрече с прессой на Ид 
Источник: http://www.dnaindia.com/entertainment/r ... an-2243766
перевод: Арина для форума Индия ТВ


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 12.08.2016, 02:52 | Сообщение # 11
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Я еще не выбирал главную актрису: Ананд Л.Рай

11.08.16

Кинорежиссер Ананд Л Рай развеял по ветру все слухи о том, что он будет снимать Паринити Чопра в своем следующем фильме с Шахрукх Кханом. Он сказал, что у него еще нулевой результат в выборе актрисы на ведущую роль.

Когда с ним связался IANS с вопросом, утвердил он Паринити для фильма, Ананд сказал: «Нет, все эти рассуждения не идут от меня…. Потому что я еще не дошел до финиша, не выбирал актерский состав».

«Эти спекуляции рождаются из-за моей лени, но я возьму пару недель, чтобы сделать выбор. Я веду переговоры с актерами, но не один из них еще не завершен».

На вопрос, подходил ли он с предложением роли к Паринити Чопра, он сказал: «Нет, я нет. Дайте мне две недели, я тогда буду в состоянии сказать об этом лучше».

Рай, сделавший “Raanjhanaa” также сказал, что этот фильм будет очень жестким для него. «Это очень жесткий фильм для человека, как я, потому что этот фильм будет иметь все, но технически это будет вызовом для меня. Работа над визуальными спецэффектами для этого фильма будет самым сложным для меня, как режиссера».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.koimoi.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 19.08.2016, 12:50 | Сообщение # 12
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Aanand L Rai сообщил, что съемки его пока не названного фильма с Шах Рукх Кханом в главной роли, начнутся в декабре....


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 19.08.2016, 12:51 | Сообщение # 13
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Фильм SRK и АЛР начнутся снимать в декабре с.г.

18.08.16

Следующий фильм Шахрукха Кхана с режиссером Анандом Л Рай будут снимать в декабре этого года. В пока безымянном фильме звезда сыграет карлика.

Режиссер сказал, что этот фильм очень важен для него, поскольку содержание фильма довольно уникальное. Рай добавил, что анонс главных ролей фильма будет сделан в следующем месяце.

А пока что скоро Шахрукх вместе с Анушкой Шармой приступит к съемкам для фильма Имтиаза Али. И после того, как фильм закончат снимать, Кхан начнет работать над фильмом Ананда. Производство фильма совместное - Red Chillies и Eros International.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.koimoi.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 31.08.2016, 09:18 | Сообщение # 14
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline

Шах Рукх Кхан забронировал Рождество 2018 года для премьеры фильма Аананда Л Рая.

После многочисленных спекуляций вокруг даты выхода следующего проекта Аананда Л Рая с участием Шах Рукх Кхана появилось официальное сообщение о том, что премьера долгожданного фильма состоится 21 декабря 2018 года.

В настоящее время проект находится в стадии разработки, проводится кастинг на роли двух героинь этой романтической драмы. Ранее Шах Рукх Кхан заявлял, что в безымянной киноленте будет много визуальных эффектов, что потребует длительного процесса предварительного производства.

В твиттере появился официальный анонс Red Chillies Ent: С удовольствием спешим объявить, что премьера нашего фильма состоится 21 декабря 2018 года. Название будет сообщено в ближайшее время.

Фильм будет производиться Red Chillies Entertainment совместно с Colour Yellow Pictures. Ожидается, что съемки начнутся в декабре 2016 года и закончатся к концу 2017 года. Затем некоторое время займут пост-производственные работы, что является одной из основных причин того, что он выйдет на экраны на Рождество 2018 года. 

Источник: http://www.catchnews.com/bollywood-news ... 70415.html (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 03.09.2016, 12:45 | Сообщение # 15
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


АЛР намекает: Фильм с SRK в образе карлика будет романтической историей.

02.09.16

Режиссер-постановщик Ананд Л Рай сказал, что его предстоящий фильм с Шахрукх Кханом будет романтической историей.

«Я не хочу раскрывать историю. На данный момент я все держу в себе. Будем надеяться, что я смогу принести зрителю большую историю. Позвольте мне сохранить интригу для вас» - сказал Рай на премьере фильма “Sunshine Music Tours And Travels”.

Тем не менее, режиссер намекнул, что это будет романтический сюжет. На вопрос о том, будет ли фильм романтическим, Ананд сказал: «Можно сказать, что да. Когда Шахрукх актер в фильме, он должен сделать его романтическим».

Фильм выйдет 21 декабря 2018 года. «Даты выпуска всегда пугают мня, но это должно было быть объявлено, так что мы сделали это. Но работа идет. Мы надеемся сделать хороший фильм» - сказал Рай. 

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.koimoi.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Zero\Зеро -2018г (Новый фильм Ананда Л Рая)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz