Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 17:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Zero\Зеро -2018г (Новый фильм Ананда Л Рая)
Zero\Зеро -2018г
MayaДата: Воскресенье, 16.12.2018, 10:44 | Сообщение # 61
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 16.12.2018, 10:44 | Сообщение # 62
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 17.12.2018, 06:02 | Сообщение # 63
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline

Почему "Zero" Аананда Рая выведет Шах Рукх Кхана на совершенно новый уровень.

У меня особая связь с Аанандом Раем. Все началось не с "Tanu Weds Manu", первого успеха Аананда, хотя большинство дружеских отношений в киноиндустрии начинаются с успеха, - я знал и верил в Аананда с тех пор, как он снял свой первый фильм "Strangers". До знакомства с Аанандом я знал его старшего брата Раджива, очень талантливого режиссера. Созданием сериала "Raahen" Раджив изменил направление индийского телевидения, но так и не смог перейти от маленького экрана к большому. Забавно, что одним успех улыбается, а других отвергает. Например, мы знаем Аюшманна Кхуррану как звезду, а его столь же талантливый брат Апаршакти известен всего лишь как характерный актер.

Но мы ушли от темы. Что касается Аананда и нашей особой связи. Успех пришел к нему довольно быстро. Став автором нескольких замечательных фильмов, он решил рассказать о трех неудачниках, которых сыграли три крупнейшие звезды Болливуда. Невообразимо представить, что Шах Рукх Кхан отбрасывает свое тщеславие и расстается с двумя футами роста. Что скажут его фанаты? Будут ли они любить его меньше после того, как он стал маленьким? А что скажут поклонники Анушки Шармы о том, что она прикована к инвалидной коляске? Обворожительная Катрина Кайф впервые вышла за рамки своей привычной сексапильности, сыграв роль актрисы, страдающей алкоголизмом.

К таким изломанным судьбам не хотел бы прикоснуться ни один режиссер, если только в нем не горит огонь всепоглощающей страсти. Аананд и Шах Рукх нашли друг в друге единомышленников. Шах Рукх находится на таком этапе своей карьеры, когда ему нечего доказывать. И он хочет доказать, что ему нечего доказать.

И почему это должна быть прерогатива Аамира Кхана? Я думаю, что Шах Рукх взял на себя задачу опустить на землю звезду с общепринятым мнением о его звездном честолюбии. У меня есть ощущение, что Бабуа Шах Рукха может стать лучшей ролью в его карьере не потому, что он хочет доказать, насколько он смел, и не потому, что хочет выиграть национальную награду (хотя, возможно, это и так), а потому, что главный герой "Zero" заставляет вас радоваться жизни, если, конечно, вы можете увидеть необъятное небо среди суетящихся тел высокого, но бесцельного человечества.

В "Fan" Маниша Шармы Шах Рукх играл своего фаната. В "Zero" он полностью перестанет собой восхищаться. Потому что жизнь слишком коротка. И не такая, какой могла бы быть.

Субхаш К. Джа.

Источник: https://www.masala.com/blog-why-aanand- ... 73864.html (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 22.12.2018, 06:32 | Сообщение # 64
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 22.12.2018, 06:33 | Сообщение # 65
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 23.12.2018, 10:24 | Сообщение # 66
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
песни из фильма

https://vk.com/fanclub_srk?z=audio_playlist-84576181_82602265


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 26.12.2018, 05:15 | Сообщение # 67
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline
Кассовые сборы ‘Zero’: фильм Шахрукх Кхана может стать провалом!

Негативное сарафанное радио сильно влияет на прокат долгожданного фильма, говорят кассовые эксперты.

Какой шок! один из самых ожидаемых фильмов года, с участием самых крупных звезд кино, в конечном итоге может прийти к провалу! ‘Zero’, режиссера Ананда Л Рай с Шахрукх Кханом, Анушкой Шарма и Катриной Каиф может оказаться одним из самых больших разочарований уходящего года. На самом деле, широко разрекламированный фильм может прийти к провалу в кассе!

Кассовый сбор фильма постепенно падает со дня открытия, что не является обычной тенденцией для картин ШРК. Фильм собрал 20 с небольшим крор в первый день показа, а во второй день сбор упал до 18 крор. И это несмотря на то, что многие кинотеатры выпустили ‘Zero’, а число экранов достигло 4300, что является одним из самых высоких показателей за последние годы. 
«Фильм ‘Zero’ с Шахрукх Кханом, Анушкой Шарма и Катриной Каиф отстал в первый и второй день выпуска. Несмотря на обширные рекламные акции и высокий выход на 4300 экранах, фильм не смог оказать сильно влияние на кассовые сборы» - написал Indian Express.

Согласно источникам, сборы в воскресенье также колеблются в пределах 18 крор, с понедельника (сегодня) и далее будет резкое падение, поскольку 24 декабря – рабочий день. Хотя 25 декабря является выходным днем (Рождество), учитывая негативное сарафанное радио, трудно будет набрать приличную сумму. Большинство критиков считают, что негатив из уст в уста повлияло на фильм, и даже фанаты ШРК не защищают его. Большинство фанатов жалуются, что первая половина фильма – его лучшая часть, а во второй части сюжет затянут.

Многие в соц.сетях также отмечают, что кульминация вряд ли выглядит реалистично даже для несгибаемых фанатов Шахрукх Кхана. В соответствии с тенденцией, у ‘Zero’ возникнут трудности с возмещением расходов в кассе, и им придется зависеть от продаж прав (спутник и тд), чтобы вернуть свои инвестиции. 

источник (перевод - Лолита,znaemtolk)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 29.12.2018, 08:12 | Сообщение # 68
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 29.12.2018, 08:13 | Сообщение # 69
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 13.01.2019, 04:24 | Сообщение # 70
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 13.01.2019, 04:24 | Сообщение # 71
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29271
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Zero\Зеро -2018г (Новый фильм Ананда Л Рая)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz