Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 16.05.2024, 06:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Dilwale (2015) Влюбленные (пока без названия)
Dilwale (2015) Влюбленные
MayaДата: Четверг, 19.11.2015, 08:31 | Сообщение # 76
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 19.11.2015, 08:45 | Сообщение # 77
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 20.11.2015, 02:26 | Сообщение # 78
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 20.11.2015, 08:22 | Сообщение # 79
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
15.11.2015

Команда Dilwale готовится для музыкального запуска!



Трейлер Dilwale вызвал переполох с тех пор, как он был выпущен в начале этой недели и сейчас команда готовится к запуску музыки.

Sony Music India опубликовал твит о готовящемся выпуске музыкального альбома и пару строк из одной песни, доводя до безумия поклонников Каджол и Шахрукх Кхана - Meri subah ho tumhi Aur tumhi shaam ho.

Зрители получили небольшой отрывок музыки из трейлера, который только привел к увеличению восторга окружающих. Музыка - Притама, режиссер фильма - Рохит Шетти. Все готово для релиза фильма, который состоится 18 декабря 2015 года.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Марина для группы ВК - Мир индийского кино / Bollywood


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 20.11.2015, 08:23 | Сообщение # 80
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
16.11.2015

Шах Рукх Кхан и Каджол чуть не погибли во время съемок "Влюбленный / Dilwale / Золотое сердце" 



Шах Рукх Кхан и Каджол снимали романтическую песню ‘Meri Subha Tum Hi' в Исландии при экстремальных температурах. Добрый друг Шах Рукха, Фара Кхан, ставила хореографию песни.

Каджол поделилась: "Мы снимали песню в Исландии и закончили всего за 7 дней. Мы работали, как волы в холодную погоду, чуть не погибли, посинели, но повеселились''.

"Нам так понравилась песня, вы видели отрывки из нее в трейлере, но, как только вы увидите ее на экране, это будет магия, так удивительно. Магия, о которой будут говорить, о паре из этой песне, честно'', - сказала красивая актриса.

Взято из группы ВК - http://vk.com/srkajol


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 20.11.2015, 08:23 | Сообщение # 81
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
Шах Рукх и Каджол представят песню Gerua в кинотеатре Maratha Mandir



18 ноября 2015

Мумбаи: трейлер Dilwale Рохита Шетти был выпущен в социальных медиа 9 ноября с большим шумом в присутствии всего актерского состава. Фильм, в котором снялось много звезд - Шах Рукх Кхан, Каджол, Варун Дхаван, Крити Санон, Боман Ирани, Санджай Мишра, Варун Шарма, Кабир Беди, Джонни Левер, Винод Кханна и Наваб Шах, выпустять на экраны 18 декабря.

Рохит и его команда сегодня выпустят песню Gerua, которая представит самую обаятельную экранную пару SRK-Каджол. Любовь Шах Рукха и Каджол началась, когда они воплотили Раджа и Симран на экране в "Непохищенной невесте". Двадцать лет спустя, фильм до сих пор успешно идет в кинотеатре Maratha Mandir в Мумбаи. И с "Dilwale ', SRK и Каджол возвращаются туда, где все это началось. Они представят долгожданный номер в том же театре сегодня вечером, где DDLJ все еще успешно транслируется в переполненных залах.

Столь обсуждаемая песня не имеет ничего общего с тем, что пара делала в прошлом, и там не будет никаких попыток воссоздать что-либо. Фара Кхан поставила песню, которая снималась в Исландии в экстремальных погодных условиях. В то время как реакция на трейлер Dilwale была огромна во социальной среде, похоже, что это станет чем-то большим.

Вы ожидаете с нетерпением выпуск песни этим вечером?

www.deccanchronicle.com
Перевод Оксаны для форума Шах Рукх Кхан - король Болливуда
http://www.shahrukhkhanlove.com/


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 20.11.2015, 08:25 | Сообщение # 82
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
17.11.2015

Шах Рукх Кхан: "Dilwale" отражает очарование тех давних отношений, которые мы разделяем с Каджол.



"Пленяющие впечатления в стиле Рохита Шетти - это то, что вы можете ожидать от "Dilwale", - говорит звезда.

Завтра выходит первая песня из музыкального альбома "Dilwale", которая является любовным гимном фильма. По сообщению источника, "этот песенный номер, снятый в Исландии с участием Шах Рукх Кхана и Каджол, называется Rang De Tu Mohe Gerua". 

Шах Рукх добавляет: "Каждая песня имеет особое назначение в фильме. Это праздник песни, изумительный номер, похожий на мечту. Рохит понимал, что мы с Каджол возвращаемся на экран после долгого перерыва, и должны, по крайней мере, попытаться сделать Rang De Tu Mohe Gerua необыкновенным, лучше всех других песенных номеров, которые мы сделали вместе раньше. У нас были очень красивые номера, нам повезло, что мы в них снимались. И Рохит понимал, что от него требуется - поэтому он выбирал места для съемок, вникал в детали одежды, обращал внимание на все мелочи".

Как бы он охарактеризовал песню в нескольких словах? "Это захватывающее очарование воспоминаний о нас с Каджол, представленное в манере Рохита Шетти," - улыбается актер. Хотя в трейлере смонтировано много кадров с парой Шах Рукха и Каджол, в нем всего две сцены с участием их обоих. Рохит объясняет: "Это имеет конкретную причину. Я не показал слишком много сцен с участием Каджол и Шахруха, чтобы не утратить притягательность фильма - всю неотразимость этой пары вы увидите в кинотеатре".

Шах Рукх Кхан добавляет: "Исключительное качество Рохита как режиссера в том, что он очень ясно представляет, чего хочет от своих актеров. Он хочет, чтобы все его актеры справились со своей задачей лучше, чем они делали это раньше. Он пытается помочь актеру усовершенствовать себя. Съемка песни была чрезвычайно трудной. Было действительно очень холодно, невероятно трудно передвигаться, но Рохит с легкостью справился с этим. Это просто не поддается объяснению! Поэтому, если режиссер стремится к тому, чтобы помочь актерам, думаю, и актеры, и песня становятся ярче и лучше".

После участия пары в таких фильмах, как "Baazigar", "Karan Arjun", "Dilwale Dulhania Le Jayenge", "Kuch Kuch Hota Hai", "Kabhi Khushi Kabhie Gham" и "My Name is Khan", "Dilwale" станет для Шах Рукх Кхана и Каджол седьмым совместным фильмом. Но совсем другим. Шах Рукх утверждает: "В нашем возрасте мы не должны пытаться воссоздать магию молодых лет. Мы, скорее, должны попытаться создать магию в том возрасте, в котором мы находимся. Именно это мы делали в "Dilwale", играя своих ровесников в половине фильма ".

В то время как весь мир называет их пару волшебной, Шах Рукх Кхан заявляет, что у них есть другой взгляд на это: "Мы не воспринимаем себя на экране так, как видят нас зрители. Впервые мы встретились на съемочной площадке почти 22 года назад. Фактически, первые три-четыре фильма в нашей карьере мы сделали вместе с Каджол. Нас объединяют дружба, любовь и уважение. Я думаю, где-то Рохит чувствовал, что все эти годы, которые мы не снимались вместе, должны найти отражение в нашем фильме, где мы воссоздаем то, что создавали раньше, но в нашем возрасте. Я не помню, чтобы Каджол делала что-то смешное, как это раньше. Для нее это первый фильм в подобном жанре. Кроме того, она очень разборчива в выборе сценариев. Поэтому я очень благодарен, и от имени всей команды, что она присоединилась к нам как друг, как актер и как суперзвезда, и мы надеемся, что зрители будут наслаждаться этим".

по материалам www.dnaindia.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 20.11.2015, 08:26 | Сообщение # 83
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
19.11.2015

Шах Рукх Кхан: Песня "Gerua" вдохновлена любовью между нами... 



Шах Рукх Кхан, Каджол и вся команда "Dilwale" присутствовали на премьере песни "Gerua" из своего нового фильма, которая прошла в переполненном зале кинотеатра Maratha Mandir. Шах Рукх Кхан поблагодарил поэта Амитабха Гоша и композитора Притама за этот романтический номер. Однако, он уверен, что именно их пара вдохновила Амитабха и Притама создать это произведение. "Песня вдохновлена ​​любовью между нами", - сказал Шах Рукх.

Maratha Mandir, единственный кинотеатр с одним экраном в Южном Мумбаи, практически стал культовым местом для посещения с момента премьеры фильма "Dilwale Dulhania Le Jayenge" с Шах Рукхом и Каджол в главных ролях, который по-прежнему демонстрируется здесь в течение почти 20 последних лет.

Шах Рукх поделился, что его, как и зрителей удивляет такая необыкновенная химия между ним и Каджол. Он думает, что это заслуга режиссеров (в конкретном случае - Рохита Шетти) и всей его команды. "Мы не задумываемся ни о какой химии между нами - мы просто все делаем очень естественно", - говорит он.

"Dilwale" - первый по-настоящему романтический фильм в карьере Рохита Шетти, но, по словам Шах Рукха, каждая сцена давалась с не меньшими усилиями, чем его прежние блокбастеры. "Рохит даже эту песню снимал как экшн-сцену: я романтик снаружи и серьезен внутри, а Рохит - романтичен внутри и серьезен снаружи", - сказал Шах Рукх.

Варун Дхаван и Крит Санон, также присутствовавшие на презентации песни, открыли вечер, исполнив попурри из таких хитов Шах Рукха и Каджол, как "Dilwale Dulhania Le Jayenge", "Kabhi Khushi Kabhie Gham" и "Baazigar".

Источник: www.firstpost.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 23.11.2015, 02:31 | Сообщение # 84
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline

"Dilwale": непреодолимая сила.
Ваджир Сингх.

Киноотрасль опешила, когда Red Chillies Pvt Ltd и Rohit Shetty Productions решили выпустить свой следующий фильм, "Dilwale", самостоятельно, вместо того, чтобы доверить эту миссию признанному дистрибьютору.

Киноотрасль опешила, когда Red Chillies Pvt Ltd и Rohit Shetty Productions начали продажи в разных регионах с большой скоростью и на собственных условиях.

Киноотрасль опешила, когда Red Chillies Pvt Ltd и Rohit Shetty Productions начали получать то, что они просили от дистрибьюторов в каждом регионе. 

И, очевидно, все регионы были охвачены, кроме района Мумбаи, где Red Chillies Pvt Ltd и Rohit Shetty Productions решили выпустить фильм с помощью Rahul Haksar and PVR Pictures и Akshay Distributors.

Киноотрасль опешила, когда Red Chillies Pvt Ltd и Rohit Shetty Productions решили пригласить всех своих дистрибьюторов в Хайдарабад и показать им отснятые материалы. (Производственная команда также продемонстрировала 30-минутный ролик для журналистов, которые были приглашены со всей Индии - не один или два, а 119 журналистов приехали сюда, чтобы присутствовать на съемках, а также увидеть готовые кадры.)

Само собой разумеется, вердикт был единодушным: все приглашенные считают, что этот фильм, безусловно, станет самым большим блокбастером года. Многие говорят, что он мог бы стать крупнейшим блокбастером, когда-либо снятым в Болливуде.

И теперь, после выпуска трейлера и песни, дистрибьюторы и кинопрокатчики считают, что "Dilwale" сокрушит кассу. Не удивительно, что обладатели прав на показ фильма в различных регионах улыбаются от уха до уха!

Прашант Тивари, который купил фильм для показа в Дели и Восточном Пенджабе за неслыханную цену, говорит, что он был уверен в фильме даже раньше, чем увидел кадры из него на специальном показе. "Фильм обладает всем, что нужно, чтобы стать не просто крупнейшим блокбастером этого года, но и вообще когда-либо снятым - всем, что необходимо коммерческому фильму, от экшн-действия и комедии до романтики и эмоций. Это - индийский коммерческий фильм и то, как он был снят, просто невероятно", - говорит он.

Арун Мехра, который приобрел права на распространение киноленты в Бенгалии, Бихаре, Ориссе и Джаркханде, рассказывает интересную историю. По его словам, ему могут позвонить ночью только в случае чрезвычайной ситуации. Но на протяжении двух ночей, после выпуска трейлера и песни, его телефон звонил, не переставая! Мехра говорит: "Мой телефон зазвонил, и я подумал: что могло случиться в такой час? А каждый звонивший говорил одно и то же - "трейлер выглядит довольно забавно". В ночь после выхода песни практически все восклицали: "Что за песня!" - и поздравляли с приобретением прав на прокат фильма в четырех регионах".

Тивари рассказывает о забавной ситуации. По его словам, он считал, что ему придется потрудиться, чтобы получить максимальное количество экранов, но после выхода трейлера и песни кинопрокатчики преследуют его, чтобы получить фильм. "Я немного нервничал, так как это крупномасштабный фильм, но трейлер и песня мне помогли. Теперь я знаю, что получу рекордное количество экранов. Не могу дождаться этого урагана под названием "Dilwale", который будет выпущен 18 декабря".

Так же как Мехра и Тивари, Манохар Вадхвани, который приобрел права на распределения фильма, полностью в нем уверен. Он уже забронировали 180 из 250 экранов в своем регионе. "Это только начало, а после выхода трейлера и песни я уверен, что получу все имеющиеся экраны. Мой телефон никогда не звонил так много, и я никогда не видел такого ажиотажа среди кинопрокатчиков из-за любого другого фильма", - говорит Вадхвани.

Дилип Тандон ностальгирует, рассказывая, что с тех пор как Шах Рукх Кхан дебютировал в киноиндустрии, он управлял территорией Низам. Публика в Низам обожает актера и ждет фильмы с его участием, затаив дыхание. "А "Dilwale" - не просто Шах Рукх Кхан; его героиню играет Каджол, а снимает его Рохит Шетти. Кроме того, Варун Дхаван - восходящая звезда. Не только дистрибьюторы и кинопрокатчики - выхода "Dilwale" с нетерпением ждут все зрители", - добавляет Тандон.

Прежде чем купить права на прокат фильма в Майсуре, BH Баша в беседе с автором этой статьи утверждал, что его друг запросил большую сумму за "Dilwale". Баша имел в виду Гаурава Варму, финансового директора Red Chillies Pvt Ltd. Но, посмотрев отснятые материалы фильма в Хайдарабаде, он позвонил и сказал: "Ваш друг не просил много денег - мне повезло, что я купил этот фильм." Затем, после выпуска трейлера и песни, он добавил:"Шах Рукх Кхан - король Майсура, а в запросах, которые я получаю, нет конца "Dilwale"."

Санджай Бхаттачрджи, консультант Kinesis Distribution, купишей права на прокат фильма в Раджастане, не может сдержать свое волнение. Он говорит, что на следующий день после просмотра фильма в Хайдарабаде он вернулся домой и сразу же заявил участникам отрасли, что 18 декабря состоится премьера самого большого развлечения. "Песня создала ажиоаж. И я говорю не только о киноиндустрии, но и о друзьях, которые не имеют ничего общего с кинобизнесом. Они говорят, что этот фильм является обязательным для просмотра всеми любителями кино", - говорит он.

Сандер Менон стремится создать несколько рекордов в плане того, как планируется выпуск фильма на курируемой им территории. "Этот фильм получит столько же экранов, как и тамильское кино. Это - большой фильм, который заслуживает большого выпуска, и именно это я собираюсь сделать в моем регионе", - уверяет Менон.

Абдул Фарук Маннан, который курирует Ассам, не дает комментариев. Он говорит о фильме только два слова: "Безусловный блокбастер".

Обратный отсчет начался для крупнейшего развлечения года. Автор статьи, который просмотрел большую часть "Dilwale", хотел бы закончить ее в стиле Шах Рукх Кхана - "кино продолжается..." Давайте начнем веселиться 18 декабря вместе с "Dilwale"!

Источник: http://www.boxofficeindia.co.in/dilwale ... ble-force/ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 23.11.2015, 02:31 | Сообщение # 85
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 23.11.2015, 08:47 | Сообщение # 86
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Перевод на русский и наложение субтитров: Vegainko для @SRKFC_Russia
Видео выложено с разрешения админа группы ВК - http://vk.com/likesrk


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Понедельник, 23.11.2015, 08:48
 
MayaДата: Вторник, 24.11.2015, 06:06 | Сообщение # 87
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline
20.11.2015

Шахрукх Кхан и Каджол : Самая романтичная вещь - это Гаури Кхан и Аджай Девгн для них



Может быть на экране химия Каджол с Шахрукх Кханом в Dilwale сводит их поклонников с ума, но для актрисы - забота об их детях, когда она снималась в этом фильме, ее мужем Аджаем Девгном, является самой романтичной вещью, что произошла с ней. 

Шахрукх Кхан и Каджол показали их последний гимн любви Gerua из "Dilwale". Режиссерский фильм Рохита Шетти "Dilwale" является одним из самых ожидаемых фильмов года. Фильм часто появляется в новостях, так как он вернет самую романтичную пару на экране в Фабрике Грез - Шахрукха и Каджол. 

Во время запуска долгожданной песни Gerua , Шарукха и Каджол спросили о самых романтических вещах, которые их супруги сделали для них. Удивительная актриса Каджол была слишком взволнована, чтобы ответить на этот вопрос, она сказала:"Я думаю, что самая романтичная вещь, которую мой муж недавно сделал для меня был тот факт, что он сидел с нашими детьми, когда я была на съёмках. Это было очень мило, самый романтический жест, и я ... я была полностью поражена тем, что он сделал, он сказал, чтобы я не беспокоилась о детях, он собирается быть дома и заботиться о них. Ты можешь поехать туда и работать! Так, что он является самым лучшим".

Как только все глаза обратились к Шахрукх Кхану для продолжения ответа, он удивился и, смеясь, сказал: "То же самое , жене привет , она (Гаури Кхан) была няней для детей, в противном случае у меня не было бы времени на все". Ну, Шахрукх Кхан, казалось, был в веселом настроении на презентации песни.

Когда его спросили, Аджай и Гаури видели ли романтическую песню, SRK сказал: "Они еще не видели песню. Представляем песню для вас (СМИ) впервые сегодня». 

Шахрукх и Каджол - коллеги в таких фильмах, как Dilwale Dulhaniya Le Jayenge и Всё в жизни бывает - сказали, что они были близкими друзьями на протяжении более двух десятилетий и делили большой уровень комфорта. 

"Каджол - близкий друг. Мы начали вместе 20-22 года назад, так что мы хорошо знаем друг друга. Нам удобно вместе работать. Мы делим уровень комфорта, любовь и заботу. Мы заботимся друг о друге, и хотим лучшего друг для друга", - сказал SRK .

Песня Gerua уже заняла особое место в сердцах каждого поклонника. Песня - одна из первых, что показали из фильма "Dilwale". Фильм выйдет на экраны 18 декабря 2015 года.

Видео: что сказала Каджол о муже Аджае Девгане



Источники: businessofcinema.com и http://movies.ndtv.com/ и 
Перевод: gustava, для http://ajaydevgn.kamrbb.ru/


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 26.11.2015, 06:24 | Сообщение # 88
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


23/11/2015

"Влюбленные / Dilwale" отличаются интересным сюжетом; трейлер не раскрывает всю историю", - ШРК 

ШРК - вернулся! Следующий фильм суперзвезды - "Влюбленные / Dilwale" выходит в прокат 18 декабря и актер привлекает к себе все внимание средств массовой информации. Однако, трейлер очень ожидаемого фильма получил от фанатов смешанные отзывы. Но это не повлияло на веру ШРК в фильм или его судьбу в прокате. 

В недавнем общении с ведущей газетой, актер рассказал о смешанных отзывах на трейлер фильма, который он прочитал в социальных сетях. ШРК сказал: "Я думаю, что сюжет - интересен; трейлер действительно не раскрывает достаточное количество деталей истории. Эта драма в типичной манере Рохита Шетти, но что является более важным - так это то, что он (Рохит) принял наследие в виде вечных влюбленных - меня и Каджол и сохранил эту романтику с достоинством, соткав историю вокруг этого. Украсив все это своим типичным безумием".

Он добавил: "Честно говоря, я не хотел, чтобы трейлер раскрывал слишком много. Это - скорее просто монтаж отрывков, нежели краткий рассказ самой истории фильма. Я преднамеренно сдерживаю это, потому что я думаю, что этот аспект должен стать приятным сюрпризом. Вы редко получаете коммерческие фильмы, которые имеют что - то еще, помимо того, что вы от них ожидаете. Но стоит сказать, что, это - фильм Рохита Шетти, который любит взрывать автомобили. Каждый кинорежиссер обладает своим стилем - Яш Чопра использовал белое сари, Рохит Шетти использует взрывы. Каран Джохар снимает кино об обществе, фильмы Имтиаза Али демонстрируют темноту любовных историй, а Анураг Кашияп снимает острые фильмы. Все они имеют свой собственный стиль."

ШРК весьма активен в социальных сетях. И когда суперзвезду спросили об отзывах, полученных в социальных сетях на трейлер "Влюбленные / Dilwale", он ответил: "Я не проверял это; моя команда делает это за меня. Но могу сказать, что отзывы, которые мы получаем в реальной жизни - очень отличаются от того, что мы получаем онлайн. Социальные средства информации - весьма захватывающие и забавны, но вы не можете полностью верить в это, потому что это может весьма вводить в заблуждение, как положительно или отрицательно. Лишь меньшинство читает в сетях о фильмах. Это - определенно не правильный путь измерять настоящую реакцию на что - то. Я предпочел бы верить тому, что я слышу в реальной жизни, чем в виртуальной."

* по материалам www.pinkvilla.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 27.11.2015, 10:56 | Сообщение # 89
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 29.11.2015, 09:55 | Сообщение # 90
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29292
Статус: Offline


Истории подобные Dilwale дарят вам веру в любовь, несмотря на разлуку: SRK 

26.11.15

Хотя он испытывает боль из-за поврежденного колена, Шахрукх по-прежнему выглядит как Badshah. С обычной для него энергией он говорит об объединении с Каджол еще раз в Dilwale и о своей готовности играть более острые роли. 

Как было принято решение об объединении с Каджол в седьмой раз? 
Мы выбрали Каджол, потому что за прошедшие пять лет (начиная с My Name Is Khan, 2010) мы не сделали с ней ни одного фильма. Кроме того, в Dilwale есть романтические моменты, которые подходят нашему возрасту... в истории есть два временных периода. Я сказал Рохиту (Шетти), и мы отправились к Каджол. Она послушала сценарий, и он ей действительно понравился, но она попросила пару дней, чтобы подумать. 

В Dilwale у вас есть диалог, показывающий, что вы помните точное время, прошедшее в разлуке с вашей возлюбленной (‘Пятнадцать лет, четыре месяцев и десять дней’). Может страсть поддерживаться длительный период? 
В фильмах может (смеется). В Jab Tak Hain Jaan я ждал более 10 лет. Фильмы имеет отношение к мечтам, они дарят надежду … когда вы видите в кино, что и после разлуки осталась любовь, вы чувствуете, что когда-нибудь в будущем вы вновь соединитесь с тем, с кем разлучились. Rahene ko toh haar cheez reh sakti hain; naa rahen ko har cheez toot sakti hain. 

Dilwale был анонсирован после Fan и Raees ... почему же выходит первым? 
Предполагалось, что Fan будет выпущен 15 августа, но хотя мы думали, что VFX будут сделан за шесть месяцев, потребовался год с четвертью! И эта работа все еще продолжается. Dilwale же изначально был намечен к выходу в этом году, а Raees изначально на Eid 2016 года. Мы планировали снимать часть Raees в Ахмедабаде в декабре, но из-за моей травмы колена съемки будут в январе. 

Будучи звездой уже 22 года, вы теперь более склонны к рассчитанным рискам?
Понимаете, кинопроизводство рискованное дело. Как актер я всегда буду делать тот фильм, который находит у меня отклик на тот момент. Dilwale - коммерческий фильм, но этот факт сам по себе не делает его прибыльным фильмом, так как мы потратили на него очень много денег. Мы сделали его масштабным, чтобы если кто-то покупает билет за 500 рупий, это эффективное расходование его средств. Как продюсер я никогда не могу обманывать аудиторию. Им может не понравиться история или x, y, или z, но, я надеюсь, что кинематографические впечатления будут самыми грандиозными в этом году. 
Вы рискуете, надеясь на то, что история, которая понравилась вам, понравится и другим. По правде, я не осуществляю подсчеты как актер. Я лишь делаю фильм, который хочу делать. В отношении бизнеса, иногда это по средствам, а иногда это катастрофа согласно расчетам. 

Спустя долгое время у вас будет три релиза один за другим. Опустошило ли это вас физически и эмоционально, или вы продолжите делать больше фильмов? 
Эмоционально не опустошило, потому что я - профессиональный актер, и я люблю играть в новых проектах. Но теперь я постараюсь делать фильм за раз. В январе я закончу Raees - осталось 20 дней съемок, так как моя травма стала причиной задержки. Затем у меня есть фильм Гаури Шинде, и я веду переговоры с Имитазом Али, Анандом Раем и еще двумя режиссерами. 

АбРама вы воспитываете иначе, чем Арьяна и Сухану? 
Точно так же, никакой разницы. Когда двое других детей говорят мне ‘Папа, ты слишком добрый с ним,’ я отвечаю, 'Откуда вы знаете, что я не был добрым с вами? Когда вам было столько же, я был таким же с вами.’ Я не строгий отец. Разница лишь в том, что АбРам чаще выходит со мной, так как оба других моих ребенка были застенчивы. Мой сын (Арьян) почти не переносил машин, поэтому лишь иногда бывал на моих съемках. Они пугались, когда люди окружали мою машину, а дочка начинала плакать. Кроме того, в то время не было таких удобств - не было никаких комфортных фургонов, и студии были скверными - таким образом, мы остерегались. 
АбРам чаще выходит со мной, он - дружелюбный ребенок и не пугается толпы … он не застенчив. Возможно, когда он станет старше и поймет, что я - актер, он также может почувствовать себя неловко, как и двое других. 

по материалам http://www.newindianexpress.com (перевод - nml.znaemtolk.com)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Вокруг да около » Новинки кино » Dilwale (2015) Влюбленные (пока без названия)
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz