Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 02:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Рани Мукхерджи - Rani Mukherjee » Рани Мукхерджи Rani Mukherjee разговор
Рани Мукхерджи Rani Mukherjee разговор
forsideДата: Суббота, 30.05.2009, 23:30 | Сообщение # 1
Принцесса Инди
Группа: Активные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Разговор о Рани Мукхерджи

Он прост, но я вижу в нем Бога
 
forsideДата: Суббота, 30.05.2009, 23:32 | Сообщение # 2
Принцесса Инди
Группа: Активные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Украденная невинность

Хриплый голос, чистые невинные глаза... улыбка и слезы - все это Рани Мукхерджи... Этот фильм - мне напомнил Красавицу Лакхнау... Но понравился гораздо больше... Абхи тоже удачно вписался в роль...


Он прост, но я вижу в нем Бога
 
RinkiДата: Воскресенье, 17.01.2010, 23:32 | Сообщение # 3
Cheerful hippopotamus
Группа: Активные
Сообщений: 624
Статус: Offline
forside,
Quote
Украденная невинность

Я, к сожалению, не видела этот фильм(((

А мне очень понравился фильм Санджая Лилы Бхансали "Blac". Мне всегда нравилась Рани, но воспринимала ее скорее как романтическую героиню. А тут она меня просто поразила своей игрой. Очень сильный фильм. И она справилас просто на 10+!


सभी की खुशी के लिए दरवाजे खुले हैं, लेकिन हर कोई जानता है जिस तरह से वे खुले हैं ..
 
forsideДата: Вторник, 02.03.2010, 17:37 | Сообщение # 4
Принцесса Инди
Группа: Активные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Quote (Rinki)
фильм Санджая Лилы Бхансали "Blac".

Да серьезный фильм... Смотрела его. Там сильная актерская игра как Амитабха, так и Рани.. Ведь это надо сыграть такое... Слепая девочка... да еще с кучей побочных эффектов... Как он её приручал, это был полный кошмар...


Он прост, но я вижу в нем Бога
 
RinkiДата: Вторник, 02.03.2010, 20:53 | Сообщение # 5
Cheerful hippopotamus
Группа: Активные
Сообщений: 624
Статус: Offline
forside,
Quote
Да серьезный фильм... Смотрела его. Там сильная актерская игра как Амитабха, так и Рани.. Ведь это надо сыграть такое... Слепая девочка... да еще с кучей побочных эффектов... Как он её приручал, это был полный кошмар...

Да, методы у него еще те были! Но, как мы видели, они весьма действенны! Я просто плакала, когда увидела эпизод после свадьбы младшей сестры.... Потрясающе переданы чувства!!!
Совсем недавно посмотрела фильм "Немного любви, немного магии" Милая сказка. Роль ангела Рани очень идет)))


सभी की खुशी के लिए दरवाजे खुले हैं, लेकिन हर कोई जानता है जिस तरह से वे खुले हैं ..
 
forsideДата: Среда, 03.03.2010, 09:35 | Сообщение # 6
Принцесса Инди
Группа: Активные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Quote (Rinki)
Роль ангела Рани очень идет)))

Согласна, Раничка таким милым ангелом была, резвилась как ребенок.. То есть она пустилась до уровня детй, но не потеряла разум...
Очень милая сказка...
А у меня любимый сейчас фильм "Сердце говорит "Играй"
Замечательный фильм, благодаря нему немного поняла что такое крикет есть. Рани с Шахидом гармонично сыграли не смотря на разницу в возрасте. Рани прикольно выглядит в роли мальчика :D :D :D :D


Он прост, но я вижу в нем Бога
 
forsideДата: Среда, 03.03.2010, 09:39 | Сообщение # 7
Принцесса Инди
Группа: Активные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Quote (Rinki)
Да, методы у него еще те были!

Для таких детей забытых... если с ними не занимаются они вообще неуправляемы. А она похоже с детства на "особом" положении была, потому родители её баловали и все разрешали... Таки методы жесткие, жесткие рамки в воспитании они полезнее. Вообще убеждена что это лучшие методы для неуправляемых детей. Им надо показать кто главный. Как и в животном мире. Все следуют за самым сильным. Так и такие дети будут следовать за своим учителем. Нам эти методы кажутся жестокими.. ведь мы воспитывались в нормальной семье и без отклонений... И родители нас приучали потихоньку... А в её возрасте уже только так... oida


Он прост, но я вижу в нем Бога
 
СимранДата: Пятница, 24.08.2012, 09:40 | Сообщение # 8
знакомый
Группа: Активные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Впервые увидела Рани в фильме Всё в жизни бывает. Я конечно же была за Шаха и Каджол :o
Но потом я посмотрела Никогда не говори прощай и поняла, она тоже очень хорошая актриса.
А в фильме Вир и Зара, она так замечательно сыграла сочувствие и понимание... Не каждая бы смогла...
0:)
 
MayaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 13:09 | Сообщение # 9
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Quote (Симран)
Всё в жизни бывает. Я конечно же была за Шаха и Каджол

Ох...не говори oh я такая злая на Рани была...долго потом не могла ее принять как актрису...но в КАНКе действительно...Рани сыграла превосходно.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
LudgerДата: Среда, 15.07.2020, 11:06 | Сообщение # 10
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Рани как  актриса  великолепна, может быть и женственной,сексуальной как в "Украденная невинность" и комичной как в фильме "Сердце говорит вперед !" Ее перевоплощение заставляет нас верить происходящему на экране. ЕЕ сочувствию, боли , радости все это она передает непринужденно, без напыщенности "красотки". Хотя "миловитости" у нее не отнять. zakuru
 Она сыграла не мало ролей с Шахрукх Кханом, Салманом,Али Кханом, Абхишеком , Ритиком, Девганом  и со всеми она смотрелась гармонично.  В фильмах где надо было проявить любовь она придавала особый шарм.
 Не нравятся мне фильмы. где она играет крутых полицейских. Это не ее. nee


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Рани Мукхерджи - Rani Mukherjee » Рани Мукхерджи Rani Mukherjee разговор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz