Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 06:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Аамир Кхан- Aamir Khan » Разговор
Разговор
LudgerДата: Воскресенье, 10.01.2010, 03:48 | Сообщение # 1
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
мнения о фильмах Аамир Кхана- Aamir Khan

amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Суббота, 19.06.2010, 02:19 | Сообщение # 2
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
3 идиота/3 idiots-Аамир Кхан,Мадхаван, Шарман Джоши , Боман Ирани , Карина Капур.

Молодые студенты колледжа жили в одной комнате. В каждом учебном заведении есть свои порядки, свои лидеры, которым надо подченяться. Директор, работающий там уже 30 лет, стремился сделать колледж престижным и его не беспокоило, каким образом студенты получают знания...лишь бы оценки были хорошими.

Фильм-комедия, повествующая о проблемах образования, о дружбе и любви. Я ждала этот фильм с нетерпением...думала, что он будет суперным. Не читала ни каких рецензий специально. Однако...я была разочарована немного. Нет...фильм прекрасный, но...чего-то в нем не хватает. Он веселый, много приколов и смешных сцен...но душу особо не зацепил. Не думаю, что он оставил в ней след...
Особо хочу отметить клипы и песни. Вот это просто бесподобно...песня, где Аамир с Кариной танцевали под Зуби Зуби Джентельмен...Замечательно! Его можно пересматривать миллион раз и не надоест.
Игра актеров была на высоте...понравились все четверо, и Карина тоже. Они с Аамиром здорово смотрятся...оба молодые и красивые. И финал...их поцелуй...Даааа...это было что-то. Мне кажется, он даже сам не ожидал от нее такого...взгляд был удивленный.
В общем и целом я довольна просмотром...и...спасибо девчатам за перевод.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 21.06.2010, 13:34 | Сообщение # 3
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Навстречу любви-Аамир Кхан, Джухи Чавла

У Рахула погибла сестра с мужем ...у них остались трое детей. Так как дети еще маленькие, то их наследством стал управлять Рахул до совершеннолетия детей. Детки конечно были не подарок...и Рахулу пришлось повозиться с ними, чтобы те привыкли к своему дяде. Виджанти не хотела выходить замуж за танцора(ужасный типчик)за которого ее выдавал отец... и решила сбежать из дома. По некоторым стечениям обстоятельств она встретилась с племянниками Рахула и попала к нему в дом. Далее пошли интересные события...

Фильм прикольный конечно...молодой Аамир красив...да и играет намного лучше чем сейчас. Во всяком случае, без всяких напрягов...мне он молодой больше нравится. Джухи...это отдельный разговор...веселая, смешная и безшабашная. Пара Аамир и Джухи просто вне конкуренции. В фильме много смешных ситуаций и приколов. Мне он временами напоминал Chaahat Шаховский...есть что-то такое...Хочу заметить, что уже тогда Аамир хорошо ладил с детьми которые снимаются в фильмах...надо отдать ему должное в этом. В общем и целом, фильм мне понравился.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Аамир Кхан- Aamir Khan » Разговор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz