Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 22:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Аамир Кхан- Aamir Khan » Статьи на русском языке
Статьи на русском языке
MayaДата: Четверг, 03.06.2021, 05:17 | Сообщение # 226
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
ЭКСКЛЮЗИВНО: У Аамира Кхана положительный результат на Covid 19; Актер находится на домашнем карантине -

По сообщениям, число случаев заболевания Covid-19 снова растет. Недавно сообщалось, что Ранбир Капур, Санджай Лила Бхансали, Манодж Баджпаи, Сиддхант Чатурведи, Тара Сутария, Сатиш Каушик и директор Майдана Аджая Девгна Амит Равиндернатх Шарма дали положительный результат на Covid-19. Даже Маюр Вакани Таарака Мехта Ка Оолтаха Чашма, он же Сундар, и Мандар Чандвадкар, он же Бхиде, из того же шоу дали положительный результат на вирус, как и участник Bigg Boss 14 Никки Тамболи и режиссер Винай Сапру. В понедельник Картик Аарян также сообщил, что у него положительный результат теста на вирус.



Теперь мы узнали, что Аамир Кхан также дал положительный результат на Covid-19. - Аамир дал положительный результат на вирус, и его поместили в карантин. Он также сообщил своим сотрудникам, чтобы они прошли тест, приняли все необходимые меры предосторожности и следовали всем рекомендациям Т. Он возобновит съемки для Лаала Сингха Чаддхи после того, как полностью выздоровеет”, - сообщает источник, близкий к актеру. Лаал Сингх Чаддха-это хинди-адаптация голливудской классики Тома Хэнкса 1994 года "Форрест Гамп". Помимо Аамира в фильме также снимается Карина Капур Хан, и ожидается, что он выйдет в прокат к концу этого года.
На прошлой неделе Аамир Кхан также объявил о своем уходе из социальных сетей. - Эй, ребята, большое вам спасибо за всю любовь и тепло в мой день рождения. Мое сердце переполнено. В другой новости, это будет мой последний пост в социальных сетях. Учитывая, что я ТАК активен в любом случае, я решил отказаться от притворства. Мы будем продолжать общаться, как и раньше. Много любви, всегда", - сказал Аамир в своем заявлении.

https://pinkvilla.com/entertainment/exclusives/exclus..


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Четверг, 03.06.2021, 05:19
 
MayaДата: Четверг, 03.06.2021, 05:20 | Сообщение # 227
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Ремейк «Vikram Vedha»: Индо-Китайский конфликт привел к отказу Аамира Кхана от участия в проекте…

Аамир был уже в команде, чтобы сыграть гангстера, которого в оригинале исполнил Виджай Сетупати.

Ремейк «Vikram Vedha» - один из самых ожидаемых проектов Болливуда, и все возлагают на него большие надежды. Первоначально фильма на тамили представлял дуэт актеров – Р.Мадхаван и Виджай Сетупати в главных ролях. Несколько месяцев назад, когда Reliance Entertainment и режиссер Нирадж Панди были в команде фильма, чтобы представить хинди версию современного культового фильма, именно Аамир Кхан первым попал в кастинг-список.

Как сообщается, Аамир был в команде, чтобы сыграть гангстера (Виджай Сетупати). После него в проект вошел Саиф Али Кхан, чтобы исполнить роль полицейского (Р.Мадхаван). Но затем произошло большое объявление, где говорилось, что из-за изменения в сценарии Аамир Кхан решил уйти из ремейка. И его заменил Ритик Рошан.

Согласно Bollywood Hungama, Аамир Кхан хотел, чтобы ремейк «Vikram Vedha» был больше обращен к большей части азиатской аудитории. А поскольку Китай был золотой жилой для фильмов Болливуда и в частности фильмов Аамира, Кхан хотел, чтобы фильм был снят в Поднебесной. Но, к сожалению, от этой концепции пришлось отказаться, поскольку после Ковид-19 отношения между Индией и Китаем серьезно ухудшились. И Аамир решил отступить.

Источник, близкий к проекту, утверждает:
«Аамир Кхан любит оригинальную версию «Vikram Vedha» и передал Нираджу Панди уверенности и свое видение гангстерской драмы. Он хотел превратить ее в типичную гонконгскую гангстерскую драму с действием, которая разворачивается на фоне бандитских войн в Гонконге, что сделало бы историю более интересной для китайского рынка, что могло бы получит дополнительную прибыль. Повествование было бы первым и для индийского зрителя».

«Когда произошла вспышка Covid-19, за которой последовал военный конфликт в Ладакх, отношения между Индией и Китаем ухудшились, и у Аамира не было другого выбора, как отказаться от фильма» - добавил источник.

источник (св.перевод - Лея)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 03.06.2021, 05:20 | Сообщение # 228
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


Аамир Кхан говорит о времени, когда он стоял спиной к стене, признавая свое преимущество: «Мне было легко»

Аамир принял свое преимущество, рассказав фанатам о том, что им движет, а что сдерживает.

В видео, которое появилось в фан-клубе Аамира Кхана, суперзвезда рассказывает о жизни и о том, как он должен благодарить свое преимущество за то, чем он сейчас занимается. На видео он рассказывает о том, как любовь и страх движут им, но по-разному.
«Для меня это путешествие, и я не был уверен, что добьюсь успеха, что доберусь до места назначения. иногда я даже не уверен в самом месте назначения. Я всегда думаю, куда пойти, но главное, что делаю это из любви. Есть некоторые первичные эмоции, которые есть у каждого из нас, это любовь и страх – две такие первые эмоции , испытываемые нами, когда мы входим в этот мир. Вы рождены из любви. Я хочу использовать любовь как свою главную эмоцию, и использовать страх, чтобы подталкивать себя».

Аамир признал, что были моменты, когда он стоял спиной к стене, но был в состоянии двигаться дальше, чтобы занять свое место в жизни.
«Были времена, когда я был в отчаянии, я стоял спиной к стене и не был уверен, как из этого выбраться, в такие моменты для меня важно не терять надежду, потому что, когда ты ее теряешь, ты теряешь все. Я не решаюсь сказать это, поскольку для меня это очень легко, потому что я нахожусь в привилегированном положении. Но это не просто для человека, не имеющего такого положения как у меня, но стоящий спиной у стены» - сказал он.

«Мне повезло, что я родился в Мумбаи (Бомбеи) в привилегированной среде, где мои родители могли позволить себе образование для меня, и у меня было защищенное детство. Если бы я родился в деревне, то у меня не было средств, я бы там и жил. Я часто замечаю, что нет никакой разницы между мной и тем человеком, сидящим у храма в деревне. То, что он родился там, а я родился здесь, было просто делом случая. Наши права одинаковы, наши обязанности тоже одинаковы, в идеале мы должны смотреть друг на друга как на одно целое», - сказал Ааамир.

Когда Аамира Кхана спросили, как остается таким приземленным после того, как стал большой звездой в киноиндустрии хинди, он сказал:
«Заслуга должна принадлежать моей матери, она очень хорошо меня воспитала. Кем бы я ни был сегодня, что бы хорошего вы во мне ни видели, это из-за большого влияния, которое оказала на меня моя мать. Она - та, кто является большой силой в моей жизни и продолжает оставаться таковой».

источник (св.перевод - Лея)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 03.06.2021, 05:21 | Сообщение # 229
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
Дочь Аамира Кхана Айра Кхан признается в любви к бойфренду Нупуру Шихаре, делится новыми фотографиями: "Ты мой якорь’"



Айра Кхан и Нупур Шихаре открыто говорят о своих отношениях и не стесняются говорить о любви друг к другу в социальных сетях.Дочь актера Амира Хана Айра Кхан, похоже, серьезно влюблена в своего бойфренда Нупура Шихаре, и ее регулярные любовные посты в Instagram являются доказательством этого. Айра в воскресенье поделилась видео нескольких кликов с Нупур и просто не могла насытиться своим “милашкой".”

Видео представляет собой слайд-шоу из очаровательных моментов между Айрой и Нупуром. Они включают в себя их совместное время на вечеринках, в кемпинге, в горах, на вечеринках по случаю дня рождения, на физических тренировках, в бассейне и других мероприятиях. В своей подписи Айра выразила свою любовь, написав: “Ты мой якорь. #любовь #мечтатель #хэштеги кажутся глупыми. Я так сильно люблю тебя, милашка!”От стрижки до совместного посещения свадьбы двоюродного брата Айры Зейна Мари, эта пара сделала все. Они обнародовали свои отношения во время уик-энда Святого Валентина в этом году, хотя и раньше часто писали друг о друге.

Что касается работы, то Айра недавно запустила свой фонд Agatsu, пытаясь обеспечить поддержку психического здоровья в эти экстраординарные времена. 24-летняя девушка отправилась в свой Instagram, чтобы сделать объявление на прошлой неделе. Сама Айра была диагностирована с клинической депрессией четыре года назад и открыто говорила об этом в прошлом.
https://indianexpress.com/article/entertainment/bolly..
перевод Марго


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...


Сообщение отредактировал Maya - Четверг, 03.06.2021, 05:21
 
LudgerДата: Среда, 05.07.2023, 21:44 | Сообщение # 230
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Аамир Кхан и Раджкумар Хирани воссоединятся для съемок биографического фильма после выхода на экраны фильма режиссера Шахрукх Кхана «Дунки»

05 июля 2023 г.

Согласно новому отчету, Аамир Кхан и Раджкумар Хирани будут работать вместе спустя почти десять лет после их последнего фильма PK. Сообщается, что это будет биографический фильм.
Аамир Кхан и Раджкумар Хирани в последний раз работали вместе в фильме 2014 года «PK». Дуэт актера и режиссера ранее работал над кассовым хитом «3 идиота» (2009). Согласно новому отчету, Аамир, которого в последний раз видели в фильме « Лаал Сингх Чадда» , может воссоединиться с Раджкумаром Хирани спустя почти 10 лет.
Согласно отчету, Раджкумар Хирани недавно рассказал Аамиру Кхану концепцию биографического фильма, и актер, как сообщается, «сразу заволновался». Эти двое могли бы начать работу над проектом после выхода предстоящего фильма режиссера «Дунки».

Аамир Кхан и Раджкумар Хирани будут работать вместе
«Известно, что Аамир Кхан и Раджкумар Хирани очень любят друг друга и уже давно хотят снова сотрудничать. Они даже обсуждали многие концепции в прошлом, и, похоже, они наконец нашли тему, которая нравится им обоим одинаково. Это биографический фильм, и когда Аамир услышал об этой идее, он сразу же загорелся», — цитирует источник, близкий к разработке, в недавнем отчете Pinkvilla.

В отчете также говорится, что режиссер начнет работать над заявленным фильмом с Аамиром только после выхода «Dunki», его предстоящего фильма с Шахрукх Кханом.
Источник был процитирован: «Сказав это, сэр Раджу в настоящее время занят с Дунки и начнет работать над окончательным сценарием и другими предварительными формальностями после выпуска своего фильма с Шах Рукх Кханом . находится в зачаточном состоянии, это кажется многообещающим».

О Дунки
Режиссер Раджкумар Хирани, «Дунки» знаменует собой первую совместную работу Шах Рукха и режиссера, удостоенного Национальной кинопремии. В фильме также участвуют Таапси Панну и Вики Каушал. Выход «Дунки» запланирован на декабрь.

Последний фильм Аамира Кхана.
Лаал Сингх Чадда с Аамиром Кханом и Кариной Капур в главных ролях был выпущен в августе прошлого года на фоне призывов к бойкоту. В фильме режиссера Адвайта Чандана также участвовали Мона Сингх и Нага Чайтанья. Это был официальный ремейк на хинди получившего признание критиков фильма Тэма Хэнкса «Форрест Гамп» (1994). Он получил неоднозначные отзывы критиков и собрал в мировом прокате 129,64 крор фунтов стерлингов . Позже фильм был выпущен на Netflix.


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Среда, 30.08.2023, 11:26 | Сообщение # 231
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Аамир Кхан вернется к актерской деятельности с рождественским релизом в 2024 году, чтобы встретиться с «Добро пожаловать 3» Акшая Кумара

29 августа 2023 г



Актер Аамир Кхан готов вернуться на большой экран после недавней неудачи. Его последний выход в свет «Лаал Сингх Чаддха»
не оправдал ожиданий зрителей и с тех пор актер не анонсировал ни одного проекта. Однако теперь он подтвердил, что предстоящий фильм
будет снят под его продюсерским домом Aamir Khan Productions.

По словам инсайдера киноиндустрии Тарана Адарша, следующий актерский фильм Аамира, у которого пока нет названия, выйдет на Рождество в следующем году. Как сообщается, съемки фильма начнутся в январе 2024 года. Говорят, что сейчас фильм находится на стадии подготовки к съемкам.

Он написал в Твиттере: #.. ААМИР КАН ОТКРЫВАЕТ РОЖДЕСТВО 2024 ГОДА ДЛЯ СЛЕДУЮЩЕГО ФИЛЬМА… Продюсер № 16 Aamir Khan Productions [пока не назван] с #AamirKhan в главной роли, выйдет 20 декабря 2024 года #Christmas2024. Предварительная подготовка фильма продолжается, и фильм выйдет в прокат 20 января 2024 года…
Более подробная информация появится позже».

Фильм Аамира Кхана будет противоречить «Добро пожаловать в джунгли»
Если все пойдет по плану, фильм Аамира будет противоречить долгожданному продолжению Акшая Кумара «Добро пожаловать».
В сообщениях, озаглавленных «Добро пожаловать в джунгли», утверждалось, что Санджай Датт, Аршад Варси, Сунил Шетти, Диша Патани и Жаклин Фернандес станут частью третьей части франшизы «Добро пожаловать». Сообщается, что Акшай также воссоединится с Равиной Тандон в фильме.

Салман тоже заблокировал рождественский релиз?
Помимо «Добро пожаловать в джунгли», в репортаже Pinkvilla также говорится, что Салман Кхан, скорее всего, заблокирует Рождество 2024 года для своего еще одного боевика.
Сообщается, что на этот раз он воссоединится с Караном Джохаром для работы над безымянным фильмом его производства. Говорят, что режиссером станет Вишну Вардхан. Однако официального заявления о фильме сделано не было.

Подобно успеху «OMG 2» и «Gadar 2» , которые в равной степени лидируют в прокате,
можно ожидать аналогичных результатов и от столкновения между Аамиром, Акшаем и фильмом Салмана.

Тем не менее, новость о возвращении Аамира в фильм является хорошей новостью для его поклонников,
поскольку слухи о том, что он уходит из кино после фиаско Лаала Сингха Чаддхи, ранее распространялись со скоростью лесного пожара.
Актер также сказал на пресс-конференции во время презентации трейлера « Carry On Jatta 3» :
«Поскольку вам всем, должно быть, любопытно, позвольте мне быстро дать вам ответ.
На данный момент я не решил сниматься в каком-либо фильме. Я хочу провести время со своей семьей прямо сейчас.
Я чувствую себя хорошо по этому поводу, потому что это то, чем я хочу заниматься прямо сейчас.
Я обязательно снимусь в фильме, когда буду эмоционально готов».

оригинал статьи https://www.hindustantimes.com/enterta....76.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Суббота, 21.10.2023, 16:04 | Сообщение # 232
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Сообщается, что Аамир Кхан переедет в Ченнаи, поскольку его мать Зинат Хусейн в настоящее время проходит лечение в городе. Зинат 89 лет.

21 октября 2023 г.



Аамир Кхан, скорее всего, переедет в Ченнаи на фоне сообщений о плохом здоровье его матери. Согласно сообщению India Today ,
актер, которого связывают близкие отношения со своей матерью Зинат Хусейн , будет рядом с ней в Ченнаи. Сообщается, что Зинат находится под наблюдением частного медицинского центра.

Согласно источникам, цитируемым в отчете, Аамир остановится в отеле недалеко от медицинского центра, где проходит лечение Зинат.
Считается, что это позволит актеру быть рядом с ней, когда это необходимо. Этот отчет появился через несколько месяцев после того,
как Аамир однажды сказал на мероприятии, что он хочет проводить больше времени со своей семьей, помимо актерского мастерства и продюсирования фильмов.

Ранее в этом году к Аамиру и членам его семьи присоединились их близкие друзья, чтобы отпраздновать 89-летие Зинат.
Пенджабский певец Пратибха Сингх Багел, выступавший на домашнем празднике, поделился фотографиями с мероприятия в социальных сетях.
Она написала: «Вот так выглядел этот вечер у Аамира Кхана! Отпраздновали 89-летие матери Аамира Джи.
Любовь, тепло и благословения, которые мы получили, не имеют себе равных. Огромное спасибо @shankar.mahadevan, сэр, за эту рекомендацию. Бесконечно благодарен."

На празднике были замечены сестры Аамира Нихат и Фархат Хан. На фотографиях также были видны бывшая жена Аамира Киран Рао и его дочь Айра Кхан .

Аамир недавно анонсировал свой предстоящий фильм под названием Sitare Zameen Par. В интервью он сказал, что тема фильма будет аналогична его популярному фильму 2007 года «Тааре Замин Пар». Кроме того, сообщается, что Аамир поддержит предстоящий художественный фильм, согласно PTI. Всего он снимется в трех фильмах в качестве продюсера: «Laapata Ladies» (режиссер Киран Рао), еще один со своим сыном Джунаидом Кханом и «Лахор 1947» с Раджкумаром Сантоши и Санни Деолом.

В последний раз Аамира видели в фильме «Лаал Сингх Чаддха» вместе с Кариной Капур. Фильм получил неоднозначные отзывы и имел низкие кассовые сборы.

оригинал статьи https://www.hindustantimes.com/enterta....79.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Аамир Кхан- Aamir Khan » Статьи на русском языке
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz