Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 06:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Анил Капур - Anil Kapoor » Анил Капур статьи на русском
Анил Капур статьи на русском
MayaДата: Четверг, 27.09.2012, 13:48 | Сообщение # 31
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Анил Капур подчёркивает значение физической формы

1 мая 2012 г.

Скульптурное тело - прихоть в киноиндустрии и большинство актёров имеют шесть или даже восемь кубиков на своём прессе, однако Анил Капур говорит, что фокусируется на том, чтобы быть подтянутым и старается поддерживать свой вес.

"Я никогда не стремился накачать мышцы, я просто стремлюсь быть подтянутым. У всех есть различные способы оставаться в форме. Мой - то, что я должен хорошо себя чувствовать. Я тренировался в течении прошлых 15-20 лет. Я чувствую себя комфортно таким, каким я есть сейчас. Мой вес был между 74-76 киллограмами в последние несколько лет", - сказал 52-летний Анил Капур во вторник на презентации Sanjeev Chadha "The Red Gym".

"Очень важно иметь хорошее телосложение. Здоровье помогает в каждой сфере жизни. В течение 24 часов тело используется для всего. Вы работаете с телом, учитесь и так далее. Таким образом, ваша обязанность - баловать своё тело, по крайней мере, в течении часа каждый день. Упражнение даёт мне энергию работать остальную часть дня. Когда я не тренируюсь, я не чувствую себя хорошо весь день", - добавил он.

Даже сейчасе Анил в состоянии убедительно перенести боевые сцены и после недавно вышедшего трллера-боевика Быстрый/Tezz он будет замечен в фильме Санджая Гупты Shootout At Wadala.

"Люди говорят мне, что сейчас я выгляжу намного лучше и более подтянутым. Я стараюсь изо всех сил делать это. Я фокусируюсь на сохранении своего образа мышления, затем питание и упражнения", - сказал он.

Shootout At Wadala является экранной адаптацией исторически важных событий, когда был застрелен гангстер Маня Сурве в 1982 году. Джон Абрахам предстанет в роли Мани Сурве, в то время как Анил будет замечен в фильме в роли ACP Isaque Bagwan.

Когда его спросили о его образе в Shootout At Wadala, он сказал: "Впервые в моей карьере, я играю реальный образ. Я встретил его (офицера) лично и также поговорил с ним по телефону. Он был очень влиятельным инспектором. Когда мы приблизимся к выпуску, я скажу больше."

http://www.apunkachoice.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 27.09.2012, 13:50 | Сообщение # 32
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Анил Капур мог сыграть в киноленте «Начало»

01.08.12

Анил Капур рассказал, что роль в «Начале» упустил, зато раздобыл автограф любимого режиссёра. Звезда «Миллионера из трущоб» был в восторге от того, что Кристофер Нолан согласился встретиться с ним и обсудить его кандидатуру на роль Юсуфа. Однако для того, чтобы добраться на пробы, актёру пригодилась его известность в Болливуде, когда спутниковая навигационная система в машине его ассистентки сломалась и они затерялись в центре Лос-Анджелеса.

«У меня было всего 10 минут... И тут я увидел индийского таксиста... Я махнул ему и сказал на хинди: «Меня зовут Анил Капур, я индийский актёр. Пожалуйста, отвези меня вот туда», Contactmusic цитирует Капура.

«Я оставил Бриттани (ассистентку) там. Роль не получил, но был на месте вовремя. Да ещё взял автограф... Попросил его (Нолана) подписать мне Dvd «Бэтмена», также сказал актёр.

Роль Юсуфа в итоге исполнил Дилип Рао.

Источник - bollywood.com (Перевод Aeryn для bollywoodtime.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 27.09.2012, 14:06 | Сообщение # 33
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Сын Анила Капура будет ассистентом Анурага в «Bombay Velvet»

07.08.12

Проведя много лет в Болливуде, Анил Капур не только состоявшийся там человек, но счастливый отец. Его сын Харшвардхан Капур в настоящее время собирается держать знамя Капуров высоко в Болливуде. Закончив курсы по киноведению и написанием сценариев в Лос-Анджелесе, он собирается вернуться в Мумбаи в скором времени из Orange County, где он сейчас проживает.
А причина? Что ж момент подходящий, ведь Капур-младший присоединится к Анурагу Басу в его фильм «Bombay Velvet» с Ранбиром Капуром и Аннушкой Шармой в главной роли. Говоря об этой «связи», папочка Анил сказал, что между Анурагом и Харшем очень хорошие отношения, и они постоянно находились в контакте друг с другом.

по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод - Malika, khushi.borda.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 27.09.2012, 14:06 | Сообщение # 34
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
11/09/12

Анил Капур на презентации новой коллекции

Анил Капур может быть и не является иконой стиля, но сейчас ситуация немного изменились и он занимает выдающееся положение в мире моде и все благодаря своей элегантной дочери, Сонам.

"Они пригласили меня на презентацию из - за нее (Сонам), иначе никто не захотел бы меня видеть на модном мероприятии. Благодаря ей, меня попросили приехать и представить эту красивую коллецию, " - 52-летний актер.

Он представил коллекцию сестер - дизайнеров Barkha n Sonzal под названием "The Yogi" в магазине "Aza" в районе Джуху.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 27.09.2012, 14:07 | Сообщение # 35
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
26/09/12

Анил Капур представляет рок - концерт

Международная звезда Болливуда Анил Капур и самые талантливые певцы Палаш Сен и Сона Мохапатра были замечены на пресс - конференции, посвященной рок - концерту "Because I am a Gir" (Потому что я девушка). Конференция прошла в отеле "Novotel", в Мумбае.

Анил Капур сказал: "Because I am a Gir" - это нечто особенное .... это нечто живое и прекрасное! Поддержку, которую мы получаем от таких талантливых музыкантов - это идеальная комбинация оказания помощи и развлечения одновременно!"

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 06.12.2012, 12:10 | Сообщение # 36
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Я не навязываю себя своим детям: Анил Капур

11.09.12

Анил Капур в эти дни чувствует себя расслабленным человеком. Хотя его регулярные поездки Лос-Анджелес-Мумбаи и обратно продолжаются (его кино и теле интересы лежат как в Индии так и за рубежом), он находит много времени, чтобы быть отцом для своих трех детей, и всех тех, кто работает в Болливуде.

- Вы начали в 1982 году. А сейчас – 2012 год. Тридцать лет, а вы по-прежнему сильны!
- Да, у немногих актеров был непрерывный путь. В моем случае, потому что я ориентируюсь только на работе. Единственный бизнес, который я знаю – фильмы. В течение трех десятилетий я только и переходил из фильма в фильм, от съемочной площадки до другой. Я никогда не связывался с деньгами с начальной стадии в моей карьере. Таким образом, для меня жадность к деньгам не было. Я всегда знал, что кто-то еще (брат Бони Капур) заботится об этом аспекте. Были мои фильмы хитами или провалами, моя цена только повышалась.
Я никогда не думал о деньгах, я сосредотачивался только на своей карьере. Я никогда серьезно не думал, что такое суперзвезда. Я просто хотел быть самым востребованным актером. С самого начала мне было ясно, что в фильмах я нахожусь для большого убийства. Я здесь для марафона. Я всегда держался самостоятельно. Именно поэтому я не освоился ни с каким жанром. Люди любили меня в комедиях, но потом я переключился на боевики, драмы, романтику и социальные темы. Я постоянно экспериментирую. Люди думали, что я буду постоянно играть роли типа «Ram Lakhan», «Rakhwala». Таким образом, я быстро сделал «Kishen Kanhaiya» и «Lamhe». Я наслаждался игрой в «Welcome» и «No Entry» столько, сколько наслаждался «Race». У меня один фокус – держать мою славу сильной. Я не хочу, что аудитории было со мной скучно.

- Но сейчас у вас все по-другому в Болливуде. У вас есть фильмы, в которых вы не главный герой.
- Да. Я знаю, эта фаза в кино хинди закончилась для меня. Да это уже и не важно. Я предпочитаю сделать «No Entry 2», «Race 2» и «Shootout At Wadala», где есть многозвездочный состав, и где обязательно заметят. Это лучше, чем фильм, в котором фокусируется на меня одного, но вероятно так многие не считают.

- А как ваши Голливудские сцены?
- Это был прорыв, как «Миллионер из трущоб» и «Миссия невозможна 4.Прозрачный протокол». Мои агенты остаются со мной на связи. За последние пять лет в моей карьере было много интересного. Голливуд дал мне действовать как актеру, а также дал возможность общаться с Западом очень тесно на разных платформах – будь то съемочная площадка, ночь награждений или обычный пикник. Опыт Голливуда стал бонусом для меня. Это как наркотик. Действие там сделало меня более спокойным, лучшим и заряженным.

- Вы создали производственный дом, несколько производств фильмов уже идет.
- Да, у меня это есть. Моя дочь Рея взяла бразды правления в нашей компании. Она производит четыре фильма. Одним из них является «Herogiri», основанный на книге, права на которую мы купили. Я только концентрируюсь на нашем ТВ-шоу «24».

- Слышал, что у Санджида Нидиадвала и вас возникла проблема, потому что вы оба имеете фильмы с одинаковыми названиями?
- У меня была проблема с С.Надиадвала, потому что он объявил о названии «Heropanti» для фильма, который он делает с Тигром Шроффом, сыном моего друга Джекки Шроффа. Я сказал Саджиду, что это несправедливо, учитывая, что Рея уже объявила свое решение делать «Heropanti». Саджид сказал, что пересмотрит название. Он сказал, что попросит Субхаша Гаи изменить название фильма. Если это сработает, я буду счастлив. Jaggu – мой друг. Если я хочу лучшего для моей дочери, то я также хочу это для сына моего друга, Тигра Шроффа.

- Теперь в вашей семье четверо имеют отношение к фильмам. Как вам это?
- это волнительно. Рея – продюсер, мой сын Харш, ему 21 год, хочет сначала написать сценарий для фильма, и затем стать актеромом. Он закончил курс сценаристов за три года. У него творческий ум, и он любит Анурага Кашьяпа и Викрамадитья Мотване. Он хочет работать с Анурагом. Но сын не хочет помогать Анургу, потому что это приведет его к игре. Он искренне заинтересован в написании сценариев, и снимать фильмы. Если все пойдет хорошо, то он станет актером, а это дополнительный аспект его карьеры. Тем не менее, Харш хочет, чтобы все знали, что он не стал ассистентом режиссера, только для того что это откроет ему двери к актерству. Сначала он дебютирует в качестве сценариста, а уж потом и как актер.

- Как насчет Сонам? Вы советовали ей насчет ее карьеры?
- Что касается карьеры Сонам, мы разговаривали друг с другом насчет фильмов, какие она хочет делать и какие ей предлагают. Но большинство из ее решений – самостоятельные. Я не вмешиваюсь. Сонам делает меньше работы и именно поэтому она сохранила свежесть, не примелькалась. В моем доме никто не спешил добраться любыми средствами. Даже сейчас она делает такие фильмы как «Bhaag Milkha Bhaag» и «Raanjhanaa», не имеющие большой бюджет, но конечно хорошие. Я видел, как она отказывалась от больших фильмов, потому что он разборчива. Но я никогда не скажу ей, что делать, а что не делать. Если на то пошло, я не навязываю себя своим детям. Я не могу остановить их от исполнения желания делать кино. Но они могут остановить меня от какого-то фильма, считая, что это не для меня. Я не хочу брать на себя этот крест – пытаться заставить их делать то, за что они позже посчитают меня виновным.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 06.12.2012, 12:12 | Сообщение # 37
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
01/10/12

Анил Капур на церемонии "GQ Men Awards 2012"

Анил Капур просто нас убил на церемонии награждения "GQ Men Awards 2012", придя на вечер в костюме от "Dolce and Gabbana".

Мало того, что он выглядел стильно, он также выиграл награду в номинации "GQ Award for Lifetime Achievement" (За жизненные достижения). Что было вполне заслуженно.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 06.12.2012, 12:12 | Сообщение # 38
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Расширение возможностей женщин важно для нации: Анил Капур

11.10.12

Актер Анил Капур делает все для расширения возможностей женщин и считает, что это очень важно для развития страны.

«Полномочие женщин – самая важная вещь, поскольку они – создатели. Если вы расширите права и возможности женщин, вы сделаете их сильными, вы поощрите их, и это будет благом для нации» - сказал 52-летний актер на концерте, организованном для празднования первого Международного Дня девочек.

ООН объявила 11 октября Международным Днем девочек.

по маатериалам http://www.bollywoodworld.com (автор перевода - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 06.12.2012, 12:13 | Сообщение # 39
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Эксклюзив: Анил Капур в '24', который будет транслироваться на канале Colors!

27.11.12

Амбициозный проект Анила Капура '24', индийская версия американского сериала ‘24’, наконец нашел свой канал.

Ранее сообщалось, что это шоу будет выходить в эфир на Star Plus. Однако, в связи с бюджетом шоу и некоторыми внутренними вопросами, идею пришлось отменить. Теперь шоу будет выходить в эфир на GEC Colors.

Источник в производственном доме сказал: «Проект Анила Капура выйдет на Colors. Официальный анонс от канала и самого актера будет сделан сегодня в пригородном отеле в Мумбаи».

Актер не оставляет камня на камне, чтобы сделать свое шоу хитом. Он попросил трех больших сценаристов писать для шоу. Кроме того, чтобы все было подлинно, Патрик Харбинсон, оригинальный сценарист ‘24’, был вызван для помощи и мозгового штурма для индийской версии.

Мы надеемся, что Анил Капур оставит неизгладимое впечатление на зрителей ‘24’, как своим выступлением в «Миллионере из трущоб».

по материалам http://daily.bhaskar.com (автор перевода - Malika - Aida)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 06.12.2012, 12:14 | Сообщение # 40
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
05/12/12

"Мадхури Дикшит - лучшая", - Анил Капур

На церемонию "Golden Petal Award 2012" съехались звезды Болливуда и знаменитости. Анил Капур и Салман Кхан свели с ума своим присутствием актрис, снимающихся в сериалах. Равина Тандон Тхадани, Киррон Кхер, Малайка Арора Кхан и Фара Кхан - также присутствовали на мероприятии.

Мадхури Дикшит Нене появилась на церемонии одна из последних. В зале она сидела рядом со своим парнером и актером - Анилом Капуром, с которым она обменялась несколькими шутками. И Анил Капур и Мадхури Дикшит позже вышли на сцену и станцевали под мелодию "My name is Lakhan" из фильма "Ram Lakhan", в котором они снимались.

На сцене, Анил Капур сказал: "Я работал с большим количеством актрис, но я все еще считаю, что Мадухри Дикшит - лучшая." Салман Кхан, который также сидел в первом ряде, наряду с Малайкой Аророй Кханом согласился с этим заявлением Анила.

Мадхури Дикшит получила награду "Golden Petal Awards" за свое танцевальное шоу "Jhalak Dikhla Ja", а шоу "Bigg Boss" победило в номинации "Лучшее реалити - шоу".

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 08:41 | Сообщение # 41
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Сонам хороша для других…,но не для себя.


Молодой в глубине души и о столь же беспокойный. Это – Анил Капур для Вас. Filmfare впечатлен.

- Вы были в Голливуде и вернулись обратно. Как Вам там?

- Независимо от того, что Вы делаете, Вы делает лучшее. И когда Вы делаете что-то новое, Вы находитесь «под кайфом». Все за границей находится под другим уровнем. Когда я снялся в «Миллионере…», я никогда не представлял, что он будет знаменитым по всему миру.

- Как они реагируют на аутсайдера, как Вы?

- Я не угроза кому-либо. Прием, который я получил, был беспристрастным. После стольких лет я чувствую себя новичком.

- Как Запад смотрят на нас? Чему они могли учиться у нас?

- Они очень хорошие слушатели. Они хотят, поглотить каждую молекулу информации, которую вы можете им дать. Они покажут равную страсть к любой стране, которая могла быть прибыльной возможностью для них.

- Захватывающие времена для Вас. Но что действительно ведет Вас? Вы упоминали, что Вы беспокойны все время, как новичок.

- Мне повезло. Моя доступность и моя норма были большим моим преимуществом.

- Что вы думаете о славе? Взлеты, падения. Вы видели все это.

- Я не принимаю это всерьез. Если вы читали мои интервью прошлые интервью, то я всегда утверждал, я не знаю, что такое слава. Фокус в том, не относитесь к себе слишком серьезно или анализируете вещи слишком досконально.

- Так Вы слишком серьезно следите за Сонам? Как Вы думаете, сейчас вещи совсем другие, чем они были в 80-х и 90-х? Действительно ли они отличаются?

- Я действительно не заметил. Я честно не вижу никакой разницы. Я просто говорю «плывите по течению, наслаждайтесь».

- Есть ли совет, который Сонам дала Вам, и который Вы приняли близко к сердцу?

-Я, как правило, очень увлекаюсь иногда, и она держит меня в узде. Сонам, что хорошо для других, и не так хорошо для себя.

- Она сказала в интервью Filmfare, что Вы похожи на Стива Мартина в фильме «Отец невесты». Вы не одобряете никакого парня, которого она встречает…

- Это не так. Я одобряю ее выбор. Находясь в отношениях или имеющие парень -нормальная часть жизни. Как отец вы научитесь отделять себя, вы узнаете его.

- Когда показали эпизод «Кофе с Караном» о Ранбире Капуре, Вы почувствовали необходимость взять на себя решение этого вопроса или посоветовать ей? Ничто действительно не произошло, не так ли? Ничего на самом деле произошло, не так ли? Вы не думайте, что были разногласия или грандиозным событие?

- Нет. Единственный раз, когда я почувствовал, что Сонам не должна реагировать на негативные комментарии.

- В этом случае каково Ваше отношение на бурную реакцию Риши Капура
на эпизод KWK к Сонам и Дипику Падукон
?

- Каждый человек имеет разные мнения и реагирует по-разному. Я никому не говорил, если он слишком остро отреагировал.

- Вы кажетесь очень стоическим...

- Я? Вещи происходят, и затем люди забывают. Например, он сказал, что никогда не будет работать с Каран Джохаром снова, и теперь он делает «Agneepath».

- Вы более осторожны в своих образах, что Ваши дети выросли? Вы сейчас не сделали тот поцелуй из «Musafir».

- Существует такая тенденция, что актеру свойственно увлекаться. И потом моя семья держит меня в узде. Я не могу сделать свой выбор, думая ‘India mein kya sochenge’.

- Ваш сын Харш тоже хочет быть актером? Что бы Вы ему посоветовали по этому поводу?

- Сейчас еще рано говорить о Харше. Я не хочу ставить его в центр внимания в данный момент.

- Ваш брак является одним из самых стойких в промышленности. В чем секрет?

- В любых отношениях особенно если это брак - когда Вы делаете вещи самоотверженно, то Вы преуспеваете. Но когда Вы сосредоточены на самом себе - тогда это проблема. Жертвы, которые мы приносили, должны быть взаимны.

- Вы бы беспокоились, если бы Сонам вышла замуж за актера?

- Нет, почему? Я же актер. В отрасли есть актеры, из которых получились прекрасные мужья. Так что пусть ищет себе достойного человека, который сделает ее счастливой, тогда и я буду счастлив.

- Вы по-прежнему один из наиболее сохранившихся мужчин в этой отрасли. Что вы думаете о ботоксе и о подтяжке?

- Смотрите, вы всегда должны стараться все возможное, чтобы быть в форме и естественно выглядеть молодо. Но в конечном итоге работа актера состоит в том, чтобы хорошо выглядеть. Так что если вам нужно прибегать к другим методам, я думаю, нет ничего в этом плохого.

- Вы продюсер «No Problem» и фильм произвел блестящее впечатление. Что заставляет Вас искать сценарии, как этот?

- Как продюсер я все еще учусь. Так как я из производственной семьи, я понимаю лучше, чем другие. Кроме того, я успешный актер и я имею доступ к промышленности. Но мне еще предстоит пройти долгий путь.

«Filmfare»
Перевод MALIKA-AIDA


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 08:42 | Сообщение # 42
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline

Моя семья не принимает меня всерьез 


Анил Капур говорит нам, как ему удается держать голову на плечах, его голливудских проектах, романтических связей Сонам и быть лучшим «tapori» в Болливуде.

- Индийцы получают должное отношение в Голливуде?

- Честно говоря, еще долгий путь до этого. Но да, двери открываются. Я разговаривал с несколькими успешными людьми в Лос-Анджелесе в последнее время, и они мне сказали: «Никогда не было так хорошо здесь для индийцев в шоу-бизнесе и других сферах, как сейчас».

- Как вы думаете, что не хватает Болливуду?

- Здесь вещи быстро меняются. Есть некоторые исключительно талантливые люди здесь, которые имеют значение - Аамир Кхан, Адитья Чопра, Каран Джохар, Видху Винод Чопра, Раджкумар Хирани, Санджай Лила Бхансали. Эти ребята постоянно поднимаем планку. Но, сказав это, я чувствую, что мы по-прежнему угождаем индийской диаспоре. Они должны делать все возможное, чтобы получить мировую аудиторию.

- Неизбежные сравнения Болливуда и Голливуда в вашем уме тревожат вас?

- Это хороший вопрос, но нет, я быстро приспосабливаюсь. Мои корни здесь. Я - то, что я из-за Болливуда. Шекхар Капур продолжает говорить мне, что я должен прекратить работу в индийских фильмах, но я никогда не буду этого делать.
В конце дня, я очень эмоциональный человек. Я просто продолжаю оставаться самим собой, основным коммерческим героем из индийского кино. Далее на ваш вопрос, у меня есть своя серия конфликтов, но я не высказываю их или беру на себя этот негатив.

- Насколько Голливуд изменил вас?

- Я по-прежнему такой же прежний Анил Капур. Профессионально, он открыл несколько дверей для меня. Впервые в своей 30-летней карьеры, я получаю предложения от США и Великобритании. И в США, я - то, кем я был 30 лет назад в Индии. Это все равно, что я начинаю все заново.

- Неужели не больно быть частью рекламной компании MI 4?

- (Улыбается) Я восторгаюсь, что я не в промо MI 4 (Миссия невыполнима-4).У меня нет надежды сейчас в Индии (улыбка). Откровенно говоря, я бы снова слетал для Тома Круза и Джей Джей Абрахама, даже если они хотят только одну съемку со мной. Прежде всего, я не мог сказать «нет» моему сыну. Он сказал мне: «Папа, ты должен сделать MI 4 '.

- Так много голливудских предложений ... как избежать увлечения?

- Спасибо моей жене и детям, они по-прежнему не принимают меня всерьез (улыбается). Во-вторых, это зависит от того, какой вы человек. Мой банковский баланс не определяет мой успех. В-третьих, я нахожусь в счастливом пространстве. Я чувствую, что я - самый успешный человек в промышленности. У меня хорошо со здоровьем. Мои дети преуспевают. Моя жена выглядит прекрасной. Что еще я хочу?

- Кажется, что вы начали предаваться азартным играм. Вы разместили ставку на скачках ...

- Ан нет. Это было просто шутки ради. Я еще не был на ипподроме Mahalaxmi.

- Ваш стиль одежды изменился?

- Не совсем так. Я могу изменить свой гардероб каждые десять лет. Я, конечно, не могу одеваться, так как в 1990 году.

- Как вы себя чувствуете, когда вы читаете, что Сонам думает об одежде, больше чем о кино?

- Самые большие звезды мира - Одри Хепберн, Мэрилин Монро, Грейс Келли, Рекха, Мина Кумари, Дев Ананд, все были увлечены модой.

- Киноиндустрия дала Сонам должное?

- Да. Люди любят ее как актрису. Она звезда, которая имеет свой ум. Более того, она здесь всего лишь три года.

- Действительно ли вы - консервативный отец, вмешивающийся в выбор фильмов для дочери?

- Нисколько. Она принимает свои собственные решения. Я помогаю только когда она нуждается во мне. Моя жена, дети и я - друзья. Это - фантастическая атмосфера в доме.

- Ее отношения (Ранбир, Рунит Мальхотра) тревожат вас?

- Нет. Отношения - часть шоу-бизнеса. Пока она ведет себя хорошо и приходит домой вовремя, я не жалуюсь.

- Что вы думаете о Сонам и Дипике, сорящихся из-за Ранбира на ток-шоу KJO? Риши кипятился…

- Это было уже давно. Риши и Джохар тогда поклялись не работать друг с другом, а теперь вместе делают два фильма.

- Как вы думаете, смогут ли играть роль «tapori», как вы это сделали во многих ваших ранних фильмов в наши дни Шахид, Ранбир, Имран?

- Никто. Я был «tapori» в реальной жизни, а они все хорошие мальчики (смеется).

- Героини, с которыми у вас была лучшая химия?

- Четыре на самом деле.И позвольте мне шокировать вас с заказом. 1. Амрита Сингх 2. Падмини Колхапуре 3. Шридеви 4. Мадхури Дикшит.

«Mumbaimirror.com»
Перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 08:43 | Сообщение # 43
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Анил нашел друга в Томе


12.12.11

Он так убедил приехать Тома Круза в Индию для продвижения своего предстоящего фильма «MI-Ghost Protocol». Мы болтаем с актером.

Том Круз

Я знаю, что индийские зрители общаются со звездами очень хорошо. Некоторые люди любят звезд Болливуда, и некоторые бредят Голливудом. Так прибытие Тома в Индию означает многое, потому что я знаю, что у него много поклонников здесь. Я вижу, как дети людей моего возраста хорошо знают Тома, его фильмы, таким образом, его приезд обрадовал его местных поклонников. Том не звездится, он взаимодействуют с каждым поклонником, поскольку он считает, что он – те, кто сделал его звездой. Снимаясь, я сказал ему, чтобы он должен посетить Индию, потому что у него здесь есть сравнительно больше поклонников, чем в других частях мира.

Широкая аудитория

Миссия невыполнима – бренд, и предыдущие фильмы хорошо прошли. 21 миллиард населения Индии и все – поклонники фильмов, и это означает, что вы можете хорошо заработать в Индии. Том сказал мне, что я оказался прав в том, что сказал ему, и он полюбил здесь людей.

«Миссия невозможна: Призрачный протокол»

Смотрите, у меня в фильме очень маленькая роль, но я знаю, что моим поклонникам она понравится. Я играю одного из злодеев. Хотя роль маленькая по объему, но она действующая, потому что это – важная роль и очень отличается от того, что он делал ранее. Но я не возражаю, потому что благодаря этому фильму у меня появился очень хороший друг, и это – Том.

Болливуд в Голливуде

Я благодарен, что получил все хорошие роли в Голливуде и получил возможность работать с некоторыми великими актерами актерами. Я думаю, что это - пора Болливуда, связанная с ними, потому что Индия - вторая наиболее населенная страна, и это означает, что у нас самый больше зрителей, чем где либо. Кино проделало длинный путь в Индии, и наряду с тем многим в Голливуде интересен Болливуд.

http://starplus.startv.in
Перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
LudgerДата: Пятница, 08.08.2014, 13:10 | Сообщение # 44
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
С Анилом Капуром и Иррфэном Ханом фотографируются во время публичного обсуждения голливудского фильма, 'Пари Джентльмена'. Анил и Иррфэн популярны в международных схемах кино с их соответствующими фильмами 'Миллионер из трущоб' и 'Коробка для завтрака' становятся очень популярным за границей.



оригинал статьи http://www.pinkvilla.com/enterta....ssion#3


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
MayaДата: Понедельник, 10.11.2014, 11:20 | Сообщение # 45
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
13.10.2014

Анил развеял слухи о рекомендации Сонам 



Анил Капур развеял слухи, относительно того, что он рекомендовал Сонам для фильма Сураджа Барджатия "Prem Ratan Dhan Payo". Актер говорит: "Никто никого не рекомендовал".

Согласно ресурсу "Absolute India", Анил сказал, что Сурадж хотел пригласить Сонам для фильма, с участием Салмана Кхана. Он думает, что есть некоторые люди, которые просто хотят оговорить других. Отец Сонам также сказал, что он попросил свою дочь не отвечать на такие вопросы.

Анил также считает, что нет ничего плохого в том, чтобы рекомендовать кого-то, но добавляет, что он определенно не делал этого для "Prem Ratan Dhan Payo". 

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Анил Капур - Anil Kapoor » Анил Капур статьи на русском
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz