Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 22:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Анил Капур - Anil Kapoor » Анил Капур статьи на русском
Анил Капур статьи на русском
MayaДата: Понедельник, 10.11.2014, 11:21 | Сообщение # 46
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
07.11.2014

Анил Капур в храме Siddhivinayak помолился за дебютный фильм своего сына Харшвардана "Mirziyaa"



У Анила Капура в этом году много поводов, чтобы благодарить Бога. Вчера вечером актер посетил храм Siddhivinayak, чтобы поблагодарить Ганешу за успехи в этом году и помолиться за удачный старт его сына Харшварадана в фильме, съемки которого начнутся совсем скоро.

Харшвардан Капур дебютирует в Болливуде в исторической романтической драме Ракеша Омпракаша Мехры "Mirziyaa", основанный на истории любви Мирзы-Сахиба.

Актера сопровождала его жена Сунита Капур. Они приняли участии в церемонии maha-aarti.

Источник: www.dnaindia.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 26.12.2014, 09:53 | Сообщение # 47
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
13.10.2014

Анил развеял слухи о рекомендации Сонам 



Анил Капур развеял слухи, относительно того, что он рекомендовал Сонам для фильма Сураджа Барджатия "Prem Ratan Dhan Payo". Актер говорит: "Никто никого не рекомендовал".

Согласно ресурсу "Absolute India", Анил сказал, что Сурадж хотел пригласить Сонам для фильма, с участием Салмана Кхана. Он думает, что есть некоторые люди, которые просто хотят оговорить других. Отец Сонам также сказал, что он попросил свою дочь не отвечать на такие вопросы.

Анил также считает, что нет ничего плохого в том, чтобы рекомендовать кого-то, но добавляет, что он определенно не делал этого для "Prem Ratan Dhan Payo".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Пятница, 26.12.2014, 09:54 | Сообщение # 48
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
25.12.2014

Анил Капур планирует стать режиссером?



Актер-продюсер Анил Капур, который в настоящее время занят вторым сезоном своего сериала "24", недавно намекнул, что вскоре мог бы примерить на себе шапку режиссера. Когда его спросили о том, что планирует ли он после производства фильмов попробовать свои силы в режиссуре, Анил ответил, что эта мысль, действительно, приходила ему в голову и он планирует в скором времени стать режиссером. Однако, он промолчал о том, с каким проектом он будет дебютировать. 

На болливудском фронте Анил Капур вскоре будет замечен в фильмах "Welcome Back" и "Dil Dhadakne Do".

Источник: www.movietalkies.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 24.12.2016, 13:28 | Сообщение # 49
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
02.04.2016

Анил Капур: Харшвардхан похож на свою маму.



Актер Анил Капур сказал, что его сын Харшвардхан больше похож на свою маму и не любит воспринимать все как должное. 

Когда мы спросили думает ли Анил, что Харшвардхан похож на него, актер сказал: "Не говорите этого (что он похож на меня). Ему это не нравится. Он совсем не похож на меня. Он как его мама".

Перебив его, Сонам сказала: "Харш очень пугающий". Анил сказал в более "легком' ключе слова дочери: "Мы очень боимся его (Харшвардхана). Мы должны спросить его, нормально ли то, что мы говорим о нем". 

По материалам: www.mid-day.com
Перевод Mi Federer специально для vk.com/harshkapoor_ru.


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 24.12.2016, 13:28 | Сообщение # 50
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline
03.10.2016



Анил Капур боится Амриты Сингх

Фанаты Болливуда замерли в ожидании совместной работы Анила Капура и Амриты Сингх. Два легендарных актера вновь встретятся на съемочной площадке фильма Mubaraka, режиссером которого стал Анис Базми. В первый раз они появились вместе на экране почти 30 лет назад, когда в 1987 году в прокат вышла история любви Thikana / «Цель». 

Анил Капур уже рассказал, что счастлив вновь поработать с Амритой, но и немного напуган. Он боится, что коллега может открыть все его тайны. Актеры знакомы уже много лет, они прекрасно друг друга знают, а госпожу Сингх отличают честность и прямота.

«Если хотите знать, — поделился с журналистами "Мистер Индия", — я боюсь работать с Амритой. Она знает много моих секретов и при этом невероятно честна и открыта. Я опасаюсь, что как только мы начнем снимать, она все их выдаст, и тайны перестанут быть тайнами».

Все это, конечно, похоже на кокетство. Анил Капур прекрасно понимает, что ничего лишнего его коллега по цеху журналистам не расскажет. Иначе бы они не смогли сохранять хорошие отношения так много лет. «Амрита очень проста. Я полагаю, именно поэтому мы так хорошо ладили. Каждый день работы с ней был удовольствием. Она всех веселит на съемочной площадке. Недаром же говорят, что противоположности притягиваются», — вспоминает актер.

На этот раз помимо 59-летнего Анила Капура Амрите Сингх придется веселить и его племянника Арджуна Капура, который также снимается в Mubaraka. А что получится в результате этих веселых съемок, индийские зрители смогут оценить 28 июля будущего года. Российским поклонникам актеров по традиции придется подождать немного дольше.

Автор: Анастасия Андронова http://zee-tv.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 24.12.2016, 13:30 | Сообщение # 51
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


21.12.16

Анил Капур раскрывает планы на 60-й день рождения. 


24 декабря, Анилу Капуру исполняется 60 лет и в то время как его жена, дети и еще несколько человек работают над превращением этого дня в праздник своего рода вехой, сам актер не видит его как еще одну пройденную ступень жизни.

"Моя жизнь всегда была последовательной и умеренной, я предпочитаю смотреть в другую сторону, чем отмечать День рождения", - признается он, вспоминая, как в прошлом году, когда все пришли собраться в заданном месте, он исчезнет через некоторое время говоря, что он должен лечь спать, потому что ему надо рано утром сниматься. К сожалению, для своих друзей, Анил в его 60-летие будет в неизвестном направлении. Жена Сунита уже покинули страну. Но Анил быстр, чтобы указать, что он всегда работает за неделю до новогодних праздников, чтобы в Новый год и Рождество быть с его дорогой половинкой, и свой Днем Рождения он празднует в тоже время,что и праздники.

"Как правило, дети имеют свои собственные планы, но в этом году, по настоянию Суниты , Рея и Сонам будут там, но Харш снимается для 'Bhavesh Joshi' в Мумбаи", - сообщает Анил. Они устроят другую вечеринку по своему возвращению? Нет, поскольку праздничные вечеринки смущают его. Говоря про новый образ Анила, стильную стрижку, он сказал, что вся его семья были удивлены и долго не могли свыкнуться с его внешними переменами. Сунита повторяла: "Я не знаю, но не входи в нашу спальню". И только после сотни восторженных сообщений в социальных сетях, ему разрешили вернуться домой.

К счастью, не было споров с модницей Сонам, чьи друзья показали ему большой палец вверх, а Харш слишком занят со своим фильмом, чтобы дать его отцу оценку нового имиджа. "Даже если я облысею, он бы сказал, 'Папа, ты знаешь, что я снимался до 6 утра'. Раньше это был 'Mirzya', теперь ''Bhavesh Joshi', мой сын весь в работе", - Анил смеется.

Он сам был трудоголиком, который за эти годы учился уделять его семье первостепенное значение и сегодня может запланировать отпуск-долгие прогулки, неторопливые спа-процедуры, немного тренировок и приятных ужинов.

"Речь идет о том, чтобы отрезать себя от работы и просто расслабиться", - сказал Анил.
На этот раз,он в Лондоне, 22 - 23 декабря, у него будет дубляж для своего онлайн-шоу 'The Book of Strange New Things'.

Вспоминая о своей тридцатилетней карьере, он вспоминает моменты, как он был в кадре с Дилипом Кумаром и рад, что может поделиться анекдотами со своими детьми. "Все трое здравомыслящие, хорошо образованные и воспитанные, таким образом, я не даю им совета, скорее они советуют мне», -он хихикает. Один совет он может дать - как выглядеть на 26 лет, когда тебе 60. В чем же секрет?

"Последовательность и переосмысления", - он усмехается, указывая на то, как он плавно перешел от фильмов на ТВ и Онлайн.

"Платформы отличаются, но я все еще делаю то, что я знаю лучше всего- актерская работа. И для камеры, я стараюсь вести себя хорошо, потому что ум и тело-это как автомобиль. Даже дорогие винтажные модели должны быть отполированы, заправиться топливом и регулярно обслуживаться для того, чтобы скользить вниз по улицам. Никто из нас не бессмертен, но пока мы живы, мы должны поддерживать себя и не пойти ко дну".

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ 
перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 24.12.2016, 13:31 | Сообщение # 52
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29275
Статус: Offline


23.12.16

Анил Капур отметит 60 лет!


Завтра актеру и продюсеру Анилу Капуру исполнится 60 лет. В то время как его жена и дети готовятся превратить праздник в очередную веху жизни, сам актер не видит причины для подобной суеты.
«Вся моя жизнь, — говорит Анил, — была посвящена последовательности и умеренности. И я бы предпочел двигаться дальше, чем отмечать отдельный день». Актер так же вспомнил, что в прошлом частенько уходил спать с вечеринок, которые проходили у него дома, только потому, что утром были запланированы съемки.

К разочарованию друзей Анил и на этот раз их покинет. Он уже уехал в свой традиционный предновогодний отпуск следом за женой Сунитой. «Обычно у детей собственные планы, но в этом году по настоянию Суниты Рия и Сонам будут с нами. Правда Харшвардхан снимается в 'Bhavesh Joshi' в Мумбаи», — рассказал завтрашний именинник. Он также выразил надежду, что никаких празднований после их возвращения тоже не будет. Все эти юбилеи, по его выражению, очень смущают.

Зато уже известно, что 14 января он начнет сниматься в новом фильме Mubaraka режиссера Анис Базми. Одним из его партнеров по площадке впервые станет племянник Арджун Капур. Анил сыграет сардара, и для этой роли он уже сделал необычную прическу. Теперь почти 60-летний актер щеголяет выбритыми висками. И на наш взгляд такая стрижка делает его гораздо моложе. А вы что думаете? 

Автор: Анастасия Андронова, https://zee-tv.ru


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
LudgerДата: Вторник, 24.10.2017, 12:28 | Сообщение # 53
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
К сожалению! Анил Капур посоветовал отдохнуть в постели из-за серьезной травмы!
08 августа 2017 года

Mr.India актер страдает от состояния , которое называется Колено бурсит (Knee Bursitis), что является воспалением в ноге.

Говорят, что актер отправился в Германию в выходные, чтобы проконсультироваться с известным врачом д-ром Хансом-Вильгельмом Мюллером-Вольфартом. Исследования говорят, что это условие может продолжаться, чтобы вызвать постоянный ущерб, если его не обработать должным образом.
Комментируя его текущую ситуацию, актер сказал газете DNA : «Мне посоветовали полный постельный режим в течение шести недель. Я не могу танцевать, как обезьяна, потому что, если я это сделаю, моя нога будет постоянно повреждена ».
Анил Капур недавно был на шоу «Капиль Шарма» , где он решил освободиться и пожать ногу, что, как утверждается, усугубило его состояние. Он сказал: «Теперь, если я не буду слушать совет немецкого врача, мне придется столкнуться с серьезными последствиями. Он знает, о чем говорит. Он вылечил некоторых из самых знаменитых спортсменов мира (Усэйн Болт и Криштиану Роналду). Таким образом, я не могу оказывать никакого давления на ногу в течение шести недель. Я выхожу из всей общественной деятельности ».

Желаем Анилу скорейшего выздоровления!

оригинал статьи http://www.masala.com/oops-an....15.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Четверг, 28.01.2021, 07:13 | Сообщение # 54
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Анил Капур о реакции на AK vs AK и крупных фильмах: это новый этап в моей карьере

ОПУБЛИКОВАНО 27 ЯНВАРЯ 2021 г.



Актер Анил Капур рассказывает о новых и опытных режиссерах, которые уважают его, а также об ответе на его веб-фильм AK vs AK.
Анил Капур смотрит на текущий этап своей карьеры как на новый этап. Он говорит: «Конечно, с такими знаменитостями, как Jug Jug Jeeyo и Animal. Я чувствую, что за последние десять лет мне предлагают гораздо более захватывающие вещи. Молодые и опытные режиссеры хотят, чтобы я снимался в своих фильмах, предлагая мне сценарии и фильмы, которые относятся к новому веку. Это прекрасная ситуация. И, конечно же, самое главное, что вы также получаете все уважение, профессионально и финансово ».

В настоящее время он получает похвалы со всех сторон за свою роль в веб-фильме AK vs AK, в котором он снялся вместе с Анурагом Кашьяпом. Он говорит, что реакция была «потрясающей». «Это было потрясающе, и со всего мира, а не только из Индии. Кроме того, выбирая один лучший комплимент, как бы это сказать, о Боже! Есть из чего выбирать », - смеется 64-летний парень.

Капур играет в фильме самого себя. Однако он тут же добавляет: «Я играл не самого себя, а скорее преувеличенную версию себя. Да, в каком-то смысле тоже было тяжело. Это было первое в своем роде, все могло пойти совсем не так, был черный юмор. (Были мысли вроде) «они поймут?», Вы высмеиваете себя, прямо копаясь в себе. Я очень уверен в себе, но никогда не узнаешь, пока не начнешь работать. Какой будет реакция, я рискнул, и все прошло хорошо ».

Будучи героем большого экрана в течение 40 лет своей жизни, создание фильма, предназначенного для платформ OTT, должно быть, сопровождалось набором скептиков. Мы спрашиваем его, и он отвечает: «Да, это было то же самое, когда я снимался в телесериале 24. Когда я пошел ко всем руководителям каналов, они сказали:« Вы - основная звезда большого экрана, почему вы пришли в маленький экран? » Вы не участвуете в реалити-шоу как судья, но играете персонажа, зачем вам это нужно? »

Другое дело, что у него все получилось. «Люди до сих пор об этом говорят и спрашивают, когда выйдет третий сезон», - добавляет он.

автор Ришаб Сури

оригинал статьи https://www.hindustantimes.com/enterta....13.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Воскресенье, 31.01.2021, 16:30 | Сообщение # 55
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
Выпуклые бицепсы Анила Капура отвлекают внимание от его седых волос

Опубликовано 31 ЯНВАРЯ 2021 Г

Анил Капур поделился свежими фотографиями, чтобы показать трансформацию своего тела, а его выпуклые бицепсы привлекли внимание всех.
Анил Капур не перестает вдохновлять своих поклонников жизнелюбием и преданностью фитнесу. Теперь он поделился свежими фотографиями трансформации своего тела, и можно увидеть, как он щеголяет своими развитыми бицепсами.


Разделяя две боковые фотографии профиля в Twitter, Анил написал: «Воскресный день оружия. Место проведения: Удайпур, последний этап нашей съемки в Раджастане! » Его видят с седыми волосами, частично прикрытыми кепкой, и демонстрирующим перед камерой свои бицепсы.

Поклонники осыпали его похвалами в Twitter. Один из фанатов написал: «В порядке ... все еще jhhakkasss kapoor ....», а другой сказал: «Ранвир Сингх эк дум». Еще один последователь сказал: «Старение в обратном порядке».

Месяц назад Анил поделился, почему он любит публиковать такие свои фотографии. Он написал в своем посте в Instagram: «Мы все мечтаем о том, чтобы когда-нибудь ... когда-нибудь мы сделаем это, когда-нибудь мы сделаем это ... история, стоящая за этой фотографией, является одним из таких когда-нибудь ... Не волнуйтесь. , Я не собираюсь здесь разглагольствовать .... Я просто всегда хотел, чтобы когда-нибудь я мог также опубликовать фотографии, демонстрирующие мои бицепсы и трицепсы, как это делают люди ... ну, сегодня это когда-нибудь! Празднуем маленькие победы !! "

Анил в настоящее время снимается для Jugg Jugg Jeeyo в Удайпуре. Несколько дней назад он поделился несколькими потрясающими фотографиями из Раджастана в Instagram. Он был замечен в позе на Слоновом холме в Нарлае и подписал фотографии: «У него был отличный съемочный день в Раджастане ... Чувствуя себя на вершине мира ...»

ссылка на фото https://www.instagram.com/p....e_sheet

Фильм вышел в Чандигархе в декабре прошлого года. Весь актерский состав, включая Анила, Ниту Капура, Варуна Дхавана и Киару Адвани, вылетел в Чандигарх чартерным рейсом по первому расписанию.

Однако через несколько дней после начала съемок у Варуна и Ниту был положительный результат на Covid-19. В то время как Варун изолировал себя в Чандигархе, Ниту отправили в Мумбаи для лучшего ухода.

Автор: HT Entertainment Desk
оригинал статьи https://www.hindustantimes.com/enterta....48.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Понедельник, 01.05.2023, 04:28 | Сообщение # 56
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11329
Статус: Offline
29 апреля 2023 г
Дочь Анила Капура - Сонам ​​Капур выступит на коронации короля Чарльза в Лондоне, Том Круз тоже примет участие


На коронационном концерте короля Карла III 7 мая выступят несколько звезд кино и музыки. Среди них голливудская звезда Том Круз , музыкальная группа The Pussycat Dolls и даже звезда Болливуда Сонам ​​Капур .

Согласно сообщению Variety, Сонам ​​«появится на сцене, чтобы произнести речь, чтобы представить виртуальный хор Содружества». Сонам ​​живет в Лондоне со своим мужем Анандом Ахуджей и их сыном Ваю.

Хотя это будет первое королевское появление Сонам, Том был гостем на похоронах принцессы Дианы в 1997 году, Пух был приглашен на детскую вечеринку в саду в Букингемском дворце по случаю 80-летия королевы Елизаветы II в 2006 году, а лидер группы Pussycat Dolls Николь Шерзингер приняла участие в конкурсе. в честь платинового юбилея королевы Елизаветы в прошлом году.

Они присоединятся к Кэти Перри и Лайонелу Ричи, которые были объявлены гостями на мероприятии в начале этого месяца. Ведущим шоу станет звезда фильмов «Аббатство Даунтон» и «Паддингтон» Хью Бонневиль, производством которого занимается BBC Studios.

Букингемский дворец рад объявить подробности о церемониальных, праздничных и общественных мероприятиях, которые состоятся в выходные дни коронации с субботы, 6 по понедельник, 8 мая 2023 года», — говорится в недавнем релизе дворца.

«Служение будет проводиться архиепископом Кентерберийским. Как было объявлено ранее, служба будет отражать роль монарха сегодня и смотреть в будущее, опираясь на давние традиции и зрелищность», — говорится в сообщении Букингемского дворца. Коронация состоится 6 мая, а 7 мая будет организован концерт.

Сонам ​​также недавно была в новостях, когда ее заметили с генеральным директором Apple Тимом Куком, когда они вместе смотрели матч по крикету IPL в Мумбаи.
"Mы надеемся, что вы прекрасно провели время здесь и ушли воодушевленные и позитивно настроенные в отношении перспектив Apple в стране. Мы так благодарны за заботу и внимание, которые вы уделили созданию своего фирменного мира. классный опыт здесь», — написал актер в Твиттере о вечере. "Спасибо большое за незабываемый вечер!" Тим Кук ретвитнул твит Сонам, в котором она поделилась его фотографией.

оригинал статьи здесь
https://www.hindustantimes.com/enterta....32.html


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Анил Капур - Anil Kapoor » Анил Капур статьи на русском
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz