Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 13:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Арджун Рампал - Arjun Rampal » Разговоры о Арджуне Рампале
Разговоры о Арджуне Рампале
PujaДата: Воскресенье, 19.04.2009, 13:03 | Сообщение # 1
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline

Разговоры о Арджуне Рампале

 
goosДата: Пятница, 08.05.2009, 22:54 | Сообщение # 2
друг в Земли Любви
Группа: Активные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Пуджа, я тоже очень люблю этот фильм и Арджуна. А Фархан - мой самый последний любимчик.
В моем понимании, этот отзыв не совсем то, что было в фильме. В основном, фильм о талантливых людях, не реализовавших свой талант по разным причинам. И эти причины отнюдь не тривиальны. Я бы хотела написать свой отзыв. Попозже.
 
PujaДата: Суббота, 09.05.2009, 03:23 | Сообщение # 3
KANKретная DEVченка
Группа: Активные
Сообщений: 6540
Статус: Offline
Quote (goos)
В моем понимании, этот отзыв не совсем то, что было в фильме.

Ты про то, что написано под картинкой? Это описание фильма, я его скопировала с другого сайта. А мой отзыв, совсем коротенький маленький, скромненький, написан синим. smail

Quote (goos)
Я бы хотела написать свой отзыв.

А я не против, даже за! Эта темка для того и создана, что бы писать отзывы на фильмы. И если твое мнение не совпадает с чьим либо еще, это не повод не делится им. Так что вперед! Мне будет очень интересно прочитать твой отзыв на фильм!
 
RinkiДата: Вторник, 19.01.2010, 20:57 | Сообщение # 4
Cheerful hippopotamus
Группа: Активные
Сообщений: 624
Статус: Offline
Арджун Рампал очень интересный актер. Я видела его в нескольких фильмах. Вот, недавно, смотрела фильм с ним "Я тебя вижу". Герой ему явно удался. Замечательно сыграно!

सभी की खुशी के लिए दरवाजे खुले हैं, लेकिन हर कोई जानता है जिस तरह से वे खुले हैं ..
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Арджун Рампал - Arjun Rampal » Разговоры о Арджуне Рампале
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz