Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 02.05.2024, 15:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Арджун Рампал - Arjun Rampal » Cтатьи на русском языке (на русском языке)
Cтатьи на русском языке
MayaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 10:44 | Сообщение # 16
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
«Я не буду говорить о моих проблемах с SRK» - Арджун Рампал

15.11.12

Арджун Рампал верит в реальное пребывание в нереальном мире. Filmfare представляет актера как человека.

- После «Raajneeti», был «Chakravyuh», а теперь «Satyagraha». Ваше сотрудничество с Пракаш Джа продолжается…
- Когда у вас хороший опыт работы с режиссером, у вас появляется химия с ним. Каждый актер, либо в Голливуде или здесь, имеет своего любимого режиссера. Пракаш и я имеем такую ассоциацию. Все персонажи, который он мне предложил – будь то «Raajneeti», «Chakravyuh» или «Satyagraha» отличаются друг от друга. Он видит меня в другом свете, и каждый раз исследования становятся захватывающими, и он знает, что это его искусство. Он хотел работать со мной, даже когда я был новичком в отрасли. Он предложил мне роль Прихви из «Raajneeti» пять лет до того, как фильм был снят. Годы спустя он позвонил мне и сказал «Помните роль, о которой я вам говорил? Мы сейчас делаем этот фильм». Я также сделал Судхира Мишра из «Inkaar», которую мне предложил Пракаш.

- В последнее время ваш выбор фильмов изменился. Это эффект Пракаша Джа?
- В чем смысл создания фильмов, если вы ничему не научились? Пракаш – честный человек. Он не делает сенсационных фильмов. Он снимает актуальные фильмы, которые вас просвещает. Делая «Chakravyuh»… мы поняли вопрос наксализма изнутри. И когда вы понимаете проблему, хорошо найти и решение. Пракаш приносит исследования такого рода проектов.

- Между «Raajneeti» и «Chakravyuh», вы сделали персонаж в «Heroine» и «Rascals»...
- «Rascals» нельзя назвать моим фильмом. У меня было просто специальное появление. Давид (Дхаван) подошел ко мне, и это было производство Санджу (Санджай Датт). Я не делал это для дружбы, я сделал это, потому что понравился персонаж. Дэвид делает хорошие комедии. Моя работа была в течение шести или семи дне. Мне понравилось также сняться в «RA.One». Это была сильная роль. Люди просто не поняли фильм. Они просто берут конкретную вещь об этом. Я смотрю на фильмы, в которых для меня есть что-то новое, потому что мне неинтересно делать одно и то же снова и снова. Я хочу удивлять зрителей. Мои поклонниками стали дети, благодаря «RA.One». Когда я делал «Rock On!!!» люди начали называть меня Джо. Если вас люди называют по имени вашего героя, значит, вы сделали хорошую работу. Мне очень нравится работать в фильмах, которые являются реальными, развлекательными и коммерческими одновременно. Мне нравится это сочетание.

- Чем отличается ваш круг друзей сегодня от того, когда вы присоединились к кино?
- Вы же не меняете друзей, когда переодеваетесь. У меня сложились дружественные отношения с людьми, с которыми я работал. Промышленность – одна семья. Почему я должен назвать чье-то имя? Кто мои друзья, и с кем я болтаю – личное дело.

- Если промышленность как одна семья то, что о предполагаемом соперничестве? Даже в «Heroine» это было затронуто…
- Такие вещи случаются время от времени. В «Heroine» главный герой – человек со сложным характером. Вы должны понимать, что пришли сюда, чтобы работать. Как настоящий профессионал, вы пришли вовремя, закончили работу и вернулись домой, и вам за это заплатили. Но если вы берете деньги и не честны по отношению к работе или личные неприятности приносите на площадку, то это влияет на вашу репутацию. Что есть у актера кроме его репутации и работы? Вы должны оставаться реальным в этом нереальном мире.

- В профессии актера полно неопределенности. Есть ли у актера план Б?
- Кто же небезопасен? Опасности присутствуют всегда. Они могу вас сделать отрицательным, потому что отсутствие безопасности – один из видов страха. Это проистекает из отсутствия доверия, и вы должны преодолеть этот страх. Вы боитесь ходить в темноте как ребенок, но вы ходите в темноте, как только вы взрослеете. Вы не боитесь призраков или ведьм. Прежде всего - ваша жизнь это то, что сами делаете. Вы не должны делать ничего плохого ни для кого и не быть счастливым на чужой гибели. При этом вы остаетесь положительным, неуверенность сменяется уверенностью. А когда у вас есть уверенность в себе, то и другие обретают уверенность с вами. Что такое план А или план Б? Никто не знает, будете вы работать или нет. Всякий раз, когда я начинаю что-то новое, я задаю себе три вопроса. Во-первых, я не знаю - буду я рад делать это? Во-вторых, сделаю ли я деньги из этого? В-третьих, как это поможет мне расти? У меня много увлечений. Недавно я построил клуб, потому что я люблю музыку – электронную музыку. Если вы можете сделать из хобби профессию, в этом ничего страшного нет.

- Много было написано о вашей предполагаемой вражде с Шахрукх Кханом…
- Наши отношения хорошие. Почему вы хотите принять участие в моих отношениях? Это что решить мою проблему? Тогда почему мы должны говорить об этом? Даже если и есть проблемы у меня с кем-то, я не говорю о Шахрукх, то следует нам и решит ее. Нет никакого смысла вмешивать СМИ.

- Девушки бросаются на вас?
- Да. Но это и хорошо. Когда я увидел Амит-джи (Баччан) в первый раз, я вел себя как поклонник. Так что я знаю, как ведут себя фаны. Они очень важны для меня. Если бы я вышел и никто не замечал меня, я бы расстроился.

по материалам http://www.filmfare.com (автор перевода - Malika - Aida)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 10:45 | Сообщение # 17
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Арджун Рампал не будет праздновать дома свой День рождения

24.11.12

Актер будет в Морокко, где примет участие в кинофестивале.

Модели, ставшим актером Арджуну Рампалу 26 ноября исполняется 40 лет. Стильный актер решил отложить праздник на 29 ноября и проведет вечеринку в Морокко, а отмечать его будет дома. Причиной этого является Международный кинофестиваль в Марракеше, который пройдет в Морроко, где половина знаменитостей Болливуда примут участие. В Марроканской вечеринке поздравить актера должны не только кинозвезды, но и друзья Арджуна из индустрии моды и из Дели. Рампал хочет с большим размахом отметить свой День рождения в этом году. Надеемся, что 40-летие принесет удачу.

по материалам http://www.filmfare.com (автор перевода - Malika - Aida)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 05.01.2013, 10:12 | Сообщение # 18
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Арджун Рампал: Это вульгарно называть "Горячие и сексуальные"?

02.01.13

Актер Арджун Рампал говорит о некоторых вопросах, которые поднимает его новый фильм "Inkaar", а также выдвигает на первый план – вопрос о сексуальных домогательствах на рабочем месте.

«Когда СМИ называют меня "горячим и сексуальным", то что мне говорить? Должен ли я принимать его на свой счет или сердиться? Я думаю, что нужно принимать это как комплимент. Кроме того, в этом фильме, женщина "сексуальная и горяча", и какова должна быть ее реакция? Должна ли она считать это вульгарным или принимать всерьез? Вот эти вопросы и поднимает наш фильм.

В "Inkaar" показано, как женщина, которая идет на собеседование или для удовлетворения клиента, расстегивает две верхние пуговки на своей блузке… Теперь это не должно привлекать зрителя? Если глазам красиво, то, что вы чувствуете?»

по материалам http://www.bollywoodlife.com (автор перевода - Malika - Aida)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Суббота, 05.01.2013, 10:12 | Сообщение # 19
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Арджун Рампал пишет правду в Твиттере!

03.01.13

В то время как Арджун Рампал вовсю занят продвижением своего нового фильма "Inkaar", мельница слухов, кажется, работает сверхурочно, распространяя необоснованные истории о нем.

Арджун, предпочитая держаться подальше от таких слухов, не выдержал, и написал в Твиттере, опровергая слухи о его отношениях с Кханами (SRK и Салманом). В твите он заявил, что «смешно читать статьи в Mumbai Mirror. Абсолютная ерунда, мытье свиней, совет ММ – поиграйте в другие игры. Журналистика должна проявляться в своих лучших проявлениях».

Твит говорит об одной статье, где один журналист из чрезмерного энтузиазма, утверждал, что Арджун якобы принял сторону «лагеря» Болливуда.

Актер утверждает, что не верит в лагеря и у него прекрасные отношения со всеми его коллегами-актерами. Он открыт для работы со всеми в промышленности и никогда не удерживается от хорошей работы на основании отношений, которые он разделяет с ними.

С такой прямолинейностью к работе, Арджун Рампал, безусловно, положит конец всем этим трюкам «журналистики»!!!

по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Malika - Aida)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 21.03.2013, 13:22 | Сообщение # 20
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Мехр Рампал вся в похвалах от Арджуна в 'Inkaar'.

15.01.13

Актер Арджун Рампал получает награды за свою роль в фильме 'Inkaar' – даже если они исходят от жены и бывшей модели Мехр Джесии.

После специального показа фильма, Мехр рассыпалась в похвалах. «Я очень горда за Арджуна. Мне так понравился фильм. Судхир сделал фильм, такой разный, особенно выходящий из рамок хинди фильмов, это довольно смелое» - сказала бывшая Мисс Индия.

Фильм поднимает вопрос о сексуальных домогательствах на рабочем месте, а также историю любви двух героев, в исполнении Арджуна Рампала и любимицы Мишры, Ч.Сингх.

"Inkaar" получил сертификат U/A, выходит 18 января.

по материалам http://www.santabanta.com (автор перевода - Malika - Aida)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 21.03.2013, 13:23 | Сообщение # 21
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
16/01/13

Промоушен фильма "Inkaar"

Актеры Болливуда - Читрангада Сингх и Арджун Рампал были замечены на мероприятии, организованном в рамках промоушена фильма "Inkaar". Мероприятие прошло в "Gold's Gym", в районе Бандра, Мумбай, во вторник вечером.

Когда Арджуна Рампала спросили, домогались ли его когда - нибудь, он ответил: "Нет, меня никогда сексуально не домогались и я никогда никого не домогался."

Даже режиссер Судхир Мишра был замечен на мероприятии; он пообщался со СМИ и сказал: "Я никогда не исследую. Я делаю фильмы о вещах, о которых я знаю. Этот предмет (сексуальное домогательство) - просто витает в воздухе; он - везде."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 21.03.2013, 13:30 | Сообщение # 22
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Секрет прекрасного телосложения Арджуна Рампала

22.02.13

Арджун Рампал имеет одно из самых прекрасных телосложений в Болливуде, которому многие завидуют. Спросите его о том, что нужно делать, чтобы быть таким как он, и актер как ни в чем не бывало, ответит: «Работать!!!».

40-летний актер с телосложением, которое противоречит его фактическому возрасту. Сочетание –качание железа в тренажерном зале и правильное питание – и помогло Арджуну достигнуть точенный вид, которым он известен.

Вот его советы:

1. Попробуйте питаться правильно и здоровой пищей. Это самая важная часть. Все начинается с того, что у вас происходит внутри вашего тела. Метаболизм решает все.
2. Потратьте хотя бы час в тренажерном зале. Из-за беспокойного образа жизни, это сделает вас более дисциплинированным. Будьте регулярными с вашим временем.
3. Я лично не поднимаю слишком тяжелые веса. Не потому что я не могу это, а потому что не считаю нужным. Я предпочитаю легкий вес, так как не хочу быть излишне накачанным. Для меня занятия не в том, чтобы иметь выпуклые мускулатуру.
4. Не повторяйте одни и те же упражнения. Это всегда хорошо, чтобы избавиться от рутины и опробовать новые режимы занятий. Кроме того, не гоняйте себя сами.
5. Когда вам не удается зайти в тренажерный зал, займитесь другими видами деятельности, такие как езда на велосипеде, плавание или ходьба. Это тоже хорошо для спорта, для разнообразия.
6. Я делаю разнообразие в занятии как спортивное так и дыхательное.

по материалам http://www.mid-day.com (автор перевода - Malika - Aida)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 21.03.2013, 13:32 | Сообщение # 23
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
20/03/13

Арджун Рампал на "Allure Fashion Show"

Захватывающий модный показ под названием "Allure Fashion Show" (Allure - очарование), который был организован, как показ последних коллекций таких брендов, как "Vero Moda", "Only", "Jack&Jones". Кто - то из звезд Болливуда присутствовал в качестве зрителя, а кто - то вышел на подиум.

Весенне - летняя коллекция "Jack&Jones" была представлена харизматичным Арджуном Рампалом, который вышел на подиум в красной футболке с белой надписью и джинсах из коллекии " Vintage / Винтаж".

Также были замечены: Диана Пенти, Жаклин Фернандез, Кунал Капур, Сидхартх Мальхотра и Женелия ДеСуза.

* по материалам www.apunkachoice.com и www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 31.07.2013, 11:41 | Сообщение # 24
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
20/03/13

Арджун Рампал на "Allure Fashion Show" 



Захватывающий модный показ под названием "Allure Fashion Show" (Allure - очарование), который был организован, как показ
последних коллекций таких брендов, как "Vero Moda", "Only", "Jack&Jones".
Кто - то из звезд Болливуда присутствовал в качестве зрителя, а кто - то вышел
на подиум.

Весенне - летняя коллекция "Jack&Jones" была представлена харизматичным Арджуном Рампалом, который вышел на подиум в красной футболке с
белой надписью и джинсах из коллекии " Vintage / Винтаж".



Также были замечены: Диана Пенти, Жаклин Фернандез, Кунал Капур, Сидхартх Мальхотра и Женелия ДеСуза.

* по материалам www.apunkachoice.com и www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 31.07.2013, 11:42 | Сообщение # 25
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Арджун Рампал меняет свою профессию 

PTI | 18 апреля 2013, 19:15 IST



Актер Арджун Рампал собирается стать диск-жокеем в своем ночном клубе 'Lap' в
Нью-Дели.

40-летний актер Арджун Рампал, 40 лет, которого вскоре можно будет увидеть в Satyagraha Пракаша Джха вместе с Амитабхом Баччаном, Кариной
Капур и Аджаем Девгном, переживает по поводу своего пребывания в роли
ди-джея.

"Работаю над своей фигурой, поскольку готовлюсь завтра вращаться в 'Lap'. С нетерпением ожидаю сумасшедшей ночи. Нервный и
взволнованный. Да, я люблю электронную музыку. Завтра я буду ди-джеем ради
забавы, я возвращаюсь в Дели, и да, все приглашены. Завтра - никакой политика
членства,"
написал Рампал на Twitter.

Ночной клуб звезды Rajneeti, 'Lap', в прошлом принимаал много международных исполнителей, включая популярную
знаменитость Леди ГаГа и ди-джея Эдварда Майя.

источник


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 31.07.2013, 11:43 | Сообщение # 26
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
15.05.2013

Арджун Рампал представил средства по уходу за кожей для мужчин от "Nivea" 



Красавец Болливуда - Аржун Рампал стал лицом марки "Nivea". Он будет представлять средства для мужчин. Пресс - конференция по
этому поводу прошла в отеле "Hotel JW Marriott", в районе Джуху, Мумбай, во
вторник.

Общаясь со средствами массовой информации, Арджун Рампал сказал: "Я всегда рекламирую только те марки, которые я лично использую сам.
Работа с "Nivea" - это то же самое."



Он добавил: "Линия продукции для мужчин от "Nivea" - честная, эффективная и заслуживающая доверия, марка всегда стремится к
высокому качеству, становясь глобальной маркой за 100 лет заботы о коже."

Арджун Рампал также написал в Твиттере: "Это началось с меня и это начнется и с вами также! Ребята, встречайте новое лицо "Nivea Men", искренне
ваш! "

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Среда, 31.07.2013, 11:45 | Сообщение # 27
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Арджун угрожает своим поклонникам, просящим автографы

Kanchan Thakur, 30.07.13

Недавно Салман Кхан снова вышел из себя, когда подвергли сомнениям его личную жизнь. Недавно Адиться Панчоли рассердился на репортера,
общаясь с прессой из-за случая Джии Нафисы Кхан. А последнее, что мы услышали –
не так давно Арджун Рампал вышел из себя во время окончания последнего этапа
съемок его предстоящего фильма Satyagraha.



Вот, что именно произошло: 

Последним участником парада 'Я вышел из себя' стал, похоже, Арджун Рампал. Недавно актер плохо себя вел с группой поклонников в
Бхопале, куда он ездил сняться в нескольких заключительных сценах его
предстоящего фильма Satyagraha. Слышали также, что он угрожал им и грубил
местным СМИ.

Источник, близкий к киноиндустрии, сообщает, “Арджун был в Бхопале вместе с Аджаем Девгном и Маноджем Баджпаем, чтобы закончить
оставшуюся часть работы для Satyagraha. Они находились в городском отеле
Noor-us-sabah. Когда он уезжал в аэропорт, чтобы вернуться в Мумбаи, несколько
поклонников налетели на него, чтобы получить автограф. Один поклонник
приблизился к нему, сфотографировать, но разозленный Арджун оттолкнул его и
угрожал избить. Он также был очень груб с местными СМИ. присутствовавшими в
отеле. ”


Возможно, на него повлияли промокампании и напряженные съемочные графики.

источник


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Четверг, 28.11.2013, 10:51 | Сообщение # 28
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Никаких вечеринок на день рождения Арджуна Рампала

27.11.13

Впервые за много лет не было празднования дня рождения с участием Ритика и Сюзанны Рошан, когда 26 ноября Арджуну Рампалу исполнилось 40 лет в прошлом году.

Отсутствие товарищества среди некоторых из самых гламурных жен Болливуда в настоящее время становиться все заметнее.

Актриса, которая ближе всех к трем дамам, говорит: «Мехр Рампал, Сюзанна Рошан и Гаури Кхан были одной связанной единицей звездных жен. По причинам, которые слишком сложные и запутанные, чтобы их обсуждать, они больше не подруги. Понятно, что и мужья также прекратили всякую дружбу».

Вот поэтому свой 41-й день рождения Арджун Рампал провел только с ближайшими родственниками.

Актер сказал: «Это был тихий праздничный вечер для меня. Просто близкие родственники. Ужин 26 числа. Вот и все. Счастье теперь означает – больше проводить время с женой и дочерьми. Я оставил вечеринки далеко позади».

«40», - добавил он – «Был просто номер».

по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод - Malika)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 16.12.2013, 10:07 | Сообщение # 29
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline
Арджун опровергает свою причастность к развалу брака Ритика и Сюзанны
14 декабря 2013



Актер Арджун Рампал, который по слухам стал причиной раскола между Ритиком Рошаном и Сюзанной, нарушил молчание и выступил с
заявлением о том, что он глубоко опечален слухами о его причастности к распаду
брака.

После официального заявления Ритика, объявившего, что его жена решила положить конец их семнадцатилетним отношениям, появились сообщения, что
причиной развала брака могут быть близкие отношения Сюзанны и Рампала.

В заявлении Рампал сказал: «Это очень грустно, когда ваши близкие друзья принимают
решение расстаться. Это тяжелые для них времена, и мы должны уважать это
решение, а не создавать спекуляции и не распускать слухи. Я читал в новостях,
что меня считают причастным к их расставанию. Меня глубоко печалит, что слухи
становятся неизбежными для знаменитостей, переживающих такие тяжелые для них
времена. Мехр и я желаем им с помощью спокойствия и любви пережить эти времена,
и мы поддерживаем их как друзья. Мы желаем им и членам их семей только
хорошего».

http://www.hindustantimes.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
MayaДата: Понедельник, 31.03.2014, 13:29 | Сообщение # 30
Лед и пламя
Группа: Трудяга
Сообщений: 29277
Статус: Offline


Арджун Рампал в 'Roy' вдохновлен Квентином Тарантино и историей Софии Копполы

31.03.14

Они являются двумя самыми великими именами Голливуда, и теперь Квентин Тарантино и истории любви Софии Копполы вышли за пределы географических границ, вдохновляя проект индийского производителя.

Mirror стало известно, что предстоящий фильм 'Roy', в котором ведущая пара Арджун Рампал и Жаклин Фернандес, вдохновлен отношениями режиссеров «Трудности перевода» и «Криминальное чтиво».

«Викрам (Викрам Сингх, режиссер) является поклонником обоих режиссеров, и он хотел создать повествование этими двумя великими кинематографистами» - сказал источник, близкий к производству.

Оба, Арджун Рампал и Жаклин Фернандес начали подготовку к своим характерам. Жаклин будет посещать институт кино и телевидения в Пуне, наблюдая за молодыми кинематографистами в работе.

Когда связались, Викрам Сингх подтвердил новость, сообщив: «Тарантино-Коппола определенно вдохновили наш сюжет. И у меня было несколько бесед с моими актерами. Оба, Джеки и Арджун много прочитали о двух режиссерах, чтобы получить представление об их личностях» - сказал он.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Malika)


Mi avvicino a lui nel cielo,
L'ho cadere nell'abisso,
Io sono per esso - Mi dispiace, orgoglio,
Lo seguii uno, gli ho detto una ...
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Арджун Рампал - Arjun Rampal » Cтатьи на русском языке (на русском языке)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz