Земля Любви

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 16:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Получить доспуп в скрытые разделы можно по запросу здесь //indialove.ucoz.ru/forum/7-785-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Арджун Рампал - Arjun Rampal » Биография
Биография
LudgerДата: Пятница, 17.04.2009, 11:46 | Сообщение # 1
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11331
Статус: Offline

Биография Арджуна Рампала - Arjun Rampal



amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Вторник, 05.05.2009, 15:14 | Сообщение # 2
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11331
Статус: Offline
Имя на хинди: अर्जुन रामपाल

Дата рождения: 26 ноября 1972
Знак Зодиака: Стрелец
Место рождения: Джабалпур, Индия
Мать: Гвен
Отец: Амарджит
Прозвище: AR
Семейное положение: женат на Mehr Jessia-модельер
Дети: дочери Махика и Мира.
Первый фильм: Pyaar Ishq Aur Mohobbat
Любимые актеры: Санжив Кумар, Кишор Кумар, Амитабх Баччан, Шах Рукх Кхан, Амир Кхан, Марлон Брандо, Аль Пачино, Бред Питт
Любимые актрисы: Наргиз, Мерил Стрип, Пенелопа Круз, Джулия Робертс
Любимые фильмы: Sholay, Scar Face.
Любимые книги: я люблю читать автобиографии людей
Любимая еда: курица и др.
Любимый ресторан: я люблю, есть дома, когда я в Бомбее, в противном случае кушаю в Лондоне или в японском ресторане
Любимая музыка: я люблю разные ремиксы
Любимый цвет: черный
Любимое место отдыха: Таиланд, Париж, Нью-Йорк
Любимые духи: разные
Любимая одежда: шорты и футболки
Хобби: игра-крикет на компьютере, просмотр фильмов
Профессия: актер/супермодель
Языки: хинди


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Пятница, 27.08.2010, 12:22 | Сообщение # 3
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11331
Статус: Offline
видео биография Арджуна Рампала - Arjun Rampal



высказываем благодарность Первому российскому каналу кинофильмов и телевизионных программ Индии. -www.indiatv.ru


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
LudgerДата: Среда, 25.05.2011, 19:37 | Сообщение # 4
Ангел Любви
Группа: Администраторы
Сообщений: 11331
Статус: Offline
Его великолепная внешность и мускулистое тело заставили забиться девичьи сердца и завидовать мужчин с самых первых дней его появления в кино. Хорош, ничего не скажешь. Но, что самое удивительное, при такой внешности он не стал самовлюбленным Нарциссом с холодным сердцем. Наверное, потому что вдобавок к внешности Бог дал ему мозги:-)) Он веселый, простой парень, с обычными потребностями, слабостями и очень-очень добрый. "Я родился в простой богобоязненной семье. Моя мамочка научила меня, что любовь - самая сильная эмоция и никогда не отказывайся от этого. У нее были открыты двери дома и сердце, мое - тоже" - рассказывает Арджун.

Он имеет степень бакалавра по экономике, благодаря учебе в национальном колледже Kodaikanal International School в Дели. "Когда я был маленьким мальчиком, мое мнение о том, кем я хочу быть, менялось по мере изменений потребностей моей семьи. Когда у нас не было машины, я хотел водить такси. Когда мой отец закуривал сигарету, я хотел быть paanwallah (торговцем), чтобы бесплатно отдавать ему сигареты. Но, думаю, больше всего я хотел бы стать самым спортивным и обыграть всех в спортивных состязаниях, потому что это то, что я действительно любил. Мне нравилось наблюдать за бегунами и я сам любил бегать на дистанции 400 метров. Я превзошел других в этом, но тогда я отказался от этого, но это была одна из вещей, которые мне действительно нравилось делать".

Вопрос на миллион долларов: где надо "обитать", чтобы тебя нашел какой-нибудь босс из шоу-бизнеса. Как и в случае Сушмиты Сен, ответ: на дискотеке! Модельер Рохит Бел не просто нашел его, но и стал его покровителем на первых этапах карьеры.

В 1994 году Арджун получил титул "Лицо года" и решил стать моделью мирового масштаба. Но, к сожалению, контингент моделей-мужчин - 17 тире 21 год, так что мечта осталась мечтой. Но и быть моделью-индусом тоже показалось ему неплохой мыслью: "Я жил в Лондоне, занимался работой - модельным бизнесом и провел там много времени". Его любимыми марками одежды с тех пор являются Adidas, Kalvin Klein и Armani.

Арджун, расскажи нам о себе! "Я - классный, отчаянный и мобильный. Я не хочу вернуться в прошлое, потому что предпочитаю жить в настоящем. Я хотел бы только одного: летать. Я хотел бы почувствовать, что это такое, быть птицей, летать высоко в небе... Это кое-что, чего бы мне хотелось, если бы я мог летать весь день, я летал бы".

Отвлеклись на лирику, но вернемся на землю, к его кинокарьере. Актерство не было страстью Арджуна, скорее, это начиналось, как хобби и потребность. "Если бы я не стал актером, я вероятно, работал бы в банке или еще где-нибудь, где есть деньги". Начало карьеры красавца Арджуна вряд ли можно назвать удачным: первый фильм, в котором он снялся - MOKSHA, вышел спустя четыре года! "Когда я снимался для рекламы Монте-Карло, я встретил Ашока Мехту. Он выразил желание поработать со мной в своем режиссерском дебюте". Арджун читал сценарий 8 раз, прежде чем согласился на съемки MOKSHA. Оглядываясь назад, он говорит: "Я хотел бы, чтобы MOKSHA стал моим первым фильмом". Для подготовки у него было 15 дней: "В основном, чтобы избавиться от комплексов. Это действительно помогло мне расслабиться и быть полностью расслабленным перед камерой. Как модель Вы как правило выглядите очень зажатым и сосредоточенным".

Окончив съемки первого фильма, он занялся самообразованием: брал уроки вокала для модуляции голоса; уроки языка урду для улучшения дикции и уроки современных кино-танцев.

Второй его фильм JADH Шантану Шорея (муж Кими Каткар), где его партнерами выступили Джеки Шрофф, Сонали Бендре и Смрити Мишра, так и не был выпущен на экраны.

Идея фильма PYAR ISHQ AUR MOHABBAT захватила Арджуна, несмотря на присутствие трех героев (Сунил и Афтаб). Он захотел быть включенным в проект и индустрия отметила профессионализм и притягательную внешность дебютанта, хотя фильм опять же провалился.

DEEWANAPAAN с Дией Мирзой, вышедший в 2000 году, неожиданно для всех провалился с треском, но зато Арджун получил кучу призов за лучший дебют в этом фильме и PIAM.

AANKHEN 2002 года, где Арджун снялся в роли слепого человека, также не стал кассовым лидером.

В 2003 году DIL KA RISHTA с красавицей Айшварией Рай, где она впервые выступила продюсером, также не получил большого успеха у зрителей.

Но Арджун философски относится к такому факту, как провальный фильм: "Видите ли, моя философия очень проста. Я хочу делать фильмы, которые развлекли бы зрителей и заставили их почувствовать себя счастливыми. Если они счастливы, счастлив и я. Поэтому если кинокритики не любят Вас, тем хуже для них. Я предпочел бы сделать пять миллионов людей счастливыми, чем попытаться сделать счастливыми пять людей или пять журналов. Я не хочу быть однообразным: именно поэтому я буду делать только хорошие фильмы. Я планирую быть более известным как актер, нежели как "звезда". И я буду выбирать роли сообразно этому. Остальное я оставляю на волю судьбы".

Он никогда не был пуританином, даже признавался, что не прочь покутить одну ночь в компании с Джимом Мориссом, наркотиками и девочками. Одной из самых известных предыдущих подруг Арджуна была дочь социального деятеля Бины Рамани - Малини Рамани. "Брак - это правило, придуманное обществом. Нет, серьезно - это кое-что святое, и это удивительное чувство безопасности - найти друга на всю жизнь. Я сказал бы, что это основано на честности".

В 1995 году он покончил с холостой жизнью и женился на бывшей "Мисс Индия" - популярной фотомодели Мехр Джессиа, которая помогла в модельной карьере Бипаше Басу. Мехр родилась в 1969 году, начала карьеру модели в 1986 году, когда угловатую девочку-подростка, помешанную на спорте, сфотографировал Фарох Джуссавала. Сразу же после этого она получила титул самой красивой девушки Индии. Сегодня Мехр возглавляет модельное агентство и школу моделей.

"Я не думаю, что моя свадьба имеет какое-либо отношение к моей карьере, и она никак не повлияет на нее. Единственное, что мы считаем - что наша семейная жизнь является полностью личным делом, и мы никогда не обсуждаем ее публично. Я не хотел бы пускать зрителей в свой дом, потому что это место, где мы живем. Люди, я нуждаюсь в чем-то личном! Вся хорошая энергетика находится дома и важно держать счастье дома нетронутым" - считает Арджун. По словам Арджуна, Мехр полностью изменила его - он стал мягче и спокойнее: "Ту поддержку, которую она мне оказала, я не получал ни от кого". 17 января 2002г. в четверг, в 2:30 ночи родилась их первая дочь - очаровательная Махика, а 23.06.2005г. - младшенькая Мира. С днем рождения, крошки!

"Успех - великая вещь, но я не хочу останавливаться на этом. Я хочу выйти за пределы и достигнуть чего-то большего, чем успех. Я знаю, что такое успех. Я не волнуюсь о том, насколько я успешный, вместо этого я волнуюсь о том, что радует каждый день".

источник статьи http://www.liveinternet.ru/community/2322771/post66440177/


amore amore mio la luce del mattino
amore amore mio sei tu in ogni tuo respiro
amore amore mio c'è un angolo di cielo blu
sei tu la più bella, la più bella del mondo
sei l'unica stella di notte di gïorno
 
Форум Земля Любви индомания » Болливуд » Арджун Рампал - Arjun Rampal » Биография
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Составляем слова на хинди (для вставки символа в форму кликните по нему)

ि

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz